Новости России - Страница 336 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
3 минуты назад, Apostol Pavlo сказал:

@ROTOR одни уходят (нокиа), другие приходят (мейзу и другие китайцы). Напомнить когда появился гугл? Как IBM перестал быть монополистом? Примеров уйма, если вы не слепы. 

Ой, так сказал, будто люди из нокии и IBM сразу на улицу отправились. Нокиа свою классику перезапускает, а IBM до сих пор свежи и здравы как медовый пряник, только да, они уже не монополисты, но у них своя ниша. 

Изменено пользователем Asdas
Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
Только что, Asdas сказал:

Ой, так сказал, будто люди из нокии и IBM сразу на улицу отправились. 

Ну я так только про Нокию, и ей действительно давно кирдык. 

Ссылка на комментарий

Ordox
1 минуту назад, Asdas сказал:

Не меня спросили, но ладно.

Корпорации редко когда появляются. Единственно возможное условие - нахождение потребительской ниши. Больше никак. Да и на само рождение лет 10-20 уходит, в течении которых тебя могут и перекупить, а ниш становится все меньше и меньше. Почему? А потому что у БГ в песне написано: "Они сходят с ума от того, что нечего больше хотеть."

Бренды порождаются достаточно узким кругом корпорации и регулярно обновляются. Все это создает иллюзию наличия большого числа компаний, однако это далеко не так. Можете покопаться в инетике и найти все бренды, что принадлежат той же P&G

Как буд-то в этом что-то плохое? В Японии несколько десятков огромных корпораций и прекрасно живут и десятки лет джапы занижали курс иены что-бы гнать свою продукцию на внешний рынок.

Ссылка на комментарий

Только что, Apostol Pavlo сказал:

Ну я так только про Нокию, и ей действительно давно кирдык. 

Я дописал сообщение. Да, нокиа сейчас в убытках, но все еще на плаву и лепит 5G.

________________________
добавлено 1 минуту назад
2 минуты назад, Ravinukr сказал:

Как буд-то в этом что-то плохое? В Японии несколько десятков огромных корпораций и прекрасно живут и десятки лет джапы занижали курс иены что-бы гнать свою продукцию на внешний рынок.

А я то тут при чем? Прилип ко мне как банный лист. Отвали, я же тебе сказал, что кроме посыла далеко и на долго, ты от меня ничего не услышишь. Или память коротая?

Ссылка на комментарий

Ordox
1 минуту назад, Asdas сказал:

А я то тут при чем? Прилип ко мне как банный лист. Отвали, я же тебе сказал, что кроме посыла далеко и на долго, ты от меня ничего не услышишь. Или память коротая?

Так ты пришел и даже спровоцировал меня под мануфактурами.:) 

Ссылка на комментарий

Только что, Ravinukr сказал:

Так ты пришел и даже спровоцировал меня под мануфактурами.:) 

Дык не тебе я писал.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Борьба с коррупцией? Нет! Недостаточно патриотизма! 

 

МОСКВА, 27 марта. /ТАСС/. Законопроект, призванный установить единый подход к системе патриотического воспитания во всех регионах России, разрабатывается в Госдуме. Об этом сообщается насайте партии "Единая Россия".

Подробнее на ТАСС:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Нам нужно больше патриотизма! 

Ссылка на комментарий

ROTOR
37 минут назад, Apostol Pavlo сказал:

@ROTOR одни уходят (нокиа), другие приходят (мейзу и другие китайцы). Напомнить когда появился гугл? Как IBM перестал быть монополистом? Примеров уйма, если вы не слепы. 

 

Нокиа появилась недавно?!!:o

Мейзу и другие китайцы - тот же писун, только в профиль!

Что производит гугл? 

 

 

________________________
добавлено 1 минуту назад
40 минут назад, Asdas сказал:

Не меня спросили, но ладно.

Корпорации редко когда появляются. Единственно возможное условие - нахождение потребительской ниши. Больше никак. Да и на само рождение лет 10-20 уходит, в течении которых тебя могут и перекупить, а ниш становится все меньше и меньше. Почему? А потому что у БГ в песне написано: "Они сходят с ума от того, что нечего больше хотеть."

Бренды порождаются достаточно узким кругом корпорации и регулярно обновляются. Все это создает иллюзию наличия большого числа компаний, однако это далеко не так. И самое главное, что это реальная проблемма: мало кто знает, что кому пренадлежит и чем бренд от фирмы отличается.

Можете покопаться в инетике и найти все бренды, что принадлежат той же P&G. 

Ладно, я даже за вас покопаюсь: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Совершенно верно.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
19 минут назад, ROTOR сказал:

Что производит гугл? 

Гугл производит огромное количество интеллектуальной продукции. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Apostol Pavlo сказал:

Гугл производит огромное количество интеллектуальной продукции. 

Спам ?

 

А если серьезно - то гугл  сейчас в основном не производит, а перепродает чужую интеллектуальную собственность. Этакий спекулянт-посредник. Но поднялся он на свежеоткрывшейся нише интернет-поисковиков, это да.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
16 минут назад, WolfRus сказал:

Спам ?

 

А если серьезно - то гугл  сейчас в основном не производит, а перепродает чужую интеллектуальную собственность. Этакий спекулянт-посредник. Но поднялся он на свежеоткрывшейся нише интернет-поисковиков, это да.

Ну у них много разработчиков в разных сферах, а перепродажа конечно основной доход ныне. 

Ссылка на комментарий

11 час назад, muborevich сказал:

Это называется раслабляющий удар, зала заставить тело принять положение лёжа, руки за голову и т.д. это шаблон задержания, дальше проходит захват правой ноги, личный обыск, силовой на коленный сустав, перевод рук на спину, наручники, подъём тела, силовой на локоть этапирование до автозака.

________________________
добавлено 2 минуты назад

Ты так и не смог ответить почему у латиносов, которые в отдельных странах на 90% европейцы и на 100% католики ничерта не получилось в капитализм. Это до тебя первый шаг к большевизму

Провокация вырезана 

 

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

30 минут назад, WolfRus сказал:

Спам ?

Ну чего, вот и семнадцатый... 

 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
8 часов назад, MihaLbl4 сказал:

 

 

Нам нужно больше патриотизма! 

Ну куда уж больше, интернет и так уже отупел.

Ссылка на комментарий

nelsonV
7 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Ну куда уж больше, интернет и так уже отупел.

твое отсутствие в нем ненамного решит эту проблему.

Ссылка на комментарий

Berdian

Участие в неразрешённом митинге грозит административными штрафами до 20 тысяч рублей, в случае нанесённого вреда имуществу, здоровью или жизни штраф может вырасти до 300 тысяч рублей, в отдельных случаях поход на митинг закончится для вас уголовным преследованием. Если речь идёт о несовершеннолетних нарушителях до 16 лет, не достигших возраста административной ответственности, то их делом займётся КДН, родители понесут административную ответственность, ребёнок может быть изъят из семьи и помещён в специализированное воспитательное учреждение. Зачем рисковать своей судьбой и ставить под угрозу благополучие своей семьи?! елена мизулина


Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Что-то тут трудно даже и сказать. С такими союзниками никакого госдепа не нужно.

Ссылка на комментарий

MartinW
ICWHkTmc7Js.jpg
Раненый на митинге ОМОНовец оказался одним из полицейских, «пострадавших» на Болотной площади
Полицейский, раненный на митинге в Москве, оказался свидетелем, а позднее и потерпевшим по делу активиста "болотного дела" Ивана Непомнящих, передает Village. 

Ранее сообщалось, что пострадавшего зовут Евгений Гаврилов, и есть видеозапись его интервью. 

События на Болотной площади происходили 6 мая 2012 года. Тогда же командир отделения 2-го полицейского оперполка по имени Евгений Гаврилов упоминался как свидетель по делу «болотника» Ивана Непомнящих. 
 
«Евгений Гаврилов, командир отделения 2-го полицейского оперполка, и Виктор Колмаков, старший сержант того же полка, изрядно пострадали на Болотной площади 6 мая 2012 года. Обоих целых семь секунд одной левой избивал 21-летний Иван Непомнящих, ставший теперь очередным обвиняемым по Болотному делу», — говорится в тексте «Грани.ру»

Корреспондент The Village нашел страницу Евгения Гаврилова в «Одноклассниках». Сравнив фотографии оттуда и видеосъемки раненого омоновца, он выяснил, что это, скорее всего, один и тот же человек. 

Ольга Динзе (была адвокатом на обвинении Ивана Непомнящих) сообщила, что человек на фото в «Одноклассниках» похож на свидетеля по «болотному» делу. Также совпадает татуировка на правом плече молодого человека. 
Ссылка на комментарий

Berdian
12 минуты назад, MartinW сказал:
Раненый на митинге ОМОНовец оказался одним из полицейских, «пострадавших» на Болотной площади

Есть такая профессия - быть "потерпевшим"

Ссылка на комментарий

MartinW
1 минуту назад, Berdian сказал:

Есть такая профессия - быть "потерпевшим"

При таком количестве снимающих - никто не смог зафиксировать кто и как нанес "потерпевшему" удары. :smile5:

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
4 часа назад, nelsonV сказал:
4 часа назад, pawlinmawlin сказал:

 

твое отсутствие в нем ненамного решит эту проблему.

Конечно, с твоим отсутствием даже не сравнить - оно бы здорово помогло. Глядишь и другие тролли потянулись бы к выходу за своим адмиралом.

________________________
добавлено 1 минуту назад
3 часа назад, MartinW сказал:
 
Полицейский, раненный на митинге в Москве, оказался свидетелем, а позднее и потерпевшим по делу активиста "болотного дела" Ивана Непомнящих, передает Village. 

Ранее сообщалось, что пострадавшего зовут Евгений Гаврилов, и есть видеозапись его интервью. 

События на Болотной площади происходили 6 мая 2012 года. Тогда же командир отделения 2-го полицейского оперполка по имени Евгений Гаврилов упоминался как свидетель по делу «болотника» Ивана Непомнящих. 

Чел продолжает улучшать свои жилищные условия, что тут ещё скажешь.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,328
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2235036

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2917

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1836

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1531

  • Solomandra

    1335

  • UBooT

    1331

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1099

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    838

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 38008f1170bdfb

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • KolenZo


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...