Новости России - Страница 344 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GameForGame

3.3 в час в Москва баде наверное ? потому как в провинции столько 100% средние должности не получают. Ну в армии еще наверно столько получат, но не как не обычные бюджетники или люди работающие на чужих дядей. Мб на севере еще столько получают, но там много что по другому.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
7 часов назад, Ravinukr сказал:

 

Я лично не верю что в Китае больше ЗП чем в РФ иначе там ВВП  на душу был бы минимум такой же.

 

Нагуглил интересную статью по зарплатам в Китае, неполитизированную Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Конечно, это весьма интересный вопрос, мы-то привыкли думать о бедных китайцах, работающих за чашку риса, для нас Китай - символ некачественных дешёвых товаров и технической отсталости. Однако же, всё меняется в мире, а сейчас 21-й век, и Китай не стоял на месте.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Ordox
12 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Нагуглил интересную статью по зарплатам в Китае, неполитизированную

Ну так это элитные работы в крупных городах и то у нас на них зарабатывают куда лучше , простой рабочий в деревне или мухосранске коих около 90% получает  намного меньше. Так что бытовой уровень жизни там довольно плох . Хотя Китайцы создают высокотехнологичные отрасли как в свое время их создавали Азиатские тигры и перспективы у них огромные. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Ravinukr
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Ravinukr сказал:

остой рабочий в деревне или мухосранске коих около 90% получает  намного меньше

Естественно. Но и у нас в деревне не пошикуешь, работы-то нет, все в города едут, всё Подмосковье встаёт в 6 утра и едет в Москву)

Понятно, что если среднестатистический россиянин выучит китайский язык, то у него будут весьма неплохие перспективы в Китае, лучше. чем здесь, тем более, что у Китая есть будущее и оно прекрасно.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

А вот вам немного российского суда линча, когда 4 дпс-ника (по некоторым источникам 5) забили водителя до смерти - официально Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и с подробностями Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вероятно, руководствовались классовой ненавистью. Вот так происходит, когда государство не решает существующие проблемы, а заталкивает их под ковёр. И вот об этом едросне следовало бы задуматься, поскольку классовая ненависть дремлет в каждом нищем (по меркам правящего класса) россиянине и в определённый момент может её затронуть ещё как.

 

Жалко ли мне, кстати, водителя? Да не особо. Сотрудников гибдд можно понять - у них наболело, ведь каждый раз, когда они задерживают таких, сверкают ксивы, слышатся угрозы "мой папа - прокурор, да он вас с лица земли сотрёт, уроды", вот и сорвались пацаны с резьбы И вместо того, чтобы пойти на митинг с плакатом "Хватит это терпеть!", просто перестали это терпеть.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

nelsonV
2 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

поскольку классовая ненависть дремлет в каждом нищем

 

2 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

когда 4 дпс-ника забили водителя до смерти

и к какому же классу относятся дпс-ники, которые, кстати, отнюдь не нищие?

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, nelsonV сказал:
3 часа назад, pawlinmawlin сказал:

 

и к какому же классу относятся дпс-ники?

Пролетарии же, у них нет ничего кроме их цепей :)

Нельсон, раз вы юрист, дайте правовую оценку их действиям...

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, nelsonV сказал:

 

и к какому же классу относятся дпс-ники?

Оруженосцы.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Только что, pawlinmawlin сказал:

Пролетарии же, у них нет ничего кроме их цепей :)

госслужащие - пролетарии? Жгите еще.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Volchenock сказал:
3 часа назад, nelsonV сказал:

 

Оруженосцы.

Или даже жезлоносцы.

________________________
добавлено 0 минут назад
3 часа назад, nelsonV сказал:

госслужащие - пролетарии? Жгите еще.

а что вас смущает? При имеющемся имущественном расслоении - ничего удивительного.

Ссылка на комментарий

nelsonV
2 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

________________________

добавлено 0 минут назад

а что вас смущает?

ваша тупость. И да, у дпсников зарплаты выше средней по стране. А госслужащие к пролетариату никогда не относились.

________________________
добавлено 0 минут назад
5 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Нельсон, раз вы юрист, дайте правовую оценку их действиям...

суд уже дал. Мне не нужно.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, nelsonV сказал:

суд уже дал. Мне не нужно.

Вот такой вы хреновый юрист, как только появляется шанс доказать своё балабольство, сразу переходите на хамство и в кусты. Всё с вами понятно.

________________________
добавлено 0 минут назад
3 часа назад, nelsonV сказал:

ваша тупость.

А потом мне тут будут втирать, что я провоцирую форумчан. Ох уж эти бедные форумчане. В рл вам бы быстро зубы пересчитали, вот и качаете чсв в интернете.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

nelsonV
10 минут назад, pawlinmawlin сказал:

В рл вам бы быстро зубы пересчитали

кто?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Главу управления МВД убили после выявленных им хищений на 10 млрд.

 

За пару недель до покушения Николай Волков написал заявление на увольнение по собственному желанию, отказавшись подписать инвентаризацию и внутренние финансовые отчёты.

По информации Лайфа, убитый накануне глава РСУ МВД Николай Волков жаловался родным, что в его ведомстве похитили активов почти на 10 миллиардов рублей, а его заставляют подписывать документы по которым "всё чисто". Сейчас эти показания родных и свидетелей проверяют следователи СК России, а непосредственных убийц разыскивают оперативники центрального управления ГУУР МВД России.

Источники редакции сообщают, что Волков выявил многомиллиардные хищения и назначил множество внутренних проверок и в том числе инвентаризацию. После того как его подозрения подтвердились, неустановленные следствием люди потребовали от высокопоставленного полицейского подписания актов проверок, по которым в РСУ МВД якобы не было никаких финансовых дыр.

Между тем из-за хищений РСУ МВД не смогло вовремя рассчитаться со своими подрядчиками и задолжало многим организациям. Ранее МВД уже возбуждало дело по фактам мошенничества против организации "Мариотрек", ответственной за строительство санаториев министерства к Олимпиаде в Сочи, где ФГУП РСУ МВД выступало заказчиком услуги. Тогда речь шла о махинациях на 500 миллионов рублей. После выявления фактов причастности самих сотрудников РСУ МВД к этим махинациям дело было передано в Следственный комитет.

Известно, что на данный момент МВД осталось должно сочинским строителям как минимум ещё 40 миллионов рублей.

Кроме того, РСУ МВД является ответчиком в арбитражных делах по двум искам: от ООО "Строй универсал" (за долг в чуть более 1 миллиона рублей), а также от организации ООО "Предприятие № 4001 РЦПП" (перед ними РСУ задолжало 1,3 миллиона).

Напомним, что убийцы не преследовали цель ограбить Волкова: они забрали его портфель с деньгами, нооставили на месте дорогостоящие телефоны Vertu и iPhone, а также все наличные деньги.

Киллеры скрылись на автомобиле ВАЗ-2109, забыв на месте медицинскую маску.

СК рассматривает заказное убийство как приоритетную версию гибели главы РСУ МВД.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Просто прекрасно. 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, MihaLbl4 сказал:

а его заставляют подписывать документы по которым "всё чисто"

Обычная российская история, вот, до чего мы докатились. Заодно видно, что бывает с честными людьми. которые не вписались в систему.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
18 часов назад, лекс сказал:

Вот именно, что тебе было 7-9 лет... И это тебе запомнилось как картинка.  Грубо говоря ты ещё от мамкиной титьки не отошёл.

Началось всё не много не с этого...

Началось всё гораздо раньше... Сначала гласность, перестройка... Обличение всего прошлого... Ельцин в трамвае ездил... На рельсы грозился лечь... Появлялись новые передачи, которые бичевали всё и вся... На каждом шагу про ужасы сталинизма, про коррупционеров...

(сравним с Украиной - тоже ведь с этого начали)

Страна просыпалась постепенно... Где-то к 1989г. по всем каналам ТВ политические передачи, тоже по радио... Смотрели все...

При этом, пустота на прилавках, талоны... Но все в телевизоре... Услышать голос свободы (не американское радио, а голос правды)...

А жизнь всё хуже и хуже... На полках в магазинах нет ничего... И рад бы что купить, да нет ничего... А было бы... да денег нет... 

А страна бурлит... Политика...

Но только и видишь по телеку, тут американцы приехали нас учат, там нас учат, тут что-то купили...

(сравним с Украиной, тоже ведь самое и голос свободы, и политика, и американцы и т.д.)

В 1991г. ГКЧП... защита белого дома... гибли люди.

С 01.01.1992г. гайдаровская либерализация цен. Продукты появились... НО... Цены на них реально раза в два за день (!!!) росли...

К примеру, сосед получал з/п за месяц в размере двух блоков астры. И то задерживали. Как и на что он жил я не знаю.

Мои родители выкручивались как могли... Благо отцу как военнослужащему как-то более менее регулярно платили. 

В 1993г. люди гибли у Верховного Совета. 

(а что путин вот так вот без боя уйдёт?)

Где-то в середине 90-х майскую демонстрацию в Москве подавили БТРами... Тоже кричали про коррупционеров, бюрократов (уже новых)...

90-е гг. две чеченские войны.

Апогей всего... Выборы 1996г. Зюганов объективно должен был выигрывать эти выборы. Но вокруг выборов создали такую атмосферу, что было реально страшно за то что будет. Люди перешептывались втихаря и боялись этих выборов. И Ельцин выиграл те выборы. После чего, как Брежнев слёг (победив дракона, в лице КПСС, сам стал драконом) и не вылазил из больниц.

После 1996г. всё стало утихать.

Но с тех пор, ощущалось что долго деление на красных и белых про существовать не может.

Я уж не говорю о 90-х в контексте разгула преступности... Такого беспредела который творился на улицах в 90-х среди бела дня (не говоря уж о тёмной половине суток) я не видел никогда. 

Путин к 2000г. был тем кого реально ожидали, люди уставшие от 12-13 лет болтовни о свободе, демократии, ужасах сталинизма и т.д.

Я не участвовал в событиях 1991, 1993гг., зато ОТЛИЧНО ПОМНЮ КАК ВСЁ ПРОИСХОДИЛО и ОТЛИЧНО ПОМНЮ КАК ЖИЛОСЬ В ЭТО ВРЕМЯ и ОТЛИЧНО ВИЖУ К ЧЕМУ ВСЁ ПРИШЛО. 

Во всяком случае, мне было не 7-9 лет, а гораздо больше.

Ты говоришь с балкона смотрел... Нет, это была жизнь в которой приходилось жить.

И повторения этого я не хочу...

Чем быть недовольным? Заработок есть. Платят своевременно. Семья не бедствует. В магазинах всё есть... А надо ли возвращаться в 90-е за эффемерными и вечными словами: "Гони коррупционеров!" ?

Я этого не хочу. Ни себе, ни семье.

Была у нас такая ситуация, что в холодильнике действительно было пусто. В прямом смысле пусто. Не считая 4-5 картошин и банки гороха. Моя мать тогда работала ещё в магазине хоз. товаров и само собой задерживали з\п. Отец работал водителем и его денег хватало на коммунальные нужды. Раздать долги и прочее. И для того чтобы как-то себя прокормить мама из дома таскала на работу всякие разные хоз. предметы и торговала ими на своём рабочем месте как как будто это магазинный товар. И я никогда не забуду тот вкус жаренной картошки. На тот момент это было самое вкусное что я ел. 

Вот так вот мы например перебивались теми днями, когда была самая Ж. Таскали из дома, продавали свои же вещи на рабочем месте. Так что считаю неуместным говорить про титьку и что я запомнил всё как картинку. А особенно позорную первую чеченскую компанию и наших российских либерастных журналюг, которые просили каяться перед чичами в то время когда нашим пленным отстреливали пальца и просили за них выкуп. А теперь эти бандюки легализовались и сидят на нашем бюджете ноги свесив. 

По мимо того что всё это есть нужно ещё это купить. А для того чтобы это купить по мимо хорошей работы, надо народ прекратить обременять поборами и через мирные протесты требовать патриотизма и от правительства, раскошеливать олигархов и требовать законности от чиновников. Никто не призывает к смене власти и хотение в ЕС или в 52 штат США. Не можешь побороть - возглавь! Обоснуй, что расследование навального - это работа ЦРУ. И посади его за клевету. Не хочешь? Ну тогда терпи Димон, не замечай недовольства из-за прокола непонятно откуда твоей роскошной жизни. Знаешь, граждане Северной Кореи тоже думают, что живут хорошо. Есть работа, есть и еда какая никакая. Крыша над головой. И им этого достаточно. Когда как верха власти С.Кореи  живут совсем не подножьем кормом и не гнушаться роскошью. 

П.С. Вчера к моему удивлению выяснилось, что муж директора нашей фирмы ходил на этот митинг и непосредственно видел что как делается))))))) За час до конца работы кто-то затронул тему насчёт фильма навального "Он вам не Димон".  Так вот, ходил муж за бесплатно, если кому интересно. Работа ментов заключалась в точечных арестах. В толпе были гражданские которые указывали на людей и тут же к ним подбегали менты. Ясен пень те, кто сопротивлялся аресту утихомиривали дубинками. Человек пошёл не за Навального, как тут большинство считают и опасаются революций, а именно за ответом откуда у Димона на его "скромную" з\п всё это!? Все эти шутки про мамкиных школьников притянуты за уши, т.к. народ там был и стар и млад. Просто активней всех была молодёжь и она больше привлекала внимание. 

Особенно сейчас участятся провокации собираться у Кремля и приносить с собой палатки. В толпе были агенты цру, которые намеревались толпу перенаправить в сторону Кремля и т.д. и т.п.

 

Цитата

 

К ответственности привлекают, а не призывают... И не толпа, а правоохранительные органы.

 

А если будет массово... Всех пересажают и правильно сделают.

 

Медведеву подать в суд... Дабы дать возможность Навальному по пиариться?

 

Политические очки... Ой да, ладно, кто обратит внимание на судимость... Пострадал за правду? Вот что скажут в конце концов.

 

Кстати, на счёт мента... А власть на столько глупа что второй раз одного и того же запустила в качестве пострадавшего? Прессу допустили в больницу? И прям не кого-нибудь, а оппозиционную у которого даже и архивные фотки есть? ;) Хотя, может мент и на столько глуп чтобы второй раз подставиться. Но то что это может быть и фейком я тоже не исключаю.

 

Придёт другой - будут другие факты... Претензии будут старые. Потому как тема коррупции сама благодатная, не требующая каких-то подтверждений. Она актуальна всегда.

 

 

Всем известно как ПО привлекает к ответственности. Беря взятки и закрывая глаза. И только если дело становится резонансным, то тогда конечно да. Сразу просыпается долг и служба народу. 

А если будет массово, то властям придётся услышать свой народ. А если будут призывы к свержению слепой и глухой власти, то вот тогда пусть и сажают всех. А пока мирные протесты и они не запрещены законом. Требовать с власти ответов.

Я уже говорил, пиар ему делают наши СМИ. А с др. стороны есть интернет, но не будешь же ты блокировать интернет из-за одного Навального?xD Хотя нашим чиновникам и это очень хочется сделать. Чем больше ограничений, тем им спокойней за своё место. Но пока можно Медведеву игнорировать всё это. Пока ещё можно кататься на лыжах и делать селфи. А прокуратура и СК не спешат делать проверку. Почему? А вдруг? Если навальный окажется прав, то удар по имиджу всей вертикали. Второй по значимости человек в правительстве окажется в грязи. Но к сожалению у нас не Ю. Корея. 

На судимость? Тогда по твоей логике и у Ходорковского есть шанс стать президентом, достаточно ему только сделать своё корруп. расследование. Или Явлинскому, который в прошлом ну просто патриот патриотам всем пример. Я скажу, что Тесак больше пострадал за правду. Навальный поднимает себе очки через социальную несправедливость, тогда пусть пророссийские организации займут эту нишу. Что мешает?

Насчёт мента, фейк или реально совпадение :) Повторюсь, сейчас фейки и подставы будут литься со всех сторон. Сопоставляем и фильтруем инфу)

Тогда и нашему президенту в своей предвыборной не стоит упоминать борьбу с коррупцией и обещаю обещать не ослаблять хватку. Путину по сути вообще программа не нужна. Подтверждений каких? Что власть у нас не вороватая, а это всего лишь происки завистников и агентов ЦРУ? 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Цитата

 

В Госдуме ответили режиссерам, вступившимся на церемонии вручения премии «Ника» за участников несанкционированных митингов. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Как заявил депутат от «Единой России» Евгений Федоров, постановщики сбегут из страны, как только начнутся настоящие волнения.

«Когда здесь начнется кровавая каша, их просто не будет», – сказал парламентарий. По его словам, у этих режиссеров «просто отсутствуют» понятия патриотизма и любви к Родине.

Федоров также отметил, что постановщики получают государственную поддержку вопреки политике, которая должна проводиться в интересах отечества.

На церемонии вручения «Ники» режиссеры Александр Сокуров, Алексей Красовский, Марк Захаров и актриса Елена Коренева выступили в защиту политзаключенных и задержанных на несанкционированных митингах 26 марта.

В частности, Красовский (режиссер фильма «Коллектор») посетовалпо поводу задержанных на несогласованных митингах 26 марта, сказав, что «их больше, чем людей в этом зале».

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Понятно какими словами этот сектант апеллирует?)) Как Эрдоша прям. Федоров вылетит в первых же рядах. Бросив своих сторонников в это мясо. 

А вообще, это ещё раз говорит о том, что осуждается иметь своё мнение. И патриотизм у нас за бабки. Фёдоров причём такой же патриот. 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, MihaLbl4 сказал:

«Когда здесь начнется кровавая каша, их просто не будет», – сказал парламентарий.

Интересно даже, а кто эту кровавую кашу провоцирует всеми силами и кликает? Вангую, что Фёдорова, если что-то начнётся, тут тоже не будет, пересидит с семьёй где-нибудь в загнившей Европе, как и другие словесные "патриоты"..

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Главк столичной полиции недоволен работой полицейских во время несогласованного митинга, прошедшего в Москве. Замначальника ГУ МВД по столице генерал-майор Вячеслав Козлов назвал своих подчиненных "подкроватными героями" и "разношерстной бандой". Главные претензии сводились к нежеланию полицейских обеспечивать общественный порядок во время митинга.

— Так больше не будет, надо работать, как звери, мне надоело потеть за вас, — заявил генерал-майор Козлов на специальном совещании ГУ МВД по Москве после митинга.

Выяснилось, что окружные подразделения за редким исключением оказались не готовы, не экипированы, некоторые прибыли в усиление "даже без палок" (резиновые дубинки. — Прим. ред.), а на местах массовых скоплений людей не спешили исполнять приказы и вместо задержания хулиганов "играли в телефоны". Полицейским также хватило времени и на то, чтобы семечки погрызть.

Анализ работы полиции, проведенный своими же проверяющими, показал, что в территориальных отделах не были готовы принять и оформить то количество задержанных, которые были доставлены с митинга и многих попросту отпустили. А сотрудники полиции, получившие травмы на митинге от хулиганов, которые с кастетами нападали на полицейских, не стали обращаться к медикам и писать рапорты, потому что "розыск все равно никого не найдет".

Генерал-майор распорядился экипировать окружные подразделения, найти для них наколенники и налокотники.

— Все у всех должно быть, провести проверки, строевые смотры, — сказал начальник полиции. — Научить всех "махать палками" и задерживать.

Ранее Вячеслав Козлов возглавлял управление охраны общественного порядка, поэтому результаты полицейских на митинге были восприняты им настолько болезненно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Что из этой новости можно понять? Глава столичной полиции получил наганяй за слишком толерантные задержания, надо быть зверьми. Значит в следующий раз будете иметь ввиду, что вас будут убивать. И второе, что реформа МВД как всегда проходит через ж.... xD 

Ссылка на комментарий

Berdian

И еще про полицию :)

Цитата

В ГУ МВД РФ по Свердловской области пришло электронное письмо о том, что весь гарнизон полиции региона прошел предварительную проверку для получения вида на жительство в США.
Об этом в Facebook написала официальный представитель ведомства Нина Пелевина. «Разумеется, никто никаких анкет ни в какие подобные службы не направлял. Подчеркиваю это!» — написала Пелевина.
Далее она приводит фрагмент письма: «Ваша анкета успешно прошла проверку в Департаменте Иммиграции для участия в официальной программе Правительства США. После подтверждения анкеты Вы получите вид на жительство и возможность трудоустройства на территории Соединенных Штатов».
Далее предлагается пройти по ссылке, чтобы подтвердить анкетные данные. Подписано письмо специалистом службы поддержки Алиной Беляковой.
«Одно из двух — или госпожа Белякова очень плохой сотрудник, или за этим именем — жулики. В общем, профилактика мошенничества — наша прямая задача, и мы спешим поделиться собственным опытом, как не стать жертвой преступных посягательств в данном случае — самое главное, не отвечайте на такие письма, ни в коем случае не переходите по указанным в них ссылкам. Для получения миграционных документов существуют официальные каналы, указанные на официальных сайтах диппредставительств», — советует Пелевина.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

От совсем уж нечего делать официальные представители ГУВД начинают комментировать спам :)

Изменено пользователем Berdian
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,112
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2210240

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1324

  • Solomandra

    1314

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 9f996c4dac1b00

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • 0wn3df1x


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...