Новости России - Страница 348 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч

@WolfRus ты по ссылке ходил? Там напоминают предысторию - после очередного провала с запуском Протона, правоохранительные органы наведались на воронежский завод, изготавливающий эти двигатели. Выяснили, что а) припой не тот(с) (разворовали драгметалы из него) и б) сотрудникам платят преступно мало (это диверсия(с) Рогозин).

Короче - брак, как он есть и твой ликбез, конечно, познавательный, но здесь не в тему.

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Хоттабыч сказал:

@WolfRus ты по ссылке ходил? Там напоминают предысторию - после очередного провала с запуском Протона, правоохранительные органы наведались на воронежский завод, изготавливающий эти двигатели. Выяснили, что а) припой не тот(с) (разворовали драгметалы из него) и б) сотрудникам платят преступно мало (это диверсия(с) Рогозин).

Короче - брак, как он есть и твой ликбез, конечно, познавательный, но здесь не в тему.

 

 

дадада. я бы конечно поверил авторам статеек, если бы не одно маленькое "но" -

Спойлер

мне и моему отделу (покуда я служил), и даже некоторое время после увольнения в запас довелось поучаствовать в качестве членов экспертной группы в госкомиссии по выявлению причин аварийных пусков Протонов с этими  движками. И нескольких других экспертных групп по схожей тематике. И Воронеж я ездил на их прожиг этих движков не один раз. И телеметрию со стенда и с пусков "гонял",  и модели мы строили, по винтику эти движки разбирали.  Или ты думаешь, что "правоохранительные органы" имеют У СЕБЯ достаточно квалифицированных специалистов в области ракетных двигателей и технологий их производства ? :)

 

Запомни, версия "для прессы" ВСЕГДА имеет мало общего с реальностью - по крайней мере в технической области. Так всегда было и так всегда будет.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 час назад, Patik сказал:

Судить

Правильно тогда думаешь.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@WolfRus т.е. движки отличные, просто взрывались периодически, а так - вообще супер. А перебрать решили, чтобы лучше взрывались. :D

Ссылка на комментарий

Patik
11 минуту назад, MihaLbl4 сказал:

Правильно тогда думаешь.

Конечно правильно.

Только судить, а не кричать виновен и расстрелять.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Patik сказал:

Конечно правильно.

Только судить, а не кричать виновен и расстрелять.

Именно. Сперва расследовать факты, потом беспристрастно судить. А уже потом кричать про коррупционеров. Ибо все эти вопли и митинги - ни что иное как попытка самосуда или давления на судебные органы, причем практически никто из митингувальников не имеет никакой надежной информации кроме общего вброса.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
2 часа назад, WolfRus сказал:

А может ВСЕ ЖЕ  если есть факты, просто написать заявление ? Вон можешь у Волчонка поинтересоваться, насколько это действенно.

13:21, 28 марта 2017

Генеральная прокуратура России получила депутатский запрос на проверку информации в расследовании Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), в котором премьер-министр Дмитрий Медведев обвиняется в скрытом владении недвижимостью стоимостью в миллиарды рублей. Об этом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сообщил первый заместитель генпрокурора Александр Буксман.

Обращение депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина поступило в ведомство недавно, подтвердил Буксман. «Рассмотреть [его] мы обязаны», — добавил он.

В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Рашкин сообщал, что направлял запрос председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину. Копии были отправлены директору ФСБ Александру Бортникову, главе МВД Владимиру Колокольцеву и генпрокурору Юрию Чайке. Документ датирован 17 марта.

Расследование ФБК, основанного оппозиционером Алексеем Навальным, о якобы связанных с Медведевым благотворительных и некоммерческих фондах было опубликовано в сети в начале марта. По версии авторов материала, глава правительства через людей из своего ближайшего круга общения распоряжается многомиллиардными активами, включающими усадьбу в Курской области, виноградники в Краснодарском крае и Тоскане, яхты. В Кремле это расследование Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. «творчеством осужденного гражданина».

Навальный, как уточняется на его сайте, имеет две судимости — по делу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и делу о клевете в адрес Алексея Лисовенко, главы московского муниципального округа Бабушкинский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

10 минут назад, WolfRus сказал:

Именно. Сперва расследовать факты, потом беспристрастно судить. А уже потом кричать про коррупционеров. Ибо все эти вопли и митинги - ни что иное как попытка самосуда или давления на судебные органы, причем практически никто из митингувальников не имеет никакой надежной информации кроме общего вброса.

Конечно они непогрешимо кристально чистые. Не дай бог тебе такую власть потерять.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Корреспондент «Новой газеты» попробовала разобраться, чем занимаются благотворительные фонды «Дар», «Градислава», «Соцгоспроект», Фонд поддержки зимних олимпийских видов спорта и Фонд социально-культурных инициатив — их имена вновь на слуху благодаря недавним расследованиям «Собеседника» и Фонда борьбы с коррупцией, которые выяснили, что резиденции в Подмосковье, Краснодарском крае, Ивановской и Курской областях, в которых бывает премьер Дмитрий Медведев, принадлежат нескольким организациям, которые называют себя «благотворительными фондами» и которыми руководят однокурсники Медведева. Фонды оказались секретными: только у одного из пяти есть интернет-сайт, у двух на здании есть таблички, а один вовсе не располагается по адресу регистрации. Попытки запросить отчеты этих организаций, представляющихся благотворительными фондами, оказались похожими на квест.

 

Больше подробностей: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, MihaLbl4 сказал:

13:21, 28 марта 2017

Генеральная прокуратура России получила депутатский запрос на проверку информации в расследовании Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), в котором премьер-министр Дмитрий Медведев обвиняется в скрытом владении недвижимостью стоимостью в миллиарды рублей. Об этом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сообщил первый заместитель генпрокурора Александр Буксман.

Обращение депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина поступило в ведомство недавно, подтвердил Буксман. «Рассмотреть [его] мы обязаны», — добавил он.

В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Рашкин сообщал, что направлял запрос председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину. Копии были отправлены директору ФСБ Александру Бортникову, главе МВД Владимиру Колокольцеву и генпрокурору Юрию Чайке. Документ датирован 17 марта.

Расследование ФБК, основанного оппозиционером Алексеем Навальным, о якобы связанных с Медведевым благотворительных и некоммерческих фондах было опубликовано в сети в начале марта. По версии авторов материала, глава правительства через людей из своего ближайшего круга общения распоряжается многомиллиардными активами, включающими усадьбу в Курской области, виноградники в Краснодарском крае и Тоскане, яхты. В Кремле это расследование Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. «творчеством осужденного гражданина».

Навальный, как уточняется на его сайте, имеет две судимости — по делу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и делу о клевете в адрес Алексея Лисовенко, главы московского муниципального округа Бабушкинский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И ?  следственный комитет начал расследование по запросу от 17 марта 2017 года.  Дальше что ? У тебя есть материалы расследования ? Дело уже передано в суд ?   Ты вообще в курсе, сколько времени по нормативам дается на такие расследования ?

 

Цитата

Конечно они непогрешимо кристально чистые. Не дай бог тебе такую власть потерять.

 

Зачем ты в крайности впадаешь ?  

ВИНОВНОСТЬ КОГО ЛИБО определяет СУД на основании результатов ОФИЦИАЛЬНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ.

 

А с твоим подходом любой может сказать что и ты - вор и взяточник. Или хочешь сказать, что непогрешим и кристально чист перед законом ?

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

UBooT
7 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Навальный, как уточняется на его сайте, имеет две судимости

Михалыч, разве тебе не умиляет постоянное отношенние оппонента к его небезупречному прошлому, кое конешно под вопросом... Хотя бы казалось, а какая разница, если есть вопрос, кто его задал... Однако (!), о, мужественно отбивая глыбы льда для научных исследований по развитию России, Платон Путин наверно пропустил радиопередачу с большой земли, а димон, рассекающий на лыжах сочинский (надеюсь, а иначе кому всё строили ) скитур не обратили внимание, шта таки задержанных по Р,Ф было десяток тысяч... Хотя голову не проломили никому, кроме дежурных проломленных, может ничего и не было...

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
21 минуту назад, WolfRus сказал:

И ?  следственный комитет начал расследование по запросу от 17 марта 2017 года.  Дальше что ? У тебя есть материалы расследования ? Дело уже передано в суд ?   Ты вообще в курсе, сколько времени по нормативам дается на такие расследования ?

Столько, сколько про него можно под шумок забыть и благополучно не вспоминать. Или дать ему возможность подчистить документы.

 

21 минуту назад, WolfRus сказал:

Зачем ты в крайности впадаешь ?  

ВИНОВНОСТЬ КОГО ЛИБО определяет СУД на основании результатов ОФИЦИАЛЬНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ.

 

Я посмотрю ещё чем всё закончится для Улюкаева. Для Сердюкова подогнали амнистию, а теперь в Ростехе. Судебная система в России вызывает много вопросов. Мажоров жалеет, а за репост сажает.  

Ок, я в крайность, но по сути ты считаешь у нас в правительстве нет коррупционеров? Конечно ты скажешь есть, то пока суд их не признал виновными (xDxD) ты будешь впрягаться за них, потому что тебе комфортно. Я конечно живу не богаче тебя, но и не ограничиваюсь хлебом и водой, но впрягаться за это ворьё не вижу смысла. Совесть не позволяет.

 

Цитата

А с твоим подходом любой может сказать что и ты - вор и взяточник. Или хочешь сказать, что непогрешим и кристально чист перед законом ?

Вопрос в том с каким подходом ко мне будут подходит следственные органы и суд, т.к. для них я никто, а Димон целый механизм и авторитет власти.

 

Ок, коротко: я не верю в искренность и непредвзятость рос. судов.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

WolfRus
7 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Ок, коротко: я не верю в искренность и непредвзятость рос. судов.

Что тут сказать ? "вера" - понятие иррациональное и аргументов не внемлет.

А я вот НЕ ВЕРЮ заявлениям тех, кто любит делать трескучие обвинения, имея свое рыльце в пуху.

 

А вот я ВЕРЮ, что человека называть публично вором может либо суд, либо человек, готовый это свое обвинение доказать и отстоять  в суде.  Все остальное - есть ОГОВОР. А те кто оговаривают других, не имея надежных для этого оснований, делятся на дураков и подлецов.

 

Меня самого так один раз близкий человек с чужой подачи обвинил в том что я не делал.  Как потом оказалось, источником информации был субъект, мягко говоря нечистоплотный и сделал он это намеренно, "из вредности". В результате окончательно оправдаться мне так и не удалось и этого близкого человека я потерял.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

GameForGame

@MihaLbl4 тебе не надоело с ним спорить и что то ему доказывать ? ) ты еще кремлеботу что то докажи :) 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
57 минут назад, WolfRus сказал:

Что тут сказать ? "вера" - понятие иррациональное и аргументов не внемлет.

А я вот НЕ ВЕРЮ заявлениям тех, кто любит делать трескучие обвинения, имея свое рыльце в пуху.

 

А вот я ВЕРЮ, что человека называть публично вором может либо суд, либо человек, готовый это свое обвинение доказать и отстоять  в суде.  Все остальное - есть ОГОВОР. А те кто оговаривают других, не имея надежных для этого оснований, делятся на дураков и подлецов.

 

Меня самого так один раз близкий человек с чужой подачи обвинил в том что я не делал.  Как потом оказалось, источником информации был субъект, мягко говоря нечистоплотный и сделал он это намеренно, "из вредности". В результате окончательно оправдаться мне так и не удалось и этого близкого человека я потерял.

Моё отсутствие веры исходит из примеров. Не из ковыряния в носу.

Значит ты считаешь, что в правительстве нет коррупционеров (не про тех, на кого упал выбор публичной порки) и они все чисты до предъявления им обвинений? Вот реально не думаешь, что из них никто не берёт и не даёт и не отмывает через 3их лиц и 5ых организаций?

________________________
добавлено 4 минуты назад
Только что, miv79 сказал:

@MihaLbl4 тебе не надоело с ним спорить и что то ему доказывать ? ) ты еще кремлеботу что то докажи :) 

У каждого есть свой переломный момент) Причина в отказе от идолопоклонничества. У БГ - это слив Новороссии и русского мира. Вспомни как он собирался вместе с путиным вешать всех несогласных))))

И даже с РОТОРом как оказалось можно найти общий язык, т.к. начал думать не только в одну сторону. Но вот надеюсь дойдёт до озарения и у Вульфыча и Олгарда) Но у Вульфыча я пока подразумеваю, что у него только шкурный интерес.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
11 час назад, MihaLbl4 сказал:

Но вот надеюсь дойдёт до озарения и у Вульфыча и Олгарда) Но у Вульфыча я пока подразумеваю, что у него только шкурный интерес.

Значит, надо ждать, пока наши правители и у него в кармане пошарят, что весьма возможно в перспективе.

Ссылка на комментарий

Volchenock
10 часов назад, MihaLbl4 сказал:

Но вот надеюсь дойдёт до озарения и у Вульфыча и Олгарда) Но у Вульфыча я пока подразумеваю, что у него только шкурный интерес.

Как Пригожина погонят к черту так и не станет патриотов путена.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Политтехнологи хотят плотнее работать с администрацией президента (АП), получая от нее заказы на избирательные кампании и экспертную аналитику. Об этом заявили некоторые технологи на встрече дискуссионного клуба, посвященной митингам, прошедшим 26 марта.

На мероприятии, организованном политконсультантом Дмитрием Гусевым, присутствовали политтехнологи и политики, в том числе депутаты Госдумы от «Единой России» Евгений Ревенко и Андрей Исаев.

Некоторые выступления оказались посвящены взаимодействию с администрацией президента. «Большое спасибо Навальному за то, что мы здесь собрались,— сказал политтехнолог Вячеслав Смирнов.— Потому что мы застоялись, и хочется поспекулировать перед администрацией президента. Тем более, что самое обидное, что ответной реакции мы не слышим. Мы много говорим, много пишем в фейсбуке, мы как бы вызываем на диалог, а там даже не ау». Он отметил, что политтехнологи — тоже «часть гражданского общества» и тоже хотят диалога. Он отметил, что в АП не хотят заниматься нуждами технологов, и говорят «идите, здесь денег нет». «Соответственно, технологи начинают нервничать, потому что у них тоже денег нет,— отметил он. Политологи тоже подтягиваются, они вообще люди обиженные. Они в недоумении, и даже кому жаловаться, не знают».

 
KSP_014524_00224_1_t204_220353.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Господин Смирнов отметил, что митинг показал, что «в стране, слава богу, не все в порядке». Он подчеркнул, что политтехнологи могут дать АП хорошие советы, как справиться с ситуацией — например, раздробить оппозиционное поле. «Но опять же, мы к кому обращаемся? Кто должен команду дать? Нету такого! — сказал он, отметив, что технологи оказались в “подвешенном состоянии”.— Денег не дают, методичек не дают, темника не дают».

Тему поддержал политтехнолог, экс-кандидат в президенты Андрей Богданов. «Новая администрация президента (имеется в виду внутриполитический блок во главе с первым замглавы АП Сергеем Кириенко — «Ъ») ни с кем не советуется, всех послала, сказала — мы сами тренинги проведем, а вы нам не нужны»,— заявил он. С этим он связал и ошибки при реакции власти на митинги: «Потому что ни с кем не советуются. Ну хорошо, не советуйтесь дальше». Господин Богданов отметил, что технологи обсуждают эту проблему в соцсетях, и он, вероятно, выражает всеобщее мнение.

Член Общественной палаты РФ Екатерина Курбангалеева сказала, что ей не хотелось бы, чтобы мероприятие было воспринято «как бунт политтехнологов», но по сути вопроса никто из технологов возражать не стал.

Ранее этот вопрос поднимался технологами в соцсетях — в частности, Павел Данилин, работавший с АП при Вячеславе Володине, в своем фейсбуке писал о «критической проблеме абсолютного отсутствия работы с политологами и экспертами со стороны управления внутренней политики АП».

Пашешь такой пашешь на них, а тебе потом "денег нет" :D Но вы ребят, держитесь там xDxD

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Volchenock

Всех шлюх рано или поздно отправляют за дверь со словами - я кончил ты можешь идти.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, MihaLbl4 сказал:

 

Политтехнологи хотят плотнее работать с администрацией президента (АП), получая от нее заказы на избирательные кампании и экспертную аналитику. Об этом заявили некоторые технологи на встрече дискуссионного клуба, посвященной митингам, прошедшим 26 марта.

 

Я б тоже с ней поработал. Готов писать на всех ресурсах, какие тупые и продажные эти ваши русские дети, что идут за Навальным и не хотят коррупции. И студенты такие же. В общем, нам. по-видимому. нужна какая-то совсем другая молодёжь, а эта пусть едет подальше. Заместим их киргизами и узбеками, всего-то делов.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Volchenock сказал:

 

Всех шлюх рано или поздно отправляют за дверь со словами - я кончил ты можешь идти.

 

Но плоха та шлюха, которая не мечтает вернуться.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2209016

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1321

  • Solomandra

    1312

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 0f294d4a5b5b47

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...