Новости России - Страница 353 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GameForGame

@Olgard ты за вату топишь, кто ты тогда ?

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, miv79 сказал:

@Olgard ты за вату топишь, кто ты тогда ?

Вот это слово "вата" тебя с головой выдает. :) 

 

 Я не скрываю ни своих корней, ни взглядов. Я человек с имперским мышлением и топлю за Великую Империю.Будь-то РИ, СССР или РФ.  Для меня судьба моей страны очень важна. Считаю, что в спорах с такими как ты, трачу в пустую время я отстаиваю интересы моей Великой Родины. Может удастся спасти хоть одну манкуртскую душу.

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

Придумал новый слоган для Ольгерда - если это не хохлы. значит, это сделал ты! :) 

________________________
добавлено 0 минут назад
3 часа назад, Olgard сказал:

Ну за либероту же топишь.

Не замечал за собой, чтоб я топил за Жирика и Путина.

Ссылка на комментарий

Olgard
7 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Придумал новый слоган для Ольгерда - если это не хохлы. значит, это сделал ты! :) 

________________________
добавлено 0 минут назад

Не замечал за собой, чтоб я топил за Жирика и Путина.

Либерота- эта всякие анальные с подвальными, а также шацы, кацы и альбацы. Пятая колонна, одним словом. И ты за них топишь.

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

GameForGame
10 минут назад, Olgard сказал:

Вот это слово "вата" тебя с головой выдает. :) 

Твое мнение очень важно для нас.

Если что я тоже за сильную Россию, только это сила прежде всего должна быть построена на счастье  и достатке своего народа, и дружбе с нашими братьями славянами.

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, miv79 сказал:

Твое мнение очень важно для нас.

Если что я тоже за сильную Россию, только это сила прежде всего должна быть построена на счастье  и достатке своего народа, и дружбе с нашими братьями славянами.

А с кем мы не дружим? :) 

"И да умоются кровью все, кто усомнится в нашем миролюбии!"(с) :) 

Ссылка на комментарий

Капитан-Дуфомий
17 минут назад, Olgard сказал:

А с кем мы не дружим? :) 

"И да умоются кровью все, кто усомнится в нашем миролюбии!"(с) :) 

Это ты типа шутканул, да? о_0

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Olgard сказал:

Либерота- эта всякие анальные с подвальными, а также шацы, кацы и альбацы. Пятая колонна, одним словом. И ты за них топишь.

Замечу, что у Путина с Навальным больше общего, чем у меня же с Навальным. Соответственно, если ты топишь за Путина, то ты ближе к Навальному, чем я. Такая вот логика. И да, чтоб не быть голословным. найди пост, в котором я топил бы за кого-то кроме себя)

 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Olgard
5 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Замечу, что у Путина с Навальным больше общего, чем у меня же с Навальным. Соответственно, если ты топишь за Путина, то ты ближе к Навальному, чем я. Такая вот логика. И да, чтоб не быть голословным. найди пост, в котором я топил бы за кого-то кроме себя)

 

Я давно заметил, что у тебя извращенная логика, как в старом анекдоте про спички и потенцию. :) 

Ссылка на комментарий

lDETROYl
i

@MartinW Устное предупреждение за Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сообщение. Прецедент со словом "кремлебот" уже был и кабмин счет его провокацией, так что просьба его не употреблять. Устный даю, только потому что в политическом.

Второе устное за Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Третьего не будет.

Изменено пользователем lDETROYl
Ссылка на комментарий

BearLies
21 час назад, pawlinmawlin сказал:

Вообще. это забавно, если взять видео десятилетней давности многих российских политиков (Путина. Мальцева и т.д.) и сравнить с тем, что они сейчас говорят, мы увидим, что взгляды их поменялись на 100%. Эволюцию не остановить!

 

Эволюцию или деградацию? У них были разные взгляды и у обоих поменялись в противоположную сторону.

 

Ссылка на комментарий

В 28.03.2017 в 09:29, muborevich сказал:

Опохмелись провокация вырезана

Не согласен. Что погулять мог - да. Цыгане, тем более. Мы должны иметь некоторый гражданский отдых...

А тебе советую готовиться, вас в первую очередь, кареглазых, "рэвалюцыя" резать будет. Все как ты и хотел. Зреет по кухням праведный гнев...

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
4 часа назад, Olgard сказал:
4 часа назад, pawlinmawlin сказал:

 

Я давно заметил, что у тебя извращенная логика, как в старом анекдоте про спички и потенцию. :) 

Я вот почему-то в отличие от вас не вижу особой разницы между Пу и Навальным кроме того, что один в Кремле 17 лет со всеми отсюда вытекающими, а другой в СИЗО. Если вы её знаете, поделитесь. Оба они родом из одной либеральной тусовки 90-х. Но вот почему-то Пу хороший, хотя результатов от его правления с гулькин нос, а Навальный мусор. Даже этот ваш байкер-хирург из той же богемы.

И какую бы хрень, прости Господи, Пу не сделал, некоторые товарищи здесь слова не скажут против, а только похвалят. Вот это, кстати, и называется "топить". Не надо путать пустую патриотическую риторику с реальными взглядами человека и его поступками. Будь Путин патриотом, он давно бы (ещё в начале своего царствования) уже провёл национализацию добывающих предприятий, наполнив бюджет гигантскими доходами от этого, и разогнал бы всех своих олигархов. А затем серьёзно занялся бы интеграцией постсоветского пространства, а не только гнал бы туда ресурсы за баксы. Что же мы имеем в реале - Украина просрана, союзное государство с Беларусью трещит по швам, а Казахстан уже под Китаем, как и значительная часть Узбекистана. Вот вы хотя бы вдумайтесь, как так получилось, что Россия за 17 лет не выпестовала ни одного сильного пророссийского политика на Украине, не создала там ни одной сильной пророссийской партии...

 

Я уж не говорю о том, что настоящий патриот не стал бы выплачивать 150 млрд. долларов долгов СССР западным странам все эти 17 лет.

 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Olgard
Цитата

 

Я вот почему-то в отличие от вас не вижу особой разницы между Пу и Навальным кроме того, что один в Кремле 17 лет со всеми отсюда вытекающими, а другой в СИЗО. Если вы её знаете, поделитесь. Оба они родом из одной либеральной тусовки 90-х. Но вот почему-то Пу хороший, хотя результатов от его правления с гулькин нос, а Навальный мусор. Даже этот ваш байкер-хирург из той же богемы.

И какую бы хрень, прости Господи, Пу не сделал, некоторые товарищи здесь слова не скажут против, а только похвалят. Вот это, кстати, и называется "топить". Не надо путать пустую патриотическую риторику с реальными взглядами человека и его поступками. Будь Путин патриотом, он давно бы (ещё в начале своего царствования) уже провёл национализацию добывающих предприятий, наполнив бюджет гигантскими доходами от этого, и разогнал бы всех своих олигархов. А затем серьёзно занялся бы интеграцией постсоветского пространства, а не только гнал бы туда ресурсы за баксы.

 

Из протокола заседания клуба мальчиков-зайчиков. :) 

 

А по поводу, что ничего не сделано за эти годы, так просто ты в девяностые в садик ходил и жизнь твоя была безоблачна и безмятежна за родительской спиной, а теперь ты вырос и тебе самому приходится бороться с трудностями суровой реальности взрослой жизни. Отсюда и твои суждения о прошлом и настоящем.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Olgard сказал:

 

А по поводу, что ничего не сделано за эти годы, так просто ты в девяностые в садик ходил и жизнь твоя была безоблачна и безмятежна за родительской спиной, а теперь ты вырос и тебе самому приходится бороться с трудностями суровой реальности взрослой жизни. Отсюда и твои суждения о прошлом и настоящем.

Ну ни фига себе аргумент. То-то я не знаю, что в СССР было намного безопаснее, чем в стабильной путинской России, вероятно, мои родители и брат тогда ещё не жили и поэтому узнать мне неоткуда, ога.

Сравнивать 90-е и путинские годы бессмысленно - если бы у Ельцина были те же цены на нефть, что и у Путина, жизнь была бы точно такой же и ничем не лучше. Или, может, вы думаете, что при Ельцине было плохо, а пришёл Путин и сразу вся система изменилась изнутри? Сказки это, всё осталось как было, только за счёт увеличения доходов магазины наполнились западными товарами, а заработки подросли. Жаль, что по существу ответить вам нечего, всё скатывается до уровня детских утренников.

 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

GameForGame

@Olgard угу про 90 заливай бабкам на скамейке. Просто одна мафия отутюжила другую и просто потому как новая мафия была из госаппарата по этому основная часть бандитов села, а другая часть которая с чиновниками работали легализовалась. По сути за большинством людей из власти тянуться кровавые следы, при большом желание это можно найти. То что ты не видишь это всего лишь означает твой ограниченный кругозор и то что ты хаваешь только то что тебе сливают с кремля под копиру Киселя. 

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, pawlinmawlin сказал:

Ну ни фига себе аргумент. То-то я не знаю, что в СССР было намного безопаснее, чем в стабильной путинской России, вероятно, мои родители и брат тогда ещё не жили и поэтому узнать мне неоткуда, ога.

Сравнивать 90-е и путинские годы бессмысленно - если бы у Ельцина были те же цены на нефть, что и у Путина, жизнь была бы точно такой же и ничем не лучше. Или, может, вы думаете, что при Ельцине было плохо, а пришёл Путин и сразу вся система изменилась изнутри? Сказки это. Жаль, что по существу ответить вам нечего, всё скатывается до уровня детских утренников.

 

Да тебе уже сотню раз отвечали, но ты предпочитаешь видеть, только то, что хочешь. 

И про ельцинскую эпоху забавно ты завернул. :) Точно из окон детского сада на ту эпоху смотрел. :) 

________________________
добавлено 1 минуту назад
1 минуту назад, miv79 сказал:

@Olgard угу про 90 заливай бабкам на скамейке. Просто одна мафия отутюжила другую и просто потому как новая мафия была из госаппарата по этому основная часть бандитов села, а другая часть которая с чиновниками работали легализовалась. По сути за большинством людей из власти тянуться кровавые следы, при большом желание это можно найти. То что ты не видишь это всего лишь означает твой ограниченный кругозор и то что ты хаваешь только то что тебе сливают с кремля под копиру Киселя. 

Да не смотрю я тв, так что успокойся со своим Киселевым и оставь уже свои укрошаблоны. Не смешно и не интересно.

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Olgard ну шаблоны с ответами как раз у тебя, списаны прям с Киселя.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Olgard сказал:

 

И про ельцинскую эпоху забавно ты завернул. :) Точно из окон детского сада на ту эпоху смотрел. :) 

Ога, всё тебе детский сад покоя не даёт ;)

3 часа назад, Olgard сказал:
3 часа назад, pawlinmawlin сказал:

 

Да тебе уже сотню раз отвечали, но ты предпочитаешь видеть, только то, что хочешь. 

Ни разу не видел от защитников Пу ни одного толкового ответа на те вопросы, которые я задаю. Как только начинаю выяснять их позицию, они почему-то сразу уходят от ответа. Спрашиваю этих ребят, а кого они хотят видеть вместо Путина из его ближайшего окружения, когда он всё-таки преставится, ведь это неизбежно, Медведева, Сердюкова, может быть, Улюкаева, и они сразу выбегают из темы (только один назвал Шойгу, это был прорыв!). Да всё ясно, в общем, критиковать позицию других людей, искать всюду хохлов и писать про детский сад много проще, чем конструктивно предлагать что-то своё или развёрнуто и всесторонне что-то анализировать.

Один Ротор из высказывающихся за Путина нормально может что-то обсуждать, остальные страдают фигнёй и постоянно скатываются до уровня какой-то подворотни.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Olgard
9 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Ога, всё тебе детский сад покоя не даёт ;)

Ни разу не видел от защитников Пу ни одного толкового ответа на те вопросы, которые я задаю. Как только начинаю выяснять их позицию, они почему-то сразу уходят от ответа. Спрашиваю этих ребят, а кого они хотят видеть вместо Путина из его ближайшего окружения, когда он всё-таки преставится, ведь это неизбежно, Медведева, Сердюкова, может быть, Улюкаева, и они сразу выбегают из темы. Да всё ясно, в общем, критиковать позицию других людей и писать про детский сад много проще, чем конструктивно предлагать что-то своё.

Да нет желания отвечать на твои детские суждения. Весь твой конструктивизм ушел не дальше шариковсого "отнять и поделить."

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,094
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2208155

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1805

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1526

  • UBooT

    1320

  • Solomandra

    1312

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 50980d93294db1

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • WolfRus
    • ученый лис
    • irbis09sk


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...