Новости России - Страница 369 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Godemar

Кремль уже взял ответственность за теракт или ещё мнется?

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Godemar сказал:

Кремль уже взял ответственность за теракт или ещё мнется?

Еще один идейный набрасыватель кала, профессионал пляски на костях.

 

Насколько же вы закостенели в своей иррациональной ненависти, несчастные неудачники, нашедшие самого удобного виновника в вашей никчемности, а по совместительству - во всех грехах человечества ?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
9 часов назад, ROTOR сказал:

 

Бранденбургские ворота в Берлине после: 
1. Теракта в Турции. 
2. Теракта в Бельгии. 
3. Теракта в Англии 
4. Взрыва в питерском метро. 
Тут не нужно злиться или пытаться огрызаться - это ничего не изменит, просто стоит понять что с петровских времен не изменилось ничего. У нас все эти годы было всего два надежных союзника. Армия и Флот!

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ротор, реально насрать на них. Будет у них теракт - мы окрасим нашу какую-нить достопримечательность в их флаг. И пусть им будет стыдно. Благодарность от простого немецкого народа в тысячу раз приятней чем от политиканов.

Ссылка на комментарий

Olgard
6 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Ротор, реально насрать на них. Будет у них теракт - мы окрасим нашу какую-нить достопримечательность в их флаг. И пусть им будет стыдно. Благодарность от простого немецкого народа в тысячу раз приятней чем от политиканов.

Не будет им стыдно. Давно пора понять, что для них мы все враги, даже грудные дети в колясках. Как собственно и для террористов. Поэтому и взрывы все направлены исключительно против гражданского населения.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@belogvardeec ну и сколько же терактов в СССР совершено исламистами?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

«Генерал юстиции РФ Александр Бастрыкин дал поручение подробно установить обстоятельства произошедшего и проверить все данные о личности подозреваемого, в том числе и отработать его связи на предмет возможных соучастников из числа приверженцев запрещенной в РФ террористической организации ИГИЛ (организация, деятельность которой запрещена в РФ)», — говорится в сообщении, которое обнародовано на официальном сайте СКР.

Подробности: https://regnum.ru/news/accidents/2258918.html 

 

Само ИГ ещё молчит, но за это время они уже успели опубликовать высказывание в адрес США и Трампа. В частности назвав его идиотом. 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Olgard сказал:

Давно пора понять, что для них мы все враги, даже грудные дети в колясках.

Ох, а не перегибаете ли палку? Эт не они ж постоянно трясут искандерами у наших границ и обещают в радиоактивный пепел всех превратить...

________________________
добавлено 1 минуту назад
5 часов назад, belogvardeec сказал:

Атакуют же. Посла вон в Турции вальнули.

И эта цель понятна. А вот зачем убивать обычных людей в метро, мне совершенно неясно. Чисто из ненависти?

 

________________________
добавлено 2 минуты назад
10 часов назад, Volchenock сказал:

 

Чет подумал, а теракты отличный повод запретить митинги...

 

А вот это да, нужно спасти от террористов сторонников Навального. Им же самим будет безопаснее в камерах.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

Кстати, недавно в РФ был День аутизма. Чтоб показать, как всех заботят проблемы аутистов в городах, включали синюю подсветку зданий. Я так думаю, что многие здесь об этом дне даже не слышали и не приняли участия в проявлении солидарности с аутистами. А ещё есть День Земли, когда все выключают электричество на час, делая вид, что этим заботятся о Земле. Никогда не понимал любви ко всей этой нелепой показухе. Но, видимо, кому-то это нужно, если люди жалуются на её отсутствие. Европейские ценности, так сказать.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Olgard
3 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Ох, а не перегибаете ли палку? Эт не они ж постоянно трясут искандерами у наших границ и обещают в радиоактивный пепел всех превратить...

________________________
 

 

Может вспомнишь кто начал строить систему ПРО у наших границ? Или может это мы окружаем НАТО по всему периметру? Или это Россия устраивает цветные революции в странах СНГ, сажая там антирусские режимы?

Мне вообще удивительно, от человека, который позиционирует себя русским, живет в России и является гражданином России слышать подобные набросы западной пропаганды. В  эту пропаганду даже на западе перестают верить, уж слишком она очевидно лжива и лицемерна. Но здесь с завидной регулярностью мелькают тени, которые как мантры повторяют этот чумной бред.

________________________
добавлено 2 минуты назад
4 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Кстати, недавно в РФ был День аутизма. Чтоб показать, как всех заботят проблемы аутистов в городах, включали синюю подсветку зданий. Я так думаю, что многие здесь об этом дне даже не слышали и не приняли участия в проявлении солидарности с аутистами. А ещё есть День Земли, когда все выключают электричество на час, делая вид, что этим заботятся о Земле. Никогда не понимал любви ко всей этой нелепой показухе. Но, видимо, кому-то это нужно, если люди жалуются на её отсутствие.

А ничего что всякие дни земли придумали на западе и отмечать их начинают в Австралии и заканчивают на Гавайях?

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Olgard сказал:

Может вспомнишь кто начал строить систему ПРО у наших границ? Или может это мы окружаем НАТО по всему периметру? Или это Россия устраивает цветные революции в странах СНГ, сажая там антирусские режимы?

Мне вообще удивительно, от человека, который позиционирует себя русским, живет в России и является гражданином России слышать подобные набросы западной пропаганды. В  эту пропаганду даже на западе перестают верить, уж слишком она очевидно лжива и лицемерна. Но здесь с завидной регулярностью мелькают тени, которые как мантры повторяют этот чумной бред.

А самое интересное, что эти "тени" позиционируют себя как честные и непримиримые борцуны с "прыступнымкремлэвскымрежымом" :)

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, WolfRus сказал:

А самое интересное, что эти "тени" позиционируют себя как честные и непримиримые борцуны с "прыступнымкремлэвскымрежымом" :)

Да половина из них, если потрясти, окажутся выходцами из Украины, как тот же Волчонок. Миф, который 79, тоже стесняется признаться откуда он вылупился :) наверняка из тех же краев. Живут в России и благодаря России, но не пропускают случая для того, что бы ей нагадить.

Плевать им на самом деле и на Путина в частности и на кремль в общем, их коробит от одной мысли, что Россия- великая страна и ведет свободную и независимую политику. Их трясет просто от того, что Россия существует и от того что им не удалось перебраться в США/Европу- предел их эльфийских мечтаний.

 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Olgard сказал:

Может вспомнишь кто начал строить систему ПРО у наших границ?

Вот скажите, если бы у вас по соседству была бы страна, в которой у власти насквозь коррумпированный режим, который в конце концов доведёт её до распада, а, возможно, и до гражданской войны, но при этом в стране дофига ядерного оружия, вы бы стали строить ПРО вдоль её границ, чтоб прикрыть себя? Я бы точно построил. Так, на всякий случай.

3 часа назад, Olgard сказал:

Или может это мы окружаем НАТО по всему периметру?

Будь у нас деньги, и мы бы окружали.

3 часа назад, Olgard сказал:

Или это Россия устраивает цветные революции в странах СНГ, сажая там антирусские режимы?

Ну, она вообще-то кое-где ведёт гибридную войну, а в последнее время появились даже сообщения о том, что российская разведка может совершать покушения на крупных политиков и даже пыталась совершить переворот в Черногории Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тут ведь дело не в том, что РФ или США хорошие или плохие, а дело в том, что у одних больше возможностей, поэтому они более эффективны, а у других меньше - отсюда и меньшие результаты. Это как если бы дистрофик жаловался на то, что Емельяненко кого-то колотит на ринге, а он, дистрофик, этого не делает. 

3 часа назад, Olgard сказал:

 

Мне вообще удивительно, от человека, который позиционирует себя русским, живет в России и является гражданином России

А мне удивительно желание поделить весь мир на белое (РФ, оплот духовности и процветания) и чёрное (злые НАТО, ЕС, США, саудиты, турки, хохлы, прибалты и даже Лукашенко, в этот список вообще можно много кого добавить) Это смешная позиция для любого взрослого человека.  

Ссылка на комментарий

ROTOR
6 часов назад, Volchenock сказал:

Судя по армейскому опыту любого можно убедить в чем угодно. Особенно если довести его до состояния животного. Человек в нужде невероятно легко подстраивается под любую идеологию...

 

И кстати это заставляет задумываться о том что происходит в России с другой точки зрения... Только сейчас такая мысль в голову пришла.

 

________________________
добавлено 0 минут назад
7 часов назад, Volchenock сказал:

Чет подумал, а теракты отличный повод запретить митинги...

 

 

Тут даже и комментировать ничего не нужно.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Olgard сказал:

А ничего что всякие дни земли придумали на западе и отмечать их начинают в Австралии и заканчивают на Гавайях?

И? Если западный Вася делает какую-то глупость, нам тоже надо это делать? Какая-то странная логика. Так что ничего, мне как-то пофиг, что там делают в Австралии и на Гавайях, если вам так хочется Запад во всём копировать, дело ваше.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Volchenock
18 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Кстати, недавно в РФ был День аутизма. Чтоб показать, как всех заботят проблемы аутистов в городах, включали синюю подсветку зданий. Я так думаю, что многие здесь об этом дне даже не слышали и не приняли участия в проявлении солидарности с аутистами. А ещё есть День Земли, когда все выключают электричество на час, делая вид, что этим заботятся о Земле. Никогда не понимал любви ко всей этой нелепой показухе. Но, видимо, кому-то это нужно, если люди жалуются на её отсутствие. Европейские ценности, так сказать.

Сочувствие к больным людям в России? С ума сошел? Высмеют и обосрут.

________________________
добавлено 1 минуту назад

 

4 минуты назад, Olgard сказал:

Да половина из них, если потрясти, окажутся выходцами из Украины, как тот же Волчонок. Миф, который 79, тоже стесняется признаться откуда он вылупился :) наверняка из тех же краев. Живут в России и благодаря России, но не пропускают случая для того, что бы ей нагадить.

Плевать им на самом деле и на Путина в частности и на кремль в общем, их коробит от одной мысли, что Россия- великая страна и ведет свободную и независимую политику. Их трясет просто от того, что Россия существует и от того что им не удалось перебраться в США/Европу- предел их эльфийских мечтаний.

 

Врунишка верунишка.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Olgard сказал:

их коробит от одной мысли, что Россия- великая страна и ведет свободную и независимую политику. Их трясет просто от того, что Россия существует и от того что им не удалось перебраться в США/Европу- предел их эльфийских мечтаний.

Это, что называется, высер квинтэссенция бессмысленной и беспощадной российской пропаганды. Не люблю любую пропаганду, без разницы, российская они или нет. Попытки сношать мне мозг воспринимаю как покушение на его суверенитет. Но да, обсирать тех, кто придерживается других взглядов на жизнь это же так умно, признак величия. Внезапно другие люди могут отличаться от вас и быть не плохими, а лучше вас, но вы в это вряд ли поверите. Просто потому, что не хотите (или не можете) этого увидеть в силу своих личных особенностей.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Berdian

Немного юмора.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
src_5f60d1895ee064c7.jpg

«Я по несколько раз в день проезжаю эти перекрёстки, поэтому был свидетелем того, как производили монтаж данного забора. В снегу выкопали ямы, вставили фрагменты забора и залили раствором. Всё бы ничего, но пришла весна и снег начал обильно таять», – поделился информацией в соцести житель Академгородка Денис. Работники, занимавшиеся установкой заборов, должны были предварительно очищать участки от снега и бетонировать оградительные системы в землю, однако по какой-то причине этого не сделали.

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Berdian сказал:

Немного юмора.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это все запад ведет свою агрессивную политику против РФ, потому что они ненавидят нас. Когда я смотрю на такие фото я еще больше ненавижу запад и хочу чтобы дали больше полномочий спецслужбам и лично президенту путину.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Berdian сказал:

 

Немного юмора.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ахахах. Красотища) Конечно, надо дать этой системе ещё хотя бы 20 лет, пусть эти ребята продолжают нас веселить)

________________________
добавлено 0 минут назад
3 часа назад, Volchenock сказал:
3 часа назад, Berdian сказал:

 

Это все запад ведет свою агрессивную политику против РФ, потому что они ненавидят нас. Когда я смотрю на такие фото я еще больше ненавижу запад и хочу чтобы дали больше полномочий спецслужбам и лично президенту путину.

До Ла-Манша, я думаю, надо дойти, тогда это всё у нас в стране прекратится. Разок дойдём, помоем свои сапоги в водах пролива, и тогда всё у нас станет хорошо и благостно.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Chestr

Вообще люди которые яро топят только за запад и либерастов во всех темах или же люди которые также топят только за наше правительство и все его проявления, интересно чем они вообще руководствуются? Никак не аналитикой и здравым смыслом 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,366
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2244072

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2915

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1836

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1531

  • Solomandra

    1344

  • UBooT

    1336

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1099

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    851

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    631

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l c39cc0ed1b57a0

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...