Новости России - Страница 373 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Patik
3 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Разместить здесь, я же сказал.

Нет, это общий доступ.

Я единственное это хочу для того что бы такой как ты балабол меньше гадил.

Для этого достаточно будет другого не причастного лица! а не весь форум.

Я это первоначально сказал и от своих слов не отказываюсь в отличии от тебя балабола.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
5 часов назад, Godemar сказал:

Кремль уже взял ответственность за теракт или ещё мнется?

Глупо везде видеть руку Кремля. Это как поцреоты со своими масонами, рептилоидами, Госдепом и т.д. Здесь проблема серьезнее: в страну зачем-то пустили исламистов, которые умеют только молиться и резать.

Ссылка на комментарий

Patik
9 минут назад, pawlinmawlin сказал:

 Обещаю не брать кредит по твоему паспорту под 2000% годовых.

Вот она твоя сущность

 

9 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Надеюсь, ты честно уйдёшь в самобан

Про мой самобан не было ни слова это уже у тебя в голове помутнения
 

 

10 минут назад, pawlinmawlin сказал:

У тебя осталось 5 мин.

Что то условия на условие я озвучил свои условия

Если ты на них не согласен это только подтверждает твое балобольство.

Ссылка на комментарий

ROTOR
10 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Разместить здесь, я же сказал. А ты опять забыл. Тик-так, тик-так. Обещаю не брать кредит по твоему паспорту под 2000% годовых. Надеюсь, ты честно уйдёшь в самобан. когда сольёшься, так и не разместив здесь свои данные. Давай, любитель пустого балабольства.

________________________
добавлено 3 минуты назад

У тебя осталось 5 мин.

 

5 минут назад, Patik сказал:

Нет, это общий доступ.

Я единственное это хочу для того что бы такой как ты балабол меньше гадил.

Для этого достаточно будет другого не причастного лица! а не весь форум.

Я это первоначально сказал и от своих слов не отказываюсь в отличии от тебя балабола.

 

 

 

 

!

Прошу вас прекратить оффтоп!

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

 

3 часа назад, ROTOR сказал:

 

!

Прошу вас прекратить оффтоп!

Извиняюсь, я одновременно написал, сейчас всё удалю. Удалил.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

ROTOR
50 минут назад, MihaLbl4 сказал:

 

:smile5::smile5::smile5::smile5:Аплодирую стоя, каждой её букве. И потому мне смешны высказывания запутинцев, что мусульмане никак не переварят русских и никогда не будет большинством. Будут. И видать власть в этом способствует. Хотя эта же власть Симонян и кормит! 

Не выдавать паспорта не ниже высшего образования гражданам Средней Азии и не российского Кавказа. Визовые режимы и в жопу свободное перемещение в ЕАС для граждан азиатских СНГ. После теракта не вижу каких-то подвижек властей. Взорвали и ладно, с кем не бывает. 

 

У нас в стране юридически нет русских. Есть якуты - в Конституции Якутии. Есть татары - в Конституции Татарстана. И так далее. А русских нет. Как можно давать гражданство тому, кого не существует?:)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, ROTOR сказал:

Как можно давать гражданство тому, кого не существует?:)

Во это поворот - не только хохлов, но и русских не существует!

Ладно, о хорошем.

«Русатом Хэлскеа», дочернее предприятие госкорпорации «Росатом», начал прием пациентов в центре ядерной медицины на базе челябинского онкологического диспансера. Об этом говорится в сообщении компании.

Диагностика в центре будет проводится методом позитронно-эмиссионной томографии (ПЭТ), на основе ультракороткоживущих изотопов фтора-18 производства закрытого росатомовскового города Снежинск.

Как отмечается в пресс-релизе, для прохождения исследования нужно иметь только направление врача-онколога. Сама услуга ПЭТ-диагностики для жителей как Урала, так и других регионов (в которых нет возможности пройти диагностику на основе ультракороткоживущих изотопов фтора-18), в рамках утвержденных квот будет бесплатной. Их прием будут осуществляться за счет средств территориального ФОМС Челябинской области или в рамках межбюджетных трансфертов. По направлению врача также возможен прием пациентов на платной основе.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
5 минут назад, ROTOR сказал:

 

У нас в стране юридически нет русских. Есть якуты - в Конституции Якутии. Есть татары - в Конституции Татарстана. И так далее. А русских нет. Как можно давать гражданство тому, кого не существует?:)

Есть россияне. Но так себя только русские называют. Если ты скажешь какому-нибудь дикарю, что он россиянин, то тот захочет отрезать тебе голову.

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Во это поворот - не только хохлов, но и русских не существует!

 

 

Когда я говорил, что украинцев не существует?

Клевещите на меня?

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

Итак. господа, у меня для вас шикарная российская новость, чтоб снять напряжение, в Перми крестили Люцифера - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Patik
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Во это поворот - не только хохлов,

 

А хохлов когда не стало?

Цитата

но и русских не существует!

То же есть только у нас теперь все как в РИ графы национальность нету!

Все на самоопределении. Помнится были  нации "Джедаи" в переписи или что то такое.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
45 минут назад, Хоттабыч сказал:

Ладно, о хорошем.

«Русатом Хэлскеа», дочернее предприятие госкорпорации «Росатом», начал прием пациентов в центре ядерной медицины на базе челябинского онкологического диспансера. Об этом говорится в сообщении компании.

Диагностика в центре будет проводится методом позитронно-эмиссионной томографии (ПЭТ), на основе ультракороткоживущих изотопов фтора-18 производства закрытого росатомовскового города Снежинск.

Как отмечается в пресс-релизе, для прохождения исследования нужно иметь только направление врача-онколога. Сама услуга ПЭТ-диагностики для жителей как Урала, так и других регионов (в которых нет возможности пройти диагностику на основе ультракороткоживущих изотопов фтора-18), в рамках утвержденных квот будет бесплатной. Их прием будут осуществляться за счет средств территориального ФОМС Челябинской области или в рамках межбюджетных трансфертов. По направлению врача также возможен прием пациентов на платной основе.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну вот же есть и хорошие вести.:thank-you:

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 час назад, Patik сказал:

Так что делать с мусульманами всех депортировать?

Закрыть границы с Азией? А если они через Германию, Польшу, Турцию и т.д. полетят?

Диплом является показателем хороший или плохой мусульманин?

Всё верно! Без квоты на работу всех депортировать. Вы против депортации переизбытка? Слоняющихся без дела создающие этнокриминал и становясь потенциальными жертвами вербовщиков? 

Во-первых, денег хватит через эти страны полететь? Во-вторых, без приглашения на работу от работодателя не впускать и разворачивать обратно. В-третьих, граница с Азией у нас открытая только с Казахстаном и к огромному сожалению Киргизстаном. Для последних ужесточить правила перемещения в России. Для первых, с первыми ужесточить контроль что попадает в Казахстан, а потом пытается прорваться в Россию. Хотя бы я посмотрел летающих таджиков и узбеков через границы Польши и Германии.

В принципе перестать тожроссиянам выдавать паспорта. Диплом не является показателем хороший муслим или плохой, а вот его образованность да. Если работодатель пригласил высококвалифицированного гражданина Таджистана, Киргиз и Узбекистана и на протяжении лет он не слонялся без дела и действительно работал, то можно рассмотреть вариант выдачи ему паспорта. 

Вы бы за россиян так переживали, чем за нелегалов и бездельников. 

 

Ссылка на комментарий

Patik
3 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

Всё верно! Без квоты на работу всех депортировать. Вы против депортации переизбытка? Слоняющихся без дела создающие этнокриминал и становясь потенциальными жертвами вербовщиков? 

Во-первых, денег хватит через эти страны полететь? Во-вторых, без приглашения на работу от работодателя не впускать и разворачивать обратно. В-третьих, граница с Азией у нас открытая только с Казахстаном и к огромному сожалению Киргизстаном. Для последних ужесточить правила перемещения в России. Для первых, с первыми ужесточить контроль что попадает в Казахстан, а потом пытается прорваться в Россию. Хотя бы я посмотрел летающих таджиков и узбеков через границы Польши и Германии.

В принципе перестать тожроссиянам выдавать паспорта. Диплом не является показателем хороший муслим или плохой, а вот его образованность да. Если работодатель пригласил высококвалифицированного гражданина Таджистана, Киргиз и Узбекистана и на протяжении лет он не слонялся без дела и действительно работал, то можно рассмотреть вариант выдачи ему паспорта. 

Вы бы за россиян так переживали, чем за нелегалов и бездельников. 

 

Так я имел ввиду только граждан РФ, всех нелегалов выслать обратно.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 час назад, Patik сказал:

Так я имел ввиду только граждан РФ, всех нел

Конечно, только нелегалов

И не только, проверить тожроссиян как они получили паспорта. Вот легалы пока вы их жалеете они и будут нас взрывать. 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, MihaLbl4 сказал:

Всё верно! Без квоты на работу всех депортировать. Вы против депортации переизбытка? Слоняющихся без дела создающие этнокриминал и становясь потенциальными жертвами вербовщиков? 

Во-первых, денег хватит через эти страны полететь? Во-вторых, без приглашения на работу от работодателя не впускать и разворачивать обратно. В-третьих, граница с Азией у нас открытая только с Казахстаном и к огромному сожалению Киргизстаном. Для последних ужесточить правила перемещения в России. Для первых, с первыми ужесточить контроль что попадает в Казахстан, а потом пытается прорваться в Россию. Хотя бы я посмотрел летающих таджиков и узбеков через границы Польши и Германии.

В принципе перестать тожроссиянам выдавать паспорта. Диплом не является показателем хороший муслим или плохой, а вот его образованность да. Если работодатель пригласил высококвалифицированного гражданина Таджистана, Киргиз и Узбекистана и на протяжении лет он не слонялся без дела и действительно работал, то можно рассмотреть вариант выдачи ему паспорта. 

Вы бы за россиян так переживали, чем за нелегалов и бездельников. 

Жаль, лайки кончились. Полностью согласен, на примере Франции мы хорошо видим, до чего доводит излишняя толерантность к тем. кто плевать хотел на законы и обычаи страны, в которую въезжают.

________________________
добавлено 0 минут назад
3 часа назад, MihaLbl4 сказал:

И не только, проверить тожроссиян как они получили паспорта. Вот легалы пока вы их жалеете они и будут нас взрывать. 

+

И вести работу по раскрытию и пресечению экстремизма среди мулл, чтоб и свои тоже не расслаблялись. Я бы вообще обязал видеокамеры поставить, чтоб не было экстремистской пропаганды в мечетях.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
2 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Жаль, лайки кончились. Полностью согласен, на примере Франции мы хорошо видим, до чего доводит излишняя толерантность к тем. кто плевать хотел на законы и обычаи страны, в которую въезжают.

________________________
добавлено 0 минут назад

+

И вести работу по раскрытию и пресечению экстремизма среди мулл, чтоб и свои тоже не расслаблялись.

 

И весь этот контроль нужно вести и на это надо выделять средства. НО! Для правительства какая разница кто платит налоги? Русский, чеченец, татар или рОссифицированный таджик? Умрёшь ты, на твоё место дадут паспорт покорному таджи узбе киргизу. У нас в стране проблема с демографией и благодаря Крыму ещё как-то уровнялось.  

Ссылка на комментарий

Ordox
4 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

 

И весь этот контроль нужно вести и на это надо выделять средства. НО! Для правительства какая разница кто платит налоги? Русский, чеченец, татар или рОссифицированный таджик? Умрёшь ты, на твоё место дадут паспорт покорному таджи узбе киргизу. У нас в стране проблема с демографией и благодаря Крыму ещё как-то уровнялось.  

Достаточно просто лишить права на соц пособия и все пускай едут и работают.

Ссылка на комментарий

Patik
21 минуту назад, MihaLbl4 сказал:

И не только, проверить тожроссиян как они получили паспорта. Вот легалы пока вы их жалеете они и будут нас взрывать. 

Я  не кого не жалею но и под одну гребенку всех чесать глупо.

 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, MihaLbl4 сказал:

НО! Для правительства какая разница кто платит налоги?

Есть одно но - большую часть заработанных денег гастарбайтеры отправляют за границу\вывозят из страны, а тот же самый русский Вася покупает на эти деньги товары и услуги, тем самым поддерживая свою экономику, к тому же вероятность совершения преступлений в случае с русским Васей ниже, а преступления ведь тоже наносят урон, только не тем, кто выдаёт паспорта или нанимает этих ребят нелегально, а кому-то другому - сколько там стоил развороченный вагон в метро (я уж не говорю о жизнях людей. которые бесценны), стоило ли это такой экономии? Поэтому как раз для экономики (и для окружающих) выгоднее было бы нанять русского Васю, заплатив ему за аналогичную работу несколько больше, чем мигранту.

И вы правы в том, что этому правительству, действительно, без разницы, кем править, лишь бы платили, работали и не вякали.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,440
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2258371

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2918

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1841

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1533

  • Solomandra

    1355

  • UBooT

    1339

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1099

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    859

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    752

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    632

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 1b2204e7350e03

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...