Новости России - Страница 419 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MihaLbl4

По сведениям осведомленных источников Россия подготовила около 60 тысяч военнослужащих, в основном мусульман-суннитов из числа представителей северокавказских республик, для их последующего размещения в Сирии. Первая часть этих сил уже служит в качестве полицейских в Алеппо, а на востоке долины Вади Баррада около Пальмиры сформирован мусульманский батальон под названием TURAN. Согласно репортажу портала Business Insider, Москва начала усиливать свою роль в Сирии. Указывается информация о значительном расширении российских военных баз, в то же время увеличивается количество частных военных компаний, которые ведут борьбу от имени Кремля. В материале подчеркивается, что наиболее важным представляется тот факт, что Путин отправляет в Сирию большое количество подразделений из Чечни и Ингушетии, чтобы избавиться от боевиков из Ирана. До недавнего времени присутствие российских регулярных войск в Сирии было в значительной степени ограничено. Сейчас продолжающаяся отправка этих батальонов представляет собой стратегический шаг Москвы, которая в настоящее время развертывает по всей Сирии отборные сухопутные силы, сформированные из российских мусульман-суннитов.


Реальный размер новых кремлевских батальонов, все еще остаются неопределенными.

 

Сначала сообщалось, что число чеченцев, отправленных в Сирию в декабре, составило около 500 человек, в то время как, по некоторым оценкам, число ингушей было несколько меньше — около 300 человек. Научный сотрудник Института международных отношений в Праге Марк Галеотти полагает, что «это вопиющее признание Москвы в том, что она завязла в болоте». Мобилизация этих сил даст Москве еще одно важное преимущество из-за того, что граждане Северного Кавказа в большинстве своем — мусульмане. С момента прибытия первых подразделений в декабре 2016 года Москва стремилась использовать их общую с сирийцами религию в своих интересах. Бойцы были уведомлены о необходимости использования исламских слов и арабских имен, чтобы построить более дружественные отношения с населением. Очередной попыткой эксплуатировать общую веру между сирийскими и российскими солдатами также стало объявление об обращении в ислам одного из русских солдат.

 

Несмотря на то, что развертывание чеченских батальонов представляет собой новый этап вмешательства России в Сирию, идея Москвы использовать мусульманский фактор не является новой. Ранее связующим звеном между Москвой и арабскими странами был лидер Чечни Рамзан Кадыров, который в рамках этой миссии проводил официальные визиты от имени Путина и привлекал арабских инвесторов в столицу Чечни. До сих пор отправка мусульманских сил производилась избирательно и очень точно. Они появлялись только в тех регионах и участвовали только в тех событиях, которые Москва считала наиболее значимыми для достижения своих целей в Сирии. Маловероятно, что в ближайшее время батальоны с Северного Кавказа будут играть большую роль, но они будут работать в авангарде стратегии Москвы, которая с их помощью сможет расширять свое влияние в Сирии все больше и больше.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Надеюсь не утка. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
30 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вот товарищи запутинцы и лоялисты данной верхушки, у вас это универсальный ответ на всё?)))))))) Развивайтесь что ли, придумывайте новое.... 

 

Награда депутата заслужена. После этой выходки его по справедливости должны уволить. 

 

Тут в принципе ты правильно глаголишь, за по мордасам и прочее, за исключением двух моментов:

 

1. Депутата нельзя "уволить", потому как он - не наемный работник.  Его можно только лишить мандата, причем это может сделать только тот выборный орган самоуправления, членом которого он является, а отнюдь не Путин и не Кремль. Ну или как вариант, его можно "прокатить" на следующих выборах.

2. При чем тут ублюдочный МУНИЦИПАЛЬНЫЙ депутат и "запутинцы" с "лоялистами" ? 

 

 

А если сантехник в мухосранске нажрется и вентиль на батарее сорвет, а в объяснительной напишет что "вааще сам состою в ЕР и мне пофигу" то тоже "Путинвиноват" ? Ах ну да, глупый вопрос. У вас виновные определены по умолчанию..  А если бы он был членом не ЕР, а к примеру "Справедливой России", в чей адрес ты бы плевался сейчас ? Дай догадаюсь..

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Patik
12 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Фи, какой-то там мир?! Мир нам не указ! У нас свой, особый путь.

Если говорить о юридической науке, то мы догоняем мир и то что у них давно мы только принимаем.

Так что да, они нам указ, но мы очень прилежно производим списывание

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
22 минуты назад, WolfRus сказал:

2. При чем тут ублюдочный МУНИЦИПАЛЬНЫЙ депутат и "запутинцы" с "лоялистами" ? 

 

Поясняю лично для тебя, т.к. им являешься)) На все вопросы у вас один ответ: "лучше бы шли работать, чем......". А там можешь дописать и про митинги, и про майдан и про всё что угодно. Вот тут депутат использовал фразу чтобы свой проступок перекрыть такой красивый и якобы "правильной" фразы =)

 

22 минуты назад, WolfRus сказал:

1. Депутата нельзя "уволить", потому как он - не наемный работник.

 

А ещё красное - это красное и надо объяснить почему красное. Персонально для тебя напишу правильней, чем ёмкое "уволить" - лишить депутата мандата и отправить восвояси. 

 

И кстати, где я там написал, что путин виноват?)) Паранойа товарищ xD Я написал, что вы запутинцы и лоялисты или все, кто относится к власти очень любят прикрываться этой фразой.  

 

 

________________________
добавлено 4 минуты назад
22 минуты назад, WolfRus сказал:

А если бы он был членом не ЕР, а к примеру "Справедливой России", в чей адрес ты бы плевался сейчас ? Дай догадаюсь..

 

Конечно нет!! Если бы он был членом РПР-Парнас или Яблока я бы просто негодовал и возмущался, что малолетние бездельники.... не работают, а мешают законопослушным гражданам жить xDxDxDxD

 

Ну а т.к. ЕР является правящей и ПЖИВом, а СР и иже партии для видимости демократии, то частично ты прав. Я бы просто не стал делать акцент на то, что этот депутат не из ЕР :D А просто очередное очень важное лицо.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

WolfRus
16 минут назад, MihaLbl4 сказал:

 

Поясняю лично для тебя, т.к. им являешься)) На все вопросы у вас один ответ: "лучше бы шли работать, чем......". А там можешь дописать и про митинги, и про майдан и про всё что угодно. Вот тут депутат использовал фразу чтобы свой проступок перекрыть такой красивый и якобы "правильной" фразы =)

 

1. Зачем ты так откровенно передергиваешь ?

2. Каким образом ты меня поставил на одну доску с этим "депутатом" ?

3. Чем тебе не нравится сама по себе фраза "лучше бы шли работать, чем страдать херней" ?  Или ты считаешь, что лучше страдать херней чем работать ?

4. Каким образом ты связал деятельность движения "Стопхам" и "митинги, майдан и все что угодно" ? Лично я никакой связи не вижу, ибо эти ребята действуют в рамках законов, и следят за выполнением конкретных законов, в отличие от "борцунов" и "майдаунов".

 

Цитата

А ещё красное - это красное и надо объяснить почему красное. Персонально для тебя напишу правильней, чем ёмкое "уволить". 

 

персонально для себя  научись писать правильно, ибо разница между "наемным работником" и "выборным представителем" принципиальная.

 

Цитата

И кстати, где я там написал, что путин виноват?)) Паранойа товарищ xD Я написал, что вы запутинцы и лоялисты или все, кто относится к власти очень любят прикрываться этой фразой. 

 

Этой фразе куда больше лет, чем ЕР, Путину и даже Российской Федерации. И фраза эта вполне себе правильная. а потому ей пользуется великое множество людей, к месту и не к месту. В данном случае - явно не к месту.

 

Повторяю вопрос - а если бы этот "депутат" был не членом ЕР, а, к примеру, депутатом от какой-нибудь "СР", ты точно так же яростно кинулся обличать Миронова лично и всю "оппозицию" скопом ? Или такая "новость" не вызвала бы твоего интереса ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
23 минуты назад, WolfRus сказал:

персонально для себя  научись писать правильно, ибо разница между "наемным работником" и "выборным представителем" принципиальная.

Зануда :D

 

23 минуты назад, WolfRus сказал:

 

Этой фразе куда больше лет, чем ЕР, Путину и даже Российской Федерации. И фраза эта вполне себе правильная. а потому ей пользуется великое множество людей, к месту и не к месту. В данном случае - явно не к месту.

 

Повторяю вопрос - а если бы этот "депутат" был не членом ЕР, а, к примеру, депутатом от какой-нибудь "СР", ты точно так же яростно кинулся обличать Миронова лично и всю "оппозицию" скопом ? Или такая "новость" не вызвала бы твоего интереса ?

Ответ:

38 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Конечно нет!! Если бы он был членом РПР-Парнас или Яблока я бы просто негодовал и возмущался, что малолетние бездельники.... не работают, а мешают законопослушным гражданам жить xDxDxDxD

 

Ну а т.к. ЕР является правящей и ПЖИВом, а СР и иже партии для видимости демократии, то частично ты прав. Я бы просто не стал делать акцент на то, что этот депутат не из ЕР :D А просто очередное очень важное лицо.

 

23 минуты назад, WolfRus сказал:

1. Зачем ты так откровенно передергиваешь ?

2. Каким образом ты меня поставил на одну доску с этим "депутатом" ?

3. Чем тебе не нравится сама по себе фраза "лучше бы шли работать, чем страдать херней" ?  Или ты считаешь, что лучше страдать херней чем работать ?

4. Каким образом ты связал деятельность движения "Стопхам" и "митинги, майдан и все что угодно" ? Лично я никакой связи не вижу, ибо эти ребята действуют в рамках законов, и следят за выполнением конкретных законов, в отличие от "борцунов" и "майдаунов".

 

1. Ты не за путина не за власть? Она тебе подарила красивую жизнь после службы в Казахстане. Причём в 3м пункте ты вроде и не против. Т.ч. ничего не передёргиваю. 

2. Ты запутинец и лоялист власти, он относится к этой власти. 

3. Потому что эта фраза пользуется и к месту и не к месту. Например, митинги закреплены в конституции. Митинги - это херня? Если запутинские и провластные то нет, если высказывать недовольство, то херня и майдан?  

4. оО Я тоже не вижу связи, но я не забываю, что у тебя есть лично своя Россия и там может быть всё что угодно. 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Ой, чой-то я не знаю, за кого здесь нужно болеть. За официальных служащих "этой страны", либо за неофициальных... В любом случае, без денег никто из них не останется...

 

13год

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

СМИ: «Хрюши против», «Стопхам» и иностранные агенты получат гранты Путина

Президент России Владимир Путин распорядился о выделении из федерального бюджета 2,32 млрд руб. на поддержку НКО, пишут Ведомости.

Гранты в размере, соответственно, 4 млн и 5 млн получат социальные проекты «Наших» «Стопхам» и «Хрюши против». 

 

14год

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Газета Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. узнала основных победителей конкурса на распределение президентских грантов для некоммерческих организаций (НКО) в этому году. Среди них оказались как близкие к власти объединения, так и нелояльные ей правозащитные НКО, отмечается в статье. ...11 миллионов выдадут прокремлевским молодежным проектам почившего в бозе движения "Наши" - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (6 млн) и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (5 млн).

 

15 год

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

...Профинансированы также регулярно получающие президентские гранты операторы проектов закрытого прокремлевского молодежного движения «Наши». Организация «СтопХам» выиграла 8 млн руб., проект «Хрюши против» — 6 млн руб...

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дмитрий Александрович Чугунов  — российский общественный деятель, комиссар движения Наши. Основатель и глава общественного движения «СтопХам». Член Общественной палаты Российской Федерации. Первый заместитель председателя комиссии по общественной безопасности и ОНК.

 

И что в итоге? Одни госслужащие подрались с другими?

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

WolfRus
31 минуту назад, Дон Андрон сказал:

Ой, чой-то я не знаю, за кого здесь нужно болеть. За официальных служащих "этой страны", либо за неофициальных... В любом случае, без денег никто из них не останется...

 

13год

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

СМИ: «Хрюши против», «Стопхам» и иностранные агенты получат гранты Путина

Президент России Владимир Путин распорядился о выделении из федерального бюджета 2,32 млрд руб. на поддержку НКО, пишут Ведомости.

Гранты в размере, соответственно, 4 млн и 5 млн получат социальные проекты «Наших» «Стопхам» и «Хрюши против». 

 

14год

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Газета Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. узнала основных победителей конкурса на распределение президентских грантов для некоммерческих организаций (НКО) в этому году. Среди них оказались как близкие к власти объединения, так и нелояльные ей правозащитные НКО, отмечается в статье. ...11 миллионов выдадут прокремлевским молодежным проектам почившего в бозе движения "Наши" - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (6 млн) и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (5 млн).

 

15 год

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

...Профинансированы также регулярно получающие президентские гранты операторы проектов закрытого прокремлевского молодежного движения «Наши». Организация «СтопХам» выиграла 8 млн руб., проект «Хрюши против» — 6 млн руб...

Спасибо, Дон. Аккуратнее только - все шаблоны борцунам порвешь..
 

 

2 часа назад, MihaLbl4 сказал:

1. Ты не за путина не за власть? Она тебе подарила красивую жизнь после службы в Казахстане. Причём в 3м пункте ты вроде и не против. Т.ч. ничего не передёргиваю. 

2. Ты запутинец и лоялист власти, он относится к этой власти. 

3. Потому что эта фраза пользуется и к месту и не к месту. Например, митинги закреплены в конституции. Митинги - это херня? Если запутинские и провластные то нет, если высказывать недовольство, то херня и майдан?  

4. оО Я тоже не вижу связи, но я не забываю, что у тебя есть лично своя Россия и там может быть всё что угодно. 

 

Она всего лишь дала мне то что я заработал своим горбом. Не больше и не меньше. А все ваши борцуны и оппозиционеры не дали ничего, кроме разрухи 90-х. Так кого я должен поддерживать по твоему ?  Балаболов, которые умеют только ломать, делить чужое и красиво говорить о том, кто что кому "должен", или тех, кто худо-бедно, но строит ? 

По митингам - уже тыщу раз говорил: в рамках законов - митингуй, хоть до кровавого поноса. А майдан, то бишь вооруженный мятеж - это другая статья совсем. И таких майдаунов надо давить на корню. Законными методами.

 

2. Ты человек мужского пола, он относится к людям мужского пола. Значит ты его поддерживать должен. Такая логика ? 

Я сужу о людях по делам, а не по принадлежности к партиям. И хамло дорожное защищать не собираюсь, тем более что это хамство не связано с его служебной деятельностью.

 

И по поводу четвертого пункта -  именно ты завел речь про митинги и майданы при обсуждении статейки, не я.  Оказывается ты ее просто так завел, без всякой связи с предметом разговора, что сам сейчас и признал. Интересно, зачем ?  Хотя вру, ни разу не интересно.

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
17 минут назад, WolfRus сказал:

Спасибо, Дон. Аккуратнее только - все шаблоны борцунам порвешь..

Обращайся, чо... )

Служба помощи "товарищам запутинцам и лоялистам" оказавшимся в трудной жизненной ситуации исчерпания доводов и аргументов в интернет-диспуте, работает бОльшую часть дня, по среднеуральскому времени...

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Ordox
18 минут назад, WolfRus сказал:

е ваши борцуны и оппозиционеры не дали ничего,

Касьянов в 2000-2003 годах проводил неплохие реформы , но после дела Юкоса модернизация прекратилась.

Ссылка на комментарий

WolfRus
8 минут назад, Дон Андрон сказал:

Обращайся, чо... )

Служба помощи "товарищам запутинцам и лоялистам" оказавшимся в трудной жизненной ситуации исчерпания доводов и аргументов в интернет-диспуте, работает бОльшую часть дня, по среднеуральскому времени...

Честно говоря, искать какие-то аргументы и ссылки мне надоело уже через пару месяцев общения на этом форуме. Потому что как правило - не в коня корм, большинству тутошних "спорщиков" чужие аргументы по барабану. Давно хочу забить на эту помойку, но силы воли не хватает.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

WolfRus
6 минут назад, Ravinukr сказал:

Касьянов в 2000-2003 годах проводил неплохие реформы , но после дела Юкоса модернизация прекратилась.

Лол. Он прямо таки сам их проводил, да ?  Не напомнишь, а кто с 2000 года затеял все эти реформы в экономике, законодательстве, налогообложении и прочем ? Что мешало нашим борцунам-либералам "сделать хорошо" пока у власти был свой в доску Борька и его семейка ? Пока ему (Касьянову) тыкали пальцем, куда рулить, он ехал. Как в свободное плаванье ушел - все, как отрезало, ничего не может теперь от слова совсем.

 

И не надо передергивать - дело Юкоса само стало следствием реформ (отнюдь не Касьяновских, кстати). Ибо Ходору, да Березе с подельниками эти самые реформы и в дупу не впились.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

ROTOR
9 минут назад, WolfRus сказал:

Честно говоря, искать какие-то аргументы и ссылки мне надоело уже через пару месяцев общения на этом форуме. Потому что как правило - не в коня корм, большинству тутошних "спорщиков" чужие аргументы по барабану. Давно хочу забить на эту помойку, но силы воли не хватает.

 

Хотите сдаться?:)

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, ROTOR сказал:

 

Хотите сдаться?:)

 

 

Я с кем-то воюю ? Кому тут сдаваться-то ?

 

Просто надоел этот придурочный секс бокс по переписке.

Ссылка на комментарий

Ordox
1 минуту назад, WolfRus сказал:

Лол. Он прямо таки сам их проводил, да ?  Не напомнишь, а кто с 2000 года затеял все эти реформы в экономике, законодательстве, налогообложении и прочем ? Что мешало нашим борцунам-либералам "сделать хорошо" пока у власти был свой в доску Борька и его семейка ? Пока ему тыкали пальцем, куда рулить, он ехал. Как в свободное плаванье ушел - все, как отрезало, ничего не может теперь от слова совсем.

И не надо передергивать - дело Юкоса само стало следствием реформ (отнюдь не Касьяновских, кстати). Ибо Ходору, да Березе с подельниками эти самые реформы и в дупу не впились.

Изменено сегодня, 15:34:16 пользователем WolfRus

А я и не утверждал что сам. Просто начали ''делать хорошо'' когда встали перед выбором реформы или развал. Каким образом дело Юкоса стало следствием реформы и было ли оно следствием вообще мне надо искать в гоогле? И внезапно совпало что после дела Юкоса реформы прекратились. 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
11 минуту назад, WolfRus сказал:

Честно говоря, искать какие-то аргументы и ссылки мне надоело уже через пару месяцев общения на этом форуме. Потому что как правило - не в коня корм, большинству тутошних "спорщиков" чужие аргументы по барабану. Давно хочу забить на эту помойку, но силы воли не хватает.

 

4 минуты назад, WolfRus сказал:

 

Я с кем-то воюю ? Кому тут сдаваться-то ?

 

Просто надоел этот придурочный секс бокс по переписке.

Считайте это благородной цивилизаторской и просветительской деятельностью в среде диких неполживых общечеловеков. :)

 

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
8 минут назад, Ravinukr сказал:

А я и не утверждал что сам. Просто начали ''делать хорошо'' когда встали перед выбором реформы или развал. Каким образом дело Юкоса стало следствием реформы и было ли оно следствием вообще мне надо искать в гоогле? И внезапно совпало что после дела Юкоса реформы прекратились. 

че тут искать-то ?  "Юкос" когда и за что защемили ? :)  А кто и когда провел налоговую реформу и когда была налоговая амнистия? Ходор уперся и получил на полную. Заодно огребла куча сошек помельче. Те кто поумнее - заплатили долги по налогам и приняли новые правила игры. Что тут нужно то еще ?

 

А развал на момент начала 2000 года уже был. И он был ПОЛНЫМ. Практически во всех сферах.   Не в 2003 или 2013, а в 1998-2000 годах. И ЗАКОНЧИЛСЯ он в ходе проведения реформ командой ВВП и в результате них.

Это даже обсуждать лень, ибо видно любому, кто эти времена пережил в РФ "вживую", в сознательном возрасте.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

WolfRus
9 минут назад, Дон Андрон сказал:

Считайте это благородной цивилизаторской и просветительской деятельностью в среде диких неполживых общечеловеков. :)

 

Я не настолько поражен манией величия, что бы считать себя в силах дистанционно исправлять ошибки природы и/или огрехи чужого обучения/воспитания. А уж терпеть чужие истерики так и вовсе не очень стремлюсь...

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Ordox
1 минуту назад, WolfRus сказал:

че тут искать-то ?  "Юкос" когда и за что защемили ? :)  А кто и когда провел налоговую реформу и когда была налоговая амнистия? Ходор уперся и получил на полную. Заодно огребла куча сошек помельче. Те кто поумнее - заплатили долги по налогам и приняли новые правила игры. Что тут нужно то еще ?

Ну так все олигархи недоплачивают налоги а пол страны получает черную зарплату. Но повязали ЮКОС и это совпало с финансированием оппозиции. И сразу через год ушло правительство реформаторов, а реформы свернулись.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
3 минуты назад, Ravinukr сказал:

Ну так все олигархи недоплачивают налоги а пол страны получает черную зарплату. Но повязали ЮКОС и это совпало с финансированием оппозиции. И сразу через год ушло правительство реформаторов, а реформы свернулись.

А премьером был "национал-предатель" и "агент США"...

Спойлер

300px-Kasyanov_2015.png

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,346
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2238901

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2915

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1835

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1531

  • Solomandra

    1339

  • UBooT

    1336

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1099

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    845

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    631

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 5badf4acf91118

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...