Новости России - Страница 424 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WolfRus
2 часа назад, MihaLbl4 сказал:

Причём из моего риторического вопроса:

 

Не удивительно, что ответил именно ты. За уши тебя не тащили, за руку тебя не тянули :) 

 

И да, ты только что оскорбил своего путина.

 

блаблблабла. Он такой же мой как и твой.

 

Цитата

Ну никак ты в уме не хочешь держать Кудрина. Ну давай подождём 18го года, когда путин выйдет с его программой.

Следующая власть после Ельцина (считай да, путин) пришла со своим видением порядка в стране и да, о боже, сработало! Ты стал жить лучше после ельцинского правления, разнесли семибанкирщину и худо-бедно решили вопрос с Чечнёй. Кто захотел рубить бабло с народа и дальше, остался и стал делиться и прогибаться под власть. У кого жаба сильно душила, тот повесился на шарфе, а другой присел и сейчас из за бугра "советы раздаёт",  но т.к. повторюсь путин не бессмертен и придёт наследник, то почему бы УЖЕ не дать дорогу молодым? То получается раз толковой альтернативы ему нет, то мы после его смерти канем в бездну?? Что дальше после путина?

 

Молодым это кому ?  Навальному чтоле ? Чет как-то не хочется - уж больно его методы самопиара гавнецом попахивают. Сомневаюсь, что он резко поменяется к лучшему, прихватив толику власти.

 

Цитата

Кто сказал, что после 18го, что я тоже не потеряю заработанное своим горбом? Программа Кудрина намечена уже тем, что затягивание пояса уж больно сильно тугое. А одному страдать "патриотизмом" я не хочу. Пусть его дружки тоже поднатужатся. Ведь как сказал Чубайс, деньги у него есть.

 

Не, можно сделать как в 17-м году. Тому что был в начала 20 века. "Поднатужили" "буржуев", "все отняли и поделили", а в результате получили поражение в первой мировой войне, тем более обидное, что союз, и которого мы как-то так выпали, ее выиграл и неплохо на этом наварился. Получили гражданскую войну с сопутсвующей нищетой и разрухой, великий ГОЛОД,  20+ лет "красного террора", потерю приличных территорий и десятков миллионов человек.

 

Цитата

Молодец, ты значит исключение из правил. Потому что у тебя всё правильно и верно. А у меня пример - коллега на работе и у неё мама или родственница просто, связана с бюджетниками и говорит, что их отдел сгоняли. На некоторые проправительственные митинги. Плюс: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А значит практиковали такое действие. И ещё немного тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ты один бюджетник на всю страну? Тебя не трогали, значит других "попросили".

 

Я не один бюджетник, но я обладаю информацией из ПЕРВЫХ рук, а ты, да и большинство "озабоченных принудиловкой" тут приводишь всего лишь чьи-то рассказы. Неужто на всем стратегиуме не нашлось ни одного "бюджетника", которого ЛИЧНО насильно начальники гнали на хотя бы один из митингов ?   Чет нет таких.. Прямых участников и очевидцев нет, есть только мутные статейки и рассказы по мотивам "а вот я слышал, как соседка рассказывала, что ей по секрету сообщили, что..".  Не, вполне возможно что ГДЕ-ТО такое имело место - но даже если и так, то это были единичные случаи, ибо полной отсутствие инициативных дураков в любой структуре (хоть частной, хоть государственной) гарантировать не могу.

 

Цитата

Я могу без цифр упорядочить своё мышление и разговор веду в свободной форме. Мысли путаются в голове, без цифр никак? :) Вот пример вспомнил на ходу, когда в Одессе 2го мая событие произошло у меня с товарищем завязалась дискуссия кто были такие красноленточники. По памяти помню, что по цифрам с ним не разговаривал :) Значит всё же ты какой-то особенный.

Да и на работе, когда выбираем новые расцветки постельного белья для новой поставки в гиперы обсуждаем не в цифрах. Для аргумента чтобы выбрать тот или иной дизайн поциферно нам не нужно вести диалог. Хм....

 

Лол. Наверное потому, что "поциферно и структурно никому не нужно", практически все письменные документы, включая учебники и руководства, состоят из так или иначе структурированных и нумерованных разделов,  параграфов, унктов и так далее. Наверное их авторы дураки.Такие же дураки придумали такие вещи как системный анализ, а совсем круглые идиоты учат других идиотов системному мышлению...

 

ЗЫ Не путай устное общение и переписку, ладно ? Попробуй все же, когда ведешь письменный спор, чем-нибудь выделять свои аргументы из довольно мутного общего "потока сознания". Потом может и в устной полемике научишься структурировать свои словоизвержения.  Уже давно и на практике доказано, что структурированная информация намного легче усваивается человеческим мозгом.
 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Cain сказал:

И самое главное, что до сих пор упускают многие россияне:

А ведь правда, кто не хочет кормить свой олигархат, тот будет кормить натовских солдат!

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, WolfRus сказал:

Не, можно сделать как в 17-м году. Тому что был в начала 20 века. "Поднатужили" "буржуев", "все отняли и поделили", а в результате получили поражение в первой мировой войне, тем более обидное, что союз, и которого мы как-то так выпали, ее выиграл и неплохо на этом наварился. Получили гражданскую войну с сопутсвующей нищетой и разрухой, великий ГОЛОД,  20+ лет "красного террора", потерю приличных территорий и десятков миллионов человек.

Если Путин продолжит свой замечательный эксперимент а-ля Брежнев - держаться у власти до последнего патрона дня жизни, наплевав на интересы подавляющего большинства россиян и страны, то результат не преминет сказаться - максимум через пару лет после его смерти, в лучшем случае случится новый 1991, а в худшем, если он нас втянет в длительную войну, 1917.

Ну а ПМВ русские проиграли уже к 1916му, к началу 17го воевать было некому даже при том, что немцы главные силы держали на Западном фронте.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 час назад, WolfRus сказал:

блаблблабла. Он такой же мой как и твой.

 

Ну приходится. Не устраивать же теперь майдан.

 

1 час назад, WolfRus сказал:

Молодым это кому ?  Навальному чтоле ? Чет как-то не хочется - уж больно его методы самопиара гавнецом попахивают. Сомневаюсь, что он резко поменяется к лучшему, прихватив толику власти.

 

Вот вы реально странные люди)))) У вас после путина реально конец света произойдёт и солнце погаснет навсегда. ЕдРо оно огромное, вдобавок есть и всякие проправительственные молодёжные организации. Вообще кроме навального и майдана в голову могут приходить какие-то варианты?)) Ты меня пугаешь такой одержимостью. Как КПСС выбирал секретарей? Из своих)

 

1 час назад, WolfRus сказал:

Не, можно сделать как в 17-м году. Тому что был в начала 20 века. "Поднатужили" "буржуев", "все отняли и поделили", а в результате получили поражение в первой мировой войне, тем более обидное, что союз, и которого мы как-то так выпали, ее выиграл и неплохо на этом наварился. Получили гражданскую войну с сопутсвующей нищетой и разрухой, великий ГОЛОД,  20+ лет "красного террора", потерю приличных территорий и десятков миллионов человек.

 

Т.е. платим и молчим да?  Т.е. это норма да, когда народ только стригут? Или можно придумать какие-то налоги\сборы для тех, у кого денег действительно много?

 

Усманов, Ротенберги рады твоему посту.

 

 

 

 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 час назад, WolfRus сказал:

Я не один бюджетник, но я обладаю информацией из ПЕРВЫХ рук, а ты, да и большинство "озабоченных принудиловкой" тут приводишь всего лишь чьи-то рассказы. Неужто на всем стратегиуме не нашлось ни одного "бюджетника", которого ЛИЧНО насильно начальники гнали на хотя бы один из митингов ?   Чет нет таких.. Прямых участников и очевидцев нет, есть только мутные статейки и рассказы по мотивам "а вот я слышал, как соседка рассказывала, что ей по секрету сообщили, что..".  Не, вполне возможно что ГДЕ-ТО такое имело место - но даже если и так, то это были единичные случаи, ибо полной отсутствие инициативных дураков в любой структуре (хоть частной, хоть государственной) гарантировать не могу.

 

Не, значит ты такой дельный и тебе значит верить, а я с человеком работаю уже как примерно около года и это значит "соседка рассказала". С таким же успехом по твоим рассказам, что у тебя просто реклама, а не Россия, что всё хорошо и отлично, а все остальные наговаривают и врут. Ну и кого я буду слушать? Тебя или человека, которого лично знаю? Я тебя не знаю, может быть ты вообще "проект" =) У тебя всё так классно складывается. Сначала драма из ранней жизни при службе в Казахстане, а в путинские годы, так вообще прям всё сразу хорошо стало.

Вдобавок ты ещё проигнорировал администрацию президента, которая рекомендовала не сгонять граждан на бессмертный полк. У тебя так выборочно, тут верю, тут не верю. Интересно.

Конечно же мне всё равно веришь ты моим словам или нет, так же как и тебе моим. А значит разговор продолжиться на дцапть страниц.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 час назад, WolfRus сказал:

Лол. Наверное потому, что "поциферно и структурно никому не нужно", практически все письменные документы, включая учебники и руководства, состоят из так или иначе структурированных и нумерованных разделов,  параграфов, унктов и так далее. Наверное их авторы дураки.Такие же дураки придумали такие вещи как системный анализ, а совсем круглые идиоты учат других идиотов системному мышлению...

 

ЗЫ Не путай устное общение и переписку, ладно ? Попробуй все же, когда ведешь письменный спор, чем-нибудь выделять свои аргументы из довольно мутного общего "потока сознания". Потом может и в устной полемике научишься структурировать свои словоизвержения.  Уже давно и на практике доказано, что структурированная информация намного легче усваивается человеческим мозгом.

 

С чего ты взял, что я труды людей приравнял к дуракам?))) И почему я должен писать по твоим правилам? Потому что так тебе хочет и это будет казаться правильным?))  А ок, не устное, так значит ты письменно попунктно и поциферно со всеми так диалог ведёшь? Ты не напрягайся, я всего лишь спросил :D

Мне отсутствие цифр не мешает писать предложения и выражать свои мысли и вести диалог) Я просто представляю как тебе трудно читать форум, т.к. как пишешь ты, тут пишут единицы.

Вот сразу чувствуется преподавательская жилка xD

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Не знаю куда её определить, пусть тут будет))

 

GNT: Rockstar Games отправила игрока в бан за нетерпимость к русским.

 

Расистский комментарий в адрес русских стоил одному из игроков GTA недельного бана, сообщает Gaming News Time. Пользователь под ником Sara предложила Rockstar Games «дистанцироваться» от четвёртой части франшизы: по её словам, в игре приходится играть за «русского солдата» Нико Белича, что абсолютно неприемлемо в условиях сложившегося в США «политического климата».

 

Игрок в GTA (Grand Theft Auto) под ником Sara предъявила Rockstar Games «странную претензию», предложив компании «дистанцироваться» от четвёртой части франшизы, в которой, как она утверждает, протагонистом выступает «русский солдат» Нико Белич, сообщает Gaming News Time. По её словам, в условиях сложившегося в США «политического климата» это неприемлемо, ведь русские пытаются «нас контролировать». Sara даже предположила, что Россия подкупила Rockstar Games.

В то же время в своём комментарии, несмотря на очевидную ненависть к русским, она призвала к большей терпимости по отношению к представителям других культур и национальностей, осудив, в частности, стереотипы о чёрных в дополнении к GTA IV под названием «Баллада о Гее Тони». По её словам, ей стыдно, что она установила угру на свои игровые консоли.

В ответ на «необычную претензию» представитель компании пояснил, что, во-первых, Нико Белич — не русский, а серб. К тому же у Rockstar Games нет никакой политической программы. Ко всем партиям разработчики относятся одинаково. Более того, в компании работают представители самых разных национальностей, в том числе и русские художники, звукорежиссёры и программисты, без которых GTA не была бы такой, какая она есть сейчас. 

За нарушение правил сообщества пользователя на неделю отправили в бан, пишет издание. У неё будет семь дней, чтобы поразмыслить над своими «ханжескими и расистскими комментариями». Если она не прекратит их публиковать, то её забанят навсегда, пишет Gaming News Time.

Оригинал новости ИноТВ:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, MihaLbl4 сказал:

 

С чего ты взял, что я труды людей приравнял к дуракам?))) И почему я должен писать по твоим правилам? Потому что так тебе хочет и это будет казаться правильным?))  А ок, не устное, так значит ты письменно попунктно и поциферно со всеми так диалог ведёшь? Ты не напрягайся, я всего лишь спросил :D

Мне отсутствие цифр не мешает писать предложения и выражать свои мысли и вести диалог) Я просто представляю как тебе трудно читать форум, т.к. как пишешь ты, тут пишут единицы.

Вот сразу чувствуется преподавательская жилка xD

Мне читать не трудно, я за свою жизнь перечитал столько всякого, сколько далеко не каждый на этом форуме вообще в глаза видел. Ибо читать люблю, и область моих интересов  весьма широка - от беллетристики до специализированных изданий . Уезжая с Байконура, я полконтейнера коробками с книгами забил.

 

Насчет "дураков" - а зачем, по твоему, эти самые люди тратят кучу сил, что бы писать "по пунктам" или "по правилам", если с твоей позиции  можно чистый  "поток сознания" вываливать, и всем все будет и так понятно ?

 

По пунктам я расписываю не столько для себя, сколько для тех, кто читает. Что бы облегчить им восприятие и уменьшить количество его ошибок. Потому как есть индивидуумы, постоянно умудряющиеся переврать или истрактовать по своему даже самые простые фразы.

Да даже ты - сколько раз ты пытался приписывать мне то, чего я не писал и не подразумевал ? Брал мою фразу, перевирал ее смысл и "додумывал", а потом меня же и обвинял в том, что ты сам додумал! Вот для таких и приходится разжевывать до уровня букваря с картинками, ибо хорошо структурированный текст по идее должен быть понятен даже человеку "альтернативно одаренному".

 

Ты можешь писать как хочешь, только потом не удивляйся, что другие люди вкладывают в написанное тобой иной смысл, иногда даже противоположный тому, что ты пытался выразить.  Возьми хотя бы в качестве примера вопрос расстановки запятых во фразе "Казнить нельзя помиловать". Ты, как написавший ее, отлично знаешь, что хотел сказать. А во тот кто читает такую фразу, вынужден гадать и принимать решение уже по своим внутренним склонностям.. Так что правила для того и придумывают, что бы уменьшить вариативность восприятия одного и того же текста разными людьми и в разной обстановке.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

WolfRus
2 часа назад, MihaLbl4 сказал:

Вот вы реально странные люди)))) У вас после путина реально конец света произойдёт и солнце погаснет навсегда. ЕдРо оно огромное, вдобавок есть и всякие проправительственные молодёжные организации. Вообще кроме навального и майдана в голову могут приходить какие-то варианты?)) Ты меня пугаешь такой одержимостью. Как КПСС выбирал секретарей? Из своих)

Не, вот скажи, у тебя есть к примеру хороший надежный шуруповерт "Black&Dekker", который вполне себе нормально работает, несмотря на почтенный возраст.  Лично ты станешь его менять "не глядя" на какой-то нонейм без упаковки, втюхиваемый тебе в подземном переходе как "суперсовременный супернадежный девайс в обмен на ваш старый с минимальной доплатой" ?

 

Лично я  - нет. И буду им пользоваться имеющимся, пока тот не сломается или не появится в доступности аналогичный прибор РЕАЛЬНО лучшего качества. Ибо может быть чудеса и бывают, и "кот в мешке" оказывается лучше чем то, что у тебя уже есть. Но вот только жизненный опыт подсказывает, что в такой "лотерее" практически всегда выигрывает тот, кто уговорит тебя взять кота в мешке. А в проигравших оказываешься именно ты.

 

А если учесть, что "проиграть" в лохотрон с шуруповертом - это в крайнем случае остаться с отверткой, а проиграть на лохотроне с "президентом" - это оставить своих детей без страны, то как-то вааще на азартные игры такого типа не тянет.

 

По поводу выдвиженца "из своих" - будем посмотреть.  Медведев уже был - получилось не очень.  Следующего пока не видно, возможно это будет Шойгу - но врядли. Он исполнитель при лидере, а не лидер. Иначе после Бориски был бы именно он. Приблизятся выборы, там глянем. 

 

Одно скажу - уход ВВП (каким бы он ни был) по любому будет использован нашими закадычными "партнерами", что бы устроить в РФ БООЛЬШУЮ смуту. Причем их агенты влияния будут топить  и за и против - чисто для раскачки.

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Patik
В 20.05.2017 в 18:48, Cain сказал:

давай подведем итоги нашей полемики:

 

<отвратительные оскорбления вырезаны>, что с тобой подводить.

ИТОГ: ты с балаболил. А теперь пытаешься <куча отвратительных провокаций вырезана>.

Изменено пользователем Kassatka
Отвратительные оскорбления и провокации вырезаны
Ссылка на комментарий

Patik
В 20.05.2017 в 10:19, Volchenock сказал:

Патриот педофил, мечта ватника.

 

Ты хотя бы подумал. Если человека разыскивают за педофилию, а он спокойно себе живет в Европе, то наверное кто то брешет тебе так не кажется?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
13 часа назад, WolfRus сказал:

Мне читать не трудно, я за свою жизнь перечитал столько всякого, сколько далеко не каждый на этом форуме вообще в глаза видел. Ибо читать люблю, и область моих интересов  весьма широка - от беллетристики до специализированных изданий . Уезжая с Байконура, я полконтейнера коробками с книгами забил.

 

Насчет "дураков" - а зачем, по твоему, эти самые люди тратят кучу сил, что бы писать "по пунктам" или "по правилам", если с твоей позиции  можно чистый  "поток сознания" вываливать, и всем все будет и так понятно ?

 

По пунктам я расписываю не столько для себя, сколько для тех, кто читает. Что бы облегчить им восприятие и уменьшить количество его ошибок. Потому как есть индивидуумы, постоянно умудряющиеся переврать или истрактовать по своему даже самые простые фразы.

Да даже ты - сколько раз ты пытался приписывать мне то, чего я не писал и не подразумевал ? Брал мою фразу, перевирал ее смысл и "додумывал", а потом меня же и обвинял в том, что ты сам додумал! Вот для таких и приходится разжевывать до уровня букваря с картинками, ибо хорошо структурированный текст по идее должен быть понятен даже человеку "альтернативно одаренному".

 

Ты можешь писать как хочешь, только потом не удивляйся, что другие люди вкладывают в написанное тобой иной смысл, иногда даже противоположный тому, что ты пытался выразить.  Возьми хотя бы в качестве примера вопрос расстановки запятых во фразе "Казнить нельзя помиловать". Ты, как написавший ее, отлично знаешь, что хотел сказать. А во тот кто читает такую фразу, вынужден гадать и принимать решение уже по своим внутренним склонностям.. Так что правила для того и придумывают, что бы уменьшить вариативность восприятия одного и того же текста разными людьми и в разной обстановке.

 

Ввиду твоей любви к путину тут трудно промахнуться. Ведь что он не делает, то к лучшему. Для них. 

 

Просто другие люди ищут другой смысл там, где его нет :)  Это уже к своему мировоззрению, где только майдан и тьма без путина. 

 

12 часа назад, WolfRus сказал:

Не, вот скажи, у тебя есть к примеру хороший надежный шуруповерт "Black&Dekker", который вполне себе нормально работает, несмотря на почтенный возраст.  Лично ты станешь его менять "не глядя" на какой-то нонейм без упаковки, втюхиваемый тебе в подземном переходе как "суперсовременный супернадежный девайс в обмен на ваш старый с минимальной доплатой" ?

 

Лично я  - нет. И буду им пользоваться имеющимся, пока тот не сломается или не появится в доступности аналогичный прибор РЕАЛЬНО лучшего качества. Ибо может быть чудеса и бывают, и "кот в мешке" оказывается лучше чем то, что у тебя уже есть. Но вот только жизненный опыт подсказывает, что в такой "лотерее" практически всегда выигрывает тот, кто уговорит тебя взять кота в мешке. А в проигравших оказываешься именно ты.

 

А если учесть, что "проиграть" в лохотрон с шуруповертом - это в крайнем случае остаться с отверткой, а проиграть на лохотроне с "президентом" - это оставить своих детей без страны, то как-то вааще на азартные игры такого типа не тянет.

 

По поводу выдвиженца "из своих" - будем посмотреть.  Медведев уже был - получилось не очень.  Следующего пока не видно, возможно это будет Шойгу - но врядли. Он исполнитель при лидере, а не лидер. Иначе после Бориски был бы именно он. Приблизятся выборы, там глянем. 

 

 

Ну у меня есть колонки Microlab и как-то они вышли из строя прослужив мне примерно около 5 лет. Не долго думая я пошёл и купил точно такие же не смотря на новинки за эти 5 лет. Но мы сравниваем колонки и шуруповёрт с целой страной, её место в мире, её будущее в экономическом, внутре- и внешне политическом. Можно ещё например сравнить с жигулями (допустим), которые служили добро 15 лет, в которой ты ковырялся и постоянно менял какие-то детали, но тебя она не подводила в плане неожиданных поломок. И сравнить например с современными иномарками, в которые сел и поехал. И у тебя даже сейчас не российская машина. Ведь человек всегда выбирает удобства для себя. Зря чтоль пульт к телевизору придумали?)) 

Так вот, надо двигаться вперёд, и из стабильности (застоя) делать уже прогресс. Ну а не из своих у нас в стране быть не может. Всё таки у нас видимость демократии. Не из своих если, то должен согласится со всей этой коррупционной махиной. Не будет трогать тех, кого не надо. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
14 часа назад, WolfRus сказал:

у тебя есть к примеру хороший надежный шуруповерт "Black&Dekker", который вполне себе нормально работает, несмотря на почтенный возраст.

Проблема лишь в том, что он уже нормально не работает. Барахлит постоянно. Надо бы поменять аккумуляторы, но они стоят в полтора раза дороже нового шуруповёрта, который мощнее, имеет большую ёмкость аккумуляторов, производителем заявлена большая продолжительность работы. Совсем не уверен, что ты предпочтёшь купить акки к старому, особенно учитывая тот факт, что их давно не производят, но кое-где на складах они еще завалялись.

Ссылка на комментарий

Volchenock
18 часов назад, pawlinmawlin сказал:

А ведь правда, кто не хочет кормить свой олигархат, тот будет кормить натовских солдат!

Я уже давно писал что народ который не хочет кормить свою мафию будет кормить чужую.

________________________
добавлено 1 минуту назад
4 часа назад, Patik сказал:

 

Ты хотя бы подумал. Если человека разыскивают за педофилию, а он спокойно себе живет в Европе, то наверное кто то брешет тебе так не кажется?

Кто тебе сказал что его разыскивают? Суд прошел, сейчас конкретно он никому не всрался.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Volchenock сказал:
21 час назад, pawlinmawlin сказал:

 

Я уже давно писал что народ который не хочет кормить свою мафию будет кормить чужую.

Это ещё при татаро-монголах говорили - кто не хочет кормить своих татаро-монголов, тот будет кормить западных крестоносцев :D

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, pawlinmawlin сказал:

Это ещё при татаро-монголах говорили - кто не хочет кормить своих татаро-монголов, тот будет кормить западных крестоносцев :D

Нужно сплотится вокруг хана Батыя против западных оккупантов.

Ссылка на комментарий

Patik
15 минут назад, Volchenock сказал:

Я уже давно писал что народ который не хочет кормить свою мафию будет кормить чужую.

________________________
добавлено 1 минуту назад

Кто тебе сказал что его разыскивают? Суд прошел, сейчас конкретно он никому не всрался.

так он не совершал преступление?

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Patik сказал:

так он не совершал преступление?

Совершал не совершал, суд прошел, смысл его искать? Если он отбыл наказание, если он уже никому не нужен, если его просто не подавали в интерпол то никто его искать не будет. Это матчасть хватит тупить.

Ссылка на комментарий

Patik
4 минуты назад, Volchenock сказал:

Совершал не совершал, суд прошел, смысл его искать? Если он отбыл наказание, если он уже никому не нужен, если его просто не подавали в интерпол то никто его искать не будет. Это матчасть хватит тупить.

Так что суд сказал виновен или нет? 

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Patik сказал:

Так что суд сказал виновен или нет? 

Там приговор в видео, сиди читай. Собсно как это связано с тем ищут его или нет?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,132
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2213000

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1328

  • Solomandra

    1318

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 5ef90389c13284

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...