Новости России - Страница 425 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Patik
21 минуту назад, Volchenock сказал:

Там приговор в видео, сиди читай. Собсно как это связано с тем ищут его или нет?

Там отказ, рассматривали, не усмотрели его вины два раза при чем.

Связано это так, что человека осужденного ищут и сажают. Но тут его не ищут так как нет его вины.

Ну тебе же все равно ты уже крикнул накинул.......

Как всегда вбросил и бежать.......

 

Ссылка на комментарий

Volchenock
2 минуты назад, Patik сказал:

Там отказ, рассматривали, не усмотрели его вины два раза при чем.

Связано это так, что человека осужденного ищут и сажают. Но тут его не ищут так как нет его вины.

Ну тебе же все равно ты уже крикнул накинул.......

Как всегда вбросил и бежать.......

 

Еще раз глянь.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

ГРОЗНЫЙ, 22 мая. /ТАСС/. Доходы главы Чечни Рамзана Кадырова в 2016 году увеличились более чем в два раза по сравнению с 2015 годом, когда он заработал немногим более 5 млн руб., и составили 11,5 млн рублей. Соответствующая информация содержится в декларации о доходах, расходах и имуществе Кадырова, опубликованной на официальномВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. администрации главы и правительства Чеченской Республики.

Согласно декларации, Кадыров владеет жилым домом площадью 2344,3 кв. м. и участком площадью 3668 кв. м. Также у главы Чечни, его жены и 12 детей в пользовании находится жилой дом площадью 300 кв. метров. Транспорта у руководителя Чеченской Республики как не было, так и нет.

Супруга главы республики Медни Кадырова заработала в прошлом году 2,1 млн рублей.

 

:023:

Подробнее на ТАСС:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Patik
16 минут назад, Volchenock сказал:

Еще раз глянь.

Да виноват, там даже не педофилия а просто был наброс, ОСОБЫ, Шарий его попытался привлечь за клевету (насколько я понимаю в Украинском языке ), и ему отказали так как не смогли установить кто именно выложил видео в Ютуб.

Ты на основании этого делаешь выводы?

Там кстати есть и о каком то суде в Нидерландах которого не было никогда.

 

Ссылка на комментарий

Расчеты Минэкономики вряд ли могут сильно воодушевить население — при кратном росте производительности труда в целевом варианте реальные зарплаты с 2017 по 2035 год должны вырасти на 56,5% при росте ВВП за этот же срок на 78,4%, а потребление домохозяйств как доля ВВП увеличится с нынешних чуть более 50% за 18 лет на три процентных пункта. Номинальная средняя зарплата в оптимистичном варианте в 2035 году составит 121 тыс. руб. при "вечной" четырехпроцентной инфляции (она сократит доходы к номинальным к 2035 году в 2,1 раза). В текущих мировых ценах это означает увеличение средней зарплаты нынешнего работающего поколения с $500 до $800 в месяц и страховых пенсий с $200 до $350 к 2035 году.

Цели по росту ВВП в прогнозе Минэкономики также не слишком амбициозны: экономика РФ в целевом сценарии достигнет пика роста — 3,6% — в 2028 году, затем замедлив темпы до 3,1% в 2035 году. Мировая экономика, как предполагают в правительстве, будет расти к этому времени уже медленнее 3% в год. Впрочем, ожидания от программ и Минэкономики, и ЦСР завышены: даже будучи значительно улучшена, нынешняя модель развития вряд ли в состоянии сделать из России экономику, способную догнать по основным критериям ОЭСР за 20 лет.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это "успех" я считаю. Предлагаю проголосовать "сердцем" за Путина, на предстоящих выборах, чтоб этот прогноз сбылся.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Patik сказал:

ты идиот ты в думать не способен ты даже читать не способен, что с тобой подводить.

ИТОГ: ты с балаболил. А теперь пытаешься захлебываясь в своем говне, что то вякать. Извини твое булькание и вонизм не интересно.

Дуся, ты напоминаешь мне моего хомячка, точнее хомячиху, мир её праху. Её тоже звали Дуся, и она тоже угрожающе пищала и скалила зубки:). И выглядела весьма угрожающе, ога.

Ссылка на комментарий

Patik
В 22.05.2017 в 16:10, Cain сказал:

Дуся, ты напоминаешь мне моего хомячка, точнее хомячиху, мир её праху. Её тоже звали Дуся, и она тоже угрожающе пищала и скалила зубки:). И выглядела весьма угрожающе, ога.

 

<Оскорбление вырезано> даже оскорблять тебя не интересно.:smile173:

Изменено пользователем Kassatka
Оскорбление вырезано
Ссылка на комментарий

belogvardeec

Тем временем опустившиюся после 2014 г. РФию чмырят уже в открытую:

 

Маккейн в передаче Fox News Sunday, комментируя недавнюю встречу главы российского МИД Сергея Лаврова и президента США Дональда Трампа, заявил, что российскому министру "нечего делать в Овальном кабинете". Американский сенатор также назвал Лаврова "пропагандистом и приспешником" президента РФ Владимира Путина.

 

чтобы вы думали какая реакция?

 

МОСКВА, 22 мая — РИА Новости. Не стоит преувеличивать значение оскорбительных и хамских выпадов американского сенатора Джона Маккейна, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

правильно - утерлись....)

 

перманентная стыдОбища с 2014 г. продолжается.

 

Вкратце, что произошло за последнее время:

 

1. Укра совместно с Молдовой установила экономическую блокаду прорусской ПМР (даже Калантарян не сделал озабоченое лицо).

2. Укра заблокировала россиянские соцсети, наехала на сбербанк РгреФ, практически парализовав его деятельность, начала погром УПЦ МП.

3. Сенатор США полоскает чуть ли не матюками министра иностранных дел РФ по центральным американским СМИ.

4. В Сирии американцы наносят удары по войскам Асада не советуясь с Москвой...

 

Это только вот последняя неделя-две.) что дальше?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, belogvardeec сказал:

что дальше?

Визы для россиян со стороны Руины, санкции за сотрудничество с Асадом и Ираном, отжим у Газмяса европейских газопроводов по просьбе Польши, отжим имущества Газмяса в Европе по искам Руины, признание Газмясовских контрактов с принципом "бери или плати" не соответствующим "свободной конкуренции" и компенсация за "ценовую дискриминацию" Нафтогазу по решению Стокгольмского арбитража.

Ссылка на комментарий

Chestr
7 минут назад, belogvardeec сказал:

Маккейн в передаче 

Маккейн , после того как его советская зенитка сбила, благодаря чему пять лет в плену просидел, про Россию по другому не говорит.

Тут ничего удивительного 

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
1 минуту назад, belogvardeec сказал:

Вкратце, что произошло за последнее время:

 

1. Укра совместно с Молдовой установила экономическую блокаду прорусской ПМР (даже Калантарян не сделал озабоченое лицо).

2. Укра заблокировала россиянские соцсети, наехала на сбербанк РгреФ, практически парализовав его деятельность, начала погром УПЦ МП.

3. Сенатор США полоскает чуть ли не матюками министра иностранных дел РФ по центральным американским СМИ.

4. В Сирии американцы наносят удары по войскам Асада не советуясь с Москвой...

Всё как всегда же. Пацан к успеху шёл, не фортануло. Авантюристская политика редко приводила к чему-то хорошему.

Ссылка на комментарий

WolfRus
4 часа назад, MihaLbl4 сказал:

 

Ввиду твоей любви к путину тут трудно промахнуться. Ведь что он не делает, то к лучшему. Для них. 

 

Просто другие люди ищут другой смысл там, где его нет :)  Это уже к своему мировоззрению, где только майдан и тьма без путина. 

 

Вот снова - я про Путина и майданы в комментируемом тобой сообщении не написал ни слова, а ты уже за три  строчки его дважды упомянул.

 

 

Цитата

Ну у меня есть колонки Microlab и как-то они вышли из строя прослужив мне примерно около 5 лет. Не долго думая я пошёл и купил точно такие же не смотря на новинки за эти 5 лет. Но мы сравниваем колонки и шуруповёрт с целой страной, её место в мире, её будущее в экономическом, внутре- и внешне политическом. Можно ещё например сравнить с жигулями (допустим), которые служили добро 15 лет, в которой ты ковырялся и постоянно менял какие-то детали, но тебя она не подводила в плане неожиданных поломок. И сравнить например с современными иномарками, в которые сел и поехал. И у тебя даже сейчас не российская машина. Ведь человек всегда выбирает удобства для себя. Зря чтоль пульт к телевизору придумали?)) 

Так вот, надо двигаться вперёд, и из стабильности (застоя) делать уже прогресс. Ну а не из своих у нас в стране быть не может. Всё таки у нас видимость демократии. Не из своих если, то должен согласится со всей этой коррупционной махиной. Не будет трогать тех, кого не надо. 

 

В чем проблема ? В чем тобой изложенное противоречит моему ? Ты опять "смотришь в книгу, а видишь фигу". Я не против прогресса. Я против ПОКУПКИ КОТА В МЕШКЕ без достаточно веского повода. Ибо "а вот хочу рискнуть, ВДРУГ произойдет чудо и я выиграю джек-пот!" - это отнюдь не повод идти "ва-банк".

 

Исходя из твоей логики и предложений, надо покупать машину, вытянув билетик из барабана лохотрона. Ну просто чтоб поменять ту, что у тебя есть. Ах да, перед тем как купить новую машину таким способом "слепого тыка", надо предварительно кувалдой разнести в клочья старую.

 

А может сначала посмотреть, а что именно тебе втюхивают ? И прицениться - а стоит ли оно вообще того ? Посидеть внутри, поднять на подъемник, пощупать, прокатиться на тест-драйве, сравнить с тем что уже есть, просчитать, сколько будет стоить тебе ее обслуживание, оценить,а сможет ли она ездить по зимним дорогам в условиях нашего климата ?  Лично я ТАК себе машину выбирал, а не по принципу - "что угодно, лишь бы другое"

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, wmz сказал:

при "вечной" четырехпроцентной инфляции

И вот это очень большое допущение. Ни разу такой инфляции пока не видел.

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Проблема лишь в том, что он уже нормально не работает. Барахлит постоянно. Надо бы поменять аккумуляторы, но они стоят в полтора раза дороже нового шуруповёрта, который мощнее, имеет большую ёмкость аккумуляторов, производителем заявлена большая продолжительность работы. Совсем не уверен, что ты предпочтёшь купить акки к старому, особенно учитывая тот факт, что их давно не производят, но кое-где на складах они еще завалялись.

Если будет выбор - купить аккумуляторы к старому или взять непроверенного "кота в мешке" с сомнительной репутацией (а то и краденого), я выберу аккумуляторы :)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

belogvardeec
5 минут назад, Vladimir DP сказал:

Всё как всегда же. Пацан к успеху шёл, не фортануло. Авантюристская политика редко приводила к чему-то хорошему.

Я бы не назвал это авантюристской политикой. Тут другое слово напрашивается - жополизская политика, чмоподобная, политика обоссавшегося ссыкуна...

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, belogvardeec сказал:

Я бы не назвал это авантюристской политикой. Тут другое слово напрашивается - жополизская политика, чмоподобная, политика обоссавшегося ссыкуна...

Как у тебя бомбит-то уже два года с лишним..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

belogvardeec
4 минуты назад, WolfRus сказал:

Как у тебя бомбит-то уже два года с лишним..

 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

Мосфильм запретил ролик. не посмотреть, придётся купить фильм. Какой, однако, Мосфильм жадный, четыре секунды пожалел.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, belogvardeec сказал:

 

Тебе-то ? Сомневаюсь, раз ты так мечтаешь ее втянуть в войнушку покрупнее и покровавее, то бишь уничтожить

Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 минуту назад, pawlinmawlin сказал:

Мосфильм запретил ролик. не посмотреть, придётся купить фильм.

переходишь на ютюб и смотришь.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,129
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2212573

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1327

  • Solomandra

    1318

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l ea00bce786e90a

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...