Новости России - Страница 428 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MihaLbl4

Пост на эту тему уже был.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Но сегодня узнал что в аварии погибла моя соседка.

Шансов не много, но пикабу должен помочь - там началась невеселая вакханалия по поводу внезапной покрышки, даже свидетели появились.

По словам других очевидцев это были банальные шашечки. Просто *здюк не справился с машиной. Дело никак не продвигается, две коротких новости и все.

Водитель феррари после ДТП сел в другую феррари, с которой и гонялся и уехал в закат.

Жалко людей. Хочется что бы этот мелкий дол*б разложился об столб. Очень. И всем моралфагам - людям можно желать зла, я вам точно говорю. Особенно если это не люди.

 

Теперь к самой просьбе - поднимите в топ, если получится. Комменты для минусов внизу.

Тут есть Ren-tv и прочие хорошие ребята - осветите новость, если будет возможность.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вольфыч наверно даже и не в курсе этого происшествия. Потому что с мажором ничего не случилось и норм всё. 

Такие происшествия случаются, когда вместо столба этим гнидам попадаются простые люди. Этот "мажор" унес жизнь целой семьи. 

А наше правосудие так вообще не предвзято и менты с судами несут вахту справедливости днём и ночью. 

Ссылка на комментарий

Patik
31 минуту назад, MihaLbl4 сказал:

Пост на эту тему уже был.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Но сегодня узнал что в аварии погибла моя соседка.

Шансов не много, но пикабу должен помочь - там началась невеселая вакханалия по поводу внезапной покрышки, даже свидетели появились.

По словам других очевидцев это были банальные шашечки. Просто *здюк не справился с машиной. Дело никак не продвигается, две коротких новости и все.

Водитель феррари после ДТП сел в другую феррари, с которой и гонялся и уехал в закат.

Жалко людей. Хочется что бы этот мелкий дол*б разложился об столб. Очень. И всем моралфагам - людям можно желать зла, я вам точно говорю. Особенно если это не люди.

 

Теперь к самой просьбе - поднимите в топ, если получится. Комменты для минусов внизу.

Тут есть Ren-tv и прочие хорошие ребята - осветите новость, если будет возможность.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вольфыч наверно даже и не в курсе этого происшествия. Потому что с мажором ничего не случилось и норм всё. 

Такие происшествия случаются, когда вместо столба этим гнидам попадаются простые люди. Этот "мажор" унес жизнь целой семьи. 

А наше правосудие так вообще не предвзято и менты с судами несут вахту справедливости днём и ночью. 

Вот ладно хочешь разобраться, но ты же уже всех во всем обвинил.

Прошло 2 дня!!!!!

как ты предлагаешь принять решение на основании чего?

Там есть камера? Нет?

Тогда надо проводить до следственную экспертизу! (хотя все равно её проводить)

Или ты эксперт и можешь взглянув сразу определить, что и как было?

Надо установить факты а потом уже можно о чем то говорить!

п.с. это что в отношении ментов!

А суд так до них еще ох как далеко.

Хотя этого товарища (на ферари) скорее всего должны были задержать!

 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
4 часа назад, MihaLbl4 сказал:

там началась невеселая вакханалия по поводу внезапной покрышки, даже свидетели появились

Ну так банальная же история, свидетелей покрышки найти несложно, ведь чем больше денег предложишь, тем больше свидетелей. Деньги при желании решают любую проблему, осталось только подмазать следователя, чтоб не дёргался лишний раз, или его начальника (что даже продуктивней), а там можно снова гонять на феррари и ни о чём не думать.

 

 

 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
26 минут назад, Patik сказал:

Вот ладно хочешь разобраться, но ты же уже всех во всем обвинил.

Прошло 2 дня!!!!!

как ты предлагаешь принять решение на основании чего?

Там есть камера? Нет?

Тогда надо проводить до следственную экспертизу! (хотя все равно её проводить)

Или ты эксперт и можешь взглянув сразу определить, что и как было?

Надо установить факты, а потом уже можно о чем то говорить!

п.с. это что в отношении ментов!

А суд так до них еще ох как далеко.

Хотя этого товарища (на ферари) скорее всего должны были задержать!

 

 

"Бриллиантовый мальчик", устроивший ДТП в центре Москвы, скрылся в Израиле. О чем сообщил журналистам представитель московской полиции  столицы Андрей Галиакберов"Был вызван на допрос 18-летний водитель Ferrari, являющийся гражданином Израиля. Однако адвокат молодого человека представил справку о том, что его подзащитный проходит курс лечения в одной из израильских клиник. По мнению врачей, их пациенту якобы противопоказаны физические и умственные нагрузки, в связи с чем он не может прибыть для проведения следственных действий". 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А ещё ДТП на Ленинском проспекте 25 февраля 2010 года связанное с Лукойлом, где вирус "уничтожил" видеофайлы с некоторых камерах. 

 

ДТП на Баумонской в 16 году Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А ещё Шамсуарову за опасную езду по тротуарам и неподчинению полиции получил административные работы, когда как обычного быдлу за такую езду уткнут носом и отработают по рёбрам в отделении. 

 

Всё отлично! :good: Если до суда ещё дойдёт. Можно сколько угодно расписывать процессы следствия, когда если у тебя есть деньги, то тяжёлые последствия тебе не грозят. Верно? :) 

________________________
добавлено 1 минуту назад
18 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Ну так банальная же история, свидетелей покрышки найти несложно, ведь чем больше денег предложишь, тем больше свидетелей. Деньги при желании решают любую проблему, осталось только подмазать следователя, чтоб не дёргался лишний раз, или его начальника (что даже продуктивней), а там можно снова гонять на феррари и ни о чём не думать.

 

Подмазать благое дело. Вон сама Багдарасян сдала ментов, которые ей предлагали уладить всё за финансы. 

 

Патик пусть распинается о непоколебимости закона на словах, но на деле видно всё совсем по другому. 

Ссылка на комментарий

Patik
22 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

 

,................................................

 

Всё отлично! :good: Если до суда ещё дойдёт. Можно сколько угодно расписывать процессы следствия, когда если у тебя есть деньги, то тяжёлые последствия тебе не грозят. Верно? :) 

 

Патик пусть распинается о непоколебимости закона на словах, но на деле видно всё совсем по другому. 

Я тебе написал о том что два дня прошло, но ты уже готов осудить всех и вся.

Я про это всегда и говорю вы чем лучше тех против кого выступаете?

Твои методы еще хуже, ты на основе своего мнения делаешь выводы и если бы был наделен властью уже бы порешал всех.

А то что эта покрышка изъята, ты в курсе?

Может ответишь на вопрос: в какой это полосе произошло?

Правильно ли осуществлялась буксировка?

Схему ДТП видел?

на основании чего тобой сделан вывод о виновности водителя феррари?

Или ты хочешь установить виновность в ДТП по стоимости машины?

И сразу не проводя следствия всех в тюрьму? А не лучше сразу расстрелять.

32 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

ДТП на Баумонской в 16 году Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А ещё Шамсуарову за опасную езду по тротуарам и неподчинению полиции получил административные работы, когда как обычного быдлу за такую езду уткнут носом и отработают по рёбрам в отделении. 

У него кстати его Гелетваген конфисковали!

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Patik сказал:

А не лучше сразу расстрелять.

Лучше. Гораздо лучше. Из-за тебя погибли люди? Отправляйся за ними на тот свет.

Ссылка на комментарий

Patik
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Лучше. Гораздо лучше. Из-за тебя погибли люди? Отправляйся за ними на тот свет.

Ты под приговором подпись поставишь через два дня без следствия?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, Patik сказал:

Ты под приговором подпись поставишь через два дня без следствия?

Легко. На основании видео с камер наблюдения.

Ссылка на комментарий

Patik
20 минут назад, Хоттабыч сказал:

Легко. На основании видео с камер наблюдения.

Вот я про это же, таких вот скорых на расправу, нужно держать от власти подальше, а то Сталинские тройки покажутся прям оплотом законности.

________________________
добавлено 1 минуту назад
20 минут назад, Хоттабыч сказал:

Легко. На основании видео с камер наблюдения.

А если бы там был не феррари, а киа рио, то же расстрелять?

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
19 минут назад, Patik сказал:

А если бы там был не феррари, а киа рио, то же расстрелять?

Безусловно. ДТП с гибелью людей по твоей вине и ты превысил скорость на 20+ км или бухим/обкуренным сел за руль или проехал на красный - давай до свидания!

Ссылка на комментарий

Patik
9 часов назад, Хоттабыч сказал:

Безусловно. ДТП с гибелью людей по твоей вине и ты превысил скорость на 20+ км или бухим/обкуренным сел за руль или проехал на красный - давай до свидания!

Я вот и говорю что вот такие борцы за спрпведливость хуже любого диктатора/тирана.

Вот тебе и дать пистоль и стреляй тогда. Только не забудь у тебя всего сутки что бв все установить а то борцуны тебя самого распянут.

Ссылка на комментарий

Volchenock
12 минуты назад, Patik сказал:

Я вот и говорю что вот такие борцы за спрпведливость хуже любого диктатора/тирана.

Вот тебе и дать пистоль и стреляй тогда. Только не забудь у тебя всего сутки что бв все установить а то борцуны тебя самого распянут.

Ты мерзок.

Ссылка на комментарий

Patik
9 часов назад, Volchenock сказал:

Ты мерзок.

Правда глаза колит тебе....

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Patik сказал:

Правда глаза колит тебе....

Защищать убийц мерзко. Оправданий тебе нет.

Ссылка на комментарий

Patik
8 часов назад, Volchenock сказал:

Защищать убийц мерзко. Оправданий тебе нет.

А где я убийц защищал?

Я сказал что вот такие борцуны за свою правду хуже убийц. Так как для достижения своих желан й готовы на все....

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Patik сказал:

А где я убийц защищал?

Я сказал что вот такие борцуны за свою правду хуже убийц. Так как для достижения своих желан й готовы на все....

Все видят что ты сказал и зачем. Ты смешон.

________________________
добавлено 1 минуту назад

Тут вобще пользователей не так много, те кто тут сидят или фанаты пути и в целом дуду в одну трубу или те кто как раз будут смотреть на этот случай с точки зрения того как это может выглядеть по отношению к ним. Так что голову тебе морочить просто некому. Физически некому.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 час назад, Patik сказал:

У него кстати его Гелетваген конфисковали!

Ептить, вот это наказали xDxDxD А он тут недавно ещё раз правила нарушил)) Мне даже интеренсо он своих 300 часов (300 же?) отработал ли?

 

1 час назад, Patik сказал:

Я тебе написал о том что два дня прошло, но ты уже готов осудить всех и вся.

Я про это всегда и говорю вы чем лучше тех против кого выступаете?

Твои методы еще хуже, ты на основе своего мнения делаешь выводы и если бы был наделен властью уже бы порешал всех.

А то что эта покрышка изъята, ты в курсе?

Может ответишь на вопрос: в какой это полосе произошло?

Правильно ли осуществлялась буксировка?

Схему ДТП видел?

на основании чего тобой сделан вывод о виновности водителя феррари. 

 

Причём тут 2 дня даже? С примерами выше сколько дней проходило и итог? Если такое происшествие не сделать резонансным, то виновник избегает наказания. Либо проще вообще сбегает из страны и дальше уже пофиг. Да даже при РЕЗОНАНСЕ избегают суровых наказаний. Отжали гелик, вот это пистец наказали. С тебя семейка Шамсуаровых поржали в голос. А Багдарасян вообще мразь специально провоцирующая своим бахвальством и безнаказанностью, что вызывает раздражение у населения. Кстати, как там дела с правами? По суду должна сдать, а в итоге? Пешком ходит? Ну если не суд, то кто её остановит? Правильно столб. Мне не жалко, что карма отнимет у неё жизнь, потому что она своей ездой подвергает опасность окружающих. И вот чтобы потом папаня на камеру не бегал страдания свои не показывал детей своих воспитывать надо. 

 

Я тебе не про медлительность следствия и всех расстреливать без разбору, я тебе про то, что имеющие деньги всегда найдут выход из положения. Это многократные примеры, а не фантазийные выдумки. Закон, не закон плевать им на это. А менты и суды сделают так как надо. Всё чинно и законно.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Patik
9 часов назад, Volchenock сказал:

Все видят что ты сказал и зачем. Ты смешон.

________________________
добавлено 1 минуту назад

Тут вобще пользователей не так много, те кто тут сидят или фанаты пути и в целом дуду в одну трубу или те кто как раз будут смотреть на этот случай с точки зрения того как это может выглядеть по отношению к ним. Так что голову тебе морочить просто некому. Физически некому.

У тебя что там переклинило?

Я сказал:

1. Что нужно установить сначала все обстоятельства и виновность. И что за 2 дня это не делается.

2. Что судить людей на основании заметки в интернете очень глупо.

3. Для того что бы кого то обвинить нужны доказательства.

4. Что борцуны которые требуют линчивания только на основе имущественного положения ни чем тогда не отличаются от тех кого хотят линчевать.

 

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Patik сказал:

У тебя что там переклинило?

Я сказал:

1. Что нужно установить сначала все обстоятельства и виновность. И что за 2 дня это не делается.

2. Что судить людей на основании заметки в интернете очень глупо.

3. Для того что бы кого то обвинить нужны доказательства.

4. Что борцуны которые требуют линчивания только на основе имущественного положения ни чем тогда не отличаются от тех кого хотят линчевать.

 

Ну когда твоего родственника собьют (тебя то ладно) и уйдут безнаказанными то вспомни весь свой бред.

________________________
добавлено 0 минут назад

Кстати задержание до 3х суток вобще ничто не мешает сделать пока обстоятельства выясняют, сынок покури УПК.

Ссылка на комментарий

Patik
9 часов назад, MihaLbl4 сказал:

Ептить, вот это наказали xDxDxD А он тут недавно ещё раз правила нарушил)) Мне даже интеренсо он своих 300 часов (300 же?) отработал ли?

 

 

Причём тут 2 дня даже? С примерами выше сколько дней проходило и итог? Если такое происшествие не сделать резонансным, то виновник избегает наказания. Либо проще вообще сбегает из страны и дальше уже пофиг. Да даже при РЕЗОНАНСЕ избегают суровых наказаний. Отжали гелик, вот это пистец наказали. С тебя семейка Шамсуаровых поржали в голос. А Багдарасян вообще мразь специально провоцирующая своим бахвальством и безнаказанностью, что вызывает раздражение у населения. Кстати, как там дела с правами? По суду должна сдать, а в итоге? Пешком ходит? Ну если не суд, то кто её остановит? Правильно столб. Мне не жалко, что карма отнимет у неё жизнь, потому что она своей ездой подвергает опасность окружающих. И вот чтобы потом папаня на камеру не бегал страдания свои не показывал детей своих воспитывать надо. 

 

Я тебе не про медлительность следствия и всех расстреливать без разбору, я тебе про то, что имеющие деньги всегда найдут выход из положения. Это многократные примеры, а не фантазийные выдумки. Закон, не закон плевать им на это. А менты и суды сделают так как надо. Всё чинно и законно.

 

 

 

А что надо было 5 лет срока дать за езду по тратуару?

Ты опять скатываешься о чем уже неоднакратно говорили.

Я написал по данному  факту. Прошло 2 дня еще ничего не объявили. А вы тут уже всех обвинили. Даже вон растреливать собрались и список набросали.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,086
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2207179

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2908

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1805

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1526

  • UBooT

    1320

  • Solomandra

    1312

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l de6ff9c58a217e

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...