Новости России - Страница 427 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ordox
23 минуты назад, Дон Андрон сказал:

К сожалению, персонаж местный. Маскируясь под "белогвардейца" регулярно зачитывает гневные эхомосковские филиппики в стиле Шендеровича или Латыниной.

Он умудрился объединить в себе идеологию белого движения , обмазывание совком и либерастию осталось принять еще одну идеологию например исламизм , и мы получим сверхчеловека. :)

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
4 часа назад, Дон Андрон сказал:

Зильбертруда

Ето ещё кто? Откуда вы таких выкапываете? Прихожу сюда и узнаю о том, сколько разных людей есть, о которых вообще никогда не слышал, но все почему-то в курсе.

 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
Только что, pawlinmawlin сказал:

Ето ещё кто? Откуда вы таких выкапываете?

 

Ето ( какая-то клавиатура у вас...украинская...) один из птенцов гнезда Веникова...

1477054784_1.jpg

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Дон Андрон сказал:
3 часа назад, pawlinmawlin сказал:

 

Ето ( какая-то клавиатура у вас...украинская...) один из птенцов гнезда Веникова...

Це просторечнорусская клавиатура, шо вы :) Кого-то мне эта фотография напоминает, не Быковым ли зовётся, запечатлённый на ней человек?

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Vladimir DP
2 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Ето ещё кто? Откуда вы таких выкапываете? Прихожу сюда и узнаю о том, сколько разных людей есть, о которых вообще никогда не слышал, но все почему-то в курсе.

 

Просто кто-то любит есть кактусы. Представляю, как это проходит: включает интернет, заходит на "Эхо Москвы" или ещё что-то там, смотрит, восклицает, как это противно, смотрит, пародирует еврейский акцент(хотя многие из них знают русский лучше него, но это не важно), смотрит до колик... А потом всем рассказывает, как это противно. А на следующий день снова включает. Святой человек, он спасает нас от тлетворного влияния мирового сионизма, принимает, так сказать, весь удар на себя. 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Vladimir DP сказал:

Просто кто-то любит есть кактусы. Представляю, как это проходит: включает интернет, заходит на "Эхо Москвы" или ещё что-то там, смотрит, восклицает, как это противно, смотрит, пародирует еврейский акцент(хотя многие из них знают русский лучше него, но это не важно), смотрит до колик... А потом всем рассказывает, как это противно. А на следующий день снова включает. Святой человек, он спасает нас от тлетворного влияния мирового сионизма, принимает, так сказать, весь удар на себя. 

Всё так, я вот тоже включаю РСН и обплёвываюсь от неграмотных ведущих, которые ставят ударения не там, где надо, выбирают неправильные интонации, либо приглашают в эфир каких-то ненормальных. Не знаю, зачем я это делаю, вероятно, мы с Доном Андроном больны неизвестной науке болезнью. 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Только что, pawlinmawlin сказал:

Всё так, я вот тоже включаю РСН и обплёвываюсь от неграмотных ведущих, которые ставят ударения не там, где надо, выбирают неправильные интонации, либо приглашают в эфир каких-то ненормальных. Не знаю, зачем я это делаю, вероятно, мы с Доном Андроном больны. 

Возможно. Вообще, уровень СМИ крайне дерьмовый в России. Мало полностью приличных изданий и ресурсов. 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
27 минут назад, Vladimir DP сказал:

Просто кто-то любит есть кактусы. Представляю, как это проходит: включает интернет, заходит на "Эхо Москвы" или ещё что-то там, смотрит, восклицает, как это противно, смотрит, пародирует еврейский акцент(хотя многие из них знают русский лучше него, но это не важно), смотрит до колик... А потом всем рассказывает, как это противно. А на следующий день снова включает. Святой человек, он спасает нас от тлетворного влияния мирового сионизма, принимает, так сказать, весь удар на себя. 

Вы едите кактусы? Право слово, голубчик, бросайте вы сие неблагодарное занятие. Если уж ваш организм так требует оного продукта, потребляйте его уже в переработанном виде, как текилу. А что относительно Эха, так его тоже нужно слушать. Хотя бы для того, чтобы понять определенную...стагнацию мыслей, мало чем отличающуюся от постановки речей скажем Новгородцева или Буковского образца 80-х годов. Весьма любопытно, что речи тн. "либералов" и "правозащитников", претерпели минимальнейшие изменения по сравнении с собственными спичами тридцатилетней давности. Представьте себе, как к примеру министры Великобритании в каждом из своих выступлений, тридцать лет подряд будут упоминать Фолклендский конфликт, даже если речь идет к примеру о праздновании Нового Года, ремонте одной из улиц, или книжной выставке. Закосневшее Эхо, пожалуй является одной из лучших основ маргинализации либертарианского движения в России. А уж то, что его состав, даже при каком-либо омоложении коллектива, остается одинаково зашоренным в колее своего движения, добавляет этой станции здоровенную изюмину.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Дон Андрон сказал:

Закосневшее Эхо, пожалуй является одной из лучших основ маргинализации либертарианского движения в России. А уж то, что его состав, даже при каком-либо омоложении коллектива, остается одинаково зашоренным в колее своего движения, добавляет этой станции здоровенную изюмину.

Вы забыли написать "закосневшее газпромовское эхо", т.е. самый главный либеральный рупор принадлежит нашей либеральной власти с потрохами... 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
2 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Вы забыли написать "закосневшее газпромовское эхо", т.е. самый главный либеральный рупор принадлежит нашей либеральной власти с потрохами... 

1990 год - Эхо Москвы - Корзун, Бунтман и Венедиктов

2017 год - Эхо Москвы - Корзун, Бунтман и Венедиктов

Газпромовское влияние тут идет, как расческа для шевелюры Венидиктова. Может оно и существует, но визуально это абсолютно незаметно.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Дон Андрон сказал:

1990 год - Эхо Москвы - Корзун, Бунтман и Венедиктов

2017 год - Эхо Москвы - Корзун, Бунтман и Венедиктов

Ну так сразу и видно, что власть в стране за эти годы по сути и не изменилась, как была у либералов, так и осталась, отсюда и такая стабильность Эха под газпромовским колпаком.

 

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
Только что, pawlinmawlin сказал:

Ну так сразу и видно, что власть в стране за эти годы по сути и не изменилась, как была у либералов, так и осталась, отсюда и такая стабильность Эха под газпромовским колпаком.

"Истина где-то рядом?..." :)

Хотите сказать, что ещё с 89-го года, когда Эхо только планировалось, оно УЖЕ контролировалось Газпромом? Кто тогда у них был? Вяхирев, кажется?

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Дон Андрон сказал:

 

Хотите сказать, что ещё с 89-го года, когда Эхо только планировалось, оно УЖЕ контролировалось Газпромом? Кто тогда у них был? Вяхирев, кажется?

А кто контролирует газпром?))) Я так подозреваю, что СМИ в нашей стране планировались и организовывались не для того, чтоб просвещать людей, а для того, чтоб продвигать определённые идеи и защищать определённые интересы, на что намекает хотя бы тот факт, что они контролировались олигархами типа Гусинского.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
13 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

А кто контролирует газпром?))) Я так подозреваю, что СМИ в нашей стране планировались и организовывались не для того, чтоб просвещать людей, а для того, чтоб продвигать определённые идеи и защищать определённые интересы, на что намекает хотя бы тот факт, что они контролировались олигархами типа Гусинского.

А вот газета "Правда" это ведь тоже СМИ? За исключением Геннадия Андреевича, других олигархов там нет. ) Назовите хоть одно новостное СМИ в мире, которое действительно просвещает людей, а не защищает чьи-либо интересы. Недавно листал свежий номер журнала "Вокруг света". Бумага и картинки качественные, содержание так себе. Сравнил со старыми подшивками. По сравнению с выпусками 80-х годов, либерастии в журнале стало с преизлихом, а вот информационное качество изрядно просело.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
16 часов назад, WolfRus сказал:

А может сначала посмотреть, а что именно тебе втюхивают ? И прицениться - а стоит ли оно вообще того ? Посидеть внутри, поднять на подъемник, пощупать, прокатиться на тест-драйве, сравнить с тем что уже есть, просчитать, сколько будет стоить тебе ее обслуживание, оценить,а сможет ли она ездить по зимним дорогам в условиях нашего климата ?  Лично я ТАК себе машину выбирал, а не по принципу - "что угодно, лишь бы другое"

 

Как ты посмотришь, если нам молча втюхают чего либо как Димона?)))) У нас вообще выбора нет)) Кого презентуют, того и назначат.

 

Вот бы и выбирал себе из жигулей, на подъёмник, тест-драйв и окна на вёслах))

 

П. С. Кстати,  Вольфыч, тебе икорница за 80т руб не нужна? ) 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Дон Андрон сказал:

А вот газета "Правда" это ведь тоже СМИ? За исключением Геннадия Андреевича, других олигархов там нет. )

И? Вы думаете, что КПРФ в её нынешнем виде не нужна власти? Мне кажется, что свою функцию она вполне себе выполняет, настоящая левая партия вряд ли была бы такой послушной. А теперь приведите мне в пример газету, которую выпускает Ходорковский в РФ)

3 часа назад, Дон Андрон сказал:

Назовите хоть одно новостное СМИ в мире, которое действительно просвещает людей, а не защищает чьи-либо интересы.

Вот не надо делать из меня эксперта по миру, я никогда себя за такового не выдавал) Если на форуме есть желающие проспонсировать изучение мной языков и кругосветку, могу дать номер электронного счёта, а потом. через год-другой (рассчитывайте на всякий случай лет на 5, я серьёзно подойду к вопросу) поделиться мнением о загнивающем мире))) Что знаю, о том и пою, а знаю я только РФ.

3 часа назад, Дон Андрон сказал:

По сравнению с выпусками 80-х годов, либерастии в журнале стало с преизлихом

Сравните с газетами тридцатых годов, вам сразу полегчает. Либерализма нет, но качество бумаги и слог ужасные, удовольствия от чтения ноль.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Ravinukr сказал:

Он умудрился объединить в себе идеологию белого движения , обмазывание совком и либерастию 

Неужто это можно совместить пребывая в здравом уме?

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
1 час назад, pawlinmawlin сказал:

И? Вы думаете, что КПРФ в её нынешнем виде не нужна власти? Мне кажется, что свою функцию она вполне себе выполняет, настоящая левая партия вряд ли была бы такой послушной. А теперь приведите мне в пример газету, которую выпускает Ходорковский в РФ)

За Ходорковского не скажу. Но вот у Прохорова есть целый холдинг РБК. А там одних сайтов с полдесятка будет.

 

1 час назад, pawlinmawlin сказал:

Сравните с газетами тридцатых годов, вам сразу полегчает. Либерализма нет, но качество бумаги и слог ужасные, удовольствия от чтения ноль.

И тут не соглашусь. Газеты и журналы тридцатых годов стоит читать даже из-за работ Зощенко, Ильфа и Петрова, Булгакова, Катаева, Вишневского... Какие люди были. Глыбищи. Одна "Литературная Газета" сколько удовольствия принесет. А "Техника-Молодежи"? А "Знамя"? Может полиграфия тогда была не ахти, зато содержание весьма и весьма прилично и познавательно.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Дон Андрон сказал:

Но вот у Прохорова есть целый холдинг РБК. А там одних сайтов с полдесятка будет.

Ну так Прохоров системный олигарх. Свою роль мальчика для битья на президентских выборах исполнил безукоризненно.

3 часа назад, Дон Андрон сказал:

И тут не соглашусь. Газеты и журналы тридцатых годов стоит читать даже из-за работ Зощенко, Ильфа и Петрова, Булгакова, Катаева, Вишневского... Какие люди были. Глыбищи. Одна "Литературная Газета" сколько удовольствия принесет.

Эти работы всё-таки были далеко не везде, пролетарских по смыслу и содержанию статей было много больше. 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
12 часа назад, podger сказал:

Сижу вот и думаю - как мы вырастить такое говно умудрились?

Мог ведь полноценным человеком быть.

батя? ты? извени, не узнал.

 

12 часа назад, Дон Андрон сказал:

Он как Макаревич - не прогибается под изменчивый мир.:)

А вот и мама подъехала. 

Вы зато прогибаетесь как флюгера.

 

На крыше стоишь,
Как над землей паришь.
А выше только крыши
И лишь флюгер выше крыш.


Он сделан везде,
К своей большой беде,
Из стрелки и вертушки на гвозде.


Он так хотел бы остаться твердым,
Во избежанье дурной молвы,
Но вправо-влево крутится, увы.

Ну где тут честь сберечь?
Об этом и речь.
Такая неустойчивая вещь.

 

Но время пришло,
И так замело,
Что флюгер раскачало
И со шпиля сорвало.
В мечтах о добре
По зимней поре
Он сгинул в январе
В чужом дворе. ;)

 

Ваш любимец А. Макаревич.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,109
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2210123

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1323

  • Solomandra

    1314

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l e5f9dc41c27c31

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...