Новости России - Страница 447 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Оо Оказывается я живу и в не такой уж гниловатой стране, как мне казалось много лет. Спасибо, что ротор, волк и белая гвардия открыли мне глаза! И с коррупцией у нас борются, и за рубежом не так хорошо как у нас (а может и наоборот). Осталось только самую малость: сделать мне трепанацию черепа, выколоть глаза, оторвать уши и т.д. Вы в какой стране живёте, судари?! Это можно впихивать малым детям, а вы тут занимаетесь эквеллибристикой с цифрами, сравнениями. Эта страна воняет как прокажённый, насквозь отравленная кумовством, диким феодализмом, продажностью и лживой пропагандой.

Ссылка на комментарий

Userius
3 часа назад, Alakmor сказал:

Эта страна воняет как прокажённый, насквозь отравленная кумовством, диким феодализмом, продажностью и лживой пропагандой.

А чего с твинка-то зашёл? Стыдно с основного акка такое писать?

Ссылка на комментарий

В 29.06.2017 в 08:30, belogvardeec сказал:

Новости одна либерастее другой:

 

МАКСИМ КАЛАШНИКОВ: Дважды преданные

 

Говорите, Россия своих не сдает? 
А между тем, Москва подло – по запросу Интерпола – выдает в руки Киева¸ на верную смерть, тех русских ополченцев с Украины, что поверили Кремлю в марте 2014-го и пошли защищать Донбасс. К аресту россиянскими «првоохранителями» в Ялте Вадима Погодина (комбат Керчь), участника обороны Славянска. 
Кто принял решение о его выдаче? Игорь Стрелков и Эльдар Хасанов об аресте Погодина. Тенденция налицо. 
Максим Калашников: россиянскость против русскости.

 

 

Жду не дождусь выдачи Стрелкова - думаю, он может много чего интересного порассказать, какие шашни крутились в русском руководстве с 2014 по сии дни(ибо сказка про "доброго" царя и "злых" бояр тут уже не проканает. Хотя его скорее прикончат "Укро-ДРГ", чем грязное белье неких(не будем указывать пальцем) многоходовочников извлекут на обозрение, да ещё при этом хохлы.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
17 часов назад, ROTOR сказал:

А в России за взятки как я понимаю не сажают!?:Cherna-facepalm:

Как Сердюкова и Васильеву?

Ссылка на комментарий

ROTOR
2 часа назад, Агент Госдепа сказал:

Как Сердюкова и Васильеву?

 

Элита во всех странах мира вне закона.
На западе просто узаконили взятку у них это называется лоббизм.
Человек из элиты может попасть на скамью подсудимых только в том случае если другой клан захватил власть и решил подвинуть конкурентов.
 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, ROTOR сказал:


Человек из элиты может попасть на скамью подсудимых только в том случае если другой клан захватил власть и решил подвинуть конкурентов.

Но там хотя бы это иногда происходит, поэтому воруют с оглядкой.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
11 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Элита во всех странах мира вне закона.
 

 

У нас повальная корупция, так это весгде так, у нас руководство плевает на законы, так это по всюду так, у нас эконмический кризис, так это мировой кризис и.т.д. схемка заложенная в голову работает изправно.

Ссылка на комментарий

ROTOR
6 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Но там хотя бы это иногда происходит, поэтому воруют с оглядкой.

 

С какой оглядкой?
Я уже приводи статистику по США. Коррупция просто процветает.
Только они об этом стараются не говорить.  Когда США нужно поставить раком очередную страну они придумывают для лохов в этой стране сказки про коррупцию. А когда лохи разрушают совою страну, то они вдруг с удивлением обнаруживают, что пришедшие на место старых коррупционеров новые демократы оказываются еще  большими коррупционерами. Яркий пример это Украина. Но разве сейчас США и запад волнует коррупция на Украине? Нет не волнует.
Значит вывод мы можем сделать только один их и НЕ ВОЛНОВЛА коррупция, они преследовали совсем другие цели.
Могу поспорить, что  и тех кто стоит за Навальным, коррупция в России вообще не интересует. Как впрочем  и самого Навального.

 

Ибо если бы они реально хотели помочь России избавится от коррупции, то они бы просто арестовали счета наших коррупционеров. Ведь вся банковская система запада  под плотным колпаком ЦРУ. Ты слышал чтобы ФБР или ЦРУ сдали бы властям России хоть один банковский счет наших чиновников за рубежом?

Ссылка на комментарий

WolfRus
15 часов назад, Alakmor сказал:

Оо Оказывается я живу и в не такой уж гниловатой стране, как мне казалось много лет. Спасибо, что ротор, волк и белая гвардия открыли мне глаза! И с коррупцией у нас борются, и за рубежом не так хорошо как у нас (а может и наоборот). Осталось только самую малость: сделать мне трепанацию черепа, выколоть глаза, оторвать уши и т.д. Вы в какой стране живёте, судари?! Это можно впихивать малым детям, а вы тут занимаетесь эквеллибристикой с цифрами, сравнениями. Эта страна воняет как прокажённый, насквозь отравленная кумовством, диким феодализмом, продажностью и лживой пропагандой.

 

ТЫ живешь так, как этого заслуживаешь. Если вокруг себя много лет видишь одно дерьмо - может быть у тебя просто им глаза замазаны ? Может это у тебя, в твоей семье и ближнем окружении вонь прокаженных, кумовство и продажность, раз ты кроме этого ни с чем не сталкиваешься ?

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

ROTOR
15 часов назад, Alakmor сказал:

Оо Оказывается я живу и в не такой уж гниловатой стране, как мне казалось много лет. Спасибо, что ротор, волк и белая гвардия открыли мне глаза! И с коррупцией у нас борются, и за рубежом не так хорошо как у нас (а может и наоборот). Осталось только самую малость: сделать мне трепанацию черепа, выколоть глаза, оторвать уши и т.д. Вы в какой стране живёте, судари?! Это можно впихивать малым детям, а вы тут занимаетесь эквеллибристикой с цифрами, сравнениями. Эта страна воняет как прокажённый, насквозь отравленная кумовством, диким феодализмом, продажностью и лживой пропагандой.

 

Весь организм не может вонять, воняет как правило зараженная часть этого организма.
И это воняющей частью являются такие как вы. Боле того вы не хотите лечится вы хотите заразить весь организм и уничтожить его. И вот тогда вы будите довольны.
Наше отличие в том, что мы знаем, что болит в России и хотим вылечить эти больные места, а вы хотите уничтожить Россию как майданутые на Украине. Вы типичные большевики с  лозунгами - мы старый мир разрушим до основания, а затем.  А затем не будет НИЧЕГО включая вас. Вы первые просто убежите из страны, также как это сделали самые яростные майданные патриоты. Теперь сбылась их мечта, на Украине больше нет возможности работать и они ломанулись собирать клубнику в Польшу.
 

Ссылка на комментарий

Total Warrior
Цитата

и они ломанулись собирать клубнику в Польшу.

 

Кстати, это даже не шутка. Украинцы реально уезжают собирать клубнику в Польше, потому что это для многих единственный способ заработать.

Ссылка на комментарий

ROTOR
7 минут назад, Total Warrior сказал:

 

Кстати, это даже не шутка. Украинцы реально уезжают собирать клубнику в Польше, потому что это для многих единственный способ заработать.

 

Да какая шутка? Польша уже законодательство меняет под украинских рогулей  наводнивших страну. Я просто реально не понимаю, не  ужели ради этого нужно устраивать революцию?
Ну ладно большевики в России в 1917 году, большинство из них реально хотело изменить мир и они сами добровольно  вкалывали по всей стране на стройках как проклятые мечтая сделать свою Родину сильной  и процветающей.
А майданутое отребье сменив одного олигарха на другого, теперь просто бежит из  страны поднимать экономику и процветание не своей Родины, а чужой. Вот не даром говорят что украинец это тот кто живет на Украине, а хохол этот тот кто живет там где лучше.
 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
5 часов назад, ROTOR сказал:

а хохол этот тот кто живет там где лучше.

Т.е. те украинцы, которые уехали с Донбасса в РФ, хохлы?

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, pawlinmawlin сказал:

Т.е. те украинцы, которые уехали с Донбасса в РФ, хохлы?

 

Не будь глупее чем ты есть на самом деле. Люди бежали от войны и от убийц в форме украинской армии.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, ROTOR сказал:

 

Не будь глупее чем ты есть на самом деле. Люди бежали от войны и от убийц в форме украинской армии.

Двойные стандарты во всей красе - если собирают клубнику в Польше, то хохлы и негодяи, ищущие, где лучше, ну а если собирают в Подмосковье, то это, конечно, совсем другое дело.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
5 часов назад, Total Warrior сказал:

 

Кстати, это даже не шутка. Украинцы реально уезжают собирать клубнику в Польше, потому что это для многих единственный способ заработать.

Что в этом плохого?

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

belogvardeec

интервью с капиталистом, буржуем-мироедом, эксплуататором трудящихся, кровососом и кулаком, главой компании Ральф-Рингер:

 

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 часа назад, Агент Госдепа сказал:

Что в этом плохого?

Что плохого в том, что единственный способ заработать себе на жизнь - это уехать батрачить на самую низовую работу в другую страну ?  Ты в своем уме ?

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
1 минуту назад, WolfRus сказал:

Что плохого в том, что единственный способ заработать себе на жизнь - это уехать батрачить на самую низовую работу в другую страну ?  Ты в своем уме ?

Если платят больше, чем возможно получить на родине, то в чем проблема? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,132
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2212815

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1328

  • Solomandra

    1318

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 4a4f03b2be6ae3

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...