Новости России - Страница 442 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
pawlinmawlin
7 часов назад, MihaLbl4 сказал:

 

Покрышка, пьяный ребёнок. Даже интересно что в следующий раз придумают. Господи, когда же у нас правосудие начнёт работать....

Всегда виноват погибший, оно и неудивительно.

Ссылка на комментарий

Первоначально возмущался: Чего ещё ожидать в этой холопской стране, где "сами себя стреляют и падают на асфальт".

Позже прочел, что сбили личинку нацгада. Позабавило, что под жернова системы попал её прислужник:D. Мб у других мозги на место встанут(хотя о чем я говорю, об этом забудут уже через неделю).

ЗЫ: Кстати, с 2.6 промилле для 6-летнего равносильно мертвецкому опьянению и под машину он при всей логике броситься бы не смог. То, что СМИ в открытую об этом говорят, а иксперды дискутируют, наглядно говорит, что степень дегенерации русских как этноса предела не имеет.

Изменено пользователем Cain
Ссылка на комментарий

ROTOR
4 часа назад, Cain сказал:

Первоначально возмущался: Чего ещё ожидать в этой холопской стране, где "сами себя стреляют и падают на асфальт".

Позже прочел, что сбили личинку нацгада. Позабавило, что под жернова системы попал её прислужник:D. Мб у других мозги на место встанут(хотя о чем я говорю, об этом забудут уже через неделю).

ЗЫ: Кстати, с 2.6 промилле для 6-летнего равносильно мертвецкому опьянению и под машину он при всей логике броситься бы не смог. То, что СМИ в открытую об этом говорят, а иксперды дискутируют, наглядно говорит, что степень дегенерации русских как этноса предела не имеет.

 

"В связи с тем, что данный факт вызывает серьезные сомнения, прокуратурой инициировано выделение материалов из уголовного дела и направления их в ГСУ СК РФ по Московской области для дачи уголовно-правовой оценки действиям экспертов", - объявили в прокуратуре.

Продажный эксперт, после отсидки будет на митинги ходить и говорить что пострадал от Путинской тирании.

 

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, ROTOR сказал:

 

"В связи с тем, что данный факт вызывает серьезные сомнения, прокуратурой инициировано выделение материалов из уголовного дела и направления их в ГСУ СК РФ по Московской области для дачи уголовно-правовой оценки действиям экспертов", - объявили в прокуратуре.

Продажный эксперт, после отсидки будет на митинги ходить и говорить что пострадал от Путинской тирании.

 

Был такой литературный персонаж, звали его Манилов. Любил мечтать и рассуждать на тему: "Как хорошо было бы то или се" - да дальше дело как-то не шло. Маниловщина - вся суть русского общества.

Ссылка на комментарий

WolfRus
В 15.06.2017 в 19:39, Jean-Paul Marat сказал:

 

А кто же вам дал право место меня выступать? Откуда вы взяли, что вы вообще состоянии понять суть?

 

А кто отнял у меня право рскрывать суть твоих бредней ? Уж не ты ли ? :)

 

Цитата

Это которые именно мои любымие СМИ и от куда вы взяли что они мои любымие? Чё то вас уже совсем заносит, ибо не помню что я вам разглашал такую информацию.

Ах да, видимо твои любимые источники - это голоса в твоей голове.. Они совсем секретные но исключительно правдивые, да ?

 

Читай внимательно - я не сказал, что такие-то СМИ - твои любимые. Я спросил, когда ТВОИ ЛЮБИМЫЕ  СМИ (можешь даже не раскрывать, какие именно) дадут цифру в миллион :)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, Cain сказал:

Был такой литературный персонаж, звали его Манилов. Любил мечтать и рассуждать на тему: "Как хорошо было бы то или се" - да дальше дело как-то не шло. Маниловщина - вся суть русского общества.

 

Вы себя с ним ассоциируете?

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
12 минуты назад, WolfRus сказал:

А кто отнял у меня право рскрывать суть твоих бредней ? Уж не ты ли ?

 

У вас такого права просто никогда небыло. Вы прочем и тупо не понимаете, чего вам говорят, не говоря о том, что способны чё то толковать. 

 

12 минуты назад, WolfRus сказал:

Ах да, видимо твои любимые источники - это голоса в твоей голове.. Они совсем секретные но исключительно правдивые, да ?

 

Я не понимаю, у вас  только две варианты прям любимых источников, или Вашингтон Пост или голоса в голове? Полагаю что первый вариант явно не ваш, у вас остаётся второй? Может по тому вы за источниках ваших бредней обычно в гоогле посылаете?

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

У вас такого права просто никогда небыло.

 

Да ну ? А кто тогда ТЕБЕ дал право судить и толковать, как и что я "тупо не понимаю" ?  Я так понимаю, ты тут решаешь, у кого какое право есть, да ? Не много ли на себя берешь, троллик ?

 

По поводу понимания я тебе скажу попроще, чтоб точно дошло. Что бы тебя понимали и принимали тобой написанное, надо писать:

А) по русски, не игнорируя знаки препинания и правила построения фраз;

Б) без откровенного бреда;

В) приводить хоть какие-то доказательства своим заявлениям.

 

Ты не способен ни на первое, ни на второе, ни на третье.

 

 

Цитата

Я не понимаю,

ТЫ заявлешь, что НЕ ПОНИМАЕШЬ, и тут же мне говоришь что типа Я не понимаю :):

Цитата

Вы прочем и тупо не понимаете, чего вам говорят, не говоря о том, что способны чё то толковать. 

 

Разберись уж, кто и что должен понимать или не понимать :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

1 час назад, Jean-Paul Marat сказал:

у вас  только две варианты прям любимых источников, или Вашингтон Пост или голоса в голове? Полагаю что первый вариант явно не ваш, у вас остаётся второй? Может по тому вы за источниках ваших бредней обычно в гоогле посылаете?

 

Это тебе тоже "или Вашингтон Пост или голоса в голове" рассказали ?   Так все же - когда ТВОИ любимые источники, какими бы он ни были,  сообщат о миллионе арестованных навальнят ? Ну давай, хватит уже извиваться, как вошка на гребешке. Ответь прямо, будь мужчиной.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
16 минут назад, WolfRus сказал:

 

Да ну ? А кто тогда ТЕБЕ дал право судить и толковать, как и что я "тупо не понимаю" ?  Я так понимаю, ты тут решаешь, у кого какое право есть, да ? Не много ли на себя берешь, троллик ?

 

 

Конешно я имею право судить, кто может и кто не может от моего инени высказыватса. Но увы, и это вы не в состоянии понять. 

 

 

Цитата

 

По поводу понимания я тебе скажу попроще, чтоб точно дошло. Что бы тебя понимали и принимали тобой написанное, надо писать:

А) по русски, не игнорируя знаки препинания и правила построения фраз;

Б) без откровенного бреда;

В) приводить хоть какие-то доказательства своим заявл

 

 

И это пишет человек у которого два аргумента - "ты дурак" и "ищи сам в гоогле подтверждение моего бреда".:D

 

 

Цитата

Это тебе тоже голоса в голове рассказали ?   Так все же - когда ТВОИ любимые источники, какими бы он ни были,  сообщат о миллионе арестованных навальнят ? Ну давай, хватит уже извиваться, как вошка на гребешке..

 

Которые мои любымиe источники сообшает о миллионах арестованных навальнят? От куда вам вообще известно, который мой любимий источник? И вы ещё будете спрашивать, от куда я знаю, что вы тупо не понимаете чего вам говорят? Так вы каждым своим постом это подыверждаете сам.

 

 

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

WolfRus
8 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

Конешно я имею право судить, кто может и кто не может от моего инени высказуваыса. Но увы, и это вы не в состоянии понять. 

дадададада.. Вот только запрещать мне что-либо делать у тебя никаких прав нет.  Вообще тебе бы русский язык подучить, и разницу усвоить между "трактовкой написанного" и "высказыванием от имени".

 

Цитата

И это пишет человек у которого два аргумента - "ты дурак" и "ищи сам в гоогле подтверждение моего бреда".:D

 

дадада.. тут ты прям в зеркало плюнул :)

 

Цитата

Которые мои любыми источники сообшает о миллионах арестованных навальнят? От куда вам вообще известно, который мой любимий источник? И вы ещё будете спрашивать, от куда я знаю, что вы тупо не понимаете чего вам говорят? Так вы каждым своим постом это подыверждаете сам.

 

Мне абсолютно фиолетово, какой именно источник - твой любимый. И я тебя не об этом спрашивал.

 

Разжую так чтоб даже до альтернативно одаренных дошел смысл вопроса:

 

Ответь, когда он (твой любимый источник, пофигу какой именно) дойдет до цифры 1 миллион арестованных навальнят?

 

ЗЫ и после такого тупежа это тело кого-то пытается называть "тупыми" ?!  Пацталом..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
Только что, WolfRus сказал:

дадададада.. Вот только запрещать мне что-либо делать у тебя никаких прав нет.  Вообще тебе бы русский язык подучить, и разницу усвоить между "трактовкой написанного" и "высказыванием от имени".

 

 

Вы с себя можете выдавать какой бред в голову взбредот, мне всё равно. Но мои мисли оставте мне.

 

 

Только что, WolfRus сказал:

дадада.. тут ты прям в зеркало плюнул :)

 

 

Ага, это оказываетса я как только просит "а от куда вы такое взяли" даю сылку на гоогле или пишу "ты дурак".

 

 

Только что, WolfRus сказал:

 

Не тупи. Мне абсолютно фиолетово, какой именно источник - твой любимый. И я тебя не об этом спрашивал.

 

Ответь, когда он (твой любимый источник, пофигу какой именно) дойдет до цифры 1 миллион арестованных навальнят?

 

ЗЫ и после такого тупежа это тело кого-то пытается называть "тупыми" ?!  Пацталом..

 

 

У меня нет любимого источника, и даже эсли он был, от куда мне знать когда он дойдёт или не дойдёт до какой то цифры? Вы вообще понимаете чего несёте?:D

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
8 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

Вы с себя можете выдавать какой бред в голову взбредот, мне всё равно. Но мои мисли оставте мне.

 

Обычно я выдаю тот бред, который несешь ты. :) Просто перевожу его на русский язык. Причем совершенно бесплатно, так что спасибо скажи.

 

Цитата

Ага, это оказываетса я как только просит "а от куда вы такое взяли" даю сылку на гоогле или пишу "ты дурак".

 

Именно. Лично я на этом форуме от тебя ссылок, подтверждающих твои заявления, практически не видел. Только фразы типа "я видел", "я знаю", "все знают", "очевидно что" и КОРОННОЕ "вы все тупые и нипанимаете"

 

Цитата

У меня нет любимого источника, и даже эсли он был, от куда мне знать когда он дойдёт или не дойдёт до какой то цифры? Вы вообще понимаете чего несёте?:D

 

И снова за мыло мочало.. Ну ты же типа умный, да ? Свои источники мониторишь, как цифры меняются видишь ? Математику знаешь ? Сможешь экстраполировать значения временнОго ряда хотя бы линейно ? нет ? слово "экстраполировать" для тебя не слишком сложное ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
6 минут назад, WolfRus сказал:

 

Обычно я выдаю тот бред, который несешь ты. :) Просто перевожу его на русский язык. Причем совершенно бесплатно, так что спасибо скажи.

 

 

Опять же, кто вам дал право писать с моего имени? У вас действительно так туго с пониманием, что вы не понимаете, что писать вы можете искючительно от себя?

 

 

Цитата

Именно. Лично я на этом форуме от тебя ссылок, подтверждающих твои заявления практически не видел ни разу. Только фразы типа "я видел", "я знаю", "все знают", "очевидно что" и "вы все тупые и нипанимаете"

 

 

То эсть и с памятую у вас столь туго, что свои тысачу сылок на гоогле вы просто не помните? Тяжёлый случий...
Какие сылки на какие заявление я не дал?

 

Цитата

 

И снова за мыло мочало.. Ну ты же типа умный, да ? Свои источники мониторишь, как цифры меняются видишь ? Математику знаешь ? Сможешь экстраполировать временной ряд ? нет ? слово "экстраполировать" для тебя не слишком сложное ?

 

 

Какие именно цифры ка фолжен мониторить в котирых именно источниках? И зачем я это должен делать?

 

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

WolfRus
33 минуты назад, Jean-Paul Marat сказал:

Опять же, кто вам дал право писать с моего имени? У вас действительно так туго с пониманием, что вы не понимаете, что писать вы можете искючительно от себя?

я ОТ твоего имени ничего не писал, не надо лгать. И пишу я ОТ СВОЕГО имени.  Обрати внимание на аватарку слева. Это МОЯ аватарка и над ней МОЙ псевдоним. У тебя огромные проблемы с русским языком, по ходу.

 

И от СВОЕГО имени  я расшифровываю то, чем ты разродился, ибо твое творчество либо нечитабельно, либо настолько убого замаскировано, что диву даешься.

 

Цитата

То эсть и с памятую у вас столь туго, что свои тысачу сылок на гоогле вы просто не помните? Тяжёлый случий...
Какие сылки на какие заявление я не дал?

 

Вот НИКАКИЕ практически ссылки ты и не давал. Заявления делаешь регулярно, а ссылки, их подтверждающие - нет. Вот и сейчас ты заявил, будто я давал тысячу ссылок на гугл.  Давай-ка подтверди свое заявление, приведи если не тысячу, то хотя бы ну полсотни цитат, где я даю ссылки на "гоогле". У меня на форуме 3660+ сообщений. Ты заявил что в них я ссылаюсь на "гоогле" 1000 раз. Ты намеренно солгал.

 

Цитата

Какие именно цифры ка фолжен мониторить в котирых именно источниках? И зачем я это должен делать?

я тебе задал конкретный вопрос. Если не способен или не хочешь на него ответить, так и напиши. Что ты юлишь-то ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
14 часа назад, WolfRus сказал:

я ОТ твоего имени ничего не писал, не надо лгать. И пишу я ОТ СВОЕГО имени.  Обрати внимание на аватарку слева. Это МОЯ аватарка и над ней МОЙ псевдоним. У тебя огромные проблемы с русским языком, по ходу.

 

И от СВОЕГО имени  я расшифровываю то, чем ты разродился, ибо твое творчество либо нечитабельно, либо настолько убого замаскировано, что диву даешься.

 

 

То есть бред о том, что я якобы имею в виду, с вашего профиля Обамка Обезянка напечатал что ле, не вы это зделали? 

 

 

14 часа назад, WolfRus сказал:

 

 

Вот НИКАКИЕ практически ссылки ты и не давал. Заявления делаешь регулярно, а ссылки, их подтверждающие - нет. Вот и сейчас ты заявил, будто я давал тысячу ссылок на гугл.  Давай-ка подтверди свое заявление, приведи если не тысячу, то хотя бы ну полсотни цитат, где я даю ссылки на "гоогле". У меня на форуме 3660+ сообщений. Ты заявил что в них я ссылаюсь на "гоогле" 1000 раз. Ты намеренно солгал.

 

А на которые именно заявления мне надо было давать какие именно сылки и я этого не сделал? 
По поводу 1000 сылок на гоoгле я кoнешно передeргиваю, увы вы и этого не поняли.

 

14 часа назад, WolfRus сказал:

 

я тебе задал конкретный вопрос. Если не способен или не хочешь на него ответить, так и напиши. Что ты юлишь-то ?

 

 

Так я вам написал, от куда мне знать когда какие то вами воображаемые мне якобы любимие СМИ достигнит в чём то вами воображаемую цифру? Я же не в вашем мире фантазий живу.

Ссылка на комментарий

WolfRus
6 часов назад, Jean-Paul Marat сказал:

То есть бред о том, что я якобы имею в виду, с вашего профиля Обамка Обезянка напечатал что ле, не вы это зделали? 

 

То есть тот бред, что ты имеешь в виду, я писал с своего профиля и со своего имени, цитируя и переводя твои высказывания.

 

 

Цитата

А на которые именно заявления мне надо было давать какие именно сылки и я этого не сделал? 
По поводу 1000 сылок на гоoгле я кoнешно передeргиваю, увы вы и этого не поняли.

 

И часто ты так "передергиваешь" ? Просто получается что постоянно. Ибо ссылок как не было так и нет. Таким образом позволь считать все что ты постишь без ссылок - "передергиваниями", ок ?

 

 

Цитата

Так я вам написал, от куда мне знать когда какие то вами воображаемые мне якобы любимие СМИ достигнит в чём то вами воображаемую цифру? Я же не в вашем мире фантазий живу.

 

Ты написал что не знаешь после двух страниц изворачиваний и передергиваний. Что тебе мешало ответить так сразу ? Неужто отсутсвие методичек ? Или мыслительный процесс так медленно запускается ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
1 минуту назад, WolfRus сказал:

 

То есть тот бред, что ты имеешь в виду, я писал с своего профиля и со своего имени.

 

А с какого такого перепуга вы можете писать то, что я инею в виду? Пишите вы то что вы имеете в виду, а про себя я как то сам.

 

 

1 минуту назад, WolfRus сказал:

 

 

И часто ты так "передергиваешь" ? Просто получается что постоянно. Ибо ссылок как не было так и нет.

 

 

Нет не часто. Где и когда я должен был давать какие то сылки?

 

1 минуту назад, WolfRus сказал:

 

 

Ты написал что не знаешь после двух страниц изворачиваний и передергиваний. Что тебе мешало ответить так сразу ?

 

Так я вам вчера 22:00 то же написал, вы присто читать не умеете.

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 минуты назад, Jean-Paul Marat сказал:

А с какого такого перепуга вы можете писать то, что я инею в виду? Пишите вы то что вы имеете в виду, а про себя я как то сам.

 

А у тебя про себя по русски не получается. Видимо многа букоф..

 

 

Цитата

Нет не часто. Где и когда я должен был давать какие то сылки?

 

Вообще - желательно каждый раз, когда ты выносишь категорические утверждения. Но теперь ясно - они у тебя тоже "передергивания"..

 

Цитата

Так я вам вчера 22:00 то же написал, вы присто читать не умеете.

А вопрос я тебе задал когда ? Колько страниц назад ? Ну ниче, ты уже давно известен своей скоростью мыслительного процесса :)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
2 часа назад, WolfRus сказал:

 

А у тебя про себя по русски не получается. Видимо многа букоф..

 

 

Нечитайте тога, чего же мучить себя?

 

Цитата

Вообще - желательно каждый раз, когда ты выносишь категорические утверждения. Но теперь ясно - они у тебя тоже "передергивания"..

 

Например какие категорические утверждения?

 

Цитата

 

А вопрос я тебе задал когда ? Колько страниц назад ? Ну ниче, ты уже давно известен своей скоростью мыслительного процесса :)

 

Вы там чё то бредили о каких то моих любимих сми. Когда я вам спросил, кто же эти мои любимиe и от куда вам знать что они мои любимиe, вы ничего внятного ответить несмогли, но зато захотели узнать что там будет происходить в вашем же чюдестном мире фантазии. Что можно на подобного рода бред вообще ответить?:D

 

 

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,132
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2212749

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1328

  • Solomandra

    1318

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l faf7e0d0750762

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...