Новости России - Страница 441 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
pawlinmawlin
6 часов назад, Userius сказал:

Просто жалок ппц. Политик, тоже мне, даже ответить за свои действия не может. Постоянно сьезжает с темы, слизь.

И кому-то нужен такой президент?

Есть ещё один такой же, который всё про защиту русских и Новороссию говорил, а потом съехал. Но у него всё равно полно фанатов, так что, вероятно, это не влияет на популярность.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
8 часов назад, Patik сказал:

Ты прочитал что я написал или не смог?

Или ты ведешь диалог сам с собой?

Ответь на мой вопрос а не на голоса в своей голове.

 

 

А вы читали что я писал? Чё то не похоже... 
Мне вот непонятно, а как вы в этой толпе сищитали, что было именно 4000 из 200 000? Кто и как считал то? Почему не 20 000 из 150 000 например? 

 

________________________
добавлено 3 минуты назад
9 часов назад, ROTOR сказал:

 

xD Прикольно!

Прикольно вам будет до того момента, пока самого так незачто скрутит полиция. А мне здесь один товарищ ещё писал, что людей полиция арестовала не просто так а за недакватность. А здесь бедного фаната Путена скрутили вот просто так, видемо ради профилактики. Что же с теми, кто был скажем с каким то плакатом?

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

WolfRus
10 часов назад, Userius сказал:

А для этого выходить из дома не обязательно.

Он причем такой нелепый: когда нужно, он говорит что все люди на улицах - это его митингующие.

А когда ему говорят, ты митинг организовал: он типа "какой митинг, это просто люди праздник отмечают, митингующих там нет".....

Просто жалок ппц. Политик, тоже мне, даже ответить за свои действия не может. Постоянно сьезжает с темы, слизь.

И кому-то нужен такой президент?

:Cherna-facepalm:

Нужен, конечно же ! Нашим заклятым друзьям и раделям за народное счастье - в основном заграничным нужен именно такой президент России. И Украм нужен, и трибалтам, и местной "пятой колонне", которой вечно "не тот народ достается". Они же лучше всех знают, кто именно нужен для того что бы сбылись их влажные мечты о том моменте, когда "рашка - всё"

Ссылка на комментарий

Patik
3 часа назад, Jean-Paul Marat сказал:

А вы читали что я писал? Чё то не похоже... 
Мне вот непонятно, а как вы в этой толпе сищитали, что было именно 4000 из 200 000? Кто и как считал то? Почему не 20 000 из 150 000 например? 

Ну так офиц данные.

Так на вопрос отвечать будешь? или опять с голосами в своей голове разговаривать будешь?

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
10 часов назад, Patik сказал:

Ну так офиц данные.

Так на вопрос отвечать будешь? или опять с голосами в своей голове разговаривать будешь?

Вы ещё верите тому, что вам по телевизору втюхивает? Ну это уже прискорбно...
Я так не совсем понял, на какой такой вопрос я вам должен опять ответить?

Ссылка на комментарий

Patik
1 час назад, Jean-Paul Marat сказал:

Вы ещё верите тому, что вам по телевизору втюхивает? Ну это уже прискорбно...
Я так не совсем понял, на какой такой вопрос я вам должен опять ответить?

Вопрос был про демократию отматай три моих поста назад, найдешь! Если совсем не тугой и читать можешь.

И уже второй вопрос, а ты откуда информацию берешь?

Ссылка на комментарий

Userius
2 часа назад, Jean-Paul Marat сказал:

Вы ещё верите тому, что вам по телевизору втюхивает? Ну это уже прискорбно...

Конечно, зачем верить официальным данным различных ведомств, они все врут.

Вот форумные тролли в голове придумают цифры - это другое дело. Сразу принимаем на веру.

Жанполь, так кто Кеннеди-то убил? Доверяю только тебе.

 
Изменено пользователем Userius
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
8 часов назад, Userius сказал:

Конечно, зачем верить официальным данным различных ведомств, они все врут.

Вот форумные тролли в голове придумают цифры - это другое дело. Сразу принимаем на веру.

Жанполь, так кто Кеннеди-то убил? Доверяю только тебе.

 

 

Каких таких официальных данных? Там чё, в толпе подсчёт вёлса, кто просто гулять пришёл а кому корупция не нравитса?

 

Вам бы кончать придумывать, я ни каких цифр не назвал. Просто не совсем понятно, как сощитали 4000.

________________________
добавлено 2 минуты назад
8 часов назад, Patik сказал:

Вопрос был про демократию отматай три моих поста назад, найдешь! Если совсем не тугой и читать можешь.

И уже второй вопрос, а ты откуда информацию берешь?

 

 

Истичники которой информации вас интересует?
Демократично ли выступать с лозунгами против корупции? Да конешно. А чё, разве нет?

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
4 часа назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

Каких таких официальных данных?

Ну как же, чиновники всегда отчитываются о своей деятельности, эта информация ложится в основу официальной статистики. Конечно же, все коррупционеры в отчётах так и пишут, что они коррупционеры, а деньги украдены, что гарантирует полную объективность и беспристрастность официальных данных. Странно им не верить. 

Ссылка на комментарий

Patik
8 часов назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

 

Истичники которой информации вас интересует?
 

любой, вот случился митинг в стране, произошел взрыв, правительство приняло новый закон откуда ты обо всем этом узнаешь?

9 часов назад, Jean-Paul Marat сказал:

Демократично ли выступать с лозунгами против корупции? Да конешно. А чё, разве нет?

Прочитай со словарем там вопрос не про это!

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
3 часа назад, Patik сказал:

любой, вот случился митинг в стране, произошел взрыв, правительство приняло новый закон откуда ты обо всем этом узнаешь?

 

Из разных источников, которые публически доступны. Благо без родного я знаю ещё два языка, так что выбор у меня достаточно широк.

 

 

 

3 часа назад, Patik сказал:

Прочитай со словарем там вопрос не про это!

 

Я ни какой словарь не собыраюсь взять, эсли вы не в состоянии сформулировать вопрос, то не ждите и ответа.

 

Ссылка на комментарий

Patik
7 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

Из разных источников

Хорошо когда произошел митинг говорится, что в нем участвовало столько то человек откуда ты узнаешь эту информацию!

 

10 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

Я ни какой словарь не собыраюсь взять, эсли вы не в состоянии сформулировать вопрос, то не ждите и ответа.

Я его предельно четко сформулировал. Когда 200 000 человек хотят отдыхать а им мешают 4 000 которые хотят устроить полит. акцию, в соответствии с демократией кто должен перенести свое мероприятие в другое место?

А словарем все таки пользуйся!

Ссылка на комментарий

WolfRus
20 часов назад, Userius сказал:

Конечно, зачем верить официальным данным различных ведомств, они все врут.

Вот форумные тролли в голове придумают цифры - это другое дело. Сразу принимаем на веру.

Жанполь, так кто Кеннеди-то убил? Доверяю только тебе.

 

Ты не понимаешь. Верить можно только тому, что заявляет ЖПМ и другие "рукопожатые" - ведь их высказывания в доказательствах не нуждаются. А все остальное - ложь по определению.

________________________
добавлено 2 минуты назад
16 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

Из разных источников, которые публически доступны. Благо без родного я знаю ещё два языка, так что выбор у меня достаточно широк.

 

блаблабла. Перефразирую: "верь мне, ибо это я написал. У меня есть куча источников, но я про них  никому не скажу, ибо они секретные. А кто мне не верит на слово тот лох и ватник."

 

16 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

Я ни какой словарь не собыраюсь взять, эсли вы не в состоянии сформулировать вопрос, то не ждите и ответа.

 

дадада "вы тюпые русски и ничого нипанимаите!"

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
2 часа назад, Patik сказал:

Хорошо когда произошел митинг говорится, что в нем участвовало столько то человек откуда ты узнаешь эту информацию!

 

 

О каком конкретно митинге речь? Мне обычно подобные вопросы не интересует.

 

2 часа назад, Patik сказал:

 

Я его предельно четко сформулировал. Когда 200 000 человек хотят отдыхать а им мешают 4 000 которые хотят устроить полит. акцию, в соответствии с демократией кто должен перенести свое мероприятие в другое место?

А словарем все таки пользуйся!

 

А от куда вы взяли, что именно 4000 именно мешали 200 000? Может омон который по всей видемости скручивал кого попало мешал этим 200 000?

 

________________________
добавлено 2 минуты назад
2 часа назад, WolfRus сказал:

Перефразирую:

 

Я вам ни какое право себя перефразировать и с моего имени распространять свой бред не давал. Так что при наличии того, когда вам от своего имени ничего сказать, молчите.

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Jean-Paul Marat сказал:

Я вам ни какое право себя перефразировать и с моего имени распространять свой бред не давал. Так что при наличии того, когда вам от своего имени ничего сказать, молчите.

Я просто озвучил на нормальном русском языке основную суть твоих форумных писулек. Теперь ты видишь, насколько бредово твои "измышления" выглядят, если счистить с них словесную шелуху ? И таки да, я твой бред и не распространяю - скорее наоборот.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

WolfRus
В 12.06.2017 в 23:16, WolfRus сказал:

Самое прикольное - в наших либероидных СМИ нарисовали 450 задержанных в России, на ББС - 1000, а на Униане уже 1500, причем укров ну очень сильно заботит судьба задержаной школоты. :)    Сразу виден уровень упоротости СМИ :)

 

Эстафету роста числа арестантов подхватили у укров их американские хозяева.  Например Washington Post  уже пишет о 1700+ арестантов.. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

"More than 1,700 people were arrested in the protest, which marred official Russia Day celebrations".

 

ЖПМ, скажи, когда твои любимые неполживые демократические СМИ  "арестуют"   миллион навальнышей ? Учитывая нынешний темп увеличения числа в четыре раза за два дня.

 

ЗЫ Что-то мне подсказывает, что "жертв кровавого палача Сталина" наши бравые либералы считали подобным же образом.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
4 часа назад, WolfRus сказал:

Я просто озвучил на нормальном русском языке основную суть твоих форумных писулек. Теперь ты видишь, насколько бредово твои "измышления" выглядят, если счистить с них словесную шелуху ? И таки да, я твой бред и не распространяю - скорее наоборот.

 

А кто же вам дал право место меня выступать? Откуда вы взяли, что вы вообще состоянии понять суть?

 

________________________
добавлено 2 минуты назад
2 часа назад, WolfRus сказал:

ЖПМ, скажи, когда твои любимые неполживые демократические СМИ  "арестуют"   миллион навальнышей ? Учитывая нынешний темп увеличения числа в четыре раза за два дня.

 

ЗЫ Что-то мне подсказывает, что "жертв кровавого палача Сталина" наши бравые либералы считали подобным же образом.

 

Это которые именно мои любымие СМИ и от куда вы взяли что они мои любымие? Чё то вас уже совсем заносит, ибо не помню что я вам разглашал такую информацию.

 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

 

Покрышка, пьяный ребёнок. Даже интересно что в следующий раз придумают. Господи, когда же у нас правосудие начнёт работать....

Ссылка на комментарий

Userius

Ну, алкоголь мог и быть, мамаши нынче дибильные, подливают, чтобы спали крепче и не беспокоили. Такие тендеции даже хуже чем вот такое правосудие. Даже героин находят у детей в организме, чего уж там алкоголь. Жесть, конечно, полная. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,122
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2211227

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1325

  • Solomandra

    1316

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 90a1edcbf7b808

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Самурай.


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...