Новости России - Страница 51 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
László
эти причины понятны лишь русофобам которым место на виселице. по понятным причинам дискуссии у нас с ними не выйдет. только веревка.

Очень мило. :)

hqkVMcUBvyg.jpg

Ссылка на комментарий

Это так мило, когда вспоминаешь твою фотку где ты стеснительно сидишь на лавочке. :blush:

Один мой знакомый выглядит как самый настоящий хиппи, но в тоже время общается со всевозможным достоинством(как чиновник на государственном приеме), и... мечтает развязать ядерную войну(не вру, он сам прямым текстом не раз об этом заявлял) :P

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Один мой знакомый выглядит как самый настоящий хиппи, но в тоже время общается со всевозможным достоинством(как чиновник на государственном приеме), и... мечтает развязать ядерную войну(не вру, он сам прямым текстом не раз об этом заявлял) :P

:lol: что-то мне подсказывает, что все дело в каком-то комплексе. Это как детишки, им не нравится когда они детишки, они любят делать вид что они взрослые. :)

Ссылка на комментарий

поедут ведь когда-то, обязательно поедут. и тогда я с наслаждением буду видеть тут ваш плач)

В таких случаях принято добавлять: "Скоро" :lol:

Ссылка на комментарий

László
:lol: что-то мне подсказывает, что все дело в каком-то комплексе. Это как детишки, им не нравится когда они детишки, они любят делать вид что они взрослые. :)

Кстати, мне это напоминает кое-кого :lol:

ZHirinovskiy-600x430.jpg

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о назначении заместителя министра сельского хозяйства Джамбулата Хатуова первым замминистром ведомства. Соответствующий документ от 9 апреля был опубликован во вторник на официальном портале правовой информации.

Отметим, что имя Хатуова фигурировало, в частности, в рамках разгоревшегося скандала вокруг опытных полей Тимирязевской сельхозакадемии в Москве, которые планируется передать под коммерческую застройку. В минувший четверг тогда еще замминистра Хатуов приехал в ВУЗ для переговоров с сотрудниками и студентами академии.

Чиновник обещал, что за свои старые поля академия получит новые земли и значительную денежную компенсацию. Это предложение возмутило сотрудников академии, которые потребовали "оставить вуз в покое", сообщали на прошлой неделе журналисты "Коммерсанта".

Всё в порядке.

Подробнее: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Всё в порядке.

Да ладно тебе. Вот бери пример с оркестра. :)

Изменено пользователем Крючков И.Ю.
Ссылка на комментарий

nelsonV
Нет, но у нас Союзное государство :rolleyes:

да нет никакого союзного государства.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
да нет никакого союзного государства.

О великий могучий русский язык. Каждый может понимать под одним словом что хочет.

Договор между РФ и Республикой Беларусь от 08.12.1999 "О создании Союзного государства"

Статья 1

Российская Федерация и Республика Беларусь (далее - государства - участники) создают Союзное государство, которое знаменует собой новый этап в процессе единения народов двух стран в демократическое правовое государство.

Статья 71

Настоящий Договор регистрируется в соответствии со статьей 102 Устава Организации Объединенных Наций.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Кстати, мне это напоминает кое-кого :lol:

ZHirinovskiy-600x430.jpg

Да, этот тоже. БигБГ. На форуме то у нас литл версия. :D

О великий могучий русский язык. Каждый может понимать под одним словом что хочет.

Так и остался существовать лишь на бумаге. :)

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Так и остался существовать лишь на бумаге. :)

26.02.16

Минск: состоялось Заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства

ФотоНажмите здесь!
 

a37b9c74a9fc420b29e04fe07aba6daa.jpg

d88dd94da615095ed56f13ed1cafe4fa.jpg

[Cкрыть]

На повестке дня – ключевые аспекты российско-белорусского сотрудничества, в том числе восстановление устойчивого экономического развития Союзного государства, дальнейшая гармонизация нормативного регулирования в промышленности, валютно-финансовой сфере и секторе услуг двух стран.

По итогам заседания принят пакет документов, в частности бюджет Союзного государства на 2016 год и программа согласованных действий в области внешней политики на 2016–2017 годы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
26.02.16

Минск: состоялось Заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства

ФотоНажмите здесь!
 

a37b9c74a9fc420b29e04fe07aba6daa.jpg

d88dd94da615095ed56f13ed1cafe4fa.jpg

[Cкрыть]

На повестке дня – ключевые аспекты российско-белорусского сотрудничества, в том числе восстановление устойчивого экономического развития Союзного государства, дальнейшая гармонизация нормативного регулирования в промышленности, валютно-финансовой сфере и секторе услуг двух стран.

По итогам заседания принят пакет документов, в частности бюджет Союзного государства на 2016 год и программа согласованных действий в области внешней политики на 2016–2017 годы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Заседай-не заседай. Лукашенко есть - есть СГ, нету Лукашенко - значительная часть населения против интеграции(беларусы), а значит проект ждёт крах, не сегодня, может и не завтра, но ждёт. Просуществует может как СНГ, Украина вон оказалось только после майдана вообще вспомнила что она там наблюдатель или вроде того и вышла. :)
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Заседай-не заседай. Лукашенко есть - есть СГ, нету Лукашенко - значительная часть населения против интеграции(беларусы), а значит проект ждёт крах, не сегодня, может и не завтра, но ждёт. Просуществует может как СНГ, Украина вон оказалось только после майдана вообще вспомнила что она там наблюдатель или вроде того и вышла. :)

И как вам удается молоть любую чушь какая в голову придет :D

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
И как вам удается молоть любую чушь какая в голову придет :D

Ну как по твоему существует СГ кроме как на бумаге? Из-за того что есть заседания? Большинство населения вообще не в курсе о его существовании до сих пор. О каких перспективах может идти речь?

Все равно что СНГ рассматривать всерьез, только еще менее масштабное.

Ссылка на комментарий

Kona Kai

12 апреля 2016 21:38 <h3 class="article__title">Это больше не фантастика: Россия приступает к поиску инопланетян</h3>

Один из важнейших проектов, в котором уже участвует Россия, это поиск внеземных цивилизаций. Легендарный астрофизик Стивен Хокинг при поддержке российского предпринимателя Юрия Мильнера придумал, как доставить космический корабль к Альфе Центавра — ближайшей звездной системе, где, как считает Хокинг, может быть разумная жизнь. Представили этот амбициоцзный проект в Нью-Йорке 12 апреля — в день юбилея полета Гагарина.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Ну как по твоему существует СГ кроме как на бумаге? Из-за того что есть заседания? Большинство населения вообще не в курсе о его существовании до сих пор. О каких перспективах может идти речь?

Все равно что СНГ рассматривать всерьез, только еще менее масштабное.

У тебя вон большинство белорусов против интеграции, а ты еще о союзном государстве что то рассуждаешь :lol:.

То большинство ополченцев на донбассе россияне, теперь это, у тебя какая то альтернативная реальность развилась ;).

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
У тебя вон большинство белорусов против интеграции, а ты еще о союзном государстве что то рассуждаешь :lol:.

Может у тебя есть обратная статистика? Я даже на форуме не знаю беларусов которые желают стать частью России или вроде того. Кроме Димы Странника и тот который беларус с натяжкой.

То большинство ополченцев на донбассе россияне, теперь это, у тебя какая то альтернативная реальность развилась ;).

Тут я тоже обратных аргументов не видел.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Может у тебя есть обратная статистика? Я даже на форуме не знаю беларусов которые желают стать частью России или вроде того. Кроме Димы Странника и тот который беларус с натяжкой.

И при этом всем, Zdrajca говорит что в ИРЛ змагаров 5%, а Калистор говорит, что большинство политиков за Россию. Мы уже обсуждали аномалию змагаров на форуме, ее причины не известны.

Тебе еще опрос нужен? Это опрос независимого исследовательского института, зарегистрированного в Литве. Хотя они вопрос совершенно не верно ставят. Уровень интеграции между Россией и Белоруссией сейчас на уровне ЕС. Надо спрашивать хотите ли сохранить уровень интеграции с РФ или интегрироваться с ЕС.

СпойлерНажмите здесь!
 787217545b91.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

И удивительно откуда ты взял что белорусы не знают о Союзном государстве?

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
И при этом всем, Zdrajca говорит что в ИРЛ змагаров 5%, а Калистор говорит, что большинство политиков за Россию. Мы уже обсуждали аномалию змагаров на форуме, ее причины не известны.

Причем тут змагары?

Тебе еще опрос нужен? Это опрос независимого исследовательского института, зарегистрированного в Литве.

СпойлерНажмите здесь!
 787217545b91.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Какого года, где проводили, какого института?

И удивительно откуда ты взял что белорусы не знают о Союзном государстве?

Потому что о нем вспоминают только россияне. И те не все знают. Я вот об этом союзе тоже узнал где-то в 2013ом.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Какого года, где проводили, какого института?

Тебе очки купить? Доставка почтой между РФ и Украиной еще работает?

Потому что о нем вспоминают только россияне. И те не все знают. Я вот об этом союзе тоже узнал где-то в 2013ом.

Да ты мастер логики, честно. То что люди о нем не говорят, не говорит о том, что они о нем не знают. Я вот тоже не говорил что водопад Анхель самый высокий в мире, но как бы знаю это.

Причем тут змагары?

А кто еще в Белоруссии не любит Россию.

Тут я тоже обратных аргументов не видел.

Тебе были приведены пруфы, что число прошедших через войну солдат значительно больше, чем единовременно в ней участвующих (как минимум в 2 раза). И если 30-50 тысяч россиян за 2 года прошли войну, а единовременно в армии было 40-60 тысяч, выходит, что одновременно россиян могло быть не больше 40% (это самый максимум).

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,129
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2212162

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1327

  • Solomandra

    1318

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 49d3646494267b

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Burah


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...