Новости России - Страница 52 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Вот почему прибалты обратно хотят B) Довольно известное видео.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Крючков снова за методичкой убежал

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Тебе очки купить? Доставка почтой между РФ и Украиной еще работает?

Не знаю с чего ты взял что он литовский, но даже там:

картинкаНажмите здесь!
 FE0c5mm.png[Cкрыть]
Да ты мастер логики, честно. То что люди о нем не говорят, не говорит о том, что они о нем не знают. Я вот тоже не говорил что водопад Анхель самый высокий в мире, но как бы знаю это.

О нем не то что бы не говорят. Его даже всерьез не воспринимают. Можешь спросить непосредственно белорусов, они ж тоже тут общаются.

А кто еще в Белоруссии не любит Россию.

Хватит клеймить всех. Не обязательно быть змагаром что бы не любить Россию. Я не люблю Россию, это не означает что я бандеровец\евромайдановец и чего бы там еще.

Тебе были приведены пруфы, что число прошедших через войну солдат значительно больше, чем единовременно в ней участвующих (как минимум в 2 раза). И если 30-50 тысяч россиян за 2 года прошли войну, а единовременно в армии было 40-60 тысяч, выходит, что одновременно россиян могло быть не больше 40% (это самый максимум).

Во-первых ты неправильно понял о чем я писал. Во-вторых, даже данные по 30-50 тысяч это лишь зарегистрированные. Казаков и прочих ряженных вряд ли кто записывал, там было много группировок, особенно с России.

Крючков снова за методичкой убежал

Вообще-то в фаллаут 4 поиграть.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Не знаю с чего ты взял что он литовский, но даже там:

картинкаНажмите здесь!
 FE0c5mm.png[Cкрыть]

О нем не то что бы не говорят. Его даже всерьез не воспринимают. Можешь спросить непосредственно белорусов, они ж тоже тут общаются.

Хватит клеймить всех. Не обязательно быть змагаром что бы не любить Россию. Я не люблю Россию, это не означает что я бандеровец\евромайдановец и чего бы там еще.

Во-первых ты неправильно понял о чем я писал. Во-вторых, даже данные по 30-50 тысяч это лишь зарегистрированные. Казаков и прочих ряженных вряд ли кто записывал, там было много группировок, особенно с России.

Где я кидал ставился вопрос или/или. При выборе между ЕС и Россией большинство белорусов выберет Россию. При том, когда ставятся несоотносимые вопросы: вступить в союз государств, или войти в состав другого государства. По идее Беларусь сейчас имеет статус как в ЕС, только с Россией, и ей нужно ставить вопрос, хочет ли она выйти из союза с Россией.

Ты говорил что о нем не знают, теперь знают но не воспринимают. Хотя это ты тоже не знаешь. Ну и вертун же ты.

Конечно, не любить Россию может только русофоб.

Кто там зарегистрирован? Бородай примерные цифры называл, сам же скидывал. Придумываешь тут все на ходу. А раз других цифр у тебя нет, остается признать очевидный факт на основе имеющихся данных, что россиян в армии Новороссии было значительно меньше чем половина.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Где я кидал ставился вопрос или/или. При выборе между ЕС и Россией большинство белорусов выберет Россию. При том, когда ставятся несоотносимые вопросы: вступить в союз государств, или войти в состав другого государства. По идее Беларусь сейчас имеет статус как в ЕС, только с Россией, и ей нужно ставить вопрос, хочет ли она выйти из союза с Россией.

Я тебе не писал о том что они хотят в ЕС, я тебе четко написал что они не хотят быть Россией. И опрос тоже это показал.

Ты говорил что о нем не знают, теперь знают но не воспринимают. Хотя это ты тоже не знаешь. Ну и вертун же ты.

Одно - другому не мешает.

Кто там зарегистрирован? Бородай примерные цифры кидал, сам же скидывал. Придумываешь тут все на ходу.

:facepalm2:

Ссылка на комментарий

Я тебе не писал о том что они хотят в ЕС, я тебе четко написал что они не хотят быть Россией. И опрос тоже это показал.

Беларусы не хотят быть с Россией? Я тебе больше скажу, если сейчас в твоей стране сменится власть на пророссийскую, ты удивишься что сразу большинство украинцев захочет быть с РФ.

Изменено пользователем NORDSTORM
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Я тебе не писал о том что они хотят в ЕС, я тебе четко написал что они не хотят быть Россией. И опрос тоже это показал.

Одно - другому не мешает.

:facepalm2:

:facepalm2: Они не хотят вступать в состав России, но это ничего не говорит о том, с кем они хотят дружить.

Ты ничего не знаешь.

Поставить смайлик самый тупой слив.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Беларусы не хотят быть с Россией?
картинкаНажмите здесь!
 FE0c5mm.png[Cкрыть]
:facepalm2: Они не хотят вступать в состав России, но это ничего не говорит о том, с кем они хотят дружить.

Объединение с государством и интеграция в государство - разные вещи. Там чет поставлен вопрос объединения. Что тоже должно тебе намекать, как воспринимают это твое "Союзное государство". Т.е. никак, ведь по сути они и так "объединились", но объединятся не хотят.

Поставить смайлик самый тупой слив.

Меня просто утомляет бодаться над одним и тем же вопросом, по несколько раз разжевывая тебе одно и тоже, которое ты понимаешь чем-то вне головы.

Ты ничего не знаешь.

Звучит настолько жалко, что я пойду дальше играть. Аливидэрчи.

Изменено пользователем Крючков И.Ю.
Ссылка на комментарий

Объединение с государством и интеграция в государство - разные вещи. Там чет поставлен вопрос объединения. Что тоже должно тебе намекать, как воспринимают это твое "Союзное государство". Т.е. никак, ведь по сути они и так "объединились".

Понимаешь, свобода такая штука, ее легко дать но сложно забрать. Это не означает что они не хотят дружить с нами. Государство свое потерять не хотят вот и все. А настроения народа меняются довольно быстро, за 5-лет можно все изменить, я тебе говорю все зависит от властей, в РБ, власти пока лояльны России, если на Украине были бы такие власти за 5 лет они бы развернули точку зрения народа на 180 градусов. Иначе никаких майданов бы не было, если бы в стране все решали простые люди, Пфф смысл свергать власти, если народ останется с прежним мнением? Но власти с ее рычагами влияния, это ключик к чаяниям народа, поэтому есть смысл свергать власти и устраивать революции в тех странах где это выгодно

Изменено пользователем NORDSTORM
Ссылка на комментарий

Конечно, не любить Россию может только русофоб.

Не обязательно. Князь Курбский не любил Ивана Грозного - он русофоб? Герцен не любил Николая I - он русофоб? Белые эмигранты не любили Советскую власть - они русофобы?

Ссылка на комментарий

Не обязательно. Князь Курбский не любил Ивана Грозного - он русофоб? Герцен не любил Николая I - он русофоб? Белые эмигранты не любили Советскую власть - они русофобы?

Вы признаетесь что вы нашу страну не любите, а не наши власти.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Объединение с государством и интеграция в государство - разные вещи. Там чет поставлен вопрос объединения. Что тоже должно тебе намекать, как воспринимают это твое "Союзное государство". Т.е. никак, ведь по сути они и так "объединились", но объединятся не хотят.

Меня просто утомляет бодаться над одним и тем же вопросом, по несколько раз разжевывая тебе одно и тоже, которое ты понимаешь чем-то вне головы.

:18:

СпойлерНажмите здесь!
 c1e0f44d1826.png

8cbe1551497e.png

5eb166ad9d11.jpg

e8b1e0bf78b3.jpg

[Cкрыть]

Ты можешь или признать факты, или вертеться дальше. И по РБ, и по Донбассу.

Не обязательно. Князь Курбский не любил Ивана Грозного - он русофоб? Герцен не любил Николая I - он русофоб? Белые эмигранты не любили Советскую власть - они русофобы?

Просто замечательно. Безупречные логические выводы. 5 за логику :017:

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Последний отчет по настроениям в Беларуси (март 2016):

На гипотетическом референдуме о вступлении в Европейский Союз «за» сегодня проголосовали бы 23.4%, «против» 53.9% (в декабре 19.8% vs. 56.1%).

На референдуме об объединении Беларуси и России «за» проголосовали бы 24.8%, «против» 52.4% (в декабре 29.7% vs. 51.5%).

Если в ответах на вопрос о выборе «или-или» в декабре «за» объединение с РФ было 53.5%, а за вступление в ЕС 25.1%, то сегодня 48% vs. 31.2%.

В то же время, как уже не раз отмечалось в аналитиках института, эти изменения не стоит переоценивать: большинство белорусов все еще характеризуются глубокой культурно-психологической близостью к России, а не к Европе.

Так, 73.9% респондентов считают себя более близкими к русским, а 25.8% к европейцам (в декабре 2010 г. было 69.9% vs. 29.6%); 65.8% — что «русские и украинцы – это три ветви одного народа», а 28.6% — что «это разные народы» (практически такое же соотношение было и десять лет назад).

Так, сегодня оценивают присоединение Крыма к России как «возвращение русских земель, восстановление исторической справедливости» 57.8% респондентов, а как «империалистический захват, оккупацию» – 27.1% (год назад было 57.4% vs. 26.5%). Согласны с мнением, что между Россией и Украиной идет война, 43.7%, а с тем, что в Украине идет гражданская война, 75%.

Свыше 51% считают, что невыполнение Минских соглашений об урегулировании конфликта в Донбассе происходит по вине властей Украины, 23.6% — по вине Запада, 20.8% — по вине России, 17.9% — по вине властей Донецкой/Луганской народных республик.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Опять

Крючков снова за методичкой убежал
Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Godemar
:18:

СпойлерНажмите здесь!
 c1e0f44d1826.png

8cbe1551497e.png

5eb166ad9d11.jpg

e8b1e0bf78b3.jpg

[Cкрыть]

С такими формулировками можно любой результат получить. Если спрашивать у русских кто они "Злые оккупанты" или "Борцы за справедливость", то конечно они выберут второе, и Крым тут вообще не при чём. *шутка про статистику*

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
С такими формулировками можно любой результат получить. Если спрашивать у русских кто они "Злые оккупанты" или "Борцы за справедливость", то конечно они выберут второе, и Крым тут вообще не при чём. *шутка про статистику*

Есть ответ не определился/не знаю.

100% - 57.4% - 26.5% =16.1% (не определились)

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Где я кидал ставился вопрос или/или. При выборе между ЕС и Россией большинство белорусов выберет Россию. При том, когда ставятся несоотносимые вопросы: вступить в союз государств, или войти в состав другого государства.

Тока такой вопрос не ставицца. Вопрос исключительно про вектор. Есть куча опросов где спрашиваецца именно не про вектор интеграции, а про лишение государственности и вливание. Но ты их не ищешь. Там знаковый процент - всегда меньше числа русских в РБ.

Конечно, не любить Россию может только русофоб.

Ну да. Так говоришь, как будто быть русофобом не самая логичная фобия на свете. Ну, после исламофобии, окей.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Тока такой вопрос не ставицца. Вопрос исключительно про вектор. Есть куча опросов где спрашиваецца именно не про вектор интеграции, а про лишение государственности и вливание. Но ты их не ищешь. Там знаковый процент - всегда меньше числа русских в РБ.

Ну да. Так говоришь, как будто быть русофобом не самая логичная фобия на свете. Ну, после исламофобии, окей.

Полагаю что за ЕС вектор будет тоже меньше числа русских в РБ?

Есть еще вопрос про ЕАЭС, там где то 45% положительно 30% нейтрально. 45% будет больше числа русских в РБ?

5eb166ad9d11.jpg

Не так прочитал сначала. Про лишение государственности не понятно.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Не так прочитал сначала. Про лишение государственности не понятно.

А что непонятного? Вливание в РФ это лишение государственности. А так у нас действительно за ЕС и за РФ туда сюда проценты, в один год одно больше, в другой год другое. Чаще РФ больше, не спорю. Тока больше этих групп процент тех, кто голосует против любых союзов, и эт тож стабильно. И именно союзов, а ты рассматриваешь вектор на РФ как "вливаемся".

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
А что непонятного? Вливание в РФ это лишение государственности. А так у нас действительно за ЕС и за РФ туда сюда проценты, в один год одно больше, в другой год другое. Чаще РФ больше, не спорю. Тока больше этих групп процент тех, кто голосует против любых союзов, и эт тож стабильно. И именно союзов, а ты рассматриваешь вектор на РФ как "вливаемся".

Смотри. Белорусы против именно что объединения с РФ в одно государство, как и вступление в ЕС. При этом РБ сейчас имеет статус как в ЕС, только с Россией. И ей ставят вопрос либо дальше интегрироваться с РФ в одно государство, либо начать интегрироыаться с ЕС. И вот большинтсво ни туда ни туда не хочет, хочет чтобы было как есть: экономический, политический союз, тесные отношения с РФ, но на равных.

А такой маленькой РБ ни с кем не получится, и не выгодно это, выбирать все равно придется, да и выбрали уже ;). Экономические и культурные связи очень сильные, позиция по Крыму и Укриане одна (Крым наш, Новороссии симпатия, в Укриане гражданская война, Запад козни строит).

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
А такой маленькой РБ ни с кем не получится, и не выгодно это, выбирать все равно придется, да и выбрали уже ;). Экономические и культурные связи очень сильные, позиция по Крыму и Укриане одна (Крым наш, Новороссии симпатия, в Укриане гражданская война, Запад козни строит).

Большинство хочет и туда и сюда, и шоб без врагов с обоих сторон. Это историческая позиция, чо поделать. Но у нас тут не Альпы, поэтому исторически эта позиция не прокатывала.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,122
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2211473

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1325

  • Solomandra

    1316

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 7bf712836d44dc

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...