Новости России - Страница 525 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ROTOR
37 минут назад, Хоттабыч сказал:

И когда же, наконец, царь займётся наведением порядка? В следующем сроке, через один, два, три?

 

Да разве царь сможет уследить за всеми?
Неужели министр транспорта не знал, что компания вся в долгах как в шелках?
Вот и начинаешь задумываться, а может все же Сталин нам нужен? Может мы не умеем жить по другому?
 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
5 минут назад, ROTOR сказал:

Да разве царь сможет уследить за всеми?
Неужели министр транспорта не знал, что компания вся в долгах как в шелках?
Вот и начинаешь задумываться, а может все же Сталин нам нужен? Может мы не умеем жить по другому?

Бедный царь - бояре его постоянно запутывают и с толку сбивают. Правда бояр сам царь и назначает. Ну ладно, раз ошибся, другой, но всему же есть предел.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
4 часа назад, Patik сказал:

Что не нашли? Это как с Джибраиловым не нашли? Так чем тогда они лучше него? Или потомучто они "бедные\обычные" им можно?

 

В смысле? Не нашли потому что кто в розыске, тех пока не нашли. Не понял, почему бедным\обычным можно. Нарушать закон? Разве я где-то это написал? оО Джабраилову не надо убегать как руководству Вим-Авиа. За него впрягутся. Да он и не кого не убил чтобы ему даже напрягаться. Ему щас всё сделают по минималке. Тем более проп орошок ты уже сам написал как можно отмазаться.

 

4 часа назад, Patik сказал:

Совершенных законов пока не придумали или у тебя есть заготовки? (Ну только если не считать заповеди божьи(если веруешь)

Это самый простой ответ. Зачем выбирать из года в год одних и тех же, если расслоение из года в год становится всё больше и больше. Как раз из-за тех, кого и выбираем (а выбираем ли?)

 

4 часа назад, Patik сказал:

Для конца!!!!Уже произошло. Что делать будешь сына выкупать или отправишь по этапу? Главное что бы в рамках законности?

тут же понимаешь в чем прикол. все готовы рассуждать и осуждать пока лично не коснулось, вот тогда борцы и т.д. А например когда гаишник права отобрал, а водила ему 100 т.р. давал. Что этот водила будет рассказывать какой хороший и порядочный ГАИшник ему попался?

 

Ну если для конца и уже произошло как написал выше я постараюсь сделать всё возможное чтобы избежать тюремного заключения моего сына. Вопрос в том, что я не отношусь к касте избранным и меня никто не прикроет. Мне нужно будет шевелиться и напрягаться. Закон будет строг к моему сыну настолько сильно и справедлив, насколько окажется честная и неподкупная судья. 

Вопрос в том что они должны показывать на своём примере, что закон строг со всеми! Не важен чин, статус или положение. Путиноизбранный ты народ или простой слесарь дядя Вася. Ибо я вижу, что им всё можно, то почему я не попытаюсь сделать так же? Как говорится рыба гниёт с головы. 

 

4 часа назад, Patik сказал:

ага и растрепать все необходимую информацию заинтересованным лицам? И этим дать им возможность отреагировать. Конечно бывают случаи когда намерено дают утечку, что бы посмотреть на реакцию.

А права не неприкосновенность личной жизни ты уже отменил?

Ты так хочешь докапаться до 1% населения, что готов отменить все их права при чем расширив свои!

Ты определись или закон или феодальное право наоборот!

Если ты про феодальное право, то следующий твой шаг будет инквизиция, а потом усовершенствуешь её и создашь "тройки". Быстро и практично.!

 

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев уверен, что следствие по делу о ДТП на Новом Арбате, в котором погиб инспектор ГИБДД, проводится объективно. Об этом он рассказал журналистам в четверг, 28 сентября, передаетВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

«Никакой предубежденности, никакой ангажированности и никакого желания преуменьшить чью-либо заслуженную вину не имеется в действиях следствия», — сказал глава МВД.

Как подчеркнул Колокольцев, расследования всех резонансных аварий последних лет подтверждают, что специалисты работают в соответствии с нормами законодательства.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Много чего он раскрыл? Он показал, что дело на контроле. Достаточно иметь связь с общественностью.  Кончено остаётся на совести на каком он контроле. Вряд ли как того азера ему привезут на поклон ФСБшника. Скорее всего его так быстрее нагнут. 

 

Ага, следующий шаг буду мерить череп и сжигать всех рыжих ведьм. Вот тебе и твои "да если бы кабы, то в лесу растут грибы". Не надо преувеличивать и переворачивать что я имею ввиду. До 1% населения, которое докапывается до 99% имеют слишком много блат и поблажек. Я нигде не писал про отмену их прав. Я писал выше, что поддержу такое решение, если к этому 1% население ужесточаться законы. Уж слишком дохрена они бедные и обделённые, ага. 

Для богатенького детёныша, для которого штраф в превышении скорости как плюнуть на асфальт вообще ничгео не значит, его этот штраф как-то образумит? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Это уже интересно:

 

За рулем сбившего инспектора ГИБДД на Арбате Mercedes был прапорщик ФСБ.
Расследованием обстоятельств резонансного ДТП в центре Москвы, в котором погиб сотрудник ДПС, займутся сотрудники военной прокуратуры. По словам источников РБК, за рулем автомобиля с номером серии АМР находился прапорщик ФСБ.

 

В понедельник, 25 сентября, в центре Москвы произошло ДТП, в котором погиб 32-летний старший лейтенант полиции Сергей Грачев. За рулем служебного автомобиля Mercedes Benz S450 (2012 года выпуска) с госномером А896МР97 находился прапорщик ФСБ, рассказал РБК источник в ГУ МВД по Москве и подтвердил другой источник, знакомый с материалами проверки. По их словам, пассажиров в салоне машины не было.

«Автомобиль с включенным проблесковым маячком двигался по улице Новый Арбат по выделенной полосе в сторону области. Не доезжая до пересечения с Новинским бульваром, в 22:08 водитель совершил наезд на инспектора ГИБДД, который находился на той же полосе», — рассказал РБК источник в ГИБДД.

Водитель Mercedes после ДТП снял с автомобиля номерные знаки. С места происшествия его забрал автомобиль с госномером А848МР97. Эти детали РБК сообщили очевидцы, прибывшие на место после инцидента. Оба автомобиля принадлежат войсковой части, имеющей отношение к Федеральной службе безопасности, рассказал РБК источник в ГУ МВД по Москве. «На автомобилях данного класса могут передвигаться сотрудники центрального аппарата, руководители департаментов и их замы», — отметил источник в ГУ МВД по Москве. К оперативным автомобилям относятся машины классом ниже: Ford Focus, Ford Transit, Hyundai.

В МВД России по данному факту начали проверку, расследованием инцидента занимаются следователи военной прокуратуры, в чью подследственность входят происшествия с участием сотрудников спецслужб, подтвердили оба источника РБК. Результаты расследования будут переданы в службу собственной безопасности ФСБ. РБК отправил соответствующие запросы в пресс-службу МВД и ФСБ.

«На видео с камер наружного наблюдения видно, как инспектор ДПС Сергей Грачев останавливает движение по одной из полос, переходит ее и останавливается на краю выделенной линии», — рассказал собеседник. Инспектор отслеживал поток, двигающийся в сторону центра, в то время как служебная машина ударила его в спину, отметил источник в ГУ МВД по Москве. «По результатам экспертизы можно будет точно сказать, что стало причиной столкновения автомобиля с инспектором. Водитель мог не заметить сотрудника, ослепленный светом фар встречных машин», — добавил собеседник. В ходе дознания будет установлено, была ли у водителя служебная необходимость находиться в этом районе: следователи проверят наличие у водителя путевого листа и спецталона.

Спецталон, известный как «непроверяйка», выдается сотрудникам спецслужб для оперативного прикрытия автомобиля. Этот документ дает право его обладателю избежать проверки находящихся в салоне лиц, а также провозимого груза. Спецталон выдают на оперативные машины и машины чиновников высокого ранга. Все нормативные акты о спецталонах относятся к категории информации «для служебного пользования».
Движение служебных автомобилей со спецсигналами регламентируется правилами дорожного движения (ПДД), никаких секретных инструкций, делающих исключение для машин силовых ведомств, не существует, сказал РБК председатель коллегии адвокатов «Старинский, Корчаго и партнеры» Евгений Корчаго. «Спецтранспорт может ехать и по встречной полосе, и пересекать двойную сплошную, но только в том случае, если у него включен проблесковый маячок и специальный звуковой сигнал», — рассказал юрист. Если же сигнала не было, то водитель должен был следовать общим правилам дорожного движения. Сотрудник ГИБДД не вправе останавливать автомобиль с проблесковым маячком, добавил собеседник. Источник в ГИБДД сообщил РБК, что следователи проверяют, был ли на автомобиле включен специальный звуковой сигнал.

В правилах дорожного движения говорится о том, что водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований светофоров и регулировщиков. Но воспользоваться приоритетом они могут, только убедившись, что им уступают дорогу.

По ситуации c ДТП возникает много вопросов ко второму спецбатальону ДПС ГИБДД Москвы, обслуживающему спецтрассу, проходящую через Новый Арбат, сказал РБК председатель Московского профсоюза сотрудников полиции Михаил Пашкин. Устав ППС запрещает находиться сотруднику одному в темное время суток, вопросы вызывает и отсутствие патрульной машины, объясняет собеседник РБК. «Как мне кажется, погибшего послали через дорогу обеспечивать спецпроезд, который, возможно, его и сбил. По выделенной полосе может ехать любой спецтранспорт: и полиция, и пожарные, и скорая, и ФСБ, и ФСО. Я не понимаю, зачем его туда отправили руководители второго спецбатальона, — продолжил профсоюзный лидер. — И где сотрудник ФСО, с которым они должны были вместе обеспечивать спецпроезд, и как должны были перекрывать дорогу». Впрочем, подчеркнул Пашкин, если Mercedes ехал без звукового сигнала, то «виноват 100% водитель спецтранспорта». Инспектор мог переходить улицу, направляясь в сторону стационарного поста ГИБДД, который расположен на противоположной стороне Нового Арбата, отметил источник в ведомстве.

В Кремле сообщили, что обратили внимание на ДТП, но отметили, что это не вопрос администрации президента. Расследование ДТП с участием спецтранспорта относится к сложной категории дел, которые обычно «спускаются на тормозах», комментирует ситуацию для РБК адвокат Александр Молохов, специализирующийся на уголовных делах, связанных с дорожными происшествиями.

Берегись мигалки

ДТП с участием автомобилей силовиков или высокопоставленных чиновников.

15 сентября 2017 года в дорожной аварии пострадали командующий ВДВ генерал-полковник Андрей Сердюков и еще трое военнослужащих. ДТП произошло на трассе «Кола» в Мурманской области. Микроавтобус, в котором находились военные, столкнулся с автомобилем, водитель которого в итоге погиб.

13 июля 2017 года в Кабардино-Балкарии в результате инцидента с участием служебного автомобиля ФСБ погиб шестилетний ребенок, катавшийся на скейтборде.

8 сентября 2016 года в центре Москвы автомобиль с номерами серии АМР, в котором находился помощник президента Владислав Сурков, столкнулся с такси. Машина Суркова двигалась с включенным проблесковым маячком. Виновником аварии признали таксиста, в отношении него было составлено шесть административных протоколов.

2 сентября 2016 года в ДТП погиб водитель Управления делами президента. Автомобиль марки BMW, который был закреплен за Советом Федерации, на Кутузовском проспекте столицы столкнулся с Mercedes.

Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ну прям очень интересно.

Ссылка на комментарий

Pendragon
В 27.09.2017 в 17:49, Patik сказал:

Или ты хочешь сказать, что не попытался бы отмазать своего сына?

 

От ситуации зависит. Насильника я бы не стал отмазывать. А предателя Родины – сам бы застрелил, как Тарас Бульба...даже если бы срок потом мотать пришлось бы. Некоторые  вещи важнее даже родственной крови и связей.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

Свежая новость: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата

Россия списала странам Африки более $20 млрд долга

Но новая ли это новость? 2015 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2012 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я уверен, что если хорошо погуглить, найдутся подобные же прощения и за другие годы, походу списывать африканцам долги и давать снова - уже наша традиция.

Что это, наша русская щедрость, когда денег нет и держимся, но про африканских братушек не забываем, или хитрые коррупционные схемы?

 

 

Ссылка на комментарий

Кто следующий? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Pendragon
4 часа назад, pawlinmawlin сказал:

 

Я уверен, что если хорошо погуглить, найдутся подобные же прощения и за другие годы, походу списывать африканцам долги и давать снова - уже наша традиция.

Что это, наша русская щедрость, когда денег нет и держимся, но про африканских братушек не забываем, или хитрые коррупционные схемы?

 

Зря. Амеры и китаёзы почти никогда не прощают долги. И нам так же надо поступать, есть различные способы отдать долг, даже если денег нет. Бананами хотя бы взяли бы )

Ссылка на комментарий

Flamme
4 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Свежая новость: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но новая ли это новость? 2015 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2012 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я уверен, что если хорошо погуглить, найдутся подобные же прощения и за другие годы, походу списывать африканцам долги и давать снова - уже наша традиция.

Что это, наша русская щедрость, когда денег нет и держимся, но про африканских братушек не забываем, или хитрые коррупционные схемы?

"саркастическим тоном" Союз же давал - чем Россия хуже?

Ссылка на комментарий

Patik
17 часов назад, MihaLbl4 сказал:

Ну если для конца и уже произошло как написал выше я постараюсь сделать всё возможное чтобы избежать тюремного заключения моего сына.

Вот что и требовалось доказать.

 

17 часов назад, MihaLbl4 сказал:

Вопрос в том, что я не отношусь к касте избранным и меня никто не прикроет.

А какая разница? У кого то есть связи и понадобится немного денег у тебя нет связей и тебе понадобится больше денег. Эффект один преступник на свободе.

А потом можешь дальше рассуждать о том что кто то избранный кто то элита и т.д.

Вот в этом вся и суть.

Мы много разговаривали когда я работал в органах , да и потом об этом как убрать эти родственные связи, дружеские отношения и т.д. И ничего такого не придумали. Ну друга еще можно послать если совсем считаешь что он не прав. А вот как ты не поможешь своему ребенку, отцу или матери?(теща и жена тут у кого какие отношения:D).

17 часов назад, MihaLbl4 сказал:

Много чего он раскрыл? Он показал, что дело на контроле. Достаточно иметь связь с общественностью.  Кончено остаётся на совести на каком он контроле.

НУ и выйдет он еще через пару месяцев скажет, что расследование продлили, все на контроле? Тебе эти обещания что ли нужны были?

17 часов назад, MihaLbl4 сказал:

Для богатенького детёныша, для которого штраф в превышении скорости как плюнуть на асфальт вообще ничгео не значит, его этот штраф как-то образумит?

Ну здесь можно сделать как в Швейцарии по моему, штраф назначается исходя из дохода правонарушителя. Только этот же пацан ничем не владеет. Так что у нас можно усовершенствовать и сделать от стоимости автомобиля.

________________________
добавлено 3 минуты назад
15 часов назад, Pendragon сказал:

 

От ситуации зависит. Насильника я бы не стал отмазывать. А предателя Родины – сам бы застрелил, как Тарас Бульба...даже если бы срок потом мотать пришлось бы. Некоторые  вещи важнее даже родственной крови и связей.

Ты знаешь я не буду столь категоричным, надеюсь никогда не столкнусь,но........

Я наверное только сейчас когда уже имею детей понял, насколько это сильный поступок убить своего ребенка.Не знаю может когда они вырастут отношение к ним другое будет, а пока под стол бегают даже представлять такое не хочется.

Ссылка на комментарий

Pendragon
1 час назад, Patik сказал:

Я наверное только сейчас когда уже имею детей понял, насколько это сильный поступок убить своего ребенка.Не знаю может когда они вырастут отношение к ним другое будет, а пока под стол бегают даже представлять такое не хочется.

 

Между ребёнком и взрослым юридически человеком, у которого своя жизнь и который сам отвечает за свои поступки – есть разница, кмк..

 

Ссылка на комментарий

Patik
5 минут назад, Pendragon сказал:

 

Между ребёнком и взрослым юридически человеком, у которого своя жизнь и который сам отвечает за свои поступки – есть разница, кмк..

 

Я же говоря не знаю, не стали пока взрослыми. Конечно можно сказать,что" да я их сам в тюрьму отвезу". Только смысл  этого?

Вот вырастут.......

Не даже задумываться не буду.

Да и у тебя количество поступков когда отмазывать не будешь очень ограничено.

Роботов что ли ставить работать в правоохранительные органы? :023:

Ссылка на комментарий

Patik
Цитата
Следствие ходатайствует об аресте начальника УМВД по Камчатскому краю Сидоренко по делу о коррупции, сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко журналистам в пятницу.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Еще один коррупционер.

Вот сажают их, а вы говорите....

При чем часто.

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
44 минуты назад, Patik сказал:

Еще один коррупционер.

Вот сажают их, а вы говорите....

При чем часто.

Еще даже обвинение не предъявлено.А уж посадят или нет, узнаем через пару лет, в лучшем случае.

Ссылка на комментарий

Patik
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Еще даже обвинение не предъявлено.А уж посадят или нет, узнаем через пару лет, в лучшем случае.

Нашли, отстранили, дело возбудили уже не мало!

Да приговор не скоро.

Если посадят в ИВС то обвинение в течении 10 суток!

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
34 минуты назад, Patik сказал:

Да приговор не скоро.

Об этом и речь: цыплят по осени считают. Табличка Михалыча наглядно демонстрирует, что дай бог 20% от обвинённых в крупной коррупции получают адекватный приговор.

Ссылка на комментарий

Patik
8 минут назад, Хоттабыч сказал:

Об этом и речь: цыплят по осени считают. Табличка Михалыча наглядно демонстрирует, что дай бог 20% от обвинённых в крупной коррупции получают адекватный приговор.

Насколько я помню ту табличку там около 40 % находилось под следствием!

Ну да ладно.

По мне неплохо что для начала выявили и отстранили.

Ну а дальше будем посмотреть!

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Patik сказал:

По мне неплохо что для начала выявили и отстранили.

а что, был вариант не отстранять?

Ссылка на комментарий

Patik
31 минуту назад, Хоттабыч сказал:

а что, был вариант не отстранять?

Ну чисто теоретически да.

На практике конечно же нет.

Ссылка на комментарий

Patik
Цитата

Краснодар, 29 сентября - ЮГ Times. В Белореченском районе вынесен приговор бывшему сотруднику полиции, который в пьяном виде сбил 26-летнюю девушку, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

Авария произошла в Белореченске 14 мая около 22:40. 27-летний водитель Lexus сбил 26-летнюю местную жительницу, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм женщина скончалась на месте. В отношении полицейского возбудили уголовное дело. Из полиции его уволили по дискредитирующим основаниям.

В суде мужчина признал вину в полном объеме, принес извинения супругу погибшей и частично компенсировал причиненный моральный вред. Суд приговорил обвиняемого к трем годам лишения свободы с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на три года. Кроме этого, суд взыскал 800 тысяч рублей в счет компенсации морального вреда.

Вот сегодня наткнулся.

дали 2\3 как я понимаю по особому порядку.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,317
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2234580

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2917

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1836

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1531

  • Solomandra

    1333

  • UBooT

    1331

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1099

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    838

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 250d326cea9905

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Arrey


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...