Новости России - Страница 528 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MihaLbl4

В ближайшее время к раздаче гуманитарной помощибеженцам-рохинджа, бежавшим в Бангладеш от преследований на территории Мьянмы, приступит Фонд имени Ахмата Кадырова. Об этом «Ъ» сообщил сенатор от Чечни Зияд Сабсаби. На эти цели планируется потратить около $800 тыс. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А я напомню. Ранее:

 

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о том, что высокие темпы роста рождаемости в республике должны быть учтены при расчете бюджета. Такое мнение он высказал на встрече с вице-премьером России Дмитрием Козаком, сообщает в среду «Интерфакс».
Он отметил, что, в частности, они должны быть учтены при формировании роста расходов на социальную сферу, а также при исчислении дотаций на выравнивание бюджета.
«Дмитрий Николаевич заверил, что будет оказана всесторонняя поддержка и помощь», - добавил Кадыров.
Министр финансов Антон Силуанов в интервью ТАСС рассказал, что Минфин и Кадыров нашли вариант финансовой помощи региону, который бы устраивал обе стороны. «В отличие от других регионов финансовая помощь Чечне рассчитывается по расходам. Мы смотрим, насколько объективны и достоверны эти цифры, потом проверяем доходную базу бюджета региона и на ту разницу, которая остается, выделяем дополнительные финансы. Мы договорились, что будем ежегодно сокращать эту часть помощи», – подчеркнул он.
31 октября 2016 г. Кадыров заявил, что предложенные Минфином на 2017 г. сокращения расходов из федерального бюджета на Чечню неприемлемы для республики.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, MihaLbl4 сказал:

приступит Фонд имени Ахмата Кадырова. Об этом «Ъ» сообщил сенатор от Чечни Зияд Сабсаби. На эти цели планируется потратить около $800 тыс. 

Ну так денег у них много лишних, давно уже пора становиться регионом-донором для остальной России. Оп, а единоверцы-то важнее остальной РФ выходит...А потом внезапно придётся воевать на Кавказе с наёмниками из Мьянмы.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Patik
1 час назад, pawlinmawlin сказал:

Ну так денег у них много лишних, давно уже пора становиться регионом-донором для остальной России. Оп, а единоверцы-то важнее остальной РФ выходит...А потом внезапно придётся воевать на Кавказе с наёмниками из Мьянмы.

Цитата

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата- Хаджи Кадырова предоставил жилье сиротам, родители которых погибли в ДТП в августе текущего года. Об этом сообщил на своей странице в Инстаграм Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Как рассказал глава республики, в конце августа в поселке Черноречье произошла страшная автоавария с участием автомобилей Lada Priora и Toyota Camry. В результате столкновения Priora загорелась, а находившихся в машине супругов Аслана и Элину Алиевых не удалось спасти. 

Вот теперь и эти сироты боевиками станут и придется с ними воевать на Кавказе
 

Цитата

Сегодня благодаря оказанной помощи руководством Регионального общественного фонда им. Героя России Ахмата Кадырова еще восемь тяжелобольных жителей нашей республики получили возможность выехать на иногороднее лечение. По словам заявителей, безысходность, связанная с отсутствием денег на очередной курс лечения, на приобретение дорогостоящих препаратов и на другие нужды им пришлось обратиться в Фонд.

И еще 8 боевиков готовых воевать в скором будущем на Кавказе

 

 

А фонд который оказывает гум. помощь в Донбасс то же готовит новых военнослужащих для РФ?

Которые потом будут воевать с теми кому помогал фонд Кадырова?

А гум. помощь в Сирию создает целые поселения готовые воевать за РФ.

Я правильно логику уловил?

 

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Patik

Когда попадание в топ рейтинга  не радует

Цитата
Юга.ру
12:14

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Краснодар вошел в рейтинг 25 городов мира с самыми загруженными дорогами по итогам 2016 года Компания INRIX, которая специализируется в транспортной аналитике и автомобильных услугах, провела исследование Global Traffic Scorecard, в рамках которого специалисты изучали пробки в 1 тыс. 64 городах 38 стран мира. …В топ-10 европейского рейтинга попали Москва, Лондон, Магнитогорск, Париж, Стамбул, Канск, Краснодар, Цюрих, Санкт-Петербург и Женева.

 

Ссылка на комментарий

antiximik
4 минуты назад, Patik сказал:

Краснодар вошел в рейтинг 25 городов мира с самыми загруженными дорогами по итогам 2016 года


Дык... Кризис, денег нет, все дела... #спаситепомогите! :18:

Ссылка на комментарий

Patik
2 минуты назад, antiximik сказал:


Дык... Кризис, денег нет, все дела... #спаситепомогите! :18:

Ага в европейской десятке 4 города РФ!

 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
5 часов назад, Patik сказал:

 

Я правильно логику уловил?

Неа, совсем не уловил. И да, разъяснять на пальцах не буду.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
4 часа назад, antiximik сказал:


Дык... Кризис, денег нет, все дела... #спаситепомогите! :18:

Гм, пробки вообще не показатель высокого уровня жизни и достатка. Из-за чего пробки на тех шоссе, которые ведут в Москву, например? Во-первых, из-за гигантского кол-ва людей, которые не могут найти работу в Подмосковье и едут поутру в Москву, а потом назад. Во-вторых, из-за аварий, которые случаются регулярно, если авария просто на дороге, то ещё как-то можно проехать, хотя это всё равно пробка. А вот если на каком-нибудь мосту. то это проблема на несколько часов. И, в-третьих, пробки - показатель того, что планировалась инфраструктура на гораздо меньшее кол-во людей и, соответственно, транспортных средств, их перевозящих. Естественно, можно построить гигантский жилой квартал рядом с уже перегруженной дорогой и выгодно продать квартиры в нём новым жильцам, но потом эти жильцы так же естественно будут стоять в пробках. В общем, нечем тут гордиться.

 

И да, если уж кол-во машин в пробках всё-таки считать показателем благополучия, то нужно смотреть, сколько из них было куплено после 2014-го года, а сколько - гораздо раньше. 

 

3 часа назад, Patik сказал:

Так я и не ждал, тут же то же правило, главное накинуть, а потом вести демагогию......

И поэтому ты сразу решил начать с демагогии? Хитрый ход. Прости, Патик, если бы я хотел кому-то на пальцах что-то объяснять, я бы пошёл в детский сад работать, за это деньги платить должны. Бесплатно же это делать взрослому(?) человеку, который всё равно к тому же не поймёт (а это мной уже проверено), мне неинтересно. Обратись за разъяснениями к ЖПМ, он любит этим заниматься.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat

Бистренко переключал федеральнуе каналы сегодня. В ряду первый это у меня как раз 1Канал и там... Майдан до Сирия.В Сирии конешно поганые пиндосы помагает террористам наступать на российские войска. Ладно, смотрю дальше, РТР какаой то фильм, переключаю НТВ и там, ОПЯТь Украина и американцы, типа американцы контролирует антикорупционное биро Украины, дядки в студии с серёзным лицом это обсуждает... Вот такие вот новости в России, не минуты без промивки мозгов.

Ссылка на комментарий

antiximik

@pawlinmawlin
Вы всё верно говорите (применительно к Москве; плюс я бы ещё добавил про то, что это главный транспортный узел). Но касаемо вот этого:

7 минут назад, pawlinmawlin сказал:

если уж кол-во машин в пробках всё-таки считать показателем благополучия

я рассматривал в первую очередь СПОСОБНОСТЬ автомобилистов содержать транспортные средства (горючка, тех.обслуживание и т.д.). Если бы всё было так плохо, как расписывают камрады из Я., то бОльшая часть уже давно пересела бы на общественный транспорт и прочие велосипеды... 9_9
(Хотя.. я тут в упор не могу представить БГ или Мива на велосипеде или в скотовозе... Фантазии не хватает... :wacko:)
(З.Ы. Сам я, аки труъ-пролетарий, предпочитаю метро. Мне так удобнее.)

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, antiximik сказал:

я рассматривал в первую очередь СПОСОБНОСТЬ автомобилистов содержать транспортные средства (горючка, тех.обслуживание и т.д.).

Ну так себе эта способность на самом деле, на той дороге, где я постоянно на маршрутке езжу, постоянно аварии (что намекает на хреновое техобслуживание\покупку прав) и пробки, один раз маршрутку даже подрезал какой-то разожранный перец на крутой иномарке - малолетний ребёнок у женщины на переднем сиденье чуть в лобовое не вылетел, еле удержала, долго потом материлась. Но вашу мысль я понял. Метро это хорошо, я его тоже предпочитаю, но, увы, не везде доступно, а если выбирать между поездками на маршрутке и на какой-никакой, но своей машине, то выбор не так однозначен на самом деле. Во-первых, уровень безопасности несколько иной. Во-вторых, реже опаздываешь, а не каждый работодатель готов мириться с регулярными опозданиями. В-третьих, пока машина на ходу, ездить на ней всё-таки дешевле, чем на маршрутке. Ну и уровень комфорта, нда. 

 

4 часа назад, Jean-Paul Marat сказал:

типа американцы контролирует антикорупционное биро Украины,

Что вполне себе вероятно. Вот только что в этом плохого, если американские специалисты, которые ни с кем из олигархов не повязаны, ловят коррупционеров?

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
17 минут назад, wmz сказал:

@Jean-Paul Marat все хотел спросить. У тебя вроде как постоянно висит латвийский флаг, сам ты себя с русскими никак не связываешь, судя по постам (как мне кажется). Дак откуда тогда такой интерес к этой стране ?)

У меня интетес к разными вещами, но в eтом случии знание языка помагает вникать глубже.

________________________
добавлено 2 минуты назад
12 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Что вполне себе вероятно. Вот только что в этом плохого, если американские специалисты, которые ни с кем из олигархов не повязаны, ловят коррупционеров?

Не понимаете Вы ничего, это таким образом они под прицел держит правительство Украины. Я права не долго это говно смотрел, перекючилна передачу с Морганом Фрименом на Discovery.

П.с.

Не туда я попал со своим постом, хотел писать в Новости России.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
6 часов назад, MihaLbl4 сказал:

@Хоттабыч @Rybinsk  Вспомнил тут про два трупа наших лётчиков, с которыми бармалеи очень любили фотографироваться. 

 

Как с ними обстоят дела? Вернули ли на родину? Как-то ушла из виду данная ситуация в сми. Может кто-то отслеживал. 

Что за лётчики? Вроде после сбитой Сушки, ничего не было, так там один летчик, тело Олега Пешкова через Турцию передали.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
2 минуты назад, Rybinsk сказал:

Что за лётчики? Вроде после сбитой Сушки, ничего не было, так там один летчик, тело Олега Пешкова через Турцию передали.

Когда Нусра МИ-8 сбила. Посмотрел уже сам ,тишина после новостной ленты, что сделают всё возможное чтобы доставить тела на родину. 

Я надеюсь на это. 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
5 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Когда Нусра МИ-8 сбила. Посмотрел уже сам ,тишина после новостной ленты, что сделают всё возможное чтобы доставить тела на родину. 

Я надеюсь на это. 

Дай ссыль на новость, что-то я не припомню?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 минуту назад, Rybinsk сказал:

Дай ссыль на новость, что-то я не припомню?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

_____________________________________________

Президент России Владимир Путин считает проблему большого разрыва в доходах между богатыми и бедными не ошибкой политики, а тенденцией, которая возникла после "шоков" 1990-х годов. Об этом сообщает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

"Это не столько ошибка, сколько тенденция в развитии российской экономики и социальной сферы", - заявил он на пленарном заседании форума "Российская энергетическая неделя".

"Тенденция, кстати, нехорошая, она возникла с самого начала 1990-х годов, с момента демонтажа советской социальной системы и развития рыночных отношений, которые были связаны с "шоковой терапией", - добавил президент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И кто за тебя будет это решать? 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
4 часа назад, MihaLbl4 сказал:

Путин считает проблему большого разрыва в доходах между богатыми и бедными не ошибкой политики, а тенденцией, которая возникла после "шоков" 1990-х годов. Об этом сообщает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

А тенденция - это не ошибка политики, не?

4 часа назад, MihaLbl4 сказал:

 

И кто за тебя будет это решать? 

Это ошибку можно исправить, а вот с тенденцией справиться Путину не под силу, вероятно, на это и намекает нам так тонко, мол, это тенденция, ничего сделать невозможно.

 

Ссылка на комментарий

5 часов назад, antiximik сказал:


Дык... Кризис, денег нет, все дела... #спаситепомогите! :18:

Эмм, причем тут деньги? Причиной пробок может быть отсутствие нормальных дорог, ввиду чего 2-3 более-менее целых забиты под завязку, отвратительное для комфортного движения автотранспорта дорожное планирование, отсутствие культуры на дорога(из-за чего частые аварии, которые опять же вызывают километровые пробки) и прочие условия, никак не связанные

с количеством денег на руках у населения.

 

________________________
добавлено 2 минуты назад
24 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

А тенденция - это не ошибка политики, не?

Это ошибку можно исправить, а вот с тенденцией справиться Путину не под силу, вероятно, на это и намекает нам так тонко, мол, это тенденция, ничего сделать невозможно.

Ну тут напрашивается два вывода:

1. Либо он оказался банально неспособен её переломить.

2. Либо ему не было никакого дела до выправления благосостояния населения.

И оба говорят не в его пользу. Но 86% все-равно проголосуют сами-знаете-за-кого, даа...

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, pawlinmawlin сказал:

пока машина на ходу, ездить на ней всё-таки дешевле, чем на маршрутке.

Очень и очень распространённое заблуждение. Даже без учёта ремонта, ОТ дешевле. Друг купил машину (Ладу Ларгус) года 2 назад, перевёл её на газ с потерей гарантии. Посчитал по методике журнала "За Рулём", что даже сейчас ему 1 км обходится в 5 руб(включены: налоги, ОСАГО, потеря стоимости со временем, топливо, ТО). Маршрутка у нас 18 руб. Можно буквально через весь город проехать. Думаю, в Москве ситуация еще печальней в плане стоимости 1 км поездки из-за пробок.

Ссылка на комментарий

GameForGame

По Москве общий проездной стоит 2к рублей где то. Сколько бензина сожгете в пробках  и проматывая тех ресурс транспортного средства + налоги сборы с осага и тд. ОТ реально дешевле.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,316
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2234463

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2917

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1836

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1531

  • Solomandra

    1333

  • UBooT

    1331

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1099

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    837

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l ce0d87b23e8fd9

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...