Новости России - Страница 531 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk
3 минуты назад, Pendragon сказал:

 

А в НАТО точно такая же система. Есть гегемон и есть его вассалы. Might makes right. Так всегда было в международных отношениях. Равные партнёры если и дружили, то против кого-то, как правило – и недолго, по историческим меркам. Так устроена жизнь на этой планете.

У того же Соловьёва на радио был гостем Шарий (ща ЖПМ блеванёт чую :D), так вот там интересная мысль прозвучала, что по сути нет никакой демократии нигде, есть только право сильного, отсюда и идет политика двойных стандартов (ибо льву не важно, что о нем думают овцы), почему спрашивается в Лас-Вегасе убили 58 человек и об этом скорбит (как минимум во всех западных сми) весь мир неделю, а в Пакистане погибли 200 человек и до них нет никому дела...

Я думаю Россия уже не овца, но ещё и не лев, поэтому такой пресс и идёт на нас, нужны сильные волевые решения, а наши пока предпочитают договариваться с партнерами. Кстати США если ещё и лев, то на мой взгляд старый, слепой и слабый.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Pendragon сказал:

 

Это вряд ли. Даже в Кремле понимают: Америка – далеко и каждые 4 года там политика может неизвестно как перевернутся. А Китай близко и более предсказуемый партнёр, тем более что ссорится с ним сейчас уже совсем-совсем невыгодно..

Я, конечно, шутковал, хотя в каждой шутке есть доля... Всегда есть, чем соблазнить, тем более, что Китай потенциально для нас намного опасней, т.к. близко и имеет виды на наши территории,а в Америке к тому же наши валютные резервы хранятся, РФ и инвестировала в американские ценные бумаги немало. Конечно, Путин достаточно умён, чтоб не рассориться с Китаем в хлам из-за какой-нибудь мелочи, тут пришлось бы предлагать что-то покрупнее, но вот пропаганда наша просто никакая, как начнёт лепить образ врага - удержу ей нет. А ведь мир открытый - есть немаленькая вероятность, что турецкие спецслужбы перевели те наши передачи об Эрдогане, в которых его искупали в дерьме с головой, и ему обо всём доложили, а человек он вряд ли такой, чтоб подставлять другую щёку и прощать обиды, т.е. эта вся пропагандистская истерика может ещё очень неприятно аукнуться.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
29 минут назад, Pendragon сказал:

А в НАТО точно такая же система. Есть гегемон и есть его вассалы. Might makes right. Так всегда было в международных отношениях. Равные партнёры если и дружили, то против кого-то, как правило – и недолго, по историческим меркам. Так устроена жизнь на этой планете.

 

 

Просто вы потерялись где то 19том веке, ибо если кто то в мире будет действовать на таких основах, то конце концов окажется, что у него в союзниках разве что Абхазия до Белоруссия осталась. То что США гегемон например ни как не помешало в своё время Франции уйти от НАТО, зато на другой стороне - в Варшавском блоке любая самодеятельность кончилась применением грубой силы. 

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
59 минут назад, WolfRus сказал:

Да,  с первого раза не доходит ? Ладно, повторю:

 

Так это Россия переворот в Турции организовала, ах вот оно как Турция заплатила за сбитый самолёт. Многоходовочка, как понимаю?  А как же истерия русских патриотов о вечной причастности госдепа? 

 

59 минут назад, WolfRus сказал:

Наверное тебе надо пореже телевизор смотреть - у тебя галлюцинации начинаются. На ходу какую-то "оккупацию" придумал. Я писал про:

 

Вы писали про смену курса ГДР в 1945 году(хотя ГДР создали после 45.) Что бы увидеть какие то сходства между отношениям СССР и оккупированной части Германии и отношениям между России и Турции нужно бить совсем далёким от реальности, что именно ваш случай. 

 

59 минут назад, WolfRus сказал:

Ахаха! А какая вам разница, кому прислуживать ? :)

По поводу "никаданипрастим" - это твоя больная фантазия разыгралась, да ?  Прикольно, когда вроде бы взрослый человек  рассуждает о международных отношениях на уровне детского садика в стиле "я на тибя на всю жизнь абидилась! Не играй в маи игрушки и не писай в мой гаршок!".

 

А вам надо прислуживать? Ботинок целовать на требуйте? А ваш начальник на вас как смотрит? Вы спорю так же эму прислуживаете? А он тому кто выше него а все холопы по чепочки вертикально тому единственному кто в России имеет значения, не так вить? По другому же не бывает у вас? 
Больные фантазии? А вы на себя в зеркало не смотрели? Ибо здоровый человек подобный бред не написал бы. 

 

59 минут назад, WolfRus сказал:

от многократного повторения бред не перестает быть бредом. Или в прибалтике это не так ?

 

Извените, я как то пропустил, так что думаю будет простительно если вы хотя бы однажды повторите свой бред о том как правильно надо воспринимать написанное. 

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

Rybinsk
26 минут назад, pawlinmawlin сказал:

А ведь мир открытый - есть немаленькая вероятность, что турецкие спецслужбы перевели те наши передачи об Эрдогане, в которых его искупали в дерьме с головой, и ему обо всём доложили, а человек он вряд ли такой, чтоб подставлять другую щёку и прощать обиды, т.е. эта вся пропагандистская истерика может ещё очень неприятно аукнуться.

Можешь не сомневаться, Пердоган в курсе этих помоев из наших сми, вот только выбора у него нет, очевидно, что он по гроб должен Путину из-за той ситуации с переворотом. Но и расслабляться с ним не стоит, это конечно не друг нам.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
46 минут назад, Rybinsk сказал:

Есть рейтинги программ на различных каналах, новостные явно не самые рейтинговые, если у тебя есть конкретные данные об аудитории новостей на НТВ, дай ссыль, а то пустой трёп получается.

 

Я не собираюсь для вас искать какие то официальные данные по поводу очевидного, если интересно, ищите сами. Просто я точно знаю, что люди смотрит ТВ, особенно в возрасте выше 30 лет. Или у вас там все интернетах сидят? Ну не надо бред нести, ладно? 

 

46 минут назад, Rybinsk сказал:

Ты тоже здесь с одной целью и как мне кажется должен быть более пунктуальным к подобным мелочам, а то и так тебя здесь никто не воспринимает и порой не понимает. 

 

Да да, госдеп с жидомасонами и рептилодами поставили цель - разобраться с такими умными людьми как вы. А то они делает свои тёмные дела, но вы такие мудрые что все их поступки вытаскиваете в свет. :D

________________________
добавлено 4 минуты назад
34 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

, РФ и инвестировала в американские ценные бумаги немало

 

Это прочем прямое доказательство того, что они сами неверит той лапшой, которую они науши вешает населению о скором крахе экономики США, о долгах которых США никогда невыплатит и о резанной бумаге - долларе. :D

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 минуту назад, Jean-Paul Marat сказал:

Я не собираюсь для вас искать какие то официальные данные по поводу очевидного, если интересно, ищите сами. Просто я точно знаю, что люди смотрит ТВ, особенно в возрасте выше 30 лет. Или у вас там все интернетах сидят? Ну не надо бред нести, ладно? 

Ты их и не найдешь, я к этому веду, люди конечно смотрят новости, но вот сколько и какие, об никто не скажет, тем более некий "умник" из Прибалтики.

п.с.: я если смотрю новости, то только Р24 и Р1

1 минуту назад, Jean-Paul Marat сказал:

Да да, госдеп с жидомасонами и рептилодами поставили цель - разобраться с такими умными людьми как вы.

ну какой-нибудь общественный фонд пересылает тебе денежку за количество сообщений на нашем форуме. Вот ты мне скажи чего тебе тут делать, форум игровой, ты в какие игры играешь?

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
8 минут назад, Rybinsk сказал:

Ты их и не найдешь, я к этому веду, люди конечно смотрят новости, но вот сколько и какие, об никто не скажет, тем более некий "умник" из Прибалтики.

п.с.: я если смотрю новости, то только Р24 и Р1

 

Так ест же рейтинги для рекламодателей. Нет рейтингов, не покупает рекламу. И всё. 

 

8 минут назад, Rybinsk сказал:

ну какой-нибудь общественный фонд пересылает тебе денежку за количество сообщений на нашем форуме. Вот ты мне скажи чего тебе тут делать, форум игровой, ты в какие игры играешь?

 

Если бы мне платили, я бы плодил посты таких количествах, что Ротор и остальные копи паст боты на этом фоне бледнели. Да вообще, это даже может делать машина, зачем человек нужен? И сколько по вашему мне платит за этот стреднем один пост в день, которого я здесь оставлю? Чё то не высокая продуктивность труда, как вы думайте? Тем боле смешны на таком фоне бредни всяких параноиков что с такой продуктивности работает аж целая бригада с кураторами. Хотя ладно, что с так называемых русских патриотов взять, логика явно не их ссыльная сторона. 
А играю я игры Парадох, раньше  до второго Сюгуна играл и Тотал Вар. 

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

WolfRus
40 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

Так это Россия переворот в Турции организовала, ах вот оно как Турция заплатила за сбитый самолёт. Многоходовочка, как понимаю?  А как же истерия русских патриотов о вечной причастности госдепа? 

Россия организовала ПРОВАЛ переворота, который пытались организовать ваши хозяева.  Ну неужто у вас там в прибалтике настолько низкий уровень мышления, что даже такие банальные вещи приходится объяснять ?

 

Цитата

 

 

Вы писали про смену курса ГДР в 1945 году(хотя ГДР создали после 45.) Что бы увидеть какие то сходства между отношениям СССР и оккупированной части Германии и отношениям между России и Турции нужно бить совсем далёким от реальности, что именно ваш случай. 

 

Как обычно, ты прочитал все буквы, но не смог прочитать написанные слова.  Третий раз повторять не буду даже для тебя. :) ПОпробуй вернуться на предыдущую страничку и воспользоваться словарем.

 

 

Цитата

А вам надо прислуживать? Ботинок целовать на требуйте? А ваш начальник на вас как смотрит? Вы спорю так же эму прислуживаете? А он тому кто выше него а все холопы по чепочки вертикально тому единственному кто в России имеет значения, не так вить? По другому же не бывает у вас? 

Лол. Нам от вас вообще ничего не надо. Но если ВЫ захотите хорошего к ВАМ отношения, придется это самое отношение ЗАРАБОТАТЬ. :) Если вы для "хорошего" отношения  готовы "ботинок целовать" - это вывих вашей рабской психологии, а не нашей господской. :) 

 

Цитата

Больные фантазии? А вы на себя в зеркало не смотрели? Ибо здоровый человек подобный бред не написал бы. 

 

Здоровый человек в первую очередь не транслирует свои комплексы на собеседника.  А вот у тебя вокруг только зомби, втюхивание, целование ботинок и так далее. 

 

Цитата

Извените, я как то пропустил, так что думаю будет простительно если вы хотя бы однажды повторите свой бред о том как правильно надо воспринимать написанное. 

Не могу "повторить свой бред" - ибо для того, что бы что-нибудь "повторить", надо это сначала сделать. А генерацией бреда в нашем диалоге занимаешься только ты :). Кстати используя слово "думаю", ты очень сильно преувеличиваешь, ибо как раз в данном деянии ты замечен не был уже очень давно :)

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Rybinsk
21 минуту назад, Jean-Paul Marat сказал:

Так ест же рейтинги для рекламодателей. Нет рейтингов, не покупает рекламу. И всё. 

Чет я не слышал про такие.

21 минуту назад, Jean-Paul Marat сказал:

А играю я игры Парадох, раньше  до второго Сюгуна играл и Тотал Вар. 

А пишешь там или только здесь в Политике?

Ссылка на комментарий

Pendragon
2 часа назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

 

Просто вы потерялись где то 19том веке, ибо если кто то в мире будет действовать на таких основах, то конце концов окажется, что у него в союзниках разве что Абхазия до Белоруссия осталась. То что США гегемон например ни как не помешало в своё время Франции уйти от НАТО, зато на другой стороне - в Варшавском блоке любая самодеятельность кончилась применением грубой силы. 

 

Не любая, а совсем уже неформатная для блока. И Франция ушла ненадолго и частично только. Просто у американско-сионистского центра – несколько иные способы и рычаги воздействия на правительства в своей сфере влияния. Но это ничего не меняет по существу. Тот же XIX век, только всё завуалированно и лицемернее, от этого..

Изменено пользователем Pendragon
Ссылка на комментарий

7 часов назад, Jean-Paul Marat сказал:

То что США гегемон например ни как не помешало в своё время Франции уйти от НАТО,

В Штатах, в отличие от России, разбирались как навсегда привязывать к себе целые страны без применения грубой силы, ибо инструментов давления полно и они отлично умели(и умеют, в отличие от кое-кого) ими пользоваться - распилить 400 миллиардов с местными олигархами, а потом в одночасье лишиться всего влияния, для США такое немыслимо. Франция могла официально не быть в НАТО, но в случае ТМВ(даже если для всего мира агрессором бы выступало то же НАТО) ни для кого не было бы сюрпризом, за кого бы воевали французы, хотели бы они того или нет.

7 часов назад, Jean-Paul Marat сказал:

зато на другой стороне - в Варшавском блоке любая самодеятельность кончилась применением грубой силы. 

Погуглите что-ли, как зачищали просоветские силы на территории подвластных США государств. Для образца вполне сгодится та же Франция, или Италия. Они оперативнее убирали противников своего влияния, чем Советы, только и всего, не говоря уже о том, что соц-блок с самого начала ХВ находился в положении осажденной крепости, а до появления паритета в ЯО любой чих мог привести к концу всего.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 часа назад, Cain сказал:

ЯО любой чих мог привести к концу всего

Прежде всего к концу карьеры партийной номенклатуры и прикормушечников. На остальных начхать

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

Россия вперёд, теперь и на смартджете от Чубайса Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А вы готовы довериться Чубайсу с Роснано и купить сие чудо техники? Цена вопроса от 590,8 тысяч рублей и в бесконечность, 32 тысячи в год будет производиться. За такие деньги я бы лучше машину купил.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

ROTOR
16 часов назад, Cain сказал:

В Штатах, в отличие от России, разбирались как навсегда привязывать к себе целые страны без применения грубой силы, ибо инструментов давления полно и они отлично умели(и умеют, в отличие от кое-кого) ими пользоваться - распилить 400 миллиардов с местными олигархами, а потом в одночасье лишиться всего влияния, для США такое немыслимо. Франция могла официально не быть в НАТО, но в случае ТМВ(даже если для всего мира агрессором бы выступало то же НАТО) ни для кого не было бы сюрпризом, за кого бы воевали французы, хотели бы они того или нет.

Погуглите что-ли, как зачищали просоветские силы на территории подвластных США государств. Для образца вполне сгодится та же Франция, или Италия. Они оперативнее убирали противников своего влияния, чем Советы, только и всего, не говоря уже о том, что соц-блок с самого начала ХВ находился в положении осажденной крепости, а до появления паритета в ЯО любой чих мог привести к концу всего.

 

Никого невозможно привязать  навсегда.
А как привязывают США? Да очень просто, они просто ставят свои военные базы на территории страны которую хотят привязать. Во все времена это называлась оккупация, но западные демократии скромно умалчивают об этом. Если войска СССР стояли в Польше то это оккупация, если войска США стоят в Польше то это все по доброй воле.
Что касается распила и потерь денег, то США выбрасывает на воздух астрономические суммы на подкупы, революции и итд по всему миру без всякой отдачи. Да что там США, ЕС подарили 100 лядров  Польше и столько же Греции и что? Поляки и Греки стали уважительнее относится к тем кто  кормит их?.
 

Ссылка на комментарий

Flamme
В 06.10.2017 в 16:55, Jean-Paul Marat сказал:

Сюгуна

Это уже, право, перебор!

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Россия вперёд, теперь и на смартджете от Чубайса Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А вы готовы довериться Чубайсу с Роснано и купить сие чудо техники? Цена вопроса от 590,8 тысяч рублей и в бесконечность, 32 тысячи в год будет производиться. За такие деньги я бы лучше машину купил.

Дёшево как-то. Я надеялся, что будет стоить хотя бы 330 тыс баксов.  :)

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
5 часов назад, Хоттабыч сказал:

Дёшево как-то.

Чубайсу надо с Apple сделать специальную линейку яблочных смартджетов, которые будут ещё более понтовые, их можно и за 330 тыс. баксов продавать, обязательно такие долбоящеры найдутся, которые ради бренда купят, для гражданина РФ, который регулярно занимается саморазвитием и работает на двух работах, это смешные деньги, право слово. А потом выпускать каждый год смартджеты новой серии, которые будут отличаться парой мелких рюшечек, и продавать их ещё раз. И места в очереди за ними тоже продавать. И тут Остапа понесло.

Или второй вариант - подписать контракт с минобороны на поставку смартджетов в войска. Почему нет? В армию смартджеты можно очень выгодно продавать, если получится договориться. А уж Чубайс-то вряд ли себе в убыток всем этим занимается, найдёт, с кем договориться, чтоб ему это продать.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,122
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2211124

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1325

  • Solomandra

    1316

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 32c8fa4c4fa2e8

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • irbis09sk


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...