Новости России - Страница 532 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT
20 часов назад, pawlinmawlin сказал:

Чубайсу надо с Apple сделать специальную линейку яблочных смартджетов, которые будут ещё более понтовые, их можно и за 330 тыс. баксов продавать, обязательно такие долбоящеры найдутся, которые ради бренда купят, для гражданина РФ, который регулярно занимается саморазвитием и работает на двух работах, это смешные деньги, право слово. А потом выпускать каждый год смартджеты новой серии, которые будут отличаться парой мелких рюшечек, и продавать их ещё раз. И места в очереди за ними тоже продавать. И тут Остапа понесло.

Или второй вариант - подписать контракт с минобороны на поставку смартджетов в войска. Почему нет? В армию смартджеты можно очень выгодно продавать, если получится договориться. А уж Чубайс-то вряд ли себе в убыток всем этим занимается, найдёт, с кем договориться, чтоб ему это продать.

Мм, навеяло воспоминаниями, как Немцов хотел правительство на "Волги" пересадить... В итоге, где Немцов и где "Волги"...

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
Цитата

Кровля на площади 1000 кв.м обрушилась в ТЦ «Синдика» Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не фигово так:

Цитата

 

площадь обрушения кровли в горящем строительном ТЦ «Синдика» составила 1000 кв.м. В настоящее время строительный рынок полностью охвачен огнем – от подземной парковки до кровли, площадь пожара составила 55 тыс кв. м. Пожар на строительном рынке «Синдика» начался сегодня днем, эвакуированы три тыс человек.

 

Из разряда хохмы - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Вот так в жизни всегда - деньги у одних, а каштаны из огня для них таскают другие, цена жизни в данном случае могла составить 10 тыс.р. Не так уж и много.
Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
В 06.10.2017 в 13:15, WolfRus сказал:

Россия организовала ПРОВАЛ переворота, который пытались организовать ваши хозяева.  Ну неужто у вас там в прибалтике настолько низкий уровень мышления, что даже такие банальные вещи приходится объяснять ?

 

Ну ми же здесь не раскрываем всемирные заговоры сидя дома у компьютера, отличие от вас. 
И так, чё получается то, вы орали что Эрдоган предатель, самый близкий союзник ИГИЛ, что они там томатами не отделается и конце концов спасли Эрдогана (не будем углубятся каким способом, хотя это тоже интересно). Так как же он заплатил то за убийство русских лётчиков? Тем что вы якобы спасли его шкуру? Чё то нелогичное у вас опять получается, товарищ.:D

 

В 06.10.2017 в 13:15, WolfRus сказал:

Как обычно, ты прочитал все буквы, но не смог прочитать написанные слова.  Третий раз повторять не буду даже для тебя. :) ПОпробуй вернуться на предыдущую страничку и воспользоваться словарем.

 

От этого ваш бред мене бредовым станет? 

 

В 06.10.2017 в 13:15, WolfRus сказал:

Лол. Нам от вас вообще ничего не надо. Но если ВЫ захотите хорошего к ВАМ отношения, придется это самое отношение ЗАРАБОТАТЬ. :) Если вы для "хорошего" отношения  готовы "ботинок целовать" - это вывих вашей рабской психологии, а не нашей господской.

 

В том то и дело что неготовы, но бы, которые ничего другого в своей жизни не видели как взаимноотношения "раб-хозяен" это требуетe и от украинцев и от прибалтов. 

 

В 06.10.2017 в 13:15, WolfRus сказал:

Здоровый человек в первую очередь не транслирует свои комплексы на собеседника.  А вот у тебя вокруг только зомби, втюхивание, целование ботинок и так далее. 

 

Нет, вокруг мне нормальные люди, не аудитория Первого Канала. Она здесь концентрировалась. А что по поводу ваших комплексов говорит ваши вечные разговоры о каком то хозяене? Подумайте об этом... 

 

п.с.

Так Эрдоган до сех пор поддерживает ИГИЛ или нет? Или вам сей вопрос просто не объяснили ещё? 

________________________
добавлено 1 минуту назад
В 06.10.2017 в 13:19, Rybinsk сказал:

А пишешь там или только здесь в Политике?

 

Если есть вопросы, пишу и там. 

________________________
добавлено 4 минуты назад
В 06.10.2017 в 14:33, Pendragon сказал:

Не любая, а совсем уже неформатная для блока. И Франция ушла ненадолго и частично только. Просто у американско-сионистского центра – несколько иные способы и рычаги воздействия на правительства в своей сфере влияния. Но это ничего не меняет по существу. Тот же XIX век, только всё завуалированно и лицемернее, от этого..

 

Вот не надо только о жидомасонском закулисе мне говорить.
США никогда не могла сделать со своими европейскими союзниками то, что СССР сотворила с Чехословакией 68., хотя бы просто по тому что народ США это бы не понял и любой политик пойдя на это сделал бы политическое самоубийство.  

 

В 06.10.2017 в 19:42, Cain сказал:

Франция могла официально не быть в НАТО, но в случае ТМВ(даже если для всего мира агрессором бы выступало то же НАТО) ни для кого не было бы сюрпризом, за кого бы воевали французы, хотели бы они того или нет.

 

Ну ну, после потерянного поколения в Первую Мировую и позорную Вторую Мировую как то сильно сомневаюсь что французы радостно вступили бы в третию. А Франция стоила из себя мировую державу, вот из за этого и уход из НАТО и разногласия с США. 

 

В 06.10.2017 в 19:42, Cain сказал:

Погуглите что-ли, как зачищали просоветские силы на территории подвластных США государств. Для образца вполне сгодится та же Франция, или Италия.

 

Погуглил, после войну Компартии Италии и Франции получили небывалое влияние в парламентах. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

Ну ну, после потерянного поколения в Первую Мировую и позорную Вторую Мировую как то сильно сомневаюсь что французы радостно вступили бы в третию. А Франция стоила из себя мировую державу, вот из за этого и уход из НАТО и разногласия с США. 

А кто бы их спрашивал? Демократия во время войны отходит на третий план. Ну и нежелание воевать не спасло Францию от оккупации.

1 час назад, Jean-Paul Marat сказал:

Погуглил, после войну Компартии Италии и Франции получили небывалое влияние в парламентах. 

А теперь погуглите, как это самое влияние потом устраняли.

Ссылка на комментарий

Userius
1 час назад, Cain сказал:

Ну и нежелание воевать не спасло Францию от оккупации.

я бы не назвал то что происходило оккупацией.

Театры, кино, рестораны, музыка, музеи, всё работало исправно. Французские писатели колесили по городам Германии, изучая их культурную жизнь.

Это скорее сожительство, чем оккупация.

Ссылка на комментарий

WolfRus
9 часов назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

Ну ми же здесь не раскрываем всемирные заговоры сидя дома у компьютера, отличие от вас. 
И так, чё получается то, вы орали что Эрдоган предатель, самый близкий союзник ИГИЛ, что они там томатами не отделается и конце концов спасли Эрдогана (не будем углубятся каким способом, хотя это тоже интересно). Так как же он заплатил то за убийство русских лётчиков? Тем что вы якобы спасли его шкуру? Чё то нелогичное у вас опять получается, товарищ.:D

 

Лол. Я тебе три раза написал, чем заплатила Турция и Эрдоган. Но не в коня корм, верно ?

 

9 часов назад, Jean-Paul Marat сказал:

От этого ваш бред мене бредовым станет? 

 

Бредишь тут именно ты. Осознанно или нет - отдельный вопрос.

 

9 часов назад, Jean-Paul Marat сказал:

В том то и дело что неготовы, но бы, которые ничего другого в своей жизни не видели как взаимноотношения "раб-хозяен" это требуетe и от украинцев и от прибалтов. 

 

Дадада. Вечные рабы, НИКОГДА не обладавшие независимостью, рассуждают тут о рабстве.  Браво :)

 

9 часов назад, Jean-Paul Marat сказал:

Нет, вокруг мне нормальные люди, не аудитория Первого Канала. Она здесь концентрировалась. А что по поводу ваших комплексов говорит ваши вечные разговоры о каком то хозяене? Подумайте об этом... 

 

Да неужто ? Судя по твоим комментариям, вокруг тебя как раз сконцентрирована весьма специфическая "авдитория".  Хотя чисто технически, пока вы лижете ботинки хозяина у вас нет возможности посмотреть ему в лицо :)

 

9 часов назад, Jean-Paul Marat сказал:

п.с. Так Эрдоган до сех пор поддерживает ИГИЛ или нет? Или вам сей вопрос просто не объяснили ещё? 

 

Видимо стоит подождать пару месяцев, пока до тебя "дойдет" смысл написанного.

 

9 часов назад, Jean-Paul Marat сказал:

Вот не надо только о жидомасонском закулисе мне говорить.

США никогда не могла сделать со своими европейскими союзниками то, что СССР сотворила с Чехословакией 68., хотя бы просто по тому что народ США это бы не понял и любой политик пойдя на это сделал бы политическое самоубийство.  

 

да уж.. если ЭТО пишет "здравомыслящий" прибалт, то мне искренне жаль прибалтику..

 

Ссылка на комментарий

Berdian

Я понимаю, что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  местечковая, но уж больно радует, что погнали этого мудака с должности :winner:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

В Ростове вчера сгорел крупный рынок (крупнейший на юге России). Это уже 3й крупный пожар за пару м-цев. Ходят слухи, что загорелся в трёх местах одновременно... Не, это не 90-е, просто совпадение.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Berdian сказал:

 

Я понимаю, что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  местечковая, но уж больно радует, что погнали этого мудака с должности :winner:

 

А потом ещё худшего мудака найдут на это место. Я вот тоже радовался, когда Лужкова погнали.

3 часа назад, Хоттабыч сказал:

 

В Ростове вчера сгорел крупный рынок (крупнейший на юге России). Это уже 3й крупный пожар за пару м-цев. Ходят слухи, что загорелся в трёх местах одновременно... Не, это не 90-е, просто совпадение.

 

То ли в последние годы стали чаще освещать такие пожары, то ли их реально больше стало. А ведь у нас есть нормы безопасности, регулярные проверки и согласования всего и вся с чиновниками, но почему-то постоянно что-то горит или обваливается. Попробуйте дом построить - каждую дырку проверят, соответствует ли нормативам, а тут - крупные и важные объекты. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, pawlinmawlin сказал:

То ли в последние годы стали чаще освещать такие пожары, то ли их реально больше стало.

Вряд ли крупные пожары могли раньше замалчивать. Это же не обыденный пожар в многоэтажке, а возгорание на огромной площади.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Хоттабыч сказал:

Вряд ли крупные пожары могли раньше замалчивать. Это же не обыденный пожар в многоэтажке, а возгорание на огромной площади.

Вот и я так же думаю, хотя чем чёрт не шутит.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, pawlinmawlin сказал:

Вот и я так же думаю, хотя чем чёрт не шутит.

Ну смотри, событие из ряда вон. Рядом обязательно 100500 зевак с мобилами/фотиками - обязательно бы всплывала информация в соцсетях/форумах и оттуда перекочевывала в местечковые и федеральные новости. Мне кажется, раньше наоборот, интересных событий было меньше, за любое бы цеплялись. Это сейчас и Сирия, и США, и Украина, и КНДР столько инфоповодов дают, что можно игнорировать даже средние пожары.

Ссылка на комментарий

Patik
34 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Ну смотри, событие из ряда вон. Рядом обязательно 100500 зевак с мобилами/фотиками - обязательно бы всплывала информация в соцсетях/форумах и оттуда перекочевывала в местечковые и федеральные новости. Мне кажется, раньше наоборот, интересных событий было меньше, за любое бы цеплялись. Это сейчас и Сирия, и США, и Украина, и КНДР столько инфоповодов дают, что можно игнорировать даже средние пожары.

Слушай, ты же вроде с Таганрога!

И хочешь сказать что не знаешь что такое Темерник?

То что там до этого не было пожаров вот это новость.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
8 часов назад, Patik сказал:

Слушай, ты же вроде с Таганрога!

И хочешь сказать что не знаешь что такое Темерник?

То что там до этого не было пожаров вот это новость.

С чего ты взял, что я не знаю, что такое Темерник? Несколько раз ездил, закупался, сейчас лениво стало куда-то тащиться на весь день, чтобы сэкономить тыщу-другую - шмотки не часто покупаю и не в большом количестве - по мере необходимости. Жил бы в Ростове, ездил бы намного чаще.

Наверняка пожары были, но не было столь масштабного, который уничтожил его подчистую. Теперь ищем кому выгодно: администрации, застройщикам - можно отдать землю под строительство очередных будущих трущоб, разного рода крупным магазинам, торгующим шмотками - теперь люди вынуждены будут покупать шмотки у них по цене намного дороже, а по качеству не сильно лучше, чем на рынке. Погорели оптовики и мелкие торговцы, я думаю, много торговцев из области приезжало, чтобы там закупиться.

 

Хорошие люди без работы не останутся.

 

Указом президента Российской Федерации генерал-майор юстиции Аслан Хуаде назначен руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области.

57-летний Аслан Хуаде уже работал в региональном Следкоме, где с августа 2011 года по июнь 2016 года занимал должность заместителя руководителя управления.

Примечательно, что в декабре 2010-го году полковнику было объявлено о неполном служебном соответствии в связи с делом об убийстве 12 человек в станице Кущёвской. А менее чем через год — в июле 2011-го — приказом председателя СК РФ Хуаде был освобождён от должности и уволен в связи с сокращением штата работников. Но без работы Аслан Хуаде оставался недолго: уже 8 августа 2011 года он занял кабинет в следственном управлении по Ростовской области.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
7 часов назад, Хоттабыч сказал:

Хорошие люди без работы не останутся.

Обычная история. Сначала нам рассказывают, как страшно наказали какого-нибудь проштрафившегося товарища, который что-нибудь из ряда вон сделал, а затем внезапно обнаруживаем, что он снова на посту, и не просто рядовым сотрудником работает, а во главе какой-нибудь организации, как, например, было с Сердюковым. Представим себе, что мы бы сделали что-нибудь подобное, во-первых, отсидели бы по полной, во-вторых, от нас бы нос работодатели воротили как от чумных.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
5 часов назад, Хоттабыч сказал:

С чего ты взял, что я не знаю, что такое Темерник? Несколько раз ездил, закупался, сейчас лениво стало куда-то тащиться на весь день, чтобы сэкономить тыщу-другую - шмотки не часто покупаю и не в большом количестве - по мере необходимости. Жил бы в Ростове, ездил бы намного чаще.

Наверняка пожары были, но не было столь масштабного, который уничтожил его подчистую. Теперь ищем кому выгодно: администрации, застройщикам - можно отдать землю под строительство очередных будущих трущоб, разного рода крупным магазинам, торгующим шмотками - теперь люди вынуждены будут покупать шмотки у них по цене намного дороже, а по качеству не сильно лучше, чем на рынке. Погорели оптовики и мелкие торговцы, я думаю, много торговцев из области приезжало, чтобы там закупиться.

 

Хорошие люди без работы не останутся.

 

Указом президента Российской Федерации генерал-майор юстиции Аслан Хуаде назначен руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области.

57-летний Аслан Хуаде уже работал в региональном Следкоме, где с августа 2011 года по июнь 2016 года занимал должность заместителя руководителя управления.

Примечательно, что в декабре 2010-го году полковнику было объявлено о неполном служебном соответствии в связи с делом об убийстве 12 человек в станице Кущёвской. А менее чем через год — в июле 2011-го — приказом председателя СК РФ Хуаде был освобождён от должности и уволен в связи с сокращением штата работников. Но без работы Аслан Хуаде оставался недолго: уже 8 августа 2011 года он занял кабинет в следственном управлении по Ростовской области.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Щас этот Аслан своих земляков подтянет и начнут Ростов делить. А потом "охранители" будут пожимать плечами: этнокриминал? какой этнокриминал!? Стабильность же лодка, все дела!

 

Этого Аслана надо на всю Россию трубить. 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Цитата

Эрдоган заявил, что Турция не признает присоединения Крыма к России

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

Patik
20 часов назад, Хоттабыч сказал:

С чего ты взял, что я не знаю, что такое Темерник? Несколько раз ездил, закупался, сейчас лениво стало куда-то тащиться на весь день, чтобы сэкономить тыщу-другую - шмотки не часто покупаю и не в большом количестве - по мере необходимости. Жил бы в Ростове, ездил бы намного чаще.

Наверняка пожары были, но не было столь масштабного, который уничтожил его подчистую. Теперь ищем кому выгодно: администрации, застройщикам - можно отдать землю под строительство очередных будущих трущоб, разного рода крупным магазинам, торгующим шмотками - теперь люди вынуждены будут покупать шмотки у них по цене намного дороже, а по качеству не сильно лучше, чем на рынке. Погорели оптовики и мелкие торговцы, я думаю, много торговцев из области приезжало, чтобы там закупиться.

Я как раз был уверен, что ты знаешь что такое Темерник!

Меня удивляет то, что ты считаешь, что он не мог сам загореться!

Это же было наглядное пособие по тому как сделать все что бы когда нибудь загорелось!

i?id=77190eec080739de4674ffd9339e581c-l&

 И вот таких рядов там сотни если не тысячи, и не на одном из этих рядов не было огнетушителя, причем в этих же рядах ларьки где делали еду и стояли газовые баллоны. там же все стояли курили и вот неожиданность оно загорелось.

20 часов назад, Хоттабыч сказал:

Примечательно, что в декабре 2010-го году полковнику было объявлено о неполном служебном соответствии в связи с делом об убийстве 12 человек в станице Кущёвской.

Тогда все начальство милиции. следствия и прокуратуры получило неполное служебное от Ткачева, который  получил не полное служебное от Путина.

20 часов назад, Хоттабыч сказал:

А менее чем через год — в июле 2011-го — приказом председателя СК РФ Хуаде был освобождён от должности и уволен в связи с сокращением штата работников.

Ой..........:Cherna-facepalm:, тогда всех вывели за штат, так как была реорганизация.........И весь состав следственного управления КК вот прям вместе с Хуаде наверное причастен к банде Цапка.(конечно может Хуаде и за что то другое, но я не в курсе ).

 

Вот взять бы таких журналистов да лицом повазюкать по тем помоям что он сам льет.

14 часа назад, MihaLbl4 сказал:

Щас этот Аслан своих земляков подтянет и начнут Ростов делить.

 

Этого Аслана надо на всю Россию трубить. 

Так Труби!

Ага до этого 6 лет сидел не подтянул, а тут возьмется подтягивать!

Че он тебе не нужен был 6 лет в Ростове а до этого 3 года в Краснодаре. на аналогичной должности, а сейчас трубить? Трубу приобрел?

Цитата

А потом "охранители" будут пожимать плечами: этнокриминал? какой этнокриминал!? Стабильность же лодка, все дела!

Ну потом, это потом как всегда все в будущем времени.

ты кстати так и забыл про слова  Кадырова, массовые митинги в Питере,что то не свершилось, детей в Москве не лишили 1 сентября опять не свершилось вот сейчас опять, может хватит Вангой работать у той хоть какой то процент угадывания был.

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
41 минуту назад, Patik сказал:

и вот неожиданность оно загорелось.

ага, в 9 вечера в Вс - наверняка из-за пирожков - 146% инфа.

43 минуты назад, Patik сказал:

Тогда все начальство милиции. следствия и прокуратуры получило неполное служебное от Ткачева, который  получил не полное служебное от Путина.

Ну да, достойный человек - сразу после неполного на должность замглавы управления области. А так-то мне известно несколько случаев, когда людей увольняли из полиции с "утратой доверия", а тут "неполное служебное" и все на местах и даже на повышение идут.

А вообще, мне не понятно - кто такой этот Ткачёв (который тоже не пропал после не полного), что он выписывает сотрудникам учреждений федерального подчинения, к которым не имеет никакого отношения "неполные служебные"? Разве не министр ВД, глава СК должны выписывать "неполное" своим подчинённым?

Феодализм в чистом виде.

Ссылка на комментарий

Patik
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

 

Ну да, достойный человек - сразу после неполного на должность замглавы управления области. А так-то мне известно несколько случаев, когда людей увольняли из полиции с "утратой доверия", а тут "неполное служебное" и все на местах и даже на повышение идут.

А вообще, мне не понятно - кто такой этот Ткачёв (который тоже не пропал после не полного), что он выписывает сотрудникам учреждений федерального подчинения, к которым не имеет никакого отношения "неполные служебные"? Разве не министр ВД, глава СК должны выписывать "неполное" своим подчинённым?

Феодализм в чистом виде.

Давай по порядку.

Он был зам. начальника СК по КК, перевели его на Зам. начальникаа СК по РО. Он просто область поменял.

Теперь по поводу неполных служебных, конечно же не Ткачев их сам выписывал. 

 

Цитата

ага, в 9 вечера в Вс - наверняка из-за пирожков - 146% инфа.

Ага а таджики и узбеки там не живут не курят не бухают, после 9 вечера в воскресенье себе пищу не готовят и вообще там на территории рынка прям никого никого не было кроме преступников совершивших поджог. ИНФА-200 % и еще 100% потому что есть такое доказательство как" потому что потому"

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,117
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2210526

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1324

  • Solomandra

    1315

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 0cd3a639e1aca3

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Arrey


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...