Новости России - Страница 533 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч
Только что, Patik сказал:

Он был зам. начальника СК по КК, перевели его на Зам. начальникаа СК по РО.

Так вот это и возмущает, что после неполного служебного, его не только не понизили, а "перевели" на ту же должность.

1 минуту назад, Patik сказал:

Ага а таджики и узбеки там не живут не курят не бухают

Таких (почти) нет. Ты с Москвой спутал. Там в, основном, наши, вьетнамцы и корейцы. Не берусь утверждать, что там никто не жил, но считаю это маловероятным. Очевидцы утверждают, что огонь с трёх сторон начался. Подождём официального заключения органов.

Ссылка на комментарий

Patik
12 минуты назад, Хоттабыч сказал:

аких (почти) нет. Ты с Москвой спутал. Там в, основном, наши, вьетнамцы и корейцы. Не берусь утверждать, что там никто не жил, но считаю это маловероятным.

Там куча народу круглосуточно находится.

 

12 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Очевидцы утверждают, что огонь с трёх сторон начался.

Надеюсь эти очевидцы до органов дошли, а не только прессе рассказали свои страшные истории.

Когда в Краснодаре горел подобный рынок, все обратно вернулись купили новые ракушки и стали торговать. (к сожалению)

Хотя я был совершенно не против бы что бы это скопление криминала нафиг бы выгорело и там поставили нормальный ТЦ.

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
13 минуты назад, Patik сказал:

Хотя я был совершенно не против бы что бы это скопление криминала нафиг бы выгорело и там поставили нормальный ТЦ.

Бытие определяет сознание... Были бы доходы у населения повыше или цены на шмотки пониже, все бы с удовольствием ходили в ТЦ. У нас в городе крупный шмоточный рынок перестроили: на 2/3 площади построили колхозные ТЦ (фактически просто облагородили рынок, возведя стены и вместо существовавших металлических ракушек, внутри сделали "стеклянные"), а на в остальной части сделали типа магазинчиков - те же стекляшки, но без "каменных" стен.  Так вот, эти здания стоят полупустыми, а "магазинчики" вполне себе работают. Полагаю, слишком дорогая аренда для наших краёв. Ну, и цены в магазинчиках ниже, чем в коробках, а ассортимент +- такой же.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
8 часов назад, Patik сказал:

Так Труби!

Ага до этого 6 лет сидел не подтянул, а тут возьмется подтягивать!

Че он тебе не нужен был 6 лет в Ростове а до этого 3 года в Краснодаре. на аналогичной должности, а сейчас трубить? Трубу приобрел?

В ваших же интересах "охранителей" тоже. Власть же должна очищаться от гнильца. Или нет? Или вы только умеете лодку латать и ныть про навального и либерастов?? А как чуть высший чин, то как гласит мудрые высказывание забытого актёра: "где ваши доказательства?"(с) Во-вторых, я знать про него и не знал. 6 лет назад. А тут ещё про него вскрылся шкаф со скелетами. 

И не все про твою трубу забыли ещё - Хахалеву. Так я могу тебе ещё много таких труб напомнить про которых успешно стараются умалчивать. Тебе бы тоже про них помнить. 

 

8 часов назад, Patik сказал:

Ну потом, это потом как всегда все в будущем времени.

ты кстати так и забыл про слова  Кадырова, массовые митинги в Питере,что то не свершилось, детей в Москве не лишили 1 сентября опять не свершилось вот сейчас опять, может хватит Вангой работать у той хоть какой то процент угадывания был.

Во, сразу как проявился :D Но ведь вы будете это делать ибо вариантов у вас нет. И это ты делаешь здесь и сейчас изо дня в день. И в каждой случившейся ситуацией, а не в какой-то будущей. Такие примеры ещё интересные взял. Я повторюсь могу вспомнить примеры не удобные для тебя. Пример как свершившийся факт. 

Да, забыл, напомни на какой очередной высер неприкосновеннго мне надо обратить внимание? И что там с митингами в Питере? А про 1е сентября я тебе могу память освежить. Смотрю совсем перетрудился несправедливо оболганных защищать на Стратегиуме. В Москве и МО рекомендовали школам отменить линейку в связи с курбан-байрамом. Поднялась волна возмущений и напоминание, что страна у нас светская и линейку отменили только в ближайшей школе с мечетью. Мне не тяжело, я ещё раз могу тебе это переписать. До того момент пока от зубов у тебя отскакивать не будет.

Или для тебя свершившийся (негативный) факт лучше, чем упреждение (его)? 

________________________
добавлено 2 минуты назад
6 часов назад, Patik сказал:

Ага а таджики и узбеки там не живут не курят не бухают

Хотя я был совершенно не против бы что бы это скопление криминала нафиг бы выгорело и там поставили нормальный ТЦ.

Сначала вы поддерживаете слова путина, что мигранты наше всё. А теперь вам видите ли не понравилось их скопление. 

 

Ну так барьеры создайте. Чем охать и ахать. 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Patik
15 часов назад, MihaLbl4 сказал:

В ваших же интересах "охранителей" тоже. Власть же должна очищаться от гнильца. Или нет? Или вы только умеете лодку латать и ныть про навального и либерастов?? А как чуть высший чин, то как гласит мудрые высказывание забытого актёра: "где ваши доказательства?"(с) Во-вторых, я знать про него и не знал. 6 лет назад. А тут ещё про него вскрылся шкаф со скелетами. 

Какие у тебя доказательства что Хауда с гнильцой? Ты же заявил вот и обоснуй свое утверждение!!!!!

Ты же его уже в ряд неблагонодежных поставил. Неполное служебное он получил за что знаешь? Ну так поведай что там такого страшного?

Цитата

А как чуть высший чин, то как гласит мудрые высказывание забытого актёра: "где ваши доказательства?"(с)

 

Так что начни с себя сначала и прежде чем человека грязью облить поинтересуйся! Или тебе важнее своим перед навальнятами выглядеть? Нет? так обоснуй свое утверждение про "гнильцу" и "этнокриминал"

15 часов назад, MihaLbl4 сказал:

Во, сразу как проявился :D Но ведь вы будете это делать ибо вариантов у вас нет.

 

Мы уже не раз убеждались в твоем вангование процент попадания 1\10, так что варианты есть

15 часов назад, MihaLbl4 сказал:

Да, забыл, напомни на какой очередной высер неприкосновеннго мне надо обратить внимание?

Не дай бог, еще советовать! А то высер на высер вообще не понятно что получится, доказывать ты свои слова не собираешься !!!

15 часов назад, MihaLbl4 сказал:

А про 1е сентября я тебе могу память освежить. Смотрю совсем перетрудился несправедливо оболганных защищать на Стратегиуме. В Москве и МО рекомендовали школам отменить линейку в связи с курбан-байрамом. Поднялась волна возмущений и напоминание, что страна у нас светская и линейку отменили только в ближайшей школе с мечетью.

Я не перетрудился, я тут отдыхаю!

Ну и конечно покажи где ты находил новость где в Москве и МО рекомендовали ОТМЕНИТЬ линейки.

Поднялась волна в инете. Ни кто линейки и не собирался отменять. Вопрос стоял только о 35 школах и переносе на другое время (насколько помню) и я тебе и тогда говорил что уж из очень маленькой мухи слона раздули.

16 часов назад, MihaLbl4 сказал:

Сначала вы поддерживаете слова путина, что мигранты наше всё. А теперь вам видите ли не понравилось их скопление. 

Вот где ты в моем предложение нашел что мне не нравились мигранты на темернике?

Не передергивай или ты речь заготовил при мигрантов?

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Установили причину пожара на Темернике.

В Ростове-на-Дону по материалам сотрудников полиции возбудили уголовное дело по пожару на вещевом рынке «Восточный»

Сегодня 07:56

В отдел полиции № 6 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Первомайский район) в вечернее время 8 октября текущего года поступило сообщении о возгорании территории вещевого рынка «Восточный», расположенного на улице Лелюшенко в Ростове-на-Дону.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что двое граждан по согласованию с сотрудниками рынка выполняли сварочные работы для укрепления на металлической стене контейнера терминала оплаты сотовой связи. В результате неосторожного обращения со сварочным аппаратом произошло возгорание имущества внутри контейнера. Впоследствии  пожар распространился на всю территорию верхней площадки рынка «Восточный». В итоге было уничтожено более 500 контейнеров с имуществом граждан, а площадь возгорания достигла 6000 кв. метров.

По материалам, собранным сотрудниками полиции совместно с представителями МЧС, в отношении подозреваемых сотрудниками ГУ МЧС России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации «Уничтожение или повреждение имущества по неосторожности».

Пресс-релиз ГУ МВД России по Ростовской области

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Очень "слабая" версия, как по мне. Рынок в это время не работал, всё было закрыто в металлических контейнерах, так почему же пожар так быстро распространился? Почему не потушили своими силами? Пары вёдер воды хватило бы, чтобы потушить загоревшийся контейнер, если бы вовремя заметили.

Ссылка на комментарий

Berdian

Редкая действительно хорошая новость: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 час назад, Berdian сказал:

Редкая действительно хорошая новость: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Факультатив видимо. Также как и о религиях

Ссылка на комментарий

Berdian
20 минут назад, Zdrajca сказал:

Факультатив видимо. Также как и о религиях

Написано обязательный, так что не должен быть факультативом.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Еще одну жизнь забрала очередная стритрейсерша. :(

 

В Ростове-на-Дону участница уличных гонок на спорткаре насмерть сбила пешехода. По словам очевидцев, владелица полностью затонированной иномарки — известная в городе стритрейсерша и злостная нарушительница ПДД.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
В 10/9/2017 в 09:58, WolfRus сказал:

Лол. Я тебе три раза написал, чем заплатила Турция и Эрдоган. Но не в коня корм, верно ?

 

То что вы бредите на постоянной основе я заметил. Я вам спрашивал, как ваши фантазии о том, как Россия якобы предотвратила переворот против Эрдогана указывает что Эрдоган чем то заплатил? Как якобы полная смена внешнеполитического курса указывает что Эрдоган чем то заплатил? Этот ваш воображаемый нынешний внешний курс для него кара или тот кто был до этого? Можете пояснить? Хотя сомневаюсь, ибо вы сам не понимаете чего несёте. 

 

В 10/9/2017 в 09:58, WolfRus сказал:

Дадада. Вечные рабы, НИКОГДА не обладавшие независимостью, рассуждают тут о рабстве.  Браво :)

 

А почему бы не рассуждать гляда на людей, у которых в голове только один вариант взаимноотношений раб-хозяен, у которых власть сакральна, которые ничего против не имеет что к ним относится как к быдлу и в тупую грабит? Вполне имею право рассуждать. 

 

В 10/9/2017 в 09:58, WolfRus сказал:

Видимо стоит подождать пару месяцев, пока до тебя "дойдет" смысл написанного.

 

Так вы ничего по поводу того, когда Эрдоган якобы стал поддерживать ИГИЛ и когда окончил не написали, нет же ни какого смысла. Прочем, если вам завтра скажет, что Андора главный спонсор ИГИЛ, то вы и это проглотите без проблем. :D

 

 

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
В 10/9/2017 в 02:07, Cain сказал:

А кто бы их спрашивал? Демократия во время войны отходит на третий план. Ну и нежелание воевать не спасло Францию от оккупации.

 

Который ИХ? Властей и народа Франции? Типа их как то заставили нападать на СССР вопреки собственному желанию? Интересно, каким бы способом, может расскажите? 

В 10/9/2017 в 02:07, Cain сказал:

А теперь погуглите, как это самое влияние потом устраняли.

 

А как устраняли то? Маккартизм в США шёл как раз в то время, когда комуняги во Франции и Италии набирали обороты. Как же так, чё же стразу кислород не прикрыли? 

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
26 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

А как устраняли то? Маккартизм в США шёл как раз в то время, когда комуняги во Франции и Италии набирали обороты. Как же так, чё же стразу кислород не прикрыли? 

Маккарти, кстати, был абсолютно прав. Штаты были наводнены советскими агентами и полезными идиотами. Вспомним хотя бы Розенбергов. К сожалению, его славные начинания не были закончены.

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

Адмирал

Господа, врубайте "Лебединое озеро", уже пора:

 

 

Ссылка на комментарий

nelsonV
3 часа назад, Агент Госдепа сказал:

Маккарти, кстати, был абсолютно прав. Штаты были наводнены советскими агентами и полезными идиотами. Вспомним хотя бы Розенбергов. К сожалению, его славные начинания не были закончены.

совсем поехал.

Ссылка на комментарий

Patik
21 час назад, Хоттабыч сказал:

Установили причину пожара на Темернике.

В Ростове-на-Дону по материалам сотрудников полиции возбудили уголовное дело по пожару на вещевом рынке «Восточный»

Сегодня 07:56

В отдел полиции № 6 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Первомайский район) в вечернее время 8 октября текущего года поступило сообщении о возгорании территории вещевого рынка «Восточный», расположенного на улице Лелюшенко в Ростове-на-Дону.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что двое граждан по согласованию с сотрудниками рынка выполняли сварочные работы для укрепления на металлической стене контейнера терминала оплаты сотовой связи. В результате неосторожного обращения со сварочным аппаратом произошло возгорание имущества внутри контейнера. Впоследствии  пожар распространился на всю территорию верхней площадки рынка «Восточный». В итоге было уничтожено более 500 контейнеров с имуществом граждан, а площадь возгорания достигла 6000 кв. метров.

По материалам, собранным сотрудниками полиции совместно с представителями МЧС, в отношении подозреваемых сотрудниками ГУ МЧС России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 168 Уголовного кодекса Российской Федерации «Уничтожение или повреждение имущества по неосторожности».

Пресс-релиз ГУ МВД России по Ростовской области

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Очень "слабая" версия, как по мне. Рынок в это время не работал, всё было закрыто в металлических контейнерах, так почему же пожар так быстро распространился? Почему не потушили своими силами? Пары вёдер воды хватило бы, чтобы потушить загоревшийся контейнер, если бы вовремя заметили.

Не ну если написать, что трое неизвестных спичками подожгли рынок с трех сторон, это будет "сильная" версия:D. Вообщето это уже установили, что пожар возник при этих действиях, теперь в ходе следствия необходимо доказать, что это именно тот пожар с которого все началось и кто ответственен за это! Ты посмотри сколько там дерева, проводов и т.д., не вижу ничего не обычного, даже на железных кораблях пожары есть и это не удивляет, а на рынке удивляет.

Уже выкладывал это фото Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Посмотри внимательно все эти ракушки не герметичны сверху какая то ткань натянута и ты говоришь нечему гореть?

И да вот расскажу где посреди Темерника взять пару ведер воды? Я вот что то там не помню колонок на каждом углу! Или может там везде висят противопожарные щиты с ведрами и т.д.

 

Тебе для интереса найди в ютубе пожар на берегу в Лазаревской. Там человек 30 -40 видят начало пожара, буквально огонек разгорающийся, действие в кафе у них есть вода из кранов в шаговой доступности, однако итог выгорело все кафе и кафе 10-20 около этого кафе.

 

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Новые купюры номиналом в 200 и 2 000 рублей стали большим позором для России, считают читатели ИА SakhalinMedia, которые уже успели заметить грубую географическую ошибку. Сахалин в очередной раз оказался полуостровом. На купюре номиналом в

2 000 рублей с материком его соединяет перешеек. Хорошо, что Курилы на месте.

 

1342811.jpg

 

Подробнее: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Rybinsk
9 минут назад, Хоттабыч сказал:

Новые купюры номиналом в 200 и 2 000 рублей стали большим позором для России, считают читатели ИА SakhalinMedia, которые уже успели заметить грубую географическую ошибку. Сахалин в очередной раз оказался полуостровом. На купюре номиналом в

2 000 рублей с материком его соединяет перешеек. Хорошо, что Курилы на месте.

Значит отсыплют перешеек, делов то ёмаё.

Ссылка на комментарий

Patik
1 час назад, Rybinsk сказал:

Значит отсыплют перешеек, делов то ёмаё.

Мож уже отсыпали и не сказали......

Ссылка на комментарий

ROTOR

Удивительное  из мира рыночной  экономики где правит «невидимая» рука рынка, которая определяет цены.

 

Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости подумать о мерах в связи с тем, что нынешний рекордный урожай зерна может привести к его избытку на рынке, а значит и чрезмерному снижению цены.o.O
"Избыток предложения порождает снижение цены. Нам нужно об этом подумать. Есть конкретные предложения", — сказал Путин на совещании по вопросам сельского хозяйства.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,117
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2210581

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1324

  • Solomandra

    1315

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l c28b7c126c052c

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...