Новости России - Страница 540 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч
Только что, Patik сказал:

Под этим домом моя земля! Землю плетками хлестать начнут? или что сделают?

Принесут решение суда об изъятии/признании незаконным передачи земли (если решат пойти "цивилизованным" путём) или встретят в тёмном переулке, заставят подписать договор купли-продажи.

3 минуты назад, Patik сказал:

кадастровую карту посмотри!

Ты посмотрел? Расскажи, что там на ней?

Ссылка на комментарий

Patik
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Принесут решение суда об изъятии/признании незаконным передачи земли

От кого и кому?

На основании?

3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

в тёмном переулке, заставят подписать договор купли-продажи.

А что этих не встретили? Это же проще было бы набить морды по одиночке? И получить подписи.

4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Ты посмотрел? Расскажи, что там на ней?

Допустим земля по адрес Седова 181 принадлежит муниципалитету.

Карту пожара взял отсюда

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

MartinW
1 час назад, Patik сказал:

Вот думаю где логика? Покупать кв. м. жилья в центре Ростова за громадные деньги, когда за меньшую стоимость можно купить в спальном районе хорошую квартиру, а не в старом центре где все равно через 2-3 года начнут все сносить? Неужели сразу ждали хороших предложении?

Действительно зачем брать одну за большие деньги в центре, если за те же деньги можно взять 2 на окраине, сдавать их и еще ближе к центру для себя взять. ^_^

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
32 минуты назад, Patik сказал:

кому?

тебе

32 минуты назад, Patik сказал:

На основании?

земля всем нужна

Ссылка на комментарий

Patik
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

тебе

Еще раз.

Если они вступили в собственность\приватизировали,  и то что им пожгли дома, особо роли не сыграет. Так как земля то их останется и государство еще квартирку подкинет. А потом даже если принудительно будут выкупать по кадастровой стоимости, которую сейчас в большинстве случаев даже завысили для получения более высоких налогов! И это все надо проводить через суд.

При чем там четко ограниченный перечень случаев когда возможно принудительное изъятие(выкуп). И еще надо подтянуть под это именно эти участки. А как мы видим в соответствии с кадастровым статусом (на данный момент) это все земли населенных пунктов под индивидуальное строительство.

Если ты говоришь про мою землю, так там вообще мимо, так как покупал её у частника и он её покупал у частника, который в свою очередь приватизировал её и оспорить две сделки ну очень проблематично, при этом я все равно буду "добропорядочным покупателем", не имеющим отношения к неправомочным сделкам.

12 минуты назад, Хоттабыч сказал:

земля всем нужна

Конечно, только у не у всех есть деньги ею владеть!

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
1 час назад, Patik сказал:

А что земля их стала? Владелец земли, то есть государство я так думаю имеет другие планы по эксплуатации этого участка

 

Вполне возможно. Но если реально подумать, то вся стоимость этих домиков, в стоимости земли на которых они стояли. А в этих квартирках зачастую прописано было по несколько человек на 40 кв.м с удобствами во во дворе.

Вот и получается что скорее всего им предлагали, каждому прописанному по квартирке в новых спальных районах на окраине, и может быть что эти квартирки даже стоили дешевле, но это было бы отдельное жильё для каждого, но жители же хотели за чужой счет въехать в "харомы" царские, за то что сидят на земле, которая всем нужна. А теперь им дадут по соц нормам. Семья из трех человек получите 2-х ком. квартиру на 60  кв.м.

 

Мы не в гнилой Совдепии живем. У нас частная собственность считается неприкосновенной. С чего это люди должны отказываться от своего жилья?

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
19 часов назад, Хоттабыч сказал:

Снова Ростов, снова рынок, снова пожар, снова в Вс. Совпадение? Не думаю!

Пожарные ликвидируют возгорание на хозяйственном рынке в Аксайском районе Ростовской области, его площадь составляет уже 450 кв. м. Об этом сообщили в пресс-службе Южного регионального центра МЧС, передает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

«Информация о возгорании рынка «Атлант» поступила днем в воскресенье. Горят двухэтажные павильоны с бытовой химией и пластиковой посудой. Пожару присвоен повышенный, четвертый ранг», — сообщили в ведомстве.

Как отмечается, в настоящий момент существует угроза дальнейшего распространения огня.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

З.Ы. Пусть никого не вводит в заблуждение адрес "Аксайский район" де-факто Аксай с Ростовом давно слился воедино. Рынок находится на выезде из Ростова.

"Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в Ростове-на-Дону, я отвечу: горят склады и считают убытки... (с)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и

 

газета "Приазовский край" от 14.7.1911г ": По поводу опоздания пожарной команды на пожар нами вчера добыты в высшей степени интересные, характерные данные, на которые гор.управлению надлежит обратить самое серьёзное внимание.
Ещё в прошлом году брандмейстер ростовской пожарной команды просил городское управление устроить таким образом, чтобы центральное пожарное депо имело телефонное сообщение с крепостной и темерницкой частями непосредственно, минуя центральную электрическую станцию. Мотивировалось это необходимостью и возможностью в таком случае сообщать по телефону те или иные распоряжения возможно быстрее, не теряя ни одной секунды, так как в деле борьбы со стихией зачастую огромное значение имеет каждый момент. Мысль эта нашла себе одобрение городской управы, брандмейстеру было поручено составить смету необходимых расходов. Но заведующий телефоном нашёл устройство такого сообщения невозможным и проект был похоронен в управском архиве.
Для того, чтобы переговорить с крепостной частью нужно обращаться к посредству центральной телефонной станции. В виду же того, что в последнее дни телефонный аппарат в крепостной части был испорчен, до исправления его было условлено, что в случае надобности для ростовского пожарного депо переговорить с крепостной частью, из депо звонили в 3 полицейский участок, а оттуда посылали городового в крепостную часть передать на словах сообщение из депо.
"

Ссылка на комментарий

Patik
2 минуты назад, Агент Госдепа сказал:

Мы не в гнилой Совдепии живем. У нас частная собственность считается неприкосновенной. С чего это люди должны отказываться от своего жилья?

Так им за их прописку и дают жилье.!!!!

Никто не просит отказываться. А вот если земелька не ваша, то и прав на неё у вас нет, а если ваша то и будете дальше владеть.

________________________
добавлено 2 минуты назад
4 минуты назад, Дон Андрон сказал:

"Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в Ростове-на-Дону, я отвечу: горят склады и считают убытки... (с)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и

 

газета "Приазовский край" от 14.7.1911г ": По поводу опоздания пожарной команды на пожар нами вчера добыты в высшей степени интересные, характерные данные, на которые гор.управлению надлежит обратить самое серьёзное внимание.
Ещё в прошлом году брандмейстер ростовской пожарной команды просил городское управление устроить таким образом, чтобы центральное пожарное депо имело телефонное сообщение с крепостной и темерницкой частями непосредственно, минуя центральную электрическую станцию. Мотивировалось это необходимостью и возможностью в таком случае сообщать по телефону те или иные распоряжения возможно быстрее, не теряя ни одной секунды, так как в деле борьбы со стихией зачастую огромное значение имеет каждый момент. Мысль эта нашла себе одобрение городской управы, брандмейстеру было поручено составить смету необходимых расходов. Но заведующий телефоном нашёл устройство такого сообщения невозможным и проект был похоронен в управском архиве.
Для того, чтобы переговорить с крепостной частью нужно обращаться к посредству центральной телефонной станции. В виду же того, что в последнее дни телефонный аппарат в крепостной части был испорчен, до исправления его было условлено, что в случае надобности для ростовского пожарного депо переговорить с крепостной частью, из депо звонили в 3 полицейский участок, а оттуда посылали городового в крепостную часть передать на словах сообщение из депо.
"

НУ и сотовый у пожарников отобрали.......

Что бы случайно не говорили между друг другом.

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@Patik оказывается есть и третий способ сравнительно честного изъятия земли.

земля будет выкупаться в добровольно-принудительном порядке, заявил на встрече с погорельцами глава города Виталий Кушнарев.
А шо такого? Просто земля нужна. Суд, частная собственность - о чём вы? Земля нужна. Очень. Как вы не понимаете?

24 минуты назад, Patik сказал:

Если ты говоришь про мою землю, так там вообще мимо, так как покупал её у частника и он её покупал у частника, который в свою очередь приватизировал её и оспорить две сделки ну очень проблематично, при этом я все равно буду "добропорядочным покупателем", не имеющим отношения к неправомочным сделкам.

Да, ты будешь добропорядочным покупателем, а земля всё равно уйдёт тому кому надо. Очень надо.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Интересно как Патик выступает за новый вид выселения. 

Весь смысл в постановке предложений. А потому Вольфыч как то говорил, что не видит в действиях путина и его администрации ничего его лично возмутительного. А можно и не видеть. Как впринцпе проглядывается по диалогу. 

 

Спрашивается, причем тут путин? Просто сравниваю его беспокойство с наводнением в Крымске. 

 

Интересно, как это выглядело бы в Москве с реновацией. Собянин начал бы жечь пятиэтажки? 

________________________
добавлено 2 минуты назад
8 минут назад, Хоттабыч сказал:

@Patik оказывается есть и третий способ сравнительно честного изъятия земли.

земля будет выкупаться в добровольно-принудительном порядке, заявил на встрече с погорельцами глава города Виталий Кушнарев.
А шо такого? Просто земля нужна. Суд, частная собственность - о чём вы? Земля нужна. Очень. Как вы не понимаете?

Да, ты будешь добропорядочным покупателем, а земля всё равно уйдёт тому кому надо. Очень надо.

 

Не забывай, есть ещё ФСБ и ФСО ) 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
5 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Интересно, как это выглядело бы в Москве с реновацией. Собянин начал бы жечь пятиэтажки? 

Посмотрим, посмотрим - ещё не вечер. :)

Ссылка на комментарий

Patik
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

@Patik оказывается есть и третий способ сравнительно честного изъятия земли.

земля будет выкупаться в добровольно-принудительном порядке, заявил на встрече с погорельцами глава города Виталий Кушнарев.
А шо такого? Просто земля нужна. Суд, частная собственность - о чём вы? Земля нужна. Очень. Как вы не понимаете?

Ну это он говорит об изъятии государством. Я об этом написал. Также я написал, про то что на данный момент можно спокойно строится, так как земля сейчас имеет статус для индивидуального строительства.

 

4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Да, ты будешь добропорядочным покупателем, а земля всё равно уйдёт тому кому надо. Очень надо.

Ну и как ты это видишь?

Хотя бы процесс опиши!

Каждому действию надо придать хотя бы вид законности. Вот и расскажи как это будет делаться.

 

 

п.с. Я уже выше описал.

У государства есть право на выкуп земли. Но для этого требуется определенные действия. расписывать все у меня нет желания. хочешь ознакомится начни с

Цитата

Статья 279. Выкуп земельного участка для государственных и муниципальных нужд

там есть отсылки и к земельному кодексу и к разъяснениям суда и другим статьям ГК РФ, только с комментариями открой.

 

3 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

Интересно как Патик выступает за новый вид выселения. 

Я не выступаю ни за что. Я лишь сказал, первоначально то что слышал по этому поводу от знакомых в Ростове.

И кстати райончик этот называли "Говнярка", думаю из за очень хорошего качества жизни в нем и поэтому "очень большой" стоимости жилья

5 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Спрашивается, причем тут путин? Просто сравниваю его беспокойство с наводнением в Крымске. 

И да при чем здесь Путин? И при чем здесь наводнение? Когда тут говорят о поджоге? Совсем одинаковые темы!

Или там "природа" землицы захотела?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 минуты назад, Patik сказал:

Ну и как ты это видишь?

Хотя бы процесс опиши!

Ровно также как в Ростове. Поджог. Экспертиза. Добровольно-принудительный выкуп.

________________________
добавлено 2 минуты назад
4 минуты назад, Patik сказал:

земля сейчас имеет статус для индивидуального строительства

А градоначальник утверждает обратное.

"территория не предполагает застройки"(с)

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Patik
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Ровно также как в Ростове. Поджог. Экспертиза. Добровольно-принудительный выкуп.

Я не знаю, такого понятия как "Добровольно-принудительный выкуп". Если захотят выкупать то им сначала нужно за ГОД до этого предупредит меня об этом, а до этого им надо принять закон, что эти земли выводятся из индивидуальной застройки и известить меня об этом.  А вот если ты зная что это землю для индивидуального строительства, а ты на этом участке еще 5 строений вбухал и прописал в них куча народу, то ты сам виноват, пример тот же адрес что я указал. 6 записей в росреестре о постройках!!!! А государство теперь плохое, то что не дает этим прописавшимся более 30 кв.м. на человека.

Вот я согласен с тем где был росреестр когда это регистрировали и что они за это получили, но вот то что эти бедные люди, которые абсолютно случайно прописались могучей кучкой в строение в 20 кв.м и теперь требуют себе квартитры, у меня возникают сомнения в их честности при прописке и регистрации! Так что если прям так копать может этих людишек проверить на предмет дачи взятки при регистрации в росреестре и при прописке?

Еще раз то что там написано а статье в газете не имеет зачастую ничего общего с реальным процессом в суде.

Я же тебе написал где почитать или тебе проще ориентироваться по статье в СМИ, так может и судить будем на основании статеек в СМИ , а журналисты судьями станут?

Ссылка на комментарий

Patik

Как я понял,  вот что сказал именно мэр

Цитата

Дом отойдет в муниципальную собственность, — пояснил градоначальник.

Это может быть.

А почему так произойдет

Цитата

Строить новые дома в этих местах не разрешат, так как «территория не предполагает застройки».

открываем кадастровую карту и смотрим где земля на которой не предполагается(запрещена) застройка.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@Patik а почему ты априори становишься на сторону властей? Я вижу ситуацию по-другому: люди там живут уже 100+ лет. Многие несколько поколений. Жили не тужили, рожали детей, отстраивали/перестраивали дома и дворы - всё как всегда. Людям, знаешь ли, свойственно плодиться и размножаться. Новая семья - новая пристройка или флигель или даже домик у тех, кто побогаче.

И вдруг приходит какой-то застройщик(а может и не один, а группа), лоббируют (не безвозмездно) перепрофилирование зоны с малоэтажного строительства под многоэтажки, пытаются выкупить землю за гроши, получают отказы, поджигают "говнярку". Глава застройщикам говорит: нельзя вот прямо так сразу под многоэтажки, надо сначала парк сделать к ЧМ, а там, через годик и разрешим строить, а жителям - вы здесь никто, звать вам никак - вот вам по 35 тыс за кв.м.(дадим, может быть, через 10 лет) валите на юг с глаз моих.

Т.е. спрашивать надо не с Росреестра, а с чиновников, которые превратили зону частной застройки в территорию, не предполагающую строительства.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
26 минут назад, Хоттабыч сказал:

@Patik а почему ты априори становишься на сторону властей? Я вижу ситуацию по-другому: люди там живут уже 100+ лет. Многие несколько поколений. Жили не тужили, рожали детей, отстраивали/перестраивали дома и дворы - всё как всегда. Людям, знаешь ли, свойственно плодиться и размножаться. Новая семья - новая пристройка или флигель или даже домик у тех, кто побогаче.

И вдруг приходит какой-то застройщик(а может и не один, а группа), лоббируют (не безвозмездно) перепрофилирование зоны с малоэтажного строительства под многоэтажки, пытаются выкупить землю за гроши, получают отказы, поджигают "говнярку". Глава застройщикам говорит: нельзя вот прямо так сразу под многоэтажки, надо сначала парк сделать к ЧМ, а там, через годик и разрешим строить, а жителям - вы здесь никто, звать вам никак - вот вам по 35 тыс за кв.м.(дадим, может быть, через 10 лет) валите на юг с глаз моих.

Т.е. спрашивать надо не с Росреестра, а с чиновников, которые превратили зону частной застройки в территорию, не предполагающую строительства.

 

Исчерпывающий ответ. Но нужного отклика всё равно не получишь. А потом они говорят, не я не за путина, я за справедливость. 

Ссылка на комментарий

Patik
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

а почему ты априори становишься на сторону властей?

Я не на сторону властей, я вообще о ситуации,а вот ты явно против власти.

 

4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Я вижу ситуацию по-другому: люди там живут уже 100+ лет.

ты же сам привел в статье, одну семью что только купила в квартирку в этом чуде районе! И ты думаешь они одни такие нет,

6 минут назад, Хоттабыч сказал:

Многие несколько поколений. Жили не тужили, рожали детей, отстраивали/перестраивали дома и дворы - всё как всегда. Людям, знаешь ли, свойственно плодиться и размножаться. Новая семья - новая пристройка или флигель или даже домик у тех, кто побогаче.

Ты сейчас пытаешься утянуть в морально-этическую сторону "вот мол посмотрите какие бедные", я же про это не говорил.

Я сказал, земля твоя тогда проблем меньше, земля не твоя то и не трепыхайся что дадут то дадут.

Я привел тебе закон "не словесный оборот журналиста", а как будут действовать.

А то что они плодились и размножались как то дает право нарушать закон? И давать взятки?

Если уж ты говоришь об объективности давай в обе стороны смотреть.

Сколько им там предлагали частники не ты не я не знаем  только со слов самих погорельцев. Хотя обычно практика давать побольше чем может дать государство, для быстрого решения. (Вон Галицкий для очень быстрого решения переплачивал бывало в несколько раз)

Теперь смотри уже отсеяли более 100 человек, которые имеют другое жилье и длительное время не проживали по указанному адресу, что как бы намекает, почему они были прописаны. А сейчас самые крикливые погорельцы, наверное.

А если вы такие собственники, а что не застраховали свое имущество? Тем более они же переживали? Что могут!

Хорошо, а если принять, что это был поджог, найдут того кто поджог, то все иски ему! И квартирки от государства не положены! Это же не вина государства!

 

 

 

 

________________________
добавлено 2 минуты назад
6 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Исчерпывающий ответ. Но нужного отклика всё равно не получишь. А потом они говорят, не я не за путина, я за справедливость. 

Так может по справедливости, признать это поджогом, и посоветовать всем погорельцам ждать розыска виноватого и к нему предъявлять иски о возмещении ущерба?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
3 минуты назад, Patik сказал:

Так может по справедливости, признать это поджогом, и посоветовать всем погорельцам ждать розыска виноватого и к нему предъявлять иски о возмещении ущерба?

 

Прождать можно до второго пришествия Христа, если здесь замешана администрация. А так можно обвинить возгорание мусора. 

 

8 минут назад, Patik сказал:

А то что они плодились и размножались как то дает право нарушать закон? И давать взятки?

Если уж ты говоришь об объективности давай в обе стороны смотреть.

Видишь в чём твоя объективность? 

 

Ни разу, вот никогда не видел чтобы вы с Вольфвчем хоть как то писали за народ. Всё только за путина и ко. Чтобы не случилось. Ведь всегда найдется закон, который можно удачно подогнать под случай. 

Ссылка на комментарий

Patik
14 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

Прождать можно до второго пришествия Христа, если здесь замешана администрация. А так можно обвинить возгорание мусора. 

Если возгорание мусора, то это виновато государство так как не уследило не в образовании свалки не в возгорании этой свалки.

А вот если это поджог, то извени там есть виновник с него и спрос!

Только про то что государство без разбирательства и окончания следствия начинает выдавать помощь и предлагать другое жилье вы молчите, а вот по возмущаться,что мало дают это завсегда. Так оно и не обязано сейчас что либо давать. Так что будем признавать поджог?

17 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Ни разу, вот никогда не видел чтобы вы с Вольфвчем хоть как то писали за народ. Всё только за путина и ко. Чтобы не случилось. Ведь всегда найдется закон, который можно удачно подогнать под случай. 

При чем здесь это?

Я сказал, то что земля не твоя, вот и строится ты не можешь, а государство тебя даст квартиру за то жилье которое у тебя сгорело.

ВСЕ, что я сказал, против бедного народа?

Все остальное это уже разбирания на маленькие детали, а что если бы.

Я и сказал что если уже копать серьезно, нужно спрашивать как росреестр столько зданий поставил на учет и спрашивать с сотрудников реестра, а у собственников как это они умудрились так сделать и не с помощью ли взятки это произошло?\

И согласись это все сейчас понятно, только и погорельцы и государство молчит, так как одни тогда могут лишится возмещения, а государству нафиг уже это раздувать, вот притулившихся к пожару "прописантов" уже турнули с возмещением.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,101
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2209487

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1321

  • Solomandra

    1312

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 9429442609f785

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...