Новости России - Страница 613 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
9 минут назад, muborevich сказал:

пруфы -фильмы посмотри) типичный БГ, русские националы, которых мы заслужили
Ну дык прикинь революционную ситуацию диалектично готовит власть-нарот. Немцову в 91 году 31 год, Гайдару 35, Чубайсу 36, чота не похожи на хипующую молодежь) 
"какие настроения были у молодежи" уже стрелки переводим? уже настроение у молодежи, а не молодежь делала революцию?
 

типичные "онижедети" лысеющие

типичный муба. выдрать где то какую то картинку в подтверждение своих теорий. якобы она чего-то там доказывает. 31, 35, 36 для политиков это очень молодо-зелено. да и весь шабаш начался еще до 91 года. 91 год это финал так сказать.

 

по поводу картинки - нужто старые большевики вышли протестовать?)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

muborevich
Только что, belogvardeec сказал:

типичный муба. выдрать где то какую то картинку в подтверждение своих теорий. якобы она чего-то там доказывает. 31, 35, 36 для политиков это очень молодо-зелено. да и весь шабаш начался еще до 91 года. 91 год это финал так сказать.

давай другие, я специально пересмотрел и конечно не нашел ничего про они же дети, массовка всегда разновозрастная, везде, на любом континенте, в любую времена.
ТЫ только что сам написал
`молодежи я бы управление не доверил, т.к. хорошо помню себя молодым)`
Тебе не больше 35 и ты себя исключил из молодежи. Но так как довльно жидко уже сходил, пришлось придумывать новые сущности "Молодых политиков")))

Ссылка на комментарий

belogvardeec
8 минут назад, muborevich сказал:

давай другие

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Ссылка на комментарий

muborevich

И? мне отмечать кружочками усачей и лысеющих подростков?

Ссылка на комментарий

muborevich

Naberezhnaya_1991.jpg

август 91 Волгоград
22 января 1991 года. Шествие в Тбилиси.jpg
молодежь Тбилиси
 1991 август 19 Строительство баррикады.jpg

они же дети из Москвы строят строительные баррикады
1991 август 19.jpg

они же дети пенсионного возраста десантируются на броню)
Август 1991 года. Площадь Независимости (Ленина). Манифестация против ГКЧП в Минске..jpg

они же дети Минск
1991 август 22.jpg

они же дети москва

August 24, 1991 The scene on Kyiv's October Revolution Square.jpg

киев

443176

молдавия

 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, belogvardeec сказал:

Вдохнули свободы. под танки в 91-м бросалась "умная молодежь". 

Хамелеоны. Ну не лично вы, но в вашей среде любят говорить, что против СССР вышло 150 человек под танки (И это действительно относительно так) , больше того, это подтверждается статистикой, точнее, референдумом, на котором 85 (помоему) % населения СССР высказались за сохранение этого самого СССР (За исключением прибалтийских стран, они, как известно, к тому времени уже слиняли по быстрому). Так вот по поводу темы. Так о какой массовой молодежи можно говорить? Если всего 150 человек.. Ну положим тысяча в Москве, ну 5 тысяч. И что? Эта цифра что то говорит? А вот цифра в 85% на референдуме о многом говорит. Далее. Есть немногочисленные видеоролики  тех дней, где мы действительно можем видеть молодежь, но и так же мы видим вполне себе уже взрослых людей на этих роликах, даже пенсионеры мелькают. Конечно основную массу людей представляли из себя люди молодые. Погибшие под танками были молодыми - Это и логично. Потому что не для кого не секрет, чем человек моложе, тем в нем храбрости больше. Это называется юношеский максимализм, умереть за идеалы.   

Прошу прощение. Я не читал последнею страницу, оказывается мой коллега уже представил неопровержимые доказательства вашей относительной неправоты  .

Изменено пользователем hepoh46
Ссылка на комментарий

belogvardeec
33 минуты назад, hepoh46 сказал:

оказывается мой коллега уже представил неопровержимые доказательства вашей относительной неправоты  .

надеюсь вам полегчало.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 час назад, hepoh46 сказал:


Прошу прощение. Я не читал последнею страницу, оказывается мой коллега уже представил неопровержимые доказательства вашей относительной неправоты  .

В Молдавии Politia была еще до распада СССР?

Ссылка на комментарий

muborevich
56 минут назад, Zdrajca сказал:

В Молдавии Politia была еще до распада СССР?

27.08.1991 На центральной площади митинг в честь провозглашения независимости Республики Молдовы. И. Зенин/РИА Новости

реквизиты фото

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
7 часов назад, muborevich сказал:

Кто-то всерьез верит, что это оружие у Путичке есть?)

 

50/50. Во-первых это невозможно опровергнуть. Во-вторых это нельзя подтвердить) 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
2 часа назад, MihaLbl4 сказал:

 

50/50. Во-первых это невозможно опровергнуть. Во-вторых это нельзя подтвердить) 

А потом нам выкатят скриншоты из какой-нибудь игры, подтверждающие его наличие) 

 

Посмотрел в новостях ещё сюжет о том, что олимпийцам подарили машины с соответствующей картинкой. Теперь походу будут искать покупателей, какой смысл дарить авто вместо того, чтоб просто дать денег, на которые его можно купить? 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

belogvardeec
8 часов назад, muborevich сказал:

И значит какбэ социальное бытие определяет социальное сознание). Моложежь просто лучше разбирается в капитализме и формах правления развитого капитализма, им под видом "полусовка патриота" Путена поцреотизм уже не подсунешь.

эт да:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

muborevich
7 часов назад, MihaLbl4 сказал:

 

50/50. Во-первых это невозможно опровергнуть. Во-вторых это нельзя подтвердить) 

Крылатые ракеты с ядерным двигателем, которые могут летать бесконечно долго? :medal:
Конечно судить можно только по косвенным данным... В РФ отсталая , сырьевая экономика. Как базис такой экономики может воспроизводить нечто высокотехнологичное остается загадкой, если конечно не обошлось без магии... Об этом нужно спросить уже главпопа Гундяя, возможно все-таки удалось подключиться напрямую к космосу. 

________________________
добавлено 1 минуту назад
6 часов назад, belogvardeec сказал:

эт да:

Это ривалюция? Нет. Копротивляйся в своей упертости безумной дальше.) 

Ссылка на комментарий

UBooT
5 часов назад, muborevich сказал:

Конечно судить можно только по косвенным данным...

А кстате, тебе как старому полицейскому старый полицейский - скока лет у нас живут бездомные ?.. Вот в сраной Бельгии до 86-и, например... 

Ссылка на комментарий

GoooGooo

Мне тут на днях переслали письмо, в котором говорится что я избран на должность присяжного заседателя.

Гебен зи мир битте этвас копеек. Кто-нибудь знает, чем мне грозит если я не появлюсь в суде для исполнения своей роли и как отказатся от этой должности?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
8 часов назад, muborevich сказал:

Это ривалюция? Нет. Копротивляйся в своей упертости безумной дальше.) 

это протест и уровень мозгов у молодежи. именно об этом я говорил, а не о революции.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

UBooT
5 минут назад, GoooGooo сказал:

Мне тут на днях переслали письмо, в котором говорится что я избран на должность присяжного заседателя.

Гебен зи мир битте этвас копеек. Кто-нибудь знает, чем мне грозит если я не появлюсь в суде для исполнения своей роли и как отказатся от этой должности?

 

 за неявку в суд избранному присяжному не грозят никакие последствия.

 

Ссылка на комментарий

muborevich
2 часа назад, belogvardeec сказал:

это протест и уровень мозгов у молодежи. именно об этом я говорил, а не о революции.

Ты не об этом говорил. 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
15 часов назад, muborevich сказал:

Крылатые ракеты с ядерным двигателем, которые могут летать бесконечно долго? :medal:
Конечно судить можно только по косвенным данным... В РФ отсталая , сырьевая экономика. Как базис такой экономики может воспроизводить нечто высокотехнологичное остается загадкой, если конечно не обошлось без магии... Об этом нужно спросить уже главпопа Гундяя, возможно все-таки удалось подключиться напрямую к космосу. 

________________________
добавлено 1 минуту назад

Это ривалюция? Нет. Копротивляйся в своей упертости безумной дальше.) 

 

Хммм... ?)

 

 

Ссылка на комментарий

@MihaLbl4 Этот шпендик, еще менее правдивый чем Навальный. Последний хотя бы движ против властей какой-никакой устраивает. А этот,  кроме хайпа вообще ноль. В экономике и политике, мы на этом форуме уж точно лучше разбираемся:)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,363
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2241419

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2915

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1836

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1531

  • Solomandra

    1342

  • UBooT

    1336

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1099

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    851

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    631

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l e8c374590684c4

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...