Новости России - Страница 641 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
13 минуты назад, Venc сказал:

Основная задача МИД это внешняя политика, а основная задача Путина это управление государством.

 

Много косячишь - иди отдохни, пенсия у президентов вроде нормальная.

МИД это скорее вспомогательный инструмент. А судьи то кто? я вот например не считаю что за ним есть какие-то серьёзные косяки... разве что п.министра не меняет долго.
И раз народ его выбирает значит, такого мнение большинства. 

Ссылка на комментарий

Volchenock

Есть обязанность президента гарантировать соблюдение законов РФ принятых в обеспечение конституционных прав и обязанностей? - Есть и она прописана в Конституции, КФЗ, ФЗ и прочих НПА.

Есть несоблюдение законов при введении объекта в эксплуатацию и его дальнейшем использовании, при контроле за его использованием? - Есть, уже возбуждены уголовные дела, уже есть приговор директору ТЦ. То есть установленный факт несоблюдения законов принятых в обеспечение конституционных прав и обязанностей.

То есть - президент не выполняет свои обязанности по конституции и это уже установленный факт.

Законны ли требования отставки президента не выполняющего свои обязанности? - Абсолютно. Ибо они исходят из Конституции.

Все остальное демагогия. путя должен уйти, он не нужен, кормят его зря, только продукты переводят.

________________________
добавлено 0 минут назад
3 минуты назад, poshik сказал:

МИД это скорее вспомогательный инструмент. А судьи то кто? я вот например не считаю что за ним есть какие-то серьёзные косяки... разве что п.министра не меняет долго.
И раз народ его выбирает значит, такого мнение большинства. 

Раз народ недоволен и требует отставки - таково мнение большинства.

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

ROTOR
5 минут назад, злой юзер сказал:

А я тоже мразь или ещё нет? Как патриоты отделяют мразей? Есть объективный критерий или это оценочное суждение каждого патриота? А то меня на соседнем форуме за аналогичные требования(судить всех виновных, кошмарить проверяющих ) во враги народа записали. К стенке хотели поставить, но стенок в интернете нет.
Кстати. Как можно сгореть в торговом центре? То есть я же бывал в них. Если только он специально не проектировался для этой цели, чтобы он как лабиринт был без окон. И кто такому лабиринту без окон выдал разрешения? 

 

Если человек постит фейк о сотнях погибших, прекрасно зная что это ложь то он мразь, если человек пиарится на чужом горе, то он мразь.
Вы надеюсь не из этих людей.
 

Ссылка на комментарий

злой юзер
Только что, ROTOR сказал:

 

Если человек постит фейк о сотнях погибших, прекрасно зная что это ложь то он мразь, если человек пиарится на чужом горе, то он мразь.
Вы надеюсь не из этих людей.
 

А как понять кто пиарится, а  кто требует честного и открытого расследования с выкладкой сканов документов в свободный доступ и оглашением имён и фамилий всех виновных?

Ссылка на комментарий

ROTOR
4 минуты назад, Volchenock сказал:

 

Раз народ недоволен и требует отставки - таково мнение большинства.

 


Если из 500 000 жителей, тысяча человек чего-то требует, то это мнение всего народа?
 

________________________
добавлено 1 минуту назад
1 минуту назад, злой юзер сказал:

А как понять кто пиарится, а  кто требует честного и открытого расследования с выкладкой сканов документов в свободный доступ и оглашением имён и фамилий всех виновных?

 

Если официальные лица, тебе говорят, что расследование будет открытым, а ты продолжаешь требовать открытого расследования то ты либо идиот, либо пиаришься.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Только что, ROTOR сказал:

 


Если из 500 000 жителей, тысяча человек чего-то требует, то это мнение всего народа?
 

Так пусть выйдут эти 499т за Тулеева и тогда поглядим. Как вы только мужика в синей куртке либералом и госдеповцем ещё не называли. 

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Volchenock сказал:

Раз народ недоволен и требует отставки - таково мнение большинства.

Ты ещё тут несчастный? То что недоволеных 10-20...максимум 30% это ещё не значит что недоволен весь народ. Ты у нас тут конституцию читаешь, наверное тогда и про власть большинства должен знать.
Зачем же тогда глупости говорить? Ещё и месяца непрошло после выборов и я вижу по результатам как недоволен народ. :unknw:

Ссылка на комментарий

злой юзер
Только что, ROTOR сказал:

Если официальные лица, тебе говорят, что расследование будет открытым, а ты продолжаешь требовать открытого расследования то ты либо идиот, либо пиаришься.

Я так понимаю, за "идиота" мне модераторы сейчас пред влепят, да? Или просто у патриотов сегодня день трудный? Что хамят кому ни попадя? Можно ссыль, где "официальные лица, тебе говорят, что расследование будет открытым".

Ссылка на комментарий

ROTOR
2 минуты назад, злой юзер сказал:

Я так понимаю, за "идиота" мне модераторы сейчас пред влепят, да? Или просто у патриотов сегодня день трудный? Что хамят кому ни попадя? Можно ссыль, где "официальные лица, тебе говорят, что расследование будет открытым".

 

А с чего вы приняли мои слова на свой счет?

Путин заявил об открытом расследовании.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

злой юзер
Только что, ROTOR сказал:

 

А с чего вы приняли мои слова на свой счет?

Можно ссыль на официальных лиц?

Ссылка на комментарий

ROTOR
2 минуты назад, злой юзер сказал:

Можно ссыль на официальных лиц?

 

 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

@ROTOR  ты хочешь чтобы в стране люди были как эта женщина? 

 

 

 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

@ROTOR  ты хочешь чтобы в стране люди были как эта женщина? 

 

 

Вот да - идеальный патриот!

 

Опора государства!

 

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
21 минуту назад, MihaLbl4 сказал:

@ROTOR  ты хочешь чтобы в стране люди были как эта женщина? 

 

 

 

 

 

Вот это тетя  и есть профессиональный провокатор. Действует очень грамотно, тупые проброрсы про америкосов (причем марзота  один раз вбросила это словечко, посмотрела реакцию- агрессия, то что и было ей нужно) и начала педалировать эту тему, это тактика  украинских профессиональных туповатых троллей.  Очень прожженная и профессиональная провокаторша, очень грамотно работает.

 

А ее слова - не вздумайте оглашать правду о погибших, посмотрите сколько мормонов здесь.
Ну просто профи!
 


Нужно посмотреть повнимательнее, кто эта дама…
 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Venc сказал:

Вот да - идеальный патриот!

 

Опора государства!

 

 

 

На самом деле не далеко от вас ушла... у неё Обамка ссыт в подъезде... у вас Путин.
И так у нас в стране уже лет 200... одни зашкварены на один полюс, другие на противоположный и когда критическая масса одних превышает - они приходят к власти, противоположные становяться опозицией и давай сначала. Есть только чёрное и белое, доброе и злое. Примитивная логика и пока она будет преобладать у нас, изменений к лучшему ждать не стоит. :(

Изменено пользователем poshik
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
50 минут назад, ROTOR сказал:

 

Этот чиновник сказал мерзкие слова и его уже сняли с должности.

Нет, не его. Я сначала тоже про него подумал. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Кстати, выделю небольшую часть из текста:

 

В мае прошлого года Аман Тулеев ушел в десятидневный отпуск, но по его истечении публично не появился. Только в конце июня областная администрация сообщила, что Тулеев был в Германии, где ему сделали операцию на позвоночнике. В Кузбасс губернатор вернулся только в середине августа, после реабилитации в Москве.

После возвращения он резко раскритиковал поведение нескольких подчиненных. По мнению Тулеева, они должны были опровергнуть слухи о его смерти, появившиеся из-за его долгого отсутствия. «За этот период чего я только не начитался. Плюс молодцы помощники, они от меня скрывали очень многое. Но я очень обижен на Синицына, прям не скрываю, по-подлому поступил Зеленин, Лопатина. Что же вы молчите? На шефа грязь льется несусветная. Вы знаете, что это не так, я этого не заслужил. Ну, выступи, скажи. В том же интернете скажи. Идут слухи, живой, неживой. Так нельзя относиться, тем более к первому руководителю», – заявил Тулеев на первом совещании после возвращения.

 

Каков Тулеев был ранее сейчас он очень печется за своё место. И молодёжи место уступать не собирается. Даже в этой трагедии он попросил прощение только у президента. Именно у того, кто может освободить его от должности. Т.е. по тексту понимаешь, если президент молчит, то только мертвым по старости лет он покинет своё кресло. Он обиделся, то не заступились. Боиться показаться слабым, а не дай бог это увидят/услышат в Москве. Типо раз его окружение не уважает, то пора отправлять на пенсию. Ан нет, ещё сидит. Ещё есть время обеспечить благополучие своих внуков. За счёт кемеровчан. 

 

________________________
добавлено 4 минуты назад
8 минут назад, ROTOR сказал:

 

 

Вот это тетя  и есть профессиональный провокатор. Действует очень грамотно, тупые проброрсы про америкосов (причем марзота  один раз вбросила это словечко, посмотрела реакцию- агрессия, то что и было ей нужно) и начала педалировать эту тему, это тактика  украинских профессиональных туповатых троллей.  Очень прожженная и профессиональная провокаторша, очень грамотно работает.
Нужно посмотреть повнимательнее, кто эта дама…
 

Я тут ранее писал, пусть следственные  органы посмотрят видео и пригласят побеседовать подозрительных личностей. И если они засланные казачки народу так и показать! Объяснить,  показать кто есть кто. Видео куча со всяких ракурсов. Я только за буду например. 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

ROTOR
19 минут назад, Venc сказал:

Вот да - идеальный патриот!

Опора государства!

 

 

Вы это серьезно? Вы серьезно думаете, что человек в своем уме будет нести этот бред?
Это тетя, профессиональный провокатор. Нужно разобраться откуда ее привезли на этот митинг.
 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Вы это серьезно? Вы серьезно думаете, что человек в своем уме будет нести этот бред?
 

Ну почему бы и нет - много смотрела Соловьева по вечерам - вот и мозги уже набекрень - везде америкосов видит.

 

Провокаторы немножко по другому действуют - они раззадоривает толпу короткими хлесткими выкриками.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

"У нас, у наших людей нет доверия к сообщениям властей, когда речь идет о чем-то негативном. Люди привыкли, что им говорят неправду или полуправду, снижают цифры. С Кемерово как раз такой негативный пример. Достаточно того, чтобы один человек сказал, что он слышал что-то другое, какие-то другие цифры, и люди готовы ему поверить. Потому что они привыкли к тому, что им не говорят правду".

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 276893704

 

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
26 минут назад, MihaLbl4 сказал:

 

Я тут ранее писал, пусть следственные  органы посмотрят видео и пригласят побеседовать подозрительных личностей. И если они засланные казачки народу так и показать! Объяснить,  показать кто есть кто. Видео куча со всяких ракурсов. Я только за буду например. 

 

Да тут и без следственных органов все видно! Специально подогревает толпу, мол не нужно власть трогать, они убивают наших детей, но нельзя чтобы америкосы об этом узнали.

12 минуты назад, Venc сказал:

Ну почему бы и нет - много смотрела Соловьева по вечерам - вот и мозги уже набекрень - везде америкосов видит.

 

Провокаторы немножко по другому действуют - они раззадоривает толпу короткими хлесткими выкриками.

 

Да вы что? Вы видно мало общаетесь с украинскими тролями.  Она косит под упоротую ватницу, но слега переигрывает. Мол власть конечно нас убивает, но мы не должны возмущаться, а то мормонам с америкосами это будет на руку.:Cherna-facepalm: Удручает только то, что люди которые расписали ей роль почему-то видят патриотов именно в таком ракурсе. Кураторы тети явно не из России, клише ватники все ходят в фуфайках с медведями и носят в кармане икону Путина, явно пробивается в ее риторике.
Но в целом, тетя работает профессионально.

 


Кстати о мразях. Те кто ее нанял и обучил враги моей страны, а вот она типичная мразь.
 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,139
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2215989

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2912

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1328

  • Solomandra

    1319

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 3ec94022179beb

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...