Новости России - Страница 690 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант
Только что, Zdrajca сказал:

Да причем здесь делай-не делай? Павлин сказал, что можно было наварится, ты начал чушь про алмазы нести, я сказал как можно было навариться на валютных спекуляциях. 

Каких валютных? Ты знал что в 2014 году рубль обрушится в два с половиной раза? Или ты как Павлин, считаешь что рост доллара на рубль-два повод чтоб баснословно навариться с Нового года? Эти рубль-два завтра в супермаркетах в цене будут и никаких навариваний с твоих бумажек не получится.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, GoooGooo сказал:

Все же стали бомбить, но не нас. Точнее нас, но таких, за которых мы ответственности не несем.  Они сами знали на что шли/подписывали контракт/выросли до призывного возраста/выбрали в какой стране родится.

Туда новую партию на убой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, ROTOR сказал:

 

Не, не думаю. Более того я готов взять в руки меч, а ты?

Ты хотел сказать лопату? Окопы роют лопатой, а не мечом...:D

У тебя странные представления о современной войне...

________________________
добавлено 4 минуты назад
Только что, Хоттабыч сказал:

Туда новую партию на убой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Главное не то, что кого-то там из России убили. А главное, что России показали: вот сюда в Сирии россиянам ходить нельзя, даже если Генштаб прикажет или сам Путин.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
9 минут назад, Имануил_Кант сказал:

Каких валютных? Ты знал что в 2014 году рубль обрушится в два с половиной раза? Или ты как Павлин, считаешь что рост доллара на рубль-два повод чтоб баснословно навариться с Нового года? Эти рубль-два завтра в супермаркетах в цене будут и никаких навариваний с твоих бумажек не получится.

Так Павлин же и выразился в таком роде, что "знал бы прикуп-жил бы в Сочи" :)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Zdrajca сказал:

Так Павлин же и выразился в таком роде, что "знал бы прикуп-жил бы в Сочи" :)

Ну так и я говорю: чтоб обогатиться на валюте, надо либо ждать десятилетиями кризиса, когда курс скаканет в 2-5 раз, либо сбережения в долларах, евро будут работать как способ борьбы с обесцениванием инфляцией. А для борьбы с инфляцией есть более действенные способы, чем валютные обмены.

Ссылка на комментарий

Olegard

можно послушать фоном, пока ковыряешься по другим сайтам:

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
8 минут назад, Имануил_Кант сказал:

А для борьбы с инфляцией есть более действенные способы, чем валютные обмены

Золото, алмазы?

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
1 час назад, Zdrajca сказал:

Далее, в 2015г курс подскочил до 75 р продаем баксы и получаем где-то 22.5 ляма. Квартиры (внимание!!!) как были по 10 так и остались. По моим наблюдениям-цены в рост пошли только в прошлом году. @pawlinmawlin поправьте, если есть в чем.

Квартиры тогда после падения рубля в Москве даже немного подешевели - упал спрос. Так что всё правильно. Обычные люди могли сделать в тот период миллионы, так как уже осенью пошли первые и достаточно понятные симптомы, а люди необычные де факто сделали миллиарды, набрав рублёвых кредитов у государства и хорошо обернувшись. А сейчас походу перед санкциями снова что-то подобное началось, не зря утром евро стоил 75. 

1 час назад, Имануил_Кант сказал:

Но при чем здесь доллар? Инфляция будет всегда, значит доллар будет расти всегда.

Да вы не путайте инфляцию и во многом спекулятивный рост курса валюты, который подстёгивает инфляцию, но отнюдь не является ей. Евро от ста рублей отскочил до 68, а цены на продукты какими были, такими и остались, почему-то назад они не побежали, а квартиры из-за падения спроса вообще перестали продаваться и стали падать в цене. Спекулянты (и я имею здесь в виду не какого-нибудь васю пупкина с его заначкой в 10 тыс. р., который на это дело повлиял весьма незначительно, а людей, ворочающих у нас миллионами и миллиардами) все вместе поднатужились и обвалили к хренам рубль, провернув что-то подобное 98-му году и поднявшись в списке Форбс ещё на пару позиций. И да, доллар расти всегда не будет, нет ничего вечного, когда-нибудь ситуация изменится. И даже в том случае, если он будет расти, то расти он будет гораздо медленнее без участия крупных спекулянтов, знающих, сколько и когда центробанк купит и до какого уровня будет государственными деньгами поддерживать рубль, тем самым сжигая валюту у себя (казённого не жалко) и переправляя в карманы спекулянтов.

1 час назад, Хоттабыч сказал:

 

Ждём, чем ответит правительство, какой налог вскорости введут?

Сначала, я думаю, уже имеющиеся подтянут и коммуналку, акцизы там всякие. Мы не можем позволить потерять позиции наших уважаемых сограждан в списке Форбс, это же ударит по престижу страны.

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Zdrajca сказал:

Золото, алмазы?

Золото, конечно, просело в 2012-2014 годах. Но теперь, как и раньше, стабильно растет, темпами опережающими инфляцию.

Вообще, банковский депозит - стандартный способ избежать потерю сбережений от инфляции. Помимо рубля, еще и сам доллар подвержен инфляции, поэтому (кроме кризисов) сбережения в банке выгоднее обмена на доллары.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
1 час назад, Имануил_Кант сказал:

Каких валютных? Ты знал что в 2014 году рубль обрушится в два с половиной раза? Или ты как Павлин, считаешь что рост доллара на рубль-два повод чтоб баснословно навариться с Нового года? Эти рубль-два завтра в супермаркетах в цене будут и никаких навариваний с твоих бумажек не получится.

Ахах, рубль-два, в два. а на пике - в три раза. Уже когда доллар стал 40 и Набиуллина каждый день уверенно говорила, что дальше он падать не будет, стало ясно, что это разводка для лохов и что падать он будет очень существенно. 

Ссылка на комментарий

ROTOR
41 минуту назад, Имануил_Кант сказал:

Ты хотел сказать лопату? Окопы роют лопатой, а не мечом...:D

У тебя странные представления о современной войне...

 

 

 

Это у тебя странные представление о войне между США и Россией.  Ни окоп ни схрон не спасет небратьев, а лопата?

А лопата конечно может вам пригодится, правда не всем....:D

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
1 час назад, Имануил_Кант сказал:

Вообще, банковский депозит - стандартный способ избежать потерю сбережений от инфляции. Помимо рубля, еще и сам доллар подвержен инфляции, поэтому (кроме кризисов) сбережения в банке выгоднее обмена на доллары.

Ну ок, вот вам задача - положили вы в банк сто р. под 7% годовых. За полгода курс евро вырос на 4 рубля даже безо всяких новых потрясений, а на пиках можно было продать и подороже. Посчитайте, насколько выгоднее было купить евро, а не давать сделать это банку за вас, потому что деньги на депозите он именно так и прокрутит.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, ROTOR сказал:

Это у тебя странные представление о войне между США и Россией.  Ни окоп ни схрон не спасет небратьев, а лопата?

На мечах будете махаться? :D

Только что, ROTOR сказал:

 

Не, не думаю. Более того я готов взять в руки меч, а ты?

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, pawlinmawlin сказал:

Ну ок, вот вам задача - положили вы в банк год назад сто р. под 7% годовых. За полгода курс евро вырос на 4 рубля. Посчитайте, насколько выгоднее было купить евро, а не давать сделать это банку за вас, потому что деньги на депозите он именно так и прокрутит.

Есть нюанс, когда понесёшь сдавать евро, банк скажет, ой, а у нас курс покупки вырос всего на рупь, а продажи - на 3

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Есть нюанс, когда понесёшь сдавать евро, банк скажет, ой, а у нас курс покупки вырос всего на рупь, а продажи - на 3

Значит, стоит зайти в другой банк)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, pawlinmawlin сказал:

Значит, стоит зайти в другой банк)

Думаешь самый умный - сумеешь обмануть Наибуллину и Грефа? xD

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, pawlinmawlin сказал:

Ну ок, вот вам задача - положили вы в банк год назад сто р. под 7% годовых. За полгода курс евро вырос на 4 рубля даже безо всяких новых потрясений, а на пиках можно было продать и подороже. Посчитайте, насколько выгоднее было купить евро, а не давать сделать это банку за вас, потому что деньги на депозите он именно так и прокрутит.

Откуда я знаю, чем ты занимаешься. Может тебе делать нехрен и ты целыми днями пики отслеживаешь и читаешь тома литературы, чтобы вовремя сливать или покупать валюту.

Я работаю не брокером и времени у меня немного.

Поэтому мой вариант практичен для 999 человек из тысячи, которые немного заняты, чтобы иметь время на все эти игры.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
1 час назад, Имануил_Кант сказал:

Откуда я знаю, чем ты занимаешься. Может тебе делать нехрен и ты целыми днями пики отслеживаешь и читаешь тома литературы, чтобы вовремя сливать или покупать валюту.

Я работаю не брокером и времени у меня немного.

Тут требуется не время, а элементарная наблюдательность и знание базовых принципов экономики. В яндексе курс валют и новости высвечиваются сразу при заходе, дам бесплатный совет - если увидишь в яндексе новость, что РФ на кого-то напала, не неси рубли на депозит, а покупай валюту, не прогадаешь. То же самое и со всей остальной возможной хренью, которая в новостях по РФ появляется - чем больше хрени и чем она безумней, тем ниже курс рубля.

1 час назад, Хоттабыч сказал:

Думаешь самый умный - сумеешь обмануть Наибуллину и Грефа? xD

Не, этих ребят хрен обманешь, скорее сам без последних штанов останешься, но курсы валют в частных банках пока устанавливают не они)

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

ROTOR
8 минут назад, Имануил_Кант сказал:

На мечах будете махаться? :D

 

 

О слове аллегория слышали?

 

Аллего́рия (от др.-греч. ἀλληγορία — иносказание) — это способ художественного изображения одного явления, предмета или существа через другое.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, ROTOR сказал:

О слове аллегория слышали?

Интересно, а мамка твоя уже готова сгореть в атомном взрыве, пока ты будешь с мечом в руках Россию защищать? Или твой ребенок?... Хотя откуда у тебя дети, вряд ли для тебя есть что-то близкое и родное, чтобы тебе было жалко потерять... Именно поэтому ты готов пожертвовать своими родителями, чужими детьми и прочими людьми за какую-то там обидку в далекой Сирии или еще чего менее значительного...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,259
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2227700

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2914

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1832

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1530

  • Solomandra

    1331

  • UBooT

    1328

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    826

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 5b598f2914adef

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...