Новости России - Страница 694 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
24 минуты назад, Robaggio сказал:

расходы будут и весьма существенные. само собой, лол.

________________________
добавлено 1 минуту назад

ну приведи и текст заключения правительства

В настоящее время наблюдается стабильность собираемости налога, учитывая изложенное Правительство Российской Федерации законопроект не поддерживает.

 

Да - давай дальше защищай Путина. Напиши еще, что он не знал какие доки Правительство готовит и что Правительство тормозит введение прогрессивного налога.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Olegard
13 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Надо бы сброситься на помощь несчастным олигархам, пострадавшим от санкций - это богоугодное дело и обязанность каждого жителя РФ.

"стабильность у олигархов - обязанность жителей РФ" ?

Надо было не очковать и писать предвыборные слоганы правильно

Ссылка на комментарий

15 минут назад, Zdrajca сказал:

И что? Ты из тех кто верит, что евро дорожает потому что у русских сезон отпусков начинается?

По-поводу покупки долларов- я все свои сбережения всегда держу в баксах, у вас в России рубль 2 раза рухнул, а в РБ раз 5 (даже термин в народе ходит-Девальвец :) ) Поэтому научены. Не доверяю я рублям. 

По-поводу спекуляций- я не играю на биржах и подобных площадках и у меня нет цели навариться на разнице курсов. Просто хочеться банально остаться при своих, чтобы очередной девальвец не сожрал сбережения.

Ну вот... и после этого ты говоришь что население не влияет.
Я например больше чем уверен, что многие "наученные" после вчерашнего побежали скупать надеясть на худшее...
Если конечно это опять не ЦБ, а то он тоже иногда любит поиграть в спекулянта :mad:

Ссылка на комментарий

Jeffery
13 минуты назад, Berdian сказал:

Zdrajca-то тут причем? Он не житель РФ ;)

Правильно, он как истинный беларус понаехал в Нерезиновую :D

А мог бы в Питер, здесь люди добрее, и можно было пересечься за кружечкой кефира :) 

Ссылка на комментарий

Robaggio
1 минуту назад, Olegard сказал:

"стабильность у олигархов - обязанность жителей РФ" ?

Надо было не очковать и писать предвыборные слоганы правильно

Интересно, сколько жителей РФ работает на "олигархов".

И связано ли как-то благосостояние компаний и их работников, членов их семей, целых городов, завязанных на промышленные предприятия.

Вопросы, вопросы...

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, poshik сказал:

Если конечно это опять не ЦБ, а то он тоже иногда любит поиграть в спекулянта :mad:

ЦБ и Минфин - главные спеуклянты. Ротенберг иже с ними получают свеженапечатанные рубли и идут с ними на биржу за твёрдой валютой резаной бумагой.

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, poshik сказал:

Если конечно это опять не ЦБ

я уж было подумал что наибуллина зря выступила и стала совестить граждан , что они нищета.

А оказалось сразу же на следующий день граждане стали еще бедней...

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
53 минуты назад, WolfRus сказал:

законно в пределах допустимой суммы - да пожалуйста, кто против-то ?  Или слова "законный" или "допустимая сумма" в твоей голове имеют какой-то свой смысл ?

 

Хочешь, подскажу, как именно спекулянты, против которых в основном и направлено это постановление, "обходят" ?   Заказывают ПАРТИЮ товара, разбив заказ на несколько посылок.  А потом продают его уже ТЕБЕ, но по внутренним ценам, с той самой "бешенной накруткой".

А я тебе скажу, что разбивка посылок никакой роли не играет, равно как и занижение стоимости посылки - на таможне и в налоговой не идиоты - всё считают, всё суммируют. В месяц не более 1К евро - вполне разумное ограничение.

С бешеной накруткой продают официалы. Серые продают ввезённое вдвое ниже официалов.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
5 минут назад, poshik сказал:

Ну вот... и после этого ты говоришь что население не влияет.
Я например больше чем уверен, что многие "наученные" после вчерашнего побежали скупать надеясть на худшее...
Если конечно это опять не ЦБ, а то он тоже иногда любит поиграть в спекулянта :mad:

Не влияет, конечно. Потому как курсы на торгах устанавливаются, а не в обменниках. Т.е количество купленной населением валюты слишком мизерное, для того чтобы влиять на курс рубля.

________________________
добавлено 3 минуты назад
6 минут назад, Jeffery сказал:

Правильно, он как истинный беларус понаехал в Нерезиновую :D

А мог бы в Питер, здесь люди добрее, и можно было пересечься за кружечкой кефира :) 

Ну я как-то намекнул на такую возможность (чашки кефира). 

Ссылка на комментарий

40 минут назад, Zdrajca сказал:

@Venc Сейчас либо баксы покупать, либо делать крупную покупку в рублях. Второе даже выгоднее.

щас начался какой то откат небольшой, Видимо Цб сдерживает

________________________
добавлено 0 минут назад

Все, ребят, приехали.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

Jeffery
5 минут назад, Zdrajca сказал:

Ну я как-то намекнул на такую возможность (чашки кефира). 

И как ты себе это представляешь, если ты в Москве, а я в Питере? :) 

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, Venc сказал:

Все, ребят, приехали.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

если РФ не успеет ( не прикажет) вывести российское бабло нашей казны из США --- значит они все там повязаны и потеря этих денег удачно потом попилется потихому междусобойчиком.

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, Jeffery сказал:

И как ты себе это представляешь, если ты в Москве, а я в Питере? :) 

И сошли они где-то под Таганрогом среди бескрайних степей ;)

Ссылка на комментарий

Olegard

главная скользящая Новость России - держать деньги страны выгодней вне страны, чем вкладывать в страну. И по возможности "терять их там", постепенно наращивая темп.

А то потом думай, что ввезти такого в страну людям, чтобы они могли вдоволь потратить деньги больших зарплат... иш, захотели напрячь небожителей таким дерьмом

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

38 минут назад, Robaggio сказал:

Интересно, сколько жителей РФ работает на "олигархов".

И связано ли как-то благосостояние компаний и их работников, членов их семей, целых городов, завязанных на промышленные предприятия.

Вопросы, вопросы...

ты специально троллишь или действительно защищаешь олигархат и гигантский разрыв доходов в РФ?

Ссылка на комментарий

Robaggio
1 минуту назад, Venc сказал:

ты специально троллишь или действительно защищаешь олигархат и гигантский разрыв доходов в РФ?

Я не троллю.

Но надо уж очень розовые очки надеть, чтоб предположить, что наезд на собственников крупного бизнеса как-то положительно скажется на простых людях.

Сейчас американцы раскулачат российских олигархов и отдадут деньги трудовому народу? Нет? Тогда к чему эти слова о разрыве доходов?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
44 минуты назад, Venc сказал:

Все, ребят, приехали.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Куда?

Из твоей же ссылки:

Цитата

Обратной силы проект не имеет: запрещаются лишь операции с бумагами, выпущенными после вступления санкций в силу (спустя 180 дней с момента принятия закона).

 

Ссылка на комментарий

Robaggio
Цитата

Акт "О солидарности с Великобританией против нарушений России" задуман как ответ на отравление в Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, "бессовестные попытки правительства РФ нарушать международные законы" и "российскую агрессию" в отношении "экспатов, диссидентов и демократических активистов".

 

Ну в общем-то ясно, зачем было все дело Скрипаля и кому оно выгодно.

Ссылка на комментарий

Olegard
23 минуты назад, Robaggio сказал:

Ну в общем-то ясно, зачем было все дело Скрипаля и кому оно выгодно.

забей на него, тут посерьезней проблемы впереди:

Видео отвечает на многие вопросы, главный из них - почему сейчас глупости только усиливаются.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, poshik сказал:

Сегодня реванша точно не будет :023:

Я лиш не учёл что сми и прочие уже посеяли панику среди людей и вот мы видим результат :unknw:
Объективных причин для падения я всё ещё не вижу.

Ну вы напишите, когда будет, чтоб я валюту успел продать на пике. Евро уже 78. До какого уровня рекомендуете подождать, 80, 90, 100? 

Причины для падения очень просты - санкции, ухудшение репутации России, как следствие, уменьшение инвестиций, финансовые потери крупных российских компаний и в перспективе международная изоляция + возможная горячая фаза на Украине. Ну и ещё наши богатеи и минфин с центробанком сейчас наверняка валюту вовсю скупают. Этого вполне достаточно, чтоб избавляться от рублей. Какие возможны позитивные сдвиги в ближайшие 6 лет?

 

Кстати, курс гривны по отношению к рублю тоже вверх пошёл, что символично. 

 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,087
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2208002

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2908

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1805

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1526

  • UBooT

    1320

  • Solomandra

    1312

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 2f8d1bdb146ef5

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • ученый лис


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...