Новости России - Страница 748 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
злой юзер
15 минут назад, WolfRus сказал:

"Потому что на этом оборудовании  много чего еще крутится.   Так что при его "отключении" (читай  "блокировке") падают и другие сервисы"

Это платина и достойно быть высечено в граните! 

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 минуты назад, злой юзер сказал:

Это платина и достойно быть высечено в граните! 

 

Если это для тебя является откровением, то мне тебя жаль.. Хотя не, не жаль. 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

MaslovRG
11 минуту назад, WolfRus сказал:

КТо и чем твое право ущемляет ? Конкретно ?!!

Моё право на то, чтобы свободно и беспрепятственно общаться в Телеграмме, который предоставляет мне тайну переписки. Конкретно - антикоституционные законы о блокировках и исполняющие их лица (хотя тут скорее уместнее морды).

11 минуту назад, WolfRus сказал:

Себя запиши в первую очередь.  С такими "друзьями" и врагов не надо.

Так я-то блокировки не поддерживаю. И Украину не поддерживаю. Так что получается, что я всё таки не враг России. Потрясающая логика, правда?

11 минуту назад, WolfRus сказал:

ЛОЛ.  То есть ты сейчас признаешь, что часто нарушаешь законы РФ, и не хочешь, что бы тебе пришлось за это отвечать ?  Я правильно понял ?

При этом ты совсем не против нести ответственность за нарушение законов Великобритании или Уганды.    Да уж, патриот - всем патриотам патриот...

1. Нет, просто я боюсь, что с такими органами мои реплики через пару лет могут начать считать """незаконными""". Не хотелось бы получить срок за "Преступный империализм", "Преступное отстаивание интересов России" или "Преступную любовь к свободе слова".

2. Ты умеешь читать? Я же говорю, что Великобритания и Уганда мне никакой отвественности предъявить не смогут. Я же живу в России и очень надеюсь, что наши доблестные органы умеют ещё и охранять границы от врагов России помимо проведения ковровых бомбардировок интернета в надежде заблокировать один несчастный месседжер.

 

@WolfRus, хотелось бы узнать, выплатит ли РКН всем пострадавшим в ходе ковровых блокировок компаниям, которые потеряли миллионы рублей из-за непрофессионализма этих дегенератов чиновников, компенсации?

Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

злой юзер
Только что, WolfRus сказал:

Если это для тебя является откровением, то мне тебя жаль.. Хотя не, не жаль. 

Тащем-то это с твоих слов выходит, что отечественные специалисты не могут удалить программу с физически находящегося в РФ сервера. Ты часом не украинский пропагандист?

Ссылка на комментарий

Volchenock
2 минуты назад, MaslovRG сказал:

Ты умеешь читать? Я же говорю, что Великобритания и Уганда мне никакой отвественности предъявить не смогут. Я же живу в России и очень надеюсь, что наши доблестные органы умеют ещё и охранять границы от врагов России помимо проведения ковровых бомбардировок интернета в надежде заблокировать один несчастный месседжер.

Пока ты не нарушаешь налоговое законодательство США все нормально... Просто я когда карточку зарплатную заводил охренел от необходимости подтверждать что я не нарушаю налоговое законодательство США. Без этого мне счет бы в российском банке не открыли... 

Ссылка на комментарий

ValetAres94
1 минуту назад, MaslovRG сказал:

Моё право на то, чтобы свободно и беспрепятственно общаться в Телеграмме, который предоставляет мне тайну переписки. Конкретно - антикоституционные законы о блокировках и исполняющие их лица (хотя тут скорее уместнее морды).

Назовите пожалуйста конституционную норму которая по вашему мнению была нарушена.

 

 

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, ValetAres94 сказал:

Назовите пожалуйста конституционную норму которая по вашему мнению была нарушена.

Тут сто раз приводили 23 статью.

Ссылка на комментарий

ValetAres94
1 минуту назад, Volchenock сказал:

Тут сто раз приводили 23 статью.

Статья 23 Конституции РФ

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
Судебное решение имело место. Значит не какого нарушения нет?

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, ValetAres94 сказал:

Статья 23 Конституции РФ

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
Судебное решение имело место. Значит не какого нарушения нет?

И на это сто раз приводили что нет судебного решения о взломе КОНКРЕТНОЙ переписки КОНКРЕТНЫХ пользователей. Еще один вопрос по сообщениям которые есть в последних трех страницах и ты идешь в игнор в компанию к вольфрусу и его братьям по разуму.

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 минуты назад, MaslovRG сказал:

Моё право на то, чтобы свободно и беспрепятственно общаться в Телеграмме, который предоставляет мне тайну переписки.

А телеграм тебе предоставляет тайну переписки ?   Или твоя переписка должна быть тайной только для России ?

 

2 минуты назад, MaslovRG сказал:

Конкретно - антикоституционные законы о блокировках и исполняющие их лица (хотя тут скорее уместнее морды).

это твои домыслы. Если ты на самом деле так считаешь - подавай в верховный суд.  Вот только реальность несколько расходится с твоими заявлениями..

 

2 минуты назад, MaslovRG сказал:

Так я-то блокировки не поддерживаю. И Украину не поддерживаю. Так что получается, что я всё таки не враг России. Потрясающая логика, правда?

А при чем тут это ?  Ты можешь "поддерживать" хоть вторжение Марсиан на Тау-Кита. До тех пор пока ты не нарушаешь Российские законы, можешь спать спокойно.

 

2 минуты назад, MaslovRG сказал:

1. Нет, просто я боюсь, что с такими органами мои реплики через пару лет могут начать считать """незаконными""". Не хотелось бы получить срок за "Преступный империализм", "Преступное отстаивание интересов России" или "Преступную любовь к свободе слово".

 

такой весь из себя крутой борец и патриот, а напридумывал себе страхов..  Че ж ты не боишься, что ту  же самую информацию могут использовать те же западные спецслужбы ?  Так что подрастешь ты, на ноги встанешь, станешь чем-нибудь важным заниматься,  и к тебе придут с предложением "сотрудничества", а если не согласишься - пригрозят передать "злобному фсб" все что ты понаписал в Телеграм за эти годы.

 

2 минуты назад, MaslovRG сказал:

2. Ты умеешь читать? Я же говорю, что Великобритания и Уганда мне никакой отвественности предъявить не смогут. Я же живу в России и очень надеюсь, что наши доблестные органы умеют ещё и охранять границы от врагов России помимо проведения ковровых бомбардировок интернета в надежде заблокировать один несчастный месседжер.

а доблестные органы, расстроившись от того что ты их признал тираническими и антиконституционными, просто не захотят тебя защищать.  Зачем защищать того, кто тебе гадит и не признает российские законы ? Или права - это твое, а обязанности - всегда чьи-то ?

 

Ссылка на комментарий

Volchenock

Должно быть так - постановление суда такого-то по делу такому-то предоставить таким-то органам переписку Иванова Ивана Ивановича в сети интернет, по телефону и т.д. (ну я условно), а потом с этим органы делают запрос в телегу что надо предоставить переписку. Благо регистрация в телеге по телефону и вычислить кто там есть несложно.

Ссылка на комментарий

ValetAres94
5 минут назад, Volchenock сказал:

И на это сто раз приводили что нет судебного решения о взломе КОНКРЕТНОЙ переписки КОНКРЕТНЫХ пользователей.

Причем здесь взлом? Имеет место нарушение ФЗ "об Информации" последствием чего является ограничение доступа к ресурсу.

Изменено пользователем ValetAres94
Ссылка на комментарий

Volchenock

А они хотят - ВСЮ переписку им, а они мол сами решат что с ней делать. Но это уже гон. Это в принципе и есть нарушение всех законов. Ну кроме шизанутого закона Яровой, изза которого все и началось. Мало ли у нас дебильных законов? Или защитники права предлагают забанить стройку за распространение пиратского контента? 

________________________
добавлено 0 минут назад
1 минуту назад, ValetAres94 сказал:

Причем здесь взлом? Имеет место нарушение ФЗ "об Информации" последствием чего является б ограничение доступа к ресурсу.

А стройка нарушает права компании Paradox Interactive. Жалобу писать будем?

Ссылка на комментарий

WolfRus
10 минут назад, злой юзер сказал:

Тащем-то это с твоих слов выходит, что отечественные специалисты не могут удалить программу с физически находящегося в РФ сервера. Ты часом не украинский пропагандист?

ты случайно не в школе учишься ? Хотя даже школьники в курсе, из чего состоит "интернет". Хотя домохозяйка наверное с тобой согласится, что надо найти на "рабочем столе" ярлык и перенести его в "корзину"..

 

 

Ссылка на комментарий

Volchenock

У всех защитников права все лицензионное? Ау, клоуны.

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

ValetAres94
1 минуту назад, Volchenock сказал:

А стройка нарушает права компании Paradox Interactive. Жалобу писать будем?

Какие права и чем были нарушены? Будьте добры со ссылкой на закон.

Ссылка на комментарий

WolfRus
9 минут назад, Volchenock сказал:

А они хотят - ВСЮ переписку им, а они мол сами решат что с ней делать. Но это уже гон. Это в принципе и есть нарушение всех законов.

Не ври. Это твои домыслы. Они хотят не "переписку", а ключи шифрования.  Вполне законно "хотят". И поверь, про твое вообще существование мало кто знает на этом свете, и твоя "переписка" никому не интересна.

 

Цитата

Ну кроме шизанутого закона Яровой, изза которого все и началось. Мало ли у нас дебильных законов? Или защитники права предлагают забанить стройку за распространение пиратского контента? 

по закону за распространение пиратского контекста надо банить. И за кражу интеллектуальной собственности РОССИЙСКИХ компаний - наказывать. Но тут уже решает администрация ресурса, и она же несет за свое решение ответственность.

 

Цитата

А стройка нарушает права компании Paradox Interactive. Жалобу писать будем?

Считаешь что нарушает и надо написать  - напиши.  Чего ты с себя ответственность на других перекладываешь ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, ValetAres94 сказал:

Какие права и чем были нарушены? Будьте добры со ссылкой на закон.

Я тебе сейчас отвечу и добавлю тебя в игнор. Есть такая штука как авторское право. Так вот "ознакомительные версии" игр на стратегиуме это прямое нарушение авторских прав. Если не веришь - то за такое как раз и забанили рутрекер, за выкладывание книжек Донцовой без ее согласия. Ибо только правообладатель вправе распоряжаться своим исключительным правом. А параходы насколько мне известно продают свои игры только на своем сайте и в стиме, никаких прав Стратегиуму они не передавали. У Стратегиума нет никаких прав выкладывать результаты их интеллектуальной деятельности (игры) без их согласия. Статьи ГК сам нагугли, мне лень и бесплатно такие вещи рассказывать малым я не хочу. Так что это самое настоящее нарушение. Причем даже на стыке уголовного права, если сильно захотеть. Так что прежде чем кукарекать про священные законы, подумайте сами - не посадят ли вас самих.

________________________
добавлено 3 минуты назад
2 минуты назад, WolfRus сказал:

Считаешь что надо написать  - напиши.  Чего ты с себя ответственность на других перекладываешь ?

Себя? Я за чтото тут отвечаю? Жаров дебил вредит экономике РФ, а ответственность у меня. Я смотрю у тебя фантазия далеко пошла, не пробовал в реальный мир выходить иногда?

Ссылка на комментарий

MaslovRG
1 минуту назад, WolfRus сказал:

А телеграм тебе предоставляет тайну переписки ?   Или твоя переписка должна быть тайной только для России ?

 

это твои домыслы. Если ты на самом деле так считаешь - подавай в верховный суд.  Вот только реальность несколько расходится с твоими заявлениями..

 

А при чем тут это ?  Ты можешь "поддерживать" хоть вторжение Марсиан на Тау-Кита. До тех пор пока ты не нарушаешь Российские законы, можешь спать спокойно.

 

 

такой весь из себя крутой борец и патриот, а напридумывал себе страхов..  Че ж ты не боишься, что ту  же самую информацию могут использовать те же западные спецслужбы ?  Так что подрастешь ты, на ноги встанешь, станешь чем-нибудь важным заниматься,  и к тебе придут с предложением "сотрудничества", а если не согласишься - пригрозят передать "злобному фсб" все что ты понаписал в Телеграм за эти годы.

 

а доблестные органы, расстроившись от того что ты их признал тираническими и антиконституционными, просто не захотят тебя защищать.  Зачем защищать того, кто тебе гадит и не признает российские законы ? Или права - это твое, а обязанности - всегда чьи-то ?

 

1. Конечно, предоставляет. Я не прочь получить от нашего ФСБ доказательства обратного, причём официальной(а не домыслами икспертов с форума) бумагой, предупреждающей граждан о возможных рисках. И совсем хорошо бы было, если бы она была снабжена техническими фактами и доказательствами утечек. 

2. Ну Телеграм 5 лет работал в РФ, а потом оказалось, что он там что-то не выполняет из антиконституционных законов. Боюсь оказаться в такой же ситуации. 

3. Ну, ФСБ здесь и сейчас, а западные спецслужбы где-то далеко, да и не факт, что я стану кем-то важным. И даже если на меня вдруг "выйдут" - всегда можно стать двойным агентом и подгадить этим самым "вышедшим". Слава России! 

4. Пока я плачу налоги, на которые все эти товарисчи существуют всё именно так - права мои, обязанности их. Государство для человека,  а не человек для государства. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,360
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2240841

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2915

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1836

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1531

  • Solomandra

    1340

  • UBooT

    1336

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1099

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    851

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    631

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l b3e7429ed1ed5a

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...