Новости России - Страница 869 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
romarchi
6 минут назад, Хоттабыч сказал:

Петиция против пенсионной реформы на Чендж.Орг набрала уже 1.8 млн подписей.

Не понимаю... Почему все петиции через Чендж? Этот ресурс никого, ни к чему не обязывает. Есть же га госуслугах ЕМНИП место, для сбора официальных петиций. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, romarchi сказал:

Не понимаю... Почему все петиции через Чендж? Этот ресурс никого, ни к чему не обязывает. Есть же га госуслугах ЕМНИП место, для сбора официальных петиций. 

Там всего 50К подписей. Разницу в популярности чувствуешь?

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

romarchi
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Там всего 50К подписей. Разницу в популярности чувствуешь?

Думаю это не разница в популярности. Дело в малограмотности населения. Чтоб петиция имела шанс заработать. Её надо подать официально. На официальном ресурсе.

Чендж просто распиарен... Но бестолковый.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, romarchi сказал:

Чендж просто распиарен... Но бестолковый.

не согласен, Чендж популярный, удобный и стабильный, в отличие от ...

Ссылка на комментарий

romarchi
Только что, Хоттабыч сказал:

не согласен, Чендж популярный, удобный и стабильный, в отличие от ...

Возможно эти качества ему и присущи... Но вот подать ОФИЦИАЛЬНУЮ петицию, не в его полномочиях.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
42 минуты назад, romarchi сказал:

Возможно эти качества ему и присущи... Но вот подать ОФИЦИАЛЬНУЮ петицию, не в его полномочиях.

А есть разница между оф и неоф петицией? И вообще законодательно прописаны эти петиции?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Госдума утвердила повышение пошлин за оформление загранпаспорта с 3500 до 5000 и прав с 2000 до 3000.

Ссылка на комментарий

romarchi
30 минут назад, Zdrajca сказал:

А есть разница между оф и неоф петицией? И вообще законодательно прописаны эти петиции?

Прям закона о петициях - не встречал. Но есть путинский указ.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В общем, то что размещено на площадке РОИ, и ЕМНИП набрало нужное количество подписей - чинуши обязуются рассмотреть и дать официальный ответ. На то что размещено на чендже - чинуши могут сразу класть болт.

Чендж может сработать, ну как элемент привлечения внимания. СМИ могут на них сослаться, при огласке, да и всё вроди… 

Просто я считаю, раз власть сама дала нам инструмент воздействия на неё саму - надо его использовать во всю. Активно пользоваться политическими рычагами. Которых и так почти нет. И если проявлять гражданскую позицию, то делать это грамотно.

Ну и вообще, что за петиция, за которую проголосовали куча народу не понятно кого? Я что-то не видел регистрации на чендже. Эти миллионы подписей - голосование анонимов, которые никак не подтвердить. А в РОИ - голосование именно граждан РФ. Четко зафиксированное мнение конкретных людей. 

_________
добавлено 3 минуты спустя
30 минут назад, Хоттабыч сказал:

Госдума утвердила повышение пошлин за оформление загранпаспорта с 3500 до 5000 и прав с 2000 до 3000.

НДС, бензин, пенсионный... теперь решили по мелочам пройтись в карманы граждан. Я правильно понимаю, денежки у Кремля кончились?

Изменено пользователем romarchi
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
7 минут назад, romarchi сказал:

Ну и вообще, что за петиция, за которую проголосовали куча народу не понятно кого?

Во-во, вы рассуждаете прямо как типичный российский чиновник - кабы чего не вышло. Американцы пришли на чендж и проголосовали за отмену пенсионной реформы в России, в отместку за вмешательство в их выборы. :D

Ссылка на комментарий

Zdrajca
12 минуты назад, romarchi сказал:

Чендж может сработать, ну как элемент привлечения внимания.

Вот и я об этом подумал.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Ну, наконец-то!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 
Председатель Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаил Шмаков предложил руководителям общероссийских профсоюзов и территориальных объединений профсоюзных организаций в регионах проводить митинги, шествия и пикеты против повышения пенсионного возраста в рамках соблюдения российского законодательства.
Ссылка на комментарий

Kapellan
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Госдума утвердила повышение пошлин за оформление загранпаспорта с 3500 до 5000 и прав с 2000 до 3000.

О, как оперативно. А я всего с месяц назад выкладывал "слухи" про это дело.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
19 часов назад, Patik сказал:

Однако эту информацию в следственном комитете опровергают.

- Мы проверяем все появляющиеся сообщения, однако на данный момент информация о банде не подтверждается, вышеперечисленные преступления не зафиксированы

Ага, Кущёвку тоже не фиксировали, в Псебае 30+ преступлений закрыты без расследования. Всё хорошо, прекрасная маркиза.

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 минуту назад, Kapellan сказал:

О, как оперативно. А я всего с месяц назад выкладывал "слухи" про это дело.

Вскоре нас ждут ещё прекрасные новости - пошлины на американские товары, имеющие аналоги в РФ. Что же это? Нефть, газ, сталь и алюминий? :)

Ссылка на комментарий

злой юзер
5 часов назад, Хоттабыч сказал:

Навальный анонсировал проведение протестных акций против пенсионной реформы. По его словам, заявки на санкционирование протестов поданы в 20 городах России, где не проходят матчи чемпионата мира по футболу. «Это общенациональный и общенародный протест. Мы призываем всех участвовать в акциях против повышения пенсионного возраста вне зависимости от политических взглядов и предпочтений»,— написал господин Навальный в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

В Москве заявку на проведение митинга против пенсионной реформы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. представители левых сил. Они планируют акцию 4 июля на площади Революции.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Чёт я смотрю Кремль в одной команде с Опальным.Только не ясно пока, это чиновники помогают устроить скачкообразный переход или Овальный сливает протест. Одно точно. Те и другие друг друга стоят и вызывают одинаковый сблёв.

Изменено пользователем злой юзер
Ссылка на комментарий

Iviom

Интересно, это последняя гадость после выборов или ещё новые ожидаются?

Ссылка на комментарий

Kapellan
8 минут назад, Iviom сказал:

Интересно, это последняя гадость после выборов или ещё новые ожидаются?

Это только начало.

Ссылка на комментарий

злой юзер
25 минут назад, Kapellan сказал:

О, как оперативно. А я всего с месяц назад выкладывал "слухи" про это дело.

Щас придут охранители и скажут вы всё врёти вы читать не умеете и там не про повышение, а про понижение.

Ссылка на комментарий

Robaggio

 

3 часа назад, Хоттабыч сказал:

Госдума утвердила повышение пошлин за оформление загранпаспорта с 3500 до 5000 и прав с 2000 до 3000.

Со всех сторон душат.

_________
добавлено 4 минуты спустя

Уже есть текст законопроекта про пенсионный возраст.

Если кому было интересно (как мне) про педагогов и медиков, то система такая.

Сейчас они выходят по выработке стажа, 25 лет - педагоги и медики на селе, 30 лет - медики в городе, независимо от возраста.

Досрочный стаж ТИПА остается, но саму пенсию можно оформить в 2019 году через 1 год по достижении стажа, в 2020 году -  через 2 года, ... 2026 год и далее -через 8 лет после достижения стажа. Как раз можно в бизнес пойти на эти восемь лет :boss:

Ссылка на комментарий

romarchi
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Во-во, вы рассуждаете прямо как типичный российский чиновник - кабы чего не вышло. Американцы пришли на чендж и проголосовали за отмену пенсионной реформы в России, в отместку за вмешательство в их выборы. :D

Я рассуждаю, как нормальный адекватный гражданин. При чем тут американцы... Не стоит приписывать мне выводы, коих я не озвучивал.

Если голосовать за\против инициативы властей. То надо делать это по нормам законности. Голосование должно показать мнение граждан РФ с правом голоса, и только их.

Чендж таких гарантий дать не может, значит данная платформа - возможна только для среза мнения, не более.

Ссылка на комментарий

злой юзер
6 минут назад, romarchi сказал:

Я рассуждаю, как нормальный адекватный гражданин. При чем тут американцы... Не стоит приписывать мне выводы, коих я не озвучивал.

Если голосовать за\против инициативы властей. То надо делать это по нормам законности. Голосование должно показать мнение граждан РФ с правом голоса, и только их.

Чендж таких гарантий дать не может, значит данная платформа - возможна только для среза мнения, не более.

Вообще-то чиновникам в равной степени посрать на любую интернет площадку. Хотя с другой стороны, реагировать на петицию с 150 000 подписей так или иначе надо даже при монархии. С третьей стороны, разница в 15-20 раз совсем не говорит о каких-то махинациях. Просто народ несознательный. На Чандже голосует, а Госуслуги игнорирует. Ясно же, что на Чандже одни хохлы и американцы нам закон протолкнуть не дают.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,103
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2209750

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1321

  • Solomandra

    1313

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l dd02218c7428cc

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Beggar Hero


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...