Новости России - Страница 890 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Robaggio
1 минуту назад, Jeffery сказал:

ЗЫ: @Robaggio, к отказу от курения и алкоголя следует еще добавить борьбу со стрессом. В этом деле здорово помогают прогулки на воздухе и соблюдение режима сна и отдыха, но они лишь лечат симптомы, но не устраняют причину, увы. Поэтому в список вредных привычек, от которых стоит избавиться, надо бы добавить еще и работу, но тогда мы оказываемся в замкнутом круге.

Спасибо за адекватный взгляд.

Но по поводу процитированного: все-таки нужно стремиться к тому, чтобы работа была любимым делом и приносила не стресс, а кайф :) 

Ссылка на комментарий

Jeffery
3 минуты назад, muborevich сказал:

ох уж эти русские, опять им народец поганенький достался, не хотят понимаешь в физкультур-мультуру, бухают и курят, сами черт побери виноваты, что не доживают до пенсии

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет (с) ;) 

Муборевич, вот скажи честно, какие у тебя вредные привычки? Мне чисто для интереса.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, Robaggio сказал:

Слушай, ну вот про ту же зарядку.

Я представляю себе человека. Он делает каждый день зарядку, подтянулся, взбодрился. Мало, подключил упражнения с гирями, подтянул физуху. Нет, мало, стал бегать по утрам, еще подтянулся. Нет, мало - нужен ему еще и бассейн пару раз в неделю. И тут вопрос: есть ли у него бассейн в шаговой доступности? Если не в шаговой, реально ли доехать на общественном транспорте? Если не на общественном, реально ли доехать по нормальной дороге и припарковаться?

Вот это уж пошлО, когда

 

А если он изначально сидел и ныл, что мол жирный Чайка все разворовал, и потому теперь приходится сидеть со сколиозом, пивным пузом и сиськами больше, чем у жены -  ну, извините.

 

ЗЫ. Только не надо, пожалуйста, про работяг, которые пашут сутками и только вечером падают на диван и смотрят из последних сил Пусть говорят и Лигу чемпионов)))) Как минимум здесь их нет))) И вообще, всякий, у кого есть время посмотреть ящик и выпить ящик пивка, (да что уж там - нашпилить тыщи часов в игры :pioneer: ), автоматически имеет время на самый ценный ресурс - собственное здоровье.

 

 

Суть совсем не в этом. 

Главный вопрос где гарантии что нынешнее молодое поколение красивое и здоровое не кинут? 

Нам говорят, что пенсионеров слишком много, а молодых слишком мало и они не могут обеспечивать их пропитанием. 

Но у меня один вопрос, где деньги нынешних пенсионеров и тех кто пойдет на пенсию в течении 10-15 лет? Почему их должны кормить молодые? В теории молодые должны сейчас откладывать себе на пенсию. Где пенсионные накопления нынешних пред пенсионников и пенсионеров? 

Тут как ни крути получается одно лукавство, если допустим нынешнее молодое поколение послушает ваш совет и будет вести здоровы образ жизни тем самым увеличив продолжительность до 100 лет, где государство возьмет деньги чтобы платить им пенсию? Нигде не возьмет, ибо их накопления будут уходить на выплату нынешним пенсионерам.

Значит будут снова поднимать пенсионный возраст, мол раз вы такие крепкие и здоровые, то почему бы вам не работать скажем до 80 лет.

 

 

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

muborevich
Только что, Jeffery сказал:

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет (с) ;) 

Муборевич, вот скажи честно, какие у тебя вредные привычки? Мне чисто для интереса.

все вышеперечисленные "пороки" являются следствием общественного бытия, так называемыми социальными болезнями, винить симптомы (нарот), как это делают ротороподобные, есть ни что иное как довольно мерзкая подмена понятий, в духе геббельскисель-шапиротв
да такие же как у остальной толщи нарота 👨‍❤️‍👨

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, muborevich сказал:

все вышеперечисленные "пороки" являются следствием общественного бытия, так называемыми социальными болезнями, винить симптомы (нарот), как это делают ротороподобные, есть ни что иное как довольно мерзкая подмена понятий, в духе геббельскисель-шапиротв
да такие же как у остальной толщи нарота 👨‍❤️‍👨

 

:o

Вроде ведь вели разговор о том, что пить вредно. Тем более в середине рабочего дня.

Ссылка на комментарий

Robaggio
4 минуты назад, ROTOR сказал:

Суть совсем не в этом. 

Каждый для себя определяет суть. Речь зашла о продолжительности жизни, и в частности, что мужчины мало живут, я высказал свои соображения.

Если хочется поговорить о другом, то можно меня не цитировать, а отдельно высказываться.

Речь еще о качестве жизни. Посмотрите на людей примерно от сорока лет. Они на всех праздниках желают друг другу уже не  любви и денег побольше, а ЗДОРОВЬЯ.

5 минут назад, ROTOR сказал:

Тут как ни крути получается одно лукавство, если допустим нынешнее молодое поколение послушает ваш совет и будет вести здоровы образ жизни тем самым увеличив продолжительность до 100 лет, где государство возьмет деньги чтобы платить им пенсию? Нигде не возьмет, ибо их накопления будут уходить на выплату нынешним пенсионерам.

Значит будут снова поднимать пенсионный возраст, мол раз вы такие крепкие и здоровые, то почему бы вам не работать скажем до 80 лет.

 

Ну тогда я не прав, да, лучше гробить свое здоровье напропалую, а потом ныть, что мужчины мало живут на пенсии. Назло бабушке отморожу *** (подставьте сами слово из трех букв)))

Ссылка на комментарий

muborevich
Только что, ROTOR сказал:

 

:o

Вроде ведь вели разговор о том, что пить вредно. Тем более в середине рабочего дня.

ты думаешь ты искрометно остроумен?🤣

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, Robaggio сказал:

Каждый для себя определяет суть. Речь зашла о продолжительности жизни, и в частности, что мужчины мало живут, я высказал свои соображения.

Если хочется поговорить о другом, то можно меня не цитировать, а отдельно высказываться.

Речь еще о качестве жизни. Посмотрите на людей примерно от сорока лет. Они на всех праздниках желают друг другу уже не  любви и денег побольше, а ЗДОРОВЬЯ.

 

Ну тогда я не прав, да, лучше гробить свое здоровье напропалую, а потом ныть, что мужчины мало живут на пенсии. Назло бабушке отморожу *** (подставьте сами слово из трех букв)))

 

Мне показалось что мы обсуждали пенсионную реформу, а нездоровье нации.

Еще раз повторю, если население станет вести здоровый образ жизни и жить до 100 лет, то вся это реформа теряет смысл для государства. 

 

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, muborevich сказал:

ты думаешь ты искрометно остроумен?🤣

 

Ну не знаю, тебя смотрю развеселил, хотя мне лично не понятно, что я смешного написал.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
19 минут назад, Robaggio сказал:

Слушай, ну вот про ту же зарядку.

Я представляю себе человека. Он делает каждый день зарядку, подтянулся, взбодрился. Мало, подключил упражнения с гирями, подтянул физуху. Нет, мало, стал бегать по утрам, еще подтянулся. Нет, мало - нужен ему еще и бассейн пару раз в неделю. И тут вопрос: есть ли у него бассейн в шаговой доступности? Если не в шаговой, реально ли доехать на общественном транспорте? Если не на общественном, реально ли доехать по нормальной дороге и припарковаться?

Вот это уж пошлО, когда

 

А если он изначально сидел и ныл, что мол жирный Чайка все разворовал, и потому теперь приходится сидеть со сколиозом, пивным пузом и сиськами больше, чем у жены -  ну, извините.

 

ЗЫ. Только не надо, пожалуйста, про работяг, которые пашут сутками и только вечером падают на диван и смотрят из последних сил Пусть говорят и Лигу чемпионов)))) Как минимум здесь их нет))) И вообще, всякий, у кого есть время посмотреть ящик и выпить ящик пивка, (да что уж там - нашпилить тыщи часов в игры :pioneer: ), автоматически имеет время на самый ценный ресурс - собственное здоровье.

 

В принципе соглашусь с @Jeffery Не единой физкультурой будешь всё же. А медициной в стране. Так же онкобольные и выявление и лечение всяких болячек. 

 

Опять же ныть про Чайку и от ситуаций, правительство которое создаёт вокруг своего гражданина разные вещи. 

 

Ссылка на комментарий

Jeffery
7 минут назад, Robaggio сказал:

Спасибо за адекватный взгляд.

Но по поводу процитированного: все-таки нужно стремиться к тому, чтобы работа была любимым делом и приносила не стресс, а кайф :) 

К идеалу вообще полезно стремиться :D

Между прочим, образец идеала в работе - человек творческий. Людям творческих профессий в этом плане проще: любой поэт, писатель, художник али музыкант априори ловит кайф от того, что он творит. Другое дело, что для полноценного творчества им приходится пропускать через себя окружающую действительность, и тут их начинает так плющить, что не всякому рабочему на заводе, одуревшему от монотонной безысходности, такое примерещится ))) Яркий пример тому есть и у нас на форуме, только давно что-то @UBooT не появлялся.

Хотя вот Муборевич выше, похоже, считает, что стремись - не стремись, а все равно без мировой революции тм  не построить Царства Божьего на земле, и повышения пенсионного возраста не избежать без нее.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, MihaLbl4 сказал:

 

В принципе соглашусь с @Jeffery Не единой физкультурой будешь всё же. А медициной в стране. Так же онкобольные и выявление и лечение всяких болячек. 

 

Опять же ныть про Чайку и от ситуаций, правительство которое создаёт вокруг своего гражданина разные вещи. 

 

 

Да какая зарядка ребята, о чем вы?

Мы то ,что мы едим! А кушаем мы извините мне не понятно что.

Волгоградский край всегда славился помидорами и арбузами, так даже эти два продукта смогли так испоганить, что они мало напоминают настоящие арбузы и томаты, а уж про их воздействие на организм я вообще молчу, ибо никто таких исследований не проводит.

 

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

muborevich

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

интересно ... что случилось в 1991 году? ☺️

Да кстати не смотря на то, что средняя продолжительность жизни в КНР выше, возраст выхода на пенсию в КНР как был с 1949 года таким и остался, бгггг
 

Цитата

Хотя вот Муборевич выше, похоже, считает, что стремись - не стремись, а все равно без мировой революции тм  не построить Царства Божьего на земле, и повышения пенсионного возраста не избежать без нее.

Ты уже в том возрасте, когда ты не интересен работодателю?(капиталисту)

_________
добавлено 0 минут спустя
Цитата

Мы то ,что мы едим! А кушаем мы извините мне не понятно что.

Твои предки жравшие один хлеб, питались явно более здоровой пищей поэтому подыхали еще 100 лет назад в 35 лет.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, muborevich сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

интересно ... что случилось в 1991 году? ☺️

Да кстати не смотря на то, что средняя продолжительность жизни в КНР выше, возраст выхода на пенсию в КНР как был с 1949 года таким и остался, бгггг

 

Виртуальные прогулки по чернобылю? :)

Ты с каких сайтов скачиваешь?

Ссылка на комментарий

muborevich
Только что, ROTOR сказал:

 

Виртуальные прогулки по чернобылю? :)

Ты с каких сайтов скачиваешь?

Шта?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

WolfRus
8 минут назад, muborevich сказал:

 

интересно ... что случилось в 1991 году? ☺️\

А что случилось в 1991 ? Ну кроме того что очередные наплодившиеся "муборевичи" в очередной  раз кардинально испоганили место своего пребывания ? (просто потому, что ничего другого, кроме как ломать,  не умеют по определению)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Jeffery
10 минут назад, Robaggio сказал:

Ну тогда я не прав, да, лучше гробить свое здоровье напропалую, а потом ныть, что мужчины мало живут на пенсии. Назло бабушке отморожу *** (подставьте сами слово из трех букв)))

Считаю, что это дело каждого мужчины - гробить свое здоровье или нет. Вот ныть по этому поводу, как многие из нас это любят, вот этого не надо. Я почему за повышение пенсионного возраста: необходимо реально развивать (а не декларировать развитие) накопительную систему. Надо все-таки тем, кто платит этот взнос, давать возможность контролировать их размещение, выбирать, куда инвестировать эти деньги. Тогда мне пофигу, что я могу не дожить до пенсии - мои дети получат неплохой бонус, который уже им позволит лучше позаботиться о себе, раз уж у меня не вышло.

Ссылка на комментарий

muborevich
Только что, WolfRus сказал:

А что случилось в 1991 ? Ну кроме того что очередные наплодившиеся муборевичи в очередной  раз кардинально испоганили место своего пребывания ?

Русские вернулись. такие как ты)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, Jeffery сказал:

Я почему за повышение пенсионного возраста: необходимо реально развивать (а не декларировать развитие) накопительную систему.

А почему нельзя её развить, не повышая пенсионный возраст?

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
8 минут назад, muborevich сказал:

Русские вернулись. такие как ты)

Это ты сам придумал или подсказал кто ?   Так вот, тебя обманули...В отличие от вас мы здесь были всегда. И будем впредь. У нас один недостаток - всякую гнусь начинаем гасить только когда она себя уже гнусью проявит по полной. Вот и не уследили за вашей братией.  Но ничего, теперь ближайшие лет пятьдесят вам ничего не светит. Пока гнусь окончательно не забудется. А там посмотрим.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, Jeffery сказал:

Считаю, что это дело каждого мужчины - гробить свое здоровье или нет. Вот ныть по этому поводу, как многие из нас это любят, вот этого не надо. Я почему за повышение пенсионного возраста: необходимо реально развивать (а не декларировать развитие) накопительную систему. Надо все-таки тем, кто платит этот взнос, давать возможность контролировать их размещение, выбирать, куда инвестировать эти деньги. Тогда мне пофигу, что я могу не дожить до пенсии - мои дети получат неплохой бонус, который уже им позволит лучше позаботиться о себе, раз уж у меня не вышло.

 

Да кто вам сказал что ваши дети получат бонус? Откуда он возьмется?  Деньги ваших детей сейчас будут уходить на пенсии нынешних пенсионеров.Что тут не понятного?

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Хоттабыч сказал:

А почему нельзя её развить, не повышая пенсионный возраст?

 

 

Потому что денег нет! :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,390
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2248293

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2916

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1836

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1531

  • Solomandra

    1347

  • UBooT

    1337

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1099

  • Cyanide

    980

  • Arrey

    857

  • ALGAR

    810

  • nelsonV

    752

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    632

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 93a2cc950d24f2

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...