Новости России - Страница 1212 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
nelsonV
Только что, Volchenock сказал:

Ты написал что их было меньше чем на Восточном

именно. А затем ты пишешь

5 минут назад, Volchenock сказал:

Пруф на то что на Западном фронте не было войск у Германии.

 

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, nelsonV сказал:

именно. А затем ты пишешь

 

Затем что их не было меньше, США вобще начинали высадку в Нормандии с количеством войск меньшим чем у Германии, остальные миллионы американцев высадили когда уже расчистили берег. Напомнишь чем для советов заканчивались наступательные операции на Вермахт, при численном превосходстве Вермахта?

Ссылка на комментарий

nelsonV
Только что, Volchenock сказал:

Также как и СССР отстоял Крым.

так в конечном счете отстоял. А вот Германия Берлин не отстяла.  

Только разгром для Германии СССР был возможен только при реализации плана Барбаросса, то есть полного разгрома Красной армии и выхода на линию "Архангельск - Астрахань" в ПЕРВЫЕ ТРИ МЕСЯЦА ВОЙНЫ. Иначе - поражение.

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, nelsonV сказал:

так в конечном счете отстоял. А вот Германия Берлин не отстяла.  

Только разгром для Германии СССР был возможен только при реализации плана Барбаросса, то есть полного разгрома Красной армии и выхода на линию "Архангельск - Астрахань" в ПЕРВЫЕ ТРИ МЕСЯЦА ВОЙНЫ. Иначе - поражение.

Если Германия проиграла, что почему СССР вышел на свои границы к 45 году?

Ссылка на комментарий

nelsonV
Только что, Volchenock сказал:

Затем что их не было меньше

их было меньше. Они были хуже качеством. Не было фестунгов. 

Только что, Volchenock сказал:

США вобще начинали высадку в Нормандии с количеством войск меньшим чем у Германии

ну а британцев, канадцев ты посчитать забыл.

1 минуту назад, Volchenock сказал:

остальные миллионы американцев высадили когда уже расчистили берег.

берег расчистили авиация и флот, которые превосходили немецкие в разы. 

Тем более, что немцы не были готовы к высадке в Нормандии.

1 минуту назад, Volchenock сказал:

Напомнишь чем для советов заканчивались наступательные операции на Вермахт, при численном превосходстве Вермахта?

Такие операции военные вообще не проводят. 

 

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Volchenock сказал:

Если Германия проиграла, что почему СССР вышел на свои границы к 45 году?

А Германия не проиграла? 

1 минуту назад, Volchenock сказал:

вышел на свои границы

он вышел к рейхстагу в мае 1945 года. 

Ссылка на комментарий

Volchenock

Я чувствую кто-то хочет мне отсыпать кучу пруфов.

Ссылка на комментарий

nelsonV
25 минут назад, Volchenock сказал:

Ну и где теперь эти монголы?

ну предел человеческой жизни лет сто, то есть те монголы давно умерли. Как и их современники

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Volchenock сказал:

Я чувствую кто-то хочет мне отсыпать кучу пруфов.

Я хочу отослать тебя учить матчасть, заниматься твоим образованием на форуме у меня нет никакого желания.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
15 часов назад, Хоттабыч сказал:

Да, хотя бы так. Сначала повысьте уровень жизни хотя бы до уровня Италии, потом меряйтесь ракетами. В идеале, конечно, без второго пункта можно совсем обойтись. :)

Никто ж не против, чтоб уровень жизни повысили, однако в России такого никогда не было и вряд ли будет, мы можем мечтать об уровне близком к Италии, но увы в этом плане я пессимист. В месте с тем я понимаю, что уровень национальной безопасности надо поддерживать высоким, ибо наши "други" по ЕС и НАТО сделают всё чтоб нас "обложить" в военном смысле и наивно верить в то, что нам реально никто не угрожает, не будь у нас всех этих ракет и прочих вооружений, поверь нас рады с говном съесть. 

Ссылка на комментарий

Volchenock
3 минуты назад, Rybinsk сказал:

Никто ж не против, чтоб уровень жизни повысили, однако в России такого никогда не было и вряд ли будет, мы можем мечтать об уровне близком к Италии, но увы в этом плане я пессимист. В месте с тем я понимаю, что уровень национальной безопасности надо поддерживать высоким, ибо наши "други" по ЕС и НАТО сделают всё чтоб нас "обложить" в военном смысле и наивно верить в то, что нам реально никто не угрожает, не будь у нас всех этих ракет и прочих вооружений, поверь нас рады с говном съесть. 

Нам больше враги из кремля угрожают, чем кто либо другой.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
6 минут назад, Volchenock сказал:

Нам больше враги из кремля угрожают, чем кто либо другой.

Враг моего врага, мой друг.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Ах-ха-ха, метод пока работает безотказно.

Ростовские коммунальщики оперативно убрали кучу мусора, на которой кто-то написал "Навальный". Для уборки в  переулок Энергетический пригнали мини-погрузчик и грузовик.

Накануне на куче отходов, невидимой для коммунальщиков, кто-то написал "Навальный". Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Расчет горожан на "политическую сознательность" чиновников и благоустроителей сработал, как это ранее произошло в Нижнем Новгороде.

Ростовчане, конечно, немного ошарашены скоростью реакции на фамилию известного политика. Но, возможно, работы у благоустроителей Ростова после этого прибавится. Причем не только у них.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Flamand
25 минут назад, Хоттабыч сказал:

Ах-ха-ха, метод пока работает безотказно.

Ростовские коммунальщики оперативно убрали кучу мусора, на которой кто-то написал "Навальный". Для уборки в  переулок Энергетический пригнали мини-погрузчик и грузовик.

 

Хм, а если прилепить на спину СамиЗнаетеКому табличку с надписью "Навальный", то интересно - метод сработает и СамиЗнаетеКого уберут?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
10 часов назад, Rybinsk сказал:

Никто ж не против, чтоб уровень жизни повысили, однако в России такого никогда не было и вряд ли будет, мы можем мечтать об уровне близком к Италии, но увы в этом плане я пессимист. В месте с тем я понимаю, что уровень национальной безопасности надо поддерживать высоким, ибо наши "други" по ЕС и НАТО сделают всё чтоб нас "обложить" в военном смысле и наивно верить в то, что нам реально никто не угрожает, не будь у нас всех этих ракет и прочих вооружений, поверь нас рады с говном съесть. 

Как же нам угрожает ЕС, интересно? Наверное тем, что газ и нефть покупает. Да, я согласен, больше, чем ЕС России угрожают только российские власти. А американцы, на минуточку, хотят разместить противоракеты, а не ударные. А Россия на весь мир транслирует мультики с ракетной атакой на Флориду. Ой, кто же это кому угрожает, кто же это, ну кто?

Ссылка на комментарий

Volchenock

Ну кстати да, если злобный запад перестанет покупать сырье у РФ, то война нам и не нужна, тут все само развалится.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

В Екатеринбурге под соусом «патриотического воспитания» школьникам показали, как правильно разгонять митинги и винтить протестующих.

%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
16 часов назад, Volchenock сказал:

Лучше воевали те кто был лучше развит. А всякие воинственные дикари обычно покорялись оседлыми народами, развивавшими науку и культуру.

_________


Не, ну это секрет Полишинеля.
Взять, допустим, скандинавов, которых покорили славяне.
Или западных римлян, которые покорили вестготов.
Или древнерусские княжества, которые покорили монгольскую империю.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
59 минут назад, Хоттабыч сказал:

Как же нам угрожает ЕС, интересно? Наверное тем, что газ и нефть покупает. Да, я согласен, больше, чем ЕС России угрожают только российские власти. А американцы, на минуточку, хотят разместить противоракеты, а не ударные. А Россия на весь мир транслирует мультики с ракетной атакой на Флориду. Ой, кто же это кому угрожает, кто же это, ну кто?

Противоракеты??? А ничего что эти установки предназначены как для обороны так и для атаки или ты видишь только то что хочешь? Вот когда нам из Вашингтона будут назначать очередного Гуайдо потом не удивляйтесь, почемы мы такие лохи. 

Ссылка на комментарий

Volchenock
5 часов назад, Rybinsk сказал:

Противоракеты??? А ничего что эти установки предназначены как для обороны так и для атаки или ты видишь только то что хочешь? Вот когда нам из Вашингтона будут назначать очередного Гуайдо потом не удивляйтесь, почемы мы такие лохи. 

Зачем очередного? Этот и так справляется со своими задачами по выкачиванию ресурсов и заселению России узбеками.

_________
добавлено 2 минуты спустя
5 часов назад, 0wn3df1x сказал:


Не, ну это секрет Полишинеля.
Взять, допустим, скандинавов, которых покорили славяне.
Или западных римлян, которые покорили вестготов.
Или древнерусские княжества, которые покорили монгольскую империю.

Скандинавы славян и не завоевывали, а версия про норманское происхождение династии ни о чем не говорит, а то так можно сказать что Ольденбург всю Европу в 18 веке захватил, немецкие, английские и российские правители были из его герцогов. Это же нормальная практика была разных правителей приглашать, у англичан вобще король на слушания в парламент не ходят, потому что один из королей реально английского языка не знал.

_________
добавлено 4 минуты спустя

А вестготы были конфедератами Рима и в принципе не сходу там бузить начали. Про монголов смешно, прикинь Казань и Астрахань входит в состав России, а не Москва в состав Казанского ханства.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Жительница Самары привезла гроб с телом мужа к зданию областного правительства

 

В Самаре отчаявшиеся родственники принесли гроб с телом местного жителя к зданию регионального правительства. Они не смогли похоронить умершего на кладбище Рубежное, так как местные работники потребовали от них 50 тыс. рублей.

«Хотят 50 тыс. Я одна ращу ребенка. Откуда мне взять эти деньги?» — сказала супруга усопшего, которую цитирует РЕН ТВ. 

Женщина рассказала, что ей удалось найти более бюджетные услуги по захоронению, чем предлагались на кладбище. Однако им даже не дали выкопать могилу. По словам вдовы, они буквально ставили ноги под лопаты. Конфликт не смогли разрешить даже сотрудники правоохранительных органов. 

Сейчас на площади стало пусто. Куда делись родственники и гроб с телом, пока неизвестно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

С-скрепы.

В Сети появился ролик, на котором показано жертвенное сожжение пяти верблюдов в Бурятии. Бурятские шаманы раскритиковали ритуал, назвав его варварским.

В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. к видео, опубликованном на YouTube сообщается, что обряд под названием «Жэн тэнгэри яба» проводится впервые и направлен на «укрепление России и ее народов». 

«Только очень сильный шаман возьмет на себя ответственность снарядить «небесный караван» на благо государства и народов», — говорится в описании. При этом уточняется, что верблюды являются исключительным подношением «с исключительными же целями».

На видео видно, как верблюдов на привязи ведут к месту проведения ритуала. Вокруг довольно много людей.

Артур Цыбиков, представившийся заместителем Верховного шамана России, сообщил на записи, что в жертву принесли пять верблюдов, поскольку эта цифра «в гаданиях считается отличным результатом». 

Как сообщает издание «Байкал-Daily», в религиозном шаманском центре «Тэнгэри» в Бурятии действо назвали варварским. Там уточнили, что жертвоприношения совершают в редких случаях и только когда тепло, а зимой используют молоко и сладости. При этом там подчеркнули, что верблюд является священным животным для бурят и никогда не приносится в жертву. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,086
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2207725

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2908

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1805

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1526

  • UBooT

    1320

  • Solomandra

    1312

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l c4b48050f8b780

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...