Обсуждение действий Dima-Stranik и предов ему - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение действий Dima-Stranik и предов ему

Рекомендованные сообщения

@Добрo уже всё сказано, дополнений не будет. Если ВС решит отменить эти предупреждения - что сомнительно - они будут отменены. Но пока голосование не в пользу нарушителя.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, лекс сказал:

Ты полез искать... Я вот видел фото до удаления, но даже не стал утруждаться искать.

Это как в том анекдоте про мужчину который жаловался на то что из его окна видны окна женской бани... "Не видно ведь... -А если на шкаф залезть?" 

Есть какие то пределы форумных войн. Этот предел пересечен.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, WolfRus сказал:

ясно. "в чужом глазу соринку зрит, в своем - бревна не замечает".

бывай, "специалист по этике"...

 

Бывай,"ракетчик". Вкури там в украинской ветке про корабли че-нибудь

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, Last сказал:

Есть какие то пределы форумных войн. Этот предел пересечен.

Расскажи где он?

По факту - максимум что тут можно вменить провокацию, потому как она всегда на грани фола. Разглашения же тут нет.

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 минуту назад, лекс сказал:

Разглашения же тут нет.

И потом, абсолютному большинству неизвестно кто был изображён и кому и как он доводится.

Те кто общаются и видят в ВК - тем более, это не разглашение, потому как им это и без Странника известно.

Ссылка на комментарий

Дoбро
4 минуты назад, Risto сказал:

@Добрo уже всё сказано, дополнений не будет. Если ВС решит отменить эти предупреждения - что сомнительно - они будут отменены. Но пока голосование не в пользу нарушителя.

Где "всё сказано"? Я вижу неправильное применение норм на практике. Чем Вы лучше Беса, когда сами нарушаете, те принципы, которые ставите в укор предшественнику?

Изменено пользователем Добрo
Ссылка на комментарий

WolfRus
5 минут назад, Zdrajca сказал:

Бывай,"ракетчик". Вкури там в украинской ветке про корабли че-нибудь

напомню, на всякий случай:

"не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе пойти"

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, лекс сказал:

Расскажи где он?

По факту - максимум что тут можно вменить провокацию, потому как она всегда на грани фола. Разглашения же тут нет.

Конечно есть. Не было бы фотографий, я бы не схватил цепочку и не узнал бы никогда кто это. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
14 минуты назад, Last сказал:

А с чего ты решил, что я тебе обязан отвечать?

а с чего ТЫ решил, что я тебя к чему-то ОБЯЗЫВАЮ ?   Колхоз дело добровольное.  Не способен отвечать на прямые вопросы хотя бы "я не скажу" или "я не буду отвечать", тогда и сам таких не задавай.

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, Last сказал:

Конечно есть. Не было бы фотографий, я бы не схватил цепочку и не узнал бы никогда кто это. 

ага.

типичное оправдание в стиле:

"Не отвернись охранник в магазине, я бы не спер бутылку водки из чужой корзинки. А значит это не я виноват, что водку украл - лучше надо за вещами смотреть" 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

лекс
8 минут назад, Risto сказал:

Если ВС решит отменить эти предупреждения - что сомнительно - они будут отменены. Но пока голосование не в пользу нарушителя.

Кто бы сомневался...

Кто-то помнится говорил про судью в своём деле... Ну да ладно. :)

 

Ссылка на комментарий

лекс
3 минуты назад, Last сказал:

Конечно есть. Не было бы фотографий, я бы не схватил цепочку и не узнал бы никогда кто это. 

Ключевая фраза "не было бы фотографии"... Так вот не было бы фотографии в свободном доступе не была бы размещена она на Стратегиуме и ты бы её не нашёл. ;)

 

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 2
  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, лекс сказал:

Ключевая фраза "не было бы фотографии"... Так вот не было бы фотографии в свободном доступе не была бы размещена она на Стратегиуме и ты бы её не нашёл. ;)

 

Ты меня просто поражаешь. ¬¬
 

Цитата

Разглашение личных данных - это публикация на форуме личных данных пользователей и сторонних лиц без их разрешения, выкладывание личной (имевшей место не на сайте) переписки, а также фото пользователей форума без их разрешения. 

 

Ссылка на комментарий

лекс

Ооо, я смотрю политота-то оживает. Давненько столько плюсов и троллеминусов не было. :)

Как обычно, от одних плюсы, от других минусы.

Как обычно, закончится всё предами оппозиции и потрёпанными нервами обиженных (вполоть до уходов... хотя, это зря). 

Вообщем, ничего нового.

 

P.S.Жду ещё минусов за правду.

Ссылка на комментарий

WolfRus
13 минуты назад, Last сказал:

Разглашение личных данных - ...

 

Ах, какая прозорливость и принципиальность..  НО почему же она не срабатывает каждый раз, когда на форуме (особенно в политразделе) упоминают конкретных людей (с фамилиями, местом работы, а зачастую, даже с фотографиями), причем явно без их личного согласия ?

 

Вон у нас целая тема "Путин В.В." есть, причем явно без его личного разрешения.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

лекс
8 минут назад, Last сказал:

Ты меня просто поражаешь. ¬¬

А какие личные данные разглашены?

Если я выложу фотку Черчилля и подпишу, что это Черчилль мне надо спросить разрешение у родственников Черчилля о том могу ли я разгласить как его зовут? Бред? Да. Привет историческим и тематическим разделам. ;) 

А про фото отдельная строчка. Там речь идёт о фото пользователей. А кто изображён из пользователей и где информация об этом?

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

5 минут назад, лекс сказал:

А какие личные данные разглашены?

Фамилия, имя, фото. Мало?

 

Так главное, что Дима сам осознавал на что он идет:

15 часов назад, Dima-Stranik сказал:

Ну а мне сидеть видно долго. Это моё.

А уровень адвокатства просто поражает. 

 

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
8 минут назад, Last сказал:

Фамилия, имя, фото. Мало?

маловато.  Надо бы еще к формучанину привязать.  Ибо репост опубликованного в открытом источнике  фото с фио еще ни под какое разглашение не тянет. Все вопросы про происхождение снимка идут к источнику, а не к форуму.  Вот если фото с источника было без фио, и нигде в других открытых источниках фото совместно с фио не фигурировало,  то это нарушение.

 

В противном случае у нас практически у каждого пишущего в политоте должно быть все красно от предов за "разглашение", ибо полно выкладывается и фотографий, и фамилий, причем "без разрешения"

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, WolfRus сказал:

маловато.  Надо бы еще к формучанину привязать.  Ибо репост опубликованного в открытом источнике  фото с фио еще ни под какое разглашение не тянет. Все вопросы про происхождение снимка идут к источнику, а не к форуму.

Ага или к стороннему лицу. Я закон выше кинул и выделил главное.

Ссылка на комментарий

WolfRus
5 минут назад, Last сказал:

Ага или к стороннему лицу. Я закон выше кинул и выделил главное.

ты не главное выделил, а притягиваешь его за уши.

 

В противном случае жду от тебя, как от человека принципиального, запросов на выдачу предупреждений всем, кто здесь, на форуме, публиковал и публикует фотографии с указанием ФИО людей, на них изображенных, либо иным образом связывает фотографии и конкретных физических лиц.  Включая Путина, Трампа, Порошенко, Тимошенко и заканчивая "слесарем Васей Пупкиным и террористом Махмудом Бурмагомедовым"

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Только что, WolfRus сказал:

ты не главное выделил, а притягиваешь его за уши.

 

В противном случае жду от тебя запросов на выдачу предупреждений всем, кто здесь, на форуме, публиковал и публикует фотографии с указанием ФИО людей, на них изображенных.

А мне то че ваши наказания? Я сказал свое мнение по сути поступка. Сочтут безнаказанным все снимут. Меня лично, вопрос наказания или не наказания вообще в данном случае не интересует. Я увидел, кто чем дышит. 

Ссылка на комментарий

лекс
16 минут назад, Last сказал:

Фамилия, имя, фото. Мало?

Ты не ответил на вопрос:

Цитата

Если я выложу фотку Черчилля и подпишу, что это Черчилль мне надо спросить разрешение у родственников Черчилля о том могу ли я разгласить как его зовут? 

ФИО опубликовано. Опубликовано. Должен ли я спросить у сторонних лиц (родственников Черчилля) возможности размещения фотографии Черчилля на Стратегиуме?

Персональные (личные) данные в данном случае носят общедоступный характер и от публикации или не публикации на Стратегиуме не зависят. Наказуемо лишь то к чему ограничен доступ.

 

Цитата

Так главное, что Дима сам осознавал на что он идет:

А в этом никто не сомневается.

Но максимум, что тут применимо это провокация - её цель пробить на эмоции. что в данном случае достигается.

 

Цитата

А уровень адвокатства просто поражает. 

Я не сомневался что ты будешь в восторге. Цветов не надо, а адвокатские услуги можете оплатить. ;) 

 

 

P.S.

Меня, честно говоря, забавляет...

Несколько ноунеймов при покровительстве администрации захватили власть и начали плясать на костях некоторых сторожилов... Они что думали, что им ответка не прилетит доступными средствами...? Прилетит.... Так было всегда... Это Стратегиум.

 

Я помниться на днях, говорил некоторым из нынешней власти (в т.ч. ВП) хорош... Займитесь делом... Но нет, танцевать на костях интереснее.... Ответка прилетела... Не жалуйтесь и не нойте...

Понятно, что сейчас будут санкции... Но ведь за что боролись на то и напоролись... И это я не в адрес Странника или Беса....

 

Опять же, жду минусов...

Минусы то я получу... Но совет от того не меняется:

Цитата

ХВАТИТ ТАНЦЕВАТЬ НА КОСТЯХ!!! ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ!!!

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 513
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7129

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    71

  • Last

    49

  • лекс

    47

  • WolfRus

    32

  • Angry Humanist

    30

  • Risto

    21

  • Volchenock

    21

  • Elenushka

    19

  • Кастилиус

    16

  • war_dog

    15

  • Rybinsk

    15

  • JLRomik

    15

  • ROTOR

    14

  • Жора

    14

  • Kreismalsarion

    14

  • Ordox

    11

  • Flamand

    11

  • Dima-Stranik

    10

  • Дoбро

    9

  • Dr. Strangelove

    9

  • Henry Piast

    8

  • Иммануил_Кант

    7

  • Rup.

    7

  • Dart Kovu Nazgul

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zdrajca

А может безпивного?   По сабжу-вижу эмоции подостыли и все способны адекватно соображать.  Как видим, Елену больше возмутило размещение и обсуждение здесь ее фотографии- полагаю, Ристо

Flamand

Конечно испугался, к гадалке не ходить! Еще и жену свою подписал, тут жаловаться и разжалобливать здешнее мужское сообщество! З.Ы. Вот если б моя жена узнала, что я устроился модератором на форум

Жора

Я за бан.  _________ добавлено 3 минуты спустя Адвокату дьявола (ака пользователю Лекс) тоже бан. 

JLRomik

Я конечно слышал, что в Белоруси смертная казнь действует, но имхо это уже перебор

Ordox

Это уже никаким контентом не оправдаешь, как минимум депортация а лучше расстрел. Ну и уголовное дело впридачу.

Алeксeй

Не моё конечно дело, но перенос игры, а именно игрой и является местная полиота в ирл, посылая угрозы близким своего игрового оппонента , это не очередное пробитие дна, это не что-то аморальное. Это у

Volchenock

Рыба как всегда тугодум, даже я не видя всей истории понял - Консерва закусился с Алкашом, Алкаш откопал в ВК страницу Консервенной знакомой и пошел ее фотки выкладывать, она отписалась что Алкаш деби

JLRomik

Т.е. если девушке неприятно общение с пьяным быдлом, то она не девушка?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...