Масонская Ложечка - Страница 13 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Масонская Ложечка

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
GoooGooo
1 минуту назад, Brenn сказал:

@Масонская Ложечка прошу вернуть мне мой вклад с процентами, замечу, что на форуме я никакого разрешения на перевода своего вклада в некий "фонд" не давал.

@GoooGooo

Дорогой @Brenn ну вот зачем ты меня напрягаешь? Т_Т

Я не знаю, сколько тут твоих личных денег, в капитализации этого не стоит и что за деньги в фонде "Бренна Благороднейшего", только ли твои или чьи то ещё. Надо искать Странгелове, чтоб выяснить это, который сейчас слабо доступен. 

Ссылка на комментарий

Brenn
5 минут назад, GoooGooo сказал:

Дорогой @Brenn ну вот зачем ты меня напрягаешь? Т_Т

Я не знаю, сколько тут твоих личных денег, в капитализации этого не стоит и что за деньги в фонде "Бренна Благороднейшего", только ли твои или чьи то ещё. Надо искать Странгелове, чтоб выяснить это, который сейчас слабо доступен. 

 

Как я понимаю ты решил пробить дно, так как тебе прекрасно известно, чьи там деньги?

Вот здесь всё написано:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не благодари.  

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

GoooGooo
11 минуту назад, Brenn сказал:

 

Как я понимаю ты решил пробить дно, так как тебе прекрасно известно, чьи там деньги?

Вот здесь всё написано:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не благодари.  

Да, я знаю как возник этот фонд. Ты в неофициальной обстановке безвозмездно передал какую то сумму во владение МЛ.

Теперь ты просишь вернуть назад. Я вижу информацию в капитализации о частных вкладах, которые должны быть возвращены пользователям по запросу, безусловно. Тут иной случай. В сообщении, на которое ты привел ссылку стоит сумма в 133к, сумма капитализации фонда в шапке 125к. Очевидно, что за время его существования там происходили какие то движения в нем и какая сумма там принадлежит лично тебе, а какая возможно другим пользователям - мне не известно. Нужен Странгеловян.

 

Похоже ты не в духе и за что то не меня взьелся?

Ссылка на комментарий

Brenn
4 минуты назад, GoooGooo сказал:

Да, я знаю как возник этот фонд. Ты в неофициальной обстановке безвозмездно передал какую то сумму во владение МЛ.

Теперь ты просишь вернуть назад. Я вижу информацию в капитализации о частных вкладах, которые должны быть возвращены пользователям по запросу, безусловно. Тут иной случай. В сообщении, на которое ты привел ссылку стоит сумма в 133к, сумма капитализации фонда в шапке 125к. Очевидно, что за время его существования там происходили какие то движения в нем и какая сумма там принадлежит лично тебе, а какая возможно другим пользователям - мне не известно. Нужен Странгеловян.

 

Похоже ты не в духе и за что то не меня взьелся?

 

Еще раз: в дискорде  высказался, что виры сейчас практически не нужны. Странгелове без моего ведома (это не было согласовано), перевел мои виры в некий фонд. На форуме я такого я не высказывал, так что это неофициальное решение.  Таким образом, я прошу вернуть мне мой вклад в размере 133.000 вир с процентами, почему там 125.000 вир я не знаю, это вопрос к тем, кто тратил мои виры без моего ведома...

Хотя секундочку. Я припоминаю, что на выборах ВП (где я участвовал) я покупал себе рейтинг, поэтому сейчас 125.000 вир... Таким образом, прошу вернуть мне мои 125.000 вир с процентами.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
12 минуты назад, Brenn сказал:

 

Еще раз: в дискорде  высказался, что виры сейчас практически не нужны. Странгелове без моего ведома (это не было согласовано), перевел мои виры в некий фонд. На форуме я такого я не высказывал, так что это неофициальное решение.  Таким образом, я прошу вернуть мне мой вклад в размере 133.000 вир с процентами, почему там 125.000 вир я не знаю, это вопрос к тем, кто тратил мои виры без моего ведома...

Хотя секундочку. Я припоминаю, что на выборах ВП (где я участвовал) я покупал себе рейтинг, поэтому сейчас 125.000 вир... Таким образом, прошу вернуть мне мои 125.000 вир с процентами.

Та сумма была тебе переведена от совсем другой организации. Причем тут МЛ? Бтв, в выборах ВП ты участия так и не принял. И сумма тебе высланная пока тобой назад не возвращена. 

Насчёт того что это было не согласованно, я прекрасно помню, как с твоим участием обсуждалось название этого фонда, ты тут что то путаешь. 

По факту, суммы разные, статус фонда и движения средств в нем мне не понятны. Либо надо найти Странгелове, чтоб он разъяснил, что тут к чему, либо жди, пока я не соберу сам достаточно информации, чтоб его разрешить.

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Brenn
9 минут назад, GoooGooo сказал:

Та сумма была тебе переведена от совсем другой организации. Причем тут МЛ? Бтв, в выборах ВП ты участия так и не принял. И сумма тебе высланная пока тобой назад не возвращена. 

Насчёт того что это было не согласованно, я прекрасно помню, как с твоим участием обсуждалось название этого фонда, ты тут что то путаешь. Вобщем либо найди Странгелове, чтоб он прояснил вопрос, либо жди, пока не получу достаточно информации сам, чтоб его разрешить.

По факту, суммы разные, статус фонда и движения средств в нем мне не понятны. Либо надо найти Странгелове, чтоб он разъяснил, что тут к чему, либо жди, пока я не соберу сам достаточно информации, чтоб его разрешить.

 

Как понять в выборах я участия так и не принял? Я же был кандидатом в ВП. По поводу того, что сумму я не вернул - прости конечно, но это МОИ виры (которые были мне перечислены с моего счета, который странгелове назвал фондом), если мы говорим о выборах после отставки дивила.

Если же речь идет о выборах, когда победил ты, в которых я не принял участие, потому что не успел, то виры я тебе выслал обратно, о чем есть логи, которые можно проверить:

Цитата
20.01.2020, 20:23:59 Средства высланы пользователю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. отсылаю обратно -7,500 616

 

Короче говоря, дно пробито, виры ты возвращать как понял не собираешься, скажу честно, такого я точно не ожидал (по крайне мере от тебя)😄

На этот пост отвечать необязательно, потому что я более не отвечу.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

GoooGooo
19 минут назад, Brenn сказал:

 

Как понять в выборах я участия так и не принял? Я же был кандидатом в ВП. По поводу того, что сумму я не вернул - прости конечно, но это МОИ виры (которые были мне перечислены с моего счета, который странгелове назвал фондом), если мы говорим о выборах после отставки дивила.

Если же речь идет о выборах, когда победил ты, в которых я не принял участие, потому что не успел, то виры я тебе выслал обратно, о чем есть логи, которые можно проверить:

 

Короче говоря, дно пробито, виры ты возвращать как понял не собираешься, скажу честно, такого я точно не ожидал (по крайне мере от тебя)😄

На этот пост отвечать необязательно, потому что я более не отвечу.

Я не знаю, на какую мозоль я тебе наступил и что вообще происходит. Вся эта ситуация ставит меня в тупик.

А да, мои ты вернул. Извини, запамятовал.

 

Ещё раз, насколько я помню речь шла именно о безвозмездной передаче вир с твоей стороны при многих свидетелях. 

Если бы это был временный частный вклад, как ты сейчас утверждаешь, он бы его именно так и оформил. Странгелове очень аккуратен в финансовых делах. Но в структуре капитализации фин. организации нет твоего частного вклада, который был бы тебе безусловно возвращен, только фонд носящий имя Бренна.

 

Пока мне не ясен статус этого фонда и движение капиталов в нем, поспешное решение я принимать не буду. 

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Brenn

@Platon @ФСБ просьба разобраться в ситуации и вернуть мне мой вклад с процентами.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Brenn сказал:

@Platon @ФСБ просьба разобраться в ситуации и вернуть мне мой вклад с процентами.

 

Я против беспредела с финансами. @GoooGooo прекращай комедию, финансы неприкосновенны, и не являются предметом каких либо политических или личных разборок. Это табу. Сколько там в Масонской ложечке денег Бренна, может посмотреть @alexis по логам. Присоединяюсь к просьбе Бренна к @ФСБ @Platon @Совет Президента разобраться в ситуации, и подтвердить декларированную неприкосновенность финансовой системы, которую должно защищать @ФСБ

Ссылка на комментарий

GoooGooo
8 минут назад, Bes сказал:

 

Я против беспредела с финансами. @GoooGooo прекращай комедию, финансы неприкосновенны, и не являются предметом каких либо политических или личных разборок. Это табу. Сколько там в Масонской ложечке денег Бренна, может посмотреть @alexis по логам. Присоединяюсь к просьбе Бренна к @ФСБ @Platon @Совет Президента разобраться в ситуации, и подтвердить декларированную неприкосновенность финансовой системы, которую должно защищать @ФСБ

А никакой комедии нет. Есть разбирательство неясного вопроса.

Логи тебе не скажут, на каких условиях были переведены виры и по голым логам фин. орги не возможно сказать, что происходило в этом фонде с вирами, как они там двигались.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, GoooGooo сказал:

А никакой комедии нет. Есть разбирательство неясного вопроса.

Логи тебе не скажут, на каких условиях были переведены виры и по голым логам фин. орги не возможно сказать, что происходило в этом фонде с вирами, как они там двигались.

 

Логи все что нужно скажут. Сколько Бренн перевел в Масонскую ложечку денег - столько ему и принадлежит. Условия не имеют значения. Разделять вложения по каким то различным условиям - это все чепуха, которую выдумали безграмотные неучи из SPQS

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

GoooGooo

@Brenn мне удалось найти @Dr. Strangelove, зайди пожалуйста в Дискорд и разъясни с ним напрямую возникшую ситуацию.

Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, GoooGooo сказал:

@Brenn мне удалось найти @Dr. Strangelove, зайди пожалуйста в Дискорд и разъясни с ним напрямую возникшую ситуацию.

 

Неинтересно. Просто верните виры и всё. Вообще не понимаю, зачем Странгелове связывается с коммуняками.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Brenn сказал:

 

Неинтересно. Просто верните виры и всё. Вообще не понимаю, зачем Странгелове связывается с коммуняками.

 

Ты тоже связываешься с коммуняками. Ты же общаешься в личке дискорда с Муборевичем.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Brenn
25 минут назад, Bes сказал:

 

Ты тоже связываешься с коммуняками. Ты же общаешься в личке дискорда с Муборевичем.

 

Это не тоже самое, мы просто обмениваемся фотографиями членов.

Ссылка на комментарий

Масонская Ложечка
В 02.02.2020 в 02:29, Bes сказал:

Логи все что нужно скажут. Сколько Бренн перевел в Масонскую ложечку денег - столько ему и принадлежит. Условия не имеют значения. Разделять вложения по каким то различным условиям - это все чепуха, которую выдумали безграмотные неучи из SPQS

Нет. Логи покажут около 117к вир, что является совершенно не той суммой, которая принадлежала Бренну в конторе.

 

Теперь к сути дела. Оригинальный владелец МЛ в беседе. :)

По состоянию на 2 ноября (отчётный день) Бренн владел вкладом в размере 133 300 вир. 4 ноября в чате дискорд этот вклад прекратил существование. Средства Бренна сформировали "Фонд им. Бренна Благороднейшего". Фонды далеко не вклады: что осталось после начисления прибыли вкладчикам - то в фондах и есть. Они уменьшаяются/увеличиваются. Где-то на процентах, где-то на сделках, где-то на прямых вливаниях владельца (львиная доля увеличения размера фондов МЛ).

"Якорные" скриншоты из дискорда.

Спойлер

unknown.png

Спойлер

unknown.png

Как можно заметить, на втором скриншоте есть "казус-белли" на возврат средств в случае чего. Чем и воспользуемся в дальнейшем.

Теперь варианты возврата:

1. Все поняли друг друга неправильно.

20 ноября Бренну было перечислено 5к вир:

20.11.2019, 00:48:36 Средства высланы пользователю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. $$$ -5,000 980,990

Тогда, если бы не было образовано фонда и виры лежали как положено на вкладе, а не были бы переданы МЛ, то на 1 февраля 2020 (отчётный день) у Бренна было бы 134 800 вир.

Спойлер

unknown.png?width=960&height=359

2. Все друг друга поняли. Пользуемся "казус-белли" со второго скриншота из дискорда.

На 1 февраля у текущих вкладчиков на счетах 914 314 вир. Значит на фонды (которые формируются по остаточному принципу) приходится 139 606 вир (общее кол-во вир в конторе - 1 053 920 вир). Вычитаем отсюда фонд Реконструкции и Развития, получаем 126 606 вир на фонд им. Бренна и резерв. Резерв обнуляем (печально, но что поделать?). Бренну - 126 606 вир.

3. Компромисс.

Т.к. циферки не обновлялись с 7 декабря 2019 года, меня не было примерно с этого времени в финансах, то предлагаю с этого момента и расформировать фонд и сделать его вновь вкладом. А значит:

Спойлер

unknown.png?width=960&height=439

Те самые 125к +%. Т.е. 129к вир Бренну!

 

В конторе некоторая нехватка вир из-за того, что я отошёл от дел. Не получится безболезненно совершить возврат средств как того требует Бренн: резервный фонд во всех вариантах аннулируется, что сразу приведёт к отрицательному балансу в конторе, т.к. дофинансирования щедрости не планируется явно новым владельцем, в 1 и 3 варианте затрагивается ещё и фонд "Р-н-Р". Но в любом случае Масонская Ложечка дорожит репутацией. И выплатит средства по тому варианту, который предпочтёт Бренн.

@Brenn @ФСБ @GoooGooo

С уважением, Dr. Strangelove.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Масонская Ложечка сказал:

Нет. Логи покажут около 117к вир, что является совершенно не той суммой, которая принадлежала Бренну в конторе.

 

В целом все таки да, а не нет. Поскольку 117к ближе к 129к, чем вообще ноль возврата). То есть если бы вдруг Масонская ложечка вообще отказалась бы возвращать Бренну какие либо виры, на основании того что Странгелове ушел и все "бумаги" испарились - то логи дали бы возможность вернуть хотя бы 117к :)

 

Но я так понимаю, у нас сейчас не тот случай, поэтому давайте эту дискуссию о логах замнем. Вижу, что проведен основательный расчет и исследование движения средств, поэтому выражаю свое восхищение строгой отчетностью Масонской ложечки.

 

Надеюсь Бренн тоже согласится с итогом разбирательств, и на этом инцидент можно будет считать исчерпанным.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Brenn
1 час назад, Масонская Ложечка сказал:

Т.е. 129к вир Бренну!

 

Я согласен, на большее не претендую😉

Однако хочу заметить, что мы весьма разочарованы передачей организации в руки коммунистов-леваков, в связи с чем вынуждены были изъять средства из "ложечки".

Ссылка на комментарий

GoooGooo
11 минуту назад, Brenn сказал:

 

Я согласен, на большее не претендую😉

Однако хочу заметить, что мы весьма разочарованы передачей организации в руки коммунистов-леваков, в связи с чем вынуждены были изъять средства из "ложечки".

Конечно лично меня все это расстраивает. Тратил свое время, чтоб разобраться в ситуации, специально призвал Странгелове из глубокого оффлайна а от тебя, ни спасибо мне, ни пожалуйста. 

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, GoooGooo сказал:

Конечно лично меня все это расстраивает. Тратил свое время, чтоб разобраться в ситуации, специально призвал Странгелове из глубокого оффлайна и ни спасибо мне, ни пожалуйста. 

 

Может тогда вы все-таки перестаните препираться по пустякам и приведете тему указов ВП в порядок? Поскольку мои увещевания никак до вас не дошли, откреплять пост инферно пришлось вышестоящему модератору - председателю ВС. Поэтому дальше сами уж обмозгуйте, какой там пост закрепить и как это красиво оформить, естественно, посту инферно в шапке не место.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 310
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22426

Лучшие авторы в этой теме

  • Масонская Ложечка

    98

  • MoS@Rt

    35

  • GoooGooo

    24

  • Dr. Strangelove

    22

  • Иммануил_Кант

    14

  • Brenn

    14

  • Alariko

    12

  • RAC00N

    8

  • Bes

    7

  • RokWar

    6

  • Pacific Coast Highway

    5

  • enot1980

    5

  • Dondolone

    5

  • Dima-Stranik

    4

  • UBooT

    3

  • Kassatka

    3

  • Eclairius

    3

  • Patik

    3

  • Henry Piast

    3

  • kiriliuse

    3

  • Nikkirche

    3

  • AndrG

    2

  • nik1t

    2

  • Venc

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Масонская Ложечка

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   УВАЖАЕМЫЕ ВКЛАДЧИКИ! С ЦЕЛЬЮ ОПТИМИЗАЦИИ МАСОНСКАЯ ЛОЖЕЧКА ОБЬЯВЛЯЕТ О СЛИЯНИИ С @Госбанк СССРСССР ПО ВОПРОСАМ ОБСЛУЖИВАНИЯ ВАШИХ ВКЛАДОВ ПРОСИМ ОБРА

Масонская Ложечка

@Иммануил_Кант, Аноним #1, @Dr. Strangelove, @DedIago, Аноним #79   Ближайшие даты начисления прибыли и её размер: 19.01.2019 @Dedlago — 35 вир (согласно п.10 устава организации)

Масонская Ложечка

Фух! По итогам прошедшей недели МЛ потеряла двух вкладчиков, но это нестрашно! Виры были возвращены день-в-день и как положено с прибылью накопившейся. МЛ дорожит своей репутацией. *на момент п

Масонская Ложечка

*на момент публикации сообщения *с учётом начисления прибыли 30.03.2019  

Масонская Ложечка

@SPQS: Aerarium Транзакция в размере 10 108 вир на имя @Dr. Strangelove получена.   *на момент публикации сообщения * * * * * В интересах учредителя доверительного управлени

Масонская Ложечка

@Kassatka @Pan paniscus Kanzi Денежные средства получены и размещены на счетах Масонской Ложечки!     *на момент публикации сообщения   * * * * * В интересах учредителе

Масонская Ложечка

@enot1980 @Dr. Strangelove Масонская Ложечка увидела, что вам удалось прийти к общему знаменателю, высчитать верные баллы, сформировать правильный список победителей 603d1833dbf6e09c6f8cc1d404467

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...