Europa Universalis IV: патч 1.30 - Страница 135 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: патч 1.30

Рекомендованные сообщения

Stolzenberg

После всех прочитанных ужастиков останусь-ка я пока что на 1.29.6)

Ссылка на комментарий

12488

Все еще ищу логику во всем этом.

Вот две компании наемников:

Спойлер

1JvJIQU.jpg

И там и там по 4 пехоты, пул рекрутов одинаков, во второй армии чуть лучше генерал и 5 инфантри комбат. Почему одинаковая цена найма и содержания?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, 12488 сказал:

Все еще ищу логику во всем этом.

Чего ее искать то? ПАЛАМАТО УСЕ:023:

_________
добавлено 3 минуты спустя
7 часов назад, 12488 сказал:

Тут кстати можно было бы игрока не спрашивать, так как его голос один из сотни и ничего не решает (просьба шутки о демократии оставить при себе 😉). Ну вот реально, решает тупо рандом, без возможности повлиять (подкупить или еще чего подобного). Может такие опции есть у императора, пока не знаю.

Вот это меня выбесило. Помните о том, как нам в дневниках расписывали про "игрок сможет влиять на ход инцидента"? И  что мы имеем в итоге? Маркетинг, чтоб его.

Ссылка на комментарий

Stolzenberg

Уже был тут этот прекрасный баг про наемников? )

 

 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Stolzenberg сказал:

Уже был тут этот прекрасный баг про наемников? )

Тут должна была быть шутка про "срочные новости"😉

Ссылка на комментарий

Stolzenberg
1 минуту назад, Wojt сказал:

Тут должна была быть шутка про "срочные новости"😉

 

Шутку в студию) 

 

Приехал с дачи, пока просто смотрю видосики и пытаюсь уловить принципиальные изменения и как с ними жить)

Ссылка на комментарий

12488
1 минуту назад, Stolzenberg сказал:

 

Приехал с дачи, пока просто смотрю видосики и пытаюсь уловить принципиальные изменения и как с ними жить)

Поберегите здоровье, не делайте этого

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Stolzenberg сказал:

Шутку в студию) 

Присмотритесь внимательнее: это была шутка Шредингера, она как бы есть, но ее как бы нет. Если серьезно: страниц 10-15 назад Ламнео скидывал этот же видос. И еще раньше писал о баге сам.

3 минуты назад, Stolzenberg сказал:

Приехал с дачи, пока просто смотрю видосики и пытаюсь уловить принципиальные изменения и как с ними жить)

Ждите фиксов, сейчас не понятно что работает правильно, а что нет, потому что не работает ничего :023:

Ссылка на комментарий

Герцегством набрал свыше 500 развития ипочему то не страна не становится Королевством, за другую нацию набрал 1000 развития в итоге всё так же Герцегство даже после прокрутки пару месяцев. Так должно быть или это баги нового патча?

Ссылка на комментарий

Stolzenberg
1 минуту назад, Wojt сказал:

Присмотритесь внимательнее: это была шутка Шредингера, она как бы есть, но ее как бы нет. Если серьезно: страниц 10-15 назад Ламнео скидывал этот же видос. И еще раньше писал о баге сам.

 

Понял, я копнул всего на 5 и пропустил)

 

2 минуты назад, Wojt сказал:

Ждите фиксов, сейчас не понятно что работает правильно, а что нет, потому что не работает ничего :023:

 

Так и буду. Все равно сейчас еще несколько сессий МП-кампании на 1.29 осталось)

Ссылка на комментарий

26 минут назад, Sakā сказал:

Герцегством набрал свыше 500 развития ипочему то не страна не становится Королевством, за другую нацию набрал 1000 развития в итоге всё так же Герцегство даже после прокрутки пару месяцев. Так должно быть или это баги нового патча?

Спойлер

fv8EigL.jpg

За какие страны играли?

Ссылка на комментарий

Protoukr

Тестовая партия была за Крым, что бы видеть Европу, но не вмешиваться, и я офигел. Как и все. Но вчера я сел за Польшу, решил нормальную партию покатать. Как же я офигел, австрияк сожрал Францию лет за 100, мешал, но огребал. Потом началась реформация и почти вся СРИ стала протестантской, так австрияка и побили, Императором стал Кипр.

Ссылка на комментарий

Chestr
1 час назад, Sakā сказал:

Герцегством набрал свыше 500 развития ипочему то не страна не становится Королевством, за другую нацию набрал 1000 развития в итоге всё так же Герцегство даже после прокрутки пару месяцев. Так должно быть или это баги нового патча?

Престижа возможно не хватает, там же сколько то престижа нужно чтоб ранг апнуть, для империи 75, а для королевства не помню

Ссылка на комментарий

1 час назад, Wojt сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Латентный ОП ОПМ (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я видел на стриме как этой нации отошли Нижние Земли.

Ссылка на комментарий

23 минуты назад, Sakā сказал:

Я видел на стриме как этой нации отошли Нижние Земли.

Спойлер

 Traditions:

+10% Infantry combat ability

−15% Aggressive expansion impact

 The Saluzzo Golden Age

+10% Provincial trade power modifier

 The Rich Mountains of Saluzzo

+10% Goods produced modifier

 Marquisate

+10% Morale of armies

 Alpine Engineering

+15% Movement speed

 The Key to the House of Italy

+20% Trade steering

 Chiesa San Giovanni

+1% Missionary strength

+1 Tolerance of the true faith

 The Marquis Mint

+10% National tax modifier

 Ambition:

−15% Core-creation cost

Мал клоп, да вонюч

Ссылка на комментарий

Нур-хали

Мне кажется или у него традиции получше чем у текущего бранденбурга

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Нур-хали сказал:

Мне кажется или у него традиции получше чем у текущего бранденбурга

Да там все лучше чем у Бранденбурга, до Пруссии в плане военки конечно не дотягивает.

Ссылка на комментарий

Keksik
27 минут назад, Wojt сказал:

Да там все лучше чем у Бранденбурга, до Пруссии в плане военки конечно не дотягивает.

Пруссия это мощь:)

Ссылка на комментарий

12488

И снизошел великий Йохан, и поведал всем истину:

We should definitely release a fair amount of patches fixing bug.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,384
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 498567

Лучшие авторы в этой теме

  • MetallAlximist

    481

  • 12488

    355

  • Wojt

    353

  • Iamneo94

    126

  • ABK

    101

  • Ursus Mursus

    88

  • Sakā

    60

  • Daniel13

    59

  • JLRomik

    55

  • Dimka2010

    49

  • Вольфрекс

    48

  • al.gb

    41

  • Protoukr

    41

  • antiximik

    39

  • psametix

    38

  • Roleacc

    37

  • Нур-хали

    36

  • Setrin

    33

  • AlexTheTeacher

    31

  • frenkie20

    29

  • MoS@Rt

    28

  • Razer98K

    27

  • Дон Андрон

    27

  • SaintLouis

    27

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Wojt

Nion

Стоит ли скидывать в тему слова разрабов с их форума относительно грядущего дополнения?  Не будет ли это хламом? Если да. то как часто? Как пример, и учтите, что до его выхода более 30 недель, по

Stolzenberg

слышал что использование знаков препинания делает текст лучшее понятнее проще для восприятия особенно если хотя бы разбить на предложения а так похоже на телеграмму

Hawhir

В принципе после сообщения о том, что отныне Ладислав будет один общий для Австрии и Венгрии можно возвращаться в игру. Это важнейшее и сложнейшее исправление геймбаланса стоило 6 месяцев разработки.

SaintLouis

Какая интересная полемика! Видно, что все действительно изголодались по новому контенту   Ну вот я точно так сильно жду, что сейчас трактат напишу!   Вопрос о том, что в 15-16 вв способ

JLRomik

Я иГрАл РеФоРмЫ сПиСоК еСтЬ в ИгРе БрАтЬ ВсЕ нАдО нО еСтЬ бАгИ с АвТоРиТеТоМ цЕнТрАлИзАцИя ИмХо ЛуЧшЕ кСтАтИ сТаЛо БоЛьШе   ЗЫ. КаК жЕ кЛаСсНо ВсТрЕтИтЬ нА фОрУмЕ бРаТа По РаЗуМу

VonSerj

"Не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью/некомпетентностью"  Разрабы облажались в плане моделирования отставания Азии и Африки от Европы. Да. Неужели это так сложно

Nion

Новых откровений с форумов: 1. было предложение с проработкой отдельного древа миссий для Ганзы, на что сразу отреагировал контент дизайнер -сказал что ему много что нравится там, Ганза имеет осо

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...