Europa Universalis IV: патч 1.30 - Страница 137 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: патч 1.30

Рекомендованные сообщения

Daniel13

Интересно в стиме читать комментарии про то, что куча багов и т.д. Но при этом сам отзыв положительный :)

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
8 минут назад, AlexTheTeacher сказал:

Уже обещали ближайшем патчем это поправить

Только вот он будет на следующей неделе и неизвестно в который день недели

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
9 минут назад, MetallAlximist сказал:

Только вот он будет на следующей неделе и неизвестно в который день недели

ну это и не столь серьезная проблема, на мой взгляд даже интересно несколько каток с такой СРИ сыграть

Ссылка на комментарий

32 минуты назад, AlexTheTeacher сказал:

Уже обещали ближайшем патчем это поправить

Где и кто обещал? Ссылку можно?

Ссылка на комментарий

yukine
3 минуты назад, Wojt сказал:

Где и кто обещал? Ссылку можно?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ну что ж, доживем до понедельника, или когда они там смогут залить хотфиксы. Слышал байки, мол стим выделяет определенные дни под это дело. Короче, режим ждуна активирован.

Ссылка на комментарий

Daniel13

Все равно это неуважение к игрокам: работали 1.5 года, выпустили явно недоработанную фигню, за которую люди платят деньги.

А ведь тестерам должны зарплату платить. Пусть возместят игрокам убытки :)

Ссылка на комментарий

Protoukr

 А мне даже начало нравится. Особая атмосфера, все хотят в ЕС, все хотят быть бунтарями-протестантами, разом батька австріяка легше бити. А потом он как жахнет, да создает унитарную империю от Гибралтара до Урала, четко же. 

_________
добавлено 0 минут спустя

 А мне даже начало нравится. Особая атмосфера, все хотят в ЕС, все хотят быть бунтарями-протестантами, разом батька австріяка легше бити. А потом он как жахнет, да создает унитарную империю от Гибралтара до Урала, четко же. 

Ссылка на комментарий

12488

@Protoukr Ребаланс СРИ не самое сметрельное, с этим можно было бы и пожить пару месяцев. Баги, баги мешают игре. Я при чем уже мелочь всякую не загружаю на сайт. Так как их можно находить по одному каждые 5-10 минут.

 

Ссылка на комментарий

Keksik
26 минут назад, 12488 сказал:

@Protoukr Ребаланс СРИ не самое сметрельное, с этим можно было бы и пожить пару месяцев. Баги, баги мешают игре. Я при чем уже мелочь всякую не загружаю на сайт. Так как их можно находить по одному каждые 5-10 минут.

 

То чувство когда с новым патчем записываешься на альфа тест:)))

Ссылка на комментарий

Protoukr
31 минуту назад, 12488 сказал:

@Protoukr Ребаланс СРИ не самое сметрельное, с этим можно было бы и пожить пару месяцев. Баги, баги мешают игре. Я при чем уже мелочь всякую не загружаю на сайт. Так как их можно находить по одному каждые 5-10 минут.

 

Ну, кому что, баги редко руинят всю игру, дискомфорт просто, я уже привык. А вот маразматичное поведении ии - еще как.

Ссылка на комментарий

17 минут назад, Keksik сказал:

То чувство когда с новым патчем записываешься на альфа тест:)))

Я если честно не знаю, почему они закрытый бета тест на недельку не могут сделать для топовых игроков. Тут за два дня нашли больше чем 50 тестеров за полтора года. Имхо хуже не будет.

Ссылка на комментарий

GarAntir
Спойлер

spacer.png

 

я в прошлой катке Венецию загнобил, но думать таак далеко наперед это да. ИИ = гений

Ссылка на комментарий

SaintLouis
2 часа назад, Daniel13 сказал:

Интересно в стиме читать комментарии про то, что куча багов и т.д. Но при этом сам отзыв положительный :)

 

Ежики плакали и кололись, но продолжали есть кактус! :) 

Ссылка на комментарий

Это нормально, что за Австрию по спец. кб ни одно государство не могу включить в империю? АЕ и ИА дают, а государство не включается в империю.

Ссылка на комментарий

12488
6 минут назад, Setrin сказал:

Это нормально, что за Австрию по спец. кб ни одно государство не могу включить в империю? АЕ и ИА дают, а государство не включается в империю.

Нет, это всего-лишь баг № 15545

Ссылка на комментарий

6 минут назад, 12488 сказал:

Нет, это всего-лишь баг № 15545

КАК ОНИ ЭТО ТЕСТИРОВАЛИ?!!

Ссылка на комментарий

12488
5 минут назад, Setrin сказал:

КАК ОНИ ЭТО ТЕСТИРОВАЛИ?!!

Никак 😀. Тестируем мы с вами.

 

У меня только-что игра крашнулась, впервые за вечность.

Ссылка на комментарий

Protoukr
30 минут назад, Setrin сказал:

Это нормально, что за Австрию по спец. кб ни одно государство не могу включить в империю? АЕ и ИА дают, а государство не включается в империю.

А вот это риале руинит игру, жесть просто. Боже, я все же боюсь садиться за старну в СРИ, лучше где-то поблизости, наблюдать забавно.

Ссылка на комментарий

12488

О, второй страйк. Теперь вот с таким окошком вылетела, впервые такое вижу:

Спойлер

uod865q.jpg

 

Ну и я им написал, мне не жалко:

Спойлер

E0nXbU8.jpg

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,384
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 498487

Лучшие авторы в этой теме

  • MetallAlximist

    481

  • 12488

    355

  • Wojt

    353

  • Iamneo94

    126

  • ABK

    101

  • Ursus Mursus

    88

  • Sakā

    60

  • Daniel13

    59

  • JLRomik

    55

  • Dimka2010

    49

  • Вольфрекс

    48

  • al.gb

    41

  • Protoukr

    41

  • antiximik

    39

  • psametix

    38

  • Roleacc

    37

  • Нур-хали

    36

  • Setrin

    33

  • AlexTheTeacher

    31

  • frenkie20

    29

  • MoS@Rt

    28

  • Razer98K

    27

  • Дон Андрон

    27

  • SaintLouis

    27

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Wojt

Nion

Стоит ли скидывать в тему слова разрабов с их форума относительно грядущего дополнения?  Не будет ли это хламом? Если да. то как часто? Как пример, и учтите, что до его выхода более 30 недель, по

Stolzenberg

слышал что использование знаков препинания делает текст лучшее понятнее проще для восприятия особенно если хотя бы разбить на предложения а так похоже на телеграмму

Hawhir

В принципе после сообщения о том, что отныне Ладислав будет один общий для Австрии и Венгрии можно возвращаться в игру. Это важнейшее и сложнейшее исправление геймбаланса стоило 6 месяцев разработки.

SaintLouis

Какая интересная полемика! Видно, что все действительно изголодались по новому контенту   Ну вот я точно так сильно жду, что сейчас трактат напишу!   Вопрос о том, что в 15-16 вв способ

JLRomik

Я иГрАл РеФоРмЫ сПиСоК еСтЬ в ИгРе БрАтЬ ВсЕ нАдО нО еСтЬ бАгИ с АвТоРиТеТоМ цЕнТрАлИзАцИя ИмХо ЛуЧшЕ кСтАтИ сТаЛо БоЛьШе   ЗЫ. КаК жЕ кЛаСсНо ВсТрЕтИтЬ нА фОрУмЕ бРаТа По РаЗуМу

VonSerj

"Не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью/некомпетентностью"  Разрабы облажались в плане моделирования отставания Азии и Африки от Европы. Да. Неужели это так сложно

Nion

Новых откровений с форумов: 1. было предложение с проработкой отдельного древа миссий для Ганзы, на что сразу отреагировал контент дизайнер -сказал что ему много что нравится там, Ганза имеет осо

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...