Игровые вопросы по Stellaris - Страница 35 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Stellaris

Рекомендованные сообщения

mr_john

Stellaris

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

!

Здесь задаются исключительно игровые вопросы по Stellaris.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Араил

кстате , интересует такой вопрос : если на планете есть ПОП-ы разных рас , как выбирается раса следующего растущего ПОПа ?

Изменено пользователем Араил
Ссылка на комментарий

кстате , интересует такой вопрос : если на планете есть ПОП-ы разных рас , как выбирается раса следующего растущего ПОПа ?

Вроде как растут оба, если только текущие этики/законы позволяют им размножаться.

Ссылка на комментарий

mr_john

Кто захватывал священку у Падших и насколько сильно они ругаются?

Ссылка на комментарий

Такой вопрос: я воевал с альянсом из трех империй, так когда счет перевесил +50 в мою пользу, два моих противника почему-то поочередно вычеркнули меня из райвалов. Это они так намекали, что готовы сдаться или что? :blink:

Ссылка на комментарий

Академия флота работает на все корабли или которые были построены после?

И вообще какой принцип работы- работает на все корабли и бонус стакается за каждую академию ИЛИ только для кораблей построенных в этом космопорте?

Ссылка на комментарий

mr_john
Академия флота работает на все корабли или которые были построены после?

И вообще какой принцип работы- работает на все корабли и бонус стакается за каждую академию ИЛИ только для кораблей построенных в этом космопорте?

Если написано бонус корабля - то это к новым кораблям на этой верфи, старые без бонуса. Вроде бы так.

Народ, а губернаторы управляющие секторами могут восставать?

Нет, это лидеры.

Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

EugeneL

А почему я не могу построить Frontier Outpost на орбите звезды? Проверил -- ресурсов хватает, звезда исследована

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

А почему я не могу построить Frontier Outpost на орбите звезды? Проверил -- ресурсов хватает, звезда исследована

Вся система должна быть исследована. Причина должны быть в подсказке указана.

Ссылка на комментарий

Покорил расу, а у них очень низкое счастье и даже после порабощения от них никакого производства нет. Получается остаётся только геноцид и заселение своими чтобы был толк от планеты?

Ссылка на комментарий

Покорил расу, а у них очень низкое счастье и даже после порабощения от них никакого производства нет. Получается остаётся только геноцид и заселение своими чтобы был толк от планеты?

А в подсказке смотрели почему низкое счастье? Сразу после оккупации какое-то время "-25", есть ещё специальные решения, когда фракция из них образуется на ассимиляцию в новую империю. Часто ещё ваши этики не нравятся или иногда законы. Если законы изменять не собираетесь - мочить гадов не задумываясь, а только очаг напряжения тлеть будет

Ссылка на комментарий

А в подсказке смотрели почему низкое счастье? Сразу после оккупации какое-то время "-25", есть ещё специальные решения, когда фракция из них образуется на ассимиляцию в новую империю. Часто ещё ваши этики не нравятся или иногда законы. Если законы изменять не собираетесь - мочить гадов не задумываясь, а только очаг напряжения тлеть будет

В моём случае придётся мочить.

Ещё вопрос, вот пригодность планеты 20% например, если я туда заселю своих то у них будеь счастье всего 20%? Потому что было написано что это влияет на счастье.

Ссылка на комментарий

как то так

Здарова всем. Кто нить встречался с расой pretoryn ? На 2368м году появилось сообщение что к нам в галактику кто-то вторгается , появилось задание бич пустоты. В итоге прилетела новая раса. Как только они прилетели сразу начали захватывать мои системы. Изначально завалил флот 30-40к мощности и полетел чиниться. Так они расползлись по моим системам по 18к мощности флотами. Парочку убил и снова на ремонт. На планеты захваченные этими преторианцами высадиться нельзя (пригодность 0). Что с ними делать то ?

Ссылка на комментарий

В моём случае придётся мочить.

Ещё вопрос, вот пригодность планеты 20% например, если я туда заселю своих то у них будеь счастье всего 20%? Потому что было написано что это влияет на счастье.

Пригодность = максимальное счастье поселений.

Ссылка на комментарий

как то так

a7e542e02bf3.jpg

и еще подскажите что тут сделать нужно ? научные корабли тут не помогают.

Ссылка на комментарий

А что влияет на рост границ заселенной системы?

Ссылка на комментарий

Как перекрасить территории захваченные фиолетовыми рифтерами? Я сломал их главный портал, поверг в прах их флот и сломал военные базы у границ, а границы так и не меняются. Что делать? Планет для захвата у них нет, никак не захватить, неужто нужно уничтожить все их военные базы? Это же маразм тогда, ибо они успели оттяпать большой кусок галакти, до того как я успел до них добраться, ломать 100500 баз с 2к хп не очень весело.

Ссылка на комментарий

Как перекрасить территории захваченные фиолетовыми рифтерами? Я сломал их главный портал, поверг в прах их флот и сломал военные базы у границ, а границы так и не меняются. Что делать? Планет для захвата у них нет, никак не захватить, неужто нужно уничтожить все их военные базы? Это же маразм тогда, ибо они успели оттяпать большой кусок галакти, до того как я успел до них добраться, ломать 100500 баз с 2к хп не очень весело.

А как ты хотел? Ломай базы потихоньку, если хочешь избавиться от них

Ссылка на комментарий

картинкаНажмите здесь!
 a7e542e02bf3.jpg[Cкрыть]

и еще подскажите что тут сделать нужно ? научные корабли тут не помогают.

Вероятно тут нужен учёный с прокачанным навыком. Смотрите в журнале, там подробно расписаны спец.проекты.

Ссылка на комментарий

Есть ли смысл создавать полирасовую империю? Или лучше не допускать другие расы в состав что бы не было расовых конфликтов?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,975
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1621824

Лучшие авторы в этой теме

  • Pasha223

    463

  • had

    437

  • asir90

    230

  • Gnyll

    205

  • Араил

    196

  • AlexTheTeacher

    194

  • СУЛАРИУС

    159

  • Скаут Чак

    153

  • nikqz

    122

  • Глум

    112

  • Knox

    107

  • Garot

    102

  • Xatico

    102

  • Repka

    100

  • Darklofar

    100

  • Gallet

    99

  • pelmesh

    92

  • Deceased WhiteBear

    90

  • Red2d2

    90

  • track13

    90

  • mahmud

    90

  • hron

    90

  • Sky Autumn

    84

  • svetlovanton

    83

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Араил

Лучше забудь как сам факт того что ты смотрел это видео  так  и все что там увидел . Там автор несет совсем уж полную дичь.  Объяснять в чем он не прав - там наберется слишком много пунктов и каждый н

Gallet

Дополню для новичков - терпеливо ждать годами, пока население дорастет до 10, не имеет смысла при возможностях переселять с других планет. У меня планета остается колонией ровно до момента, как постро

GreatWarlord

они случайно генерируются при исследовании системы, насколько я понял а предтечей через debugtooltip, наводишь на систему, там показано precursor_1-5, zhoni или baol, 1 и 2 это вроде юуты и вульт

Gallet

Её территории станут неизученными, но аномалий там уже не найти будет. Как и в изначально незанятых территориях, если там катком прошли исследователи нескольких империй.

СУЛАРИУС

Парадоксты с каждым патчем мутят

Devin

слыш, фуфел, сильно не кипиши, щас тебе помогут.

Brodaga

К окне рас есть права расы. Военная служба, колонизация, гражданские права и т.п. Если у расы выбрано рабы, то появляется еще одна строка. По умолчанию та крепостные стоит. И там можно выбрать "Скот".

Димитрий Тундров

Есть такая реликвия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Она позволяет колонизировать священные миры. Находится в археологических раскопках Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Divizor
    • Ray16


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...