Игровые вопросы по Stellaris - Страница 599 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Stellaris

Рекомендованные сообщения

mr_john

Stellaris

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

!

Здесь задаются исключительно игровые вопросы по Stellaris.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Насколько я помню литоидам плодовитіх не завезли....(разве что ксенофобь)

Ну а некроидов пака подожду еше пару (десяток) фиксов... (да и каменюки тоже глюченніе ,удалял игру после того как литоиді-механисті (био 0 поселений) скупали у меня еду судя по всему под завязку лимита причем по "смешнім" ценам т.е. где то от 1 к 1 к сплавам и до 1 к 1 к редким ...

Изменено пользователем вен
Ссылка на комментарий

OBOROTEHb

Подскажите, не могу обновить шаблоны кораблей и платформ. Исследовал ренгеновские лазеры, меняю в конструкторе УФ на них, но кнопка сохранить остается серой, говорит что есть шаблон с таким именем. Что странно, до этого, когда изобретались новые лазеры, они автоматом ставились, а сейчас не обновились. Энергии на корпусах хватает, ресурсов тоже. В чем проблема?

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 20.01.2021 в 02:39, вен сказал:

Насколько я помню литоидам плодовитіх не завезли....(разве что ксенофобь)

Они еще с биологическим возвышением не могут использовать уникальную плодовитость и приспособленность, что делает данное возвышение бесполезным для литоидов :023:

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
В 30.01.2021 в 09:18, OBOROTEHb сказал:

Подскажите, не могу обновить шаблоны кораблей и платформ. Исследовал ренгеновские лазеры, меняю в конструкторе УФ на них, но кнопка сохранить остается серой, говорит что есть шаблон с таким именем. Что странно, до этого, когда изобретались новые лазеры, они автоматом ставились, а сейчас не обновились. Энергии на корпусах хватает, ресурсов тоже. В чем проблема?

Возможная причина - нельзя сохранить проект, если в этот момент идет постройка по старому проекту.

Ссылка на комментарий

DARKEST
В 30.01.2021 в 09:18, OBOROTEHb сказал:

В чем проблема?

Галка на автосоздании проектов стоит скорее всего

Ссылка на комментарий

Почему, при принятии Доминиона, написано, что я должен отдавать 25% энергокредитов и минералов в месяц. А по факту отдаю 50%. Это рукожопые парадоксы виноваты или я чего не понял?

 

f3f0b-clip-97kb.jpg?nocache=10631f-clip-106kb.png?nocache=1

Ссылка на комментарий

antil08

Всем привет? Можно ли колонизировать "Священный мир"? Угасшая империя нападет или нет?

Ссылка на комментарий

DARKEST
29 минут назад, antil08 сказал:

Можно ли колонизировать "Священный мир"? Угасшая империя нападет или нет?

Колонизировать можно, конечно, но ответ прилетит быстро от угасшего: выселяйся обратно с последующим унижением или лови карательную экспедицию. Если есть, чем ответить, то можно спокойно забить и готовить в то же время уже свою экспедицию на угасшего. А ещё круче - выстрелить разок по такой планете из колосса:good:

Ссылка на комментарий

antil08

Понял. По армейской тактике вопрос, я на границе с другой империей создал две звездных цитадели, одну которая ближе и через которую идет путь ко мне - в максимальный дэф, а другую с 5 верфями для быстрого воспроизводства флота. Правильно делаю? Или как то по другому надо выстраивать оборону.

Технологии у меня сейчас на уровне "открыл линкоры", малоразвиты и войн пока мало, готовлюсь вот.

И как производится высадка с оккупацией? Отдельные десантные корабли надо строить?

Сейчас еще корабли на автоулучшении стоят, надо это менять? 

Изменено пользователем antil08
Ссылка на комментарий

3 часа назад, antil08 сказал:

Понял. По армейской тактике вопрос, я на границе с другой империей создал две звездных цитадели, одну которая ближе и через которую идет путь ко мне - в максимальный дэф, а другую с 5 верфями для быстрого воспроизводства флота. Правильно делаю? Или как то по другому надо выстраивать оборону.

Та норм, по верфям, по возможности стараюсь строить их в секторе возле врат\L врат, но можно построить где угодно, после подстроить туда врата. Только не стройте в секторах, где у вас планеты с наукой, тк перк губернатора ИИ-проектировщик редко скрещивается с Аналитиком

3 часа назад, antil08 сказал:

И как производится высадка с оккупацией? Отдельные десантные корабли надо строить?

Заходите на планету, закладка "Армии"\нанять. И будут вам десантники.

3 часа назад, antil08 сказал:

Сейчас еще корабли на автоулучшении стоят, надо это менять? 

Не... вы можете и не менять, но вы же не думаете что вам предложат лучшие варианты? Из любопытства зашел глянуть, что мне автоматика предложит, был линкор 320 урона, поставил галочку авто улучшение, получил 213 урона :)...

Ссылка на комментарий

DARKEST
В 19.02.2021 в 12:18, antil08 сказал:

И как производится высадка с оккупацией? Отдельные десантные корабли надо строить?

В дополнение к комменту выше желательно перед набором в армию на планете академию военную построить, чтобы с опытом сразу отряды выходили. Ну как и с флотом, в принципе, там к верфи модуль академии космофлота тоже желателен.

 

21 час назад, hron сказал:

был линкор 320 урона, поставил галочку авто улучшение, получил 213 урона :)...

А мне 3 лвл компоненты ставило, когда давно 5 лвл изучен и ресурсов редких завались. Так что лучше самому всё ставить, конечно.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, darkest сказал:

А мне 3 лвл компоненты ставило, когда давно 5 лвл изучен и ресурсов редких завались. Так что лучше самому всё ставить, конечно.

Угу, а к ним ещё пару дезентеграторов 2лвл с ракетами 1влв

Изменено пользователем hron
Ссылка на комментарий

xtreamsms

привет, в общем вопрос такой:

что значит у некрофагов в происхождении что значит на гарантированно пригоднвх мирах есть примитивные цивилизации? это как понять, поесть их можно возвсить ? и они всегда есть илиькакието условия нужны?

Ссылка на комментарий

antil08

Играю за машинную империю, как органиков геноцидить? Пока что они становятся рабами, продаю их на рынке, но надоело возиться. Собрал на одной планете, что дальше делать не знаю, кнопки геноцида нет

Ссылка на комментарий

DARKEST
В 21.02.2021 в 23:50, antil08 сказал:

как органиков геноцидить?

В меню расы выставляется. Если он там недоступен, то надо в политиках разрешать. Самый простой способ - за экстерминатора сесть.

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 21.02.2021 в 11:14, xtreamsms сказал:

что значит у некрофагов в происхождении что значит на гарантированно пригоднвх мирах есть примитивные цивилизации? это как понять, поесть их можно возвсить ?

Скорее всего, имеется в виду, что гарантированные примитивные расы (которые можно возвысить, но они у некрофагов для другого) будут на планетах, число которых (гарантированные миры) выставляется при старте игры.

 

Ссылка на комментарий

Можно ли как-нибудь ограничить рост популяции титульных субрас? Миграцию им запретить можно. А вот рост нет. Может мод какой есть?

Ссылка на комментарий

DARKEST
В 24.02.2021 в 20:23, Gaxer211 сказал:

Можно ли как-нибудь ограничить рост популяции титульных субрас?

В одну разве что свести. Рост можно ограничивать точечно, через планетарные решения, но это всех жителей затронет.

Ссылка на комментарий

В 24.02.2021 в 22:23, Gaxer211 сказал:

Можно ли как-нибудь ограничить рост популяции титульных субрас? Миграцию им запретить можно. А вот рост нет. Может мод какой есть?

 

20 часов назад, darkest сказал:

В одну разве что свести. Рост можно ограничивать точечно, через планетарные решения, но это всех жителей затронет.

В настройках прав рас сделать нежелательными или как-то так. Тогда они станут несчастными и будут эмигрировать.

Ссылка на комментарий

DARKEST
1 час назад, cc31 сказал:

В настройках прав рас сделать нежелательными или как-то так

А для титульных оно разве работает?

Ссылка на комментарий

1 час назад, cc31 сказал:

 

В настройках прав рас сделать нежелательными или как-то так. Тогда они станут несчастными и будут эмигрировать.

Увы. Но мне нужно просто остановить их рост, что бы на других планетах автовыбор роста их не выбирал.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,967
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1614172

Лучшие авторы в этой теме

  • Pasha223

    463

  • had

    437

  • asir90

    230

  • Gnyll

    205

  • Араил

    196

  • AlexTheTeacher

    194

  • СУЛАРИУС

    156

  • Скаут Чак

    153

  • nikqz

    122

  • Глум

    112

  • Knox

    107

  • Garot

    102

  • Xatico

    102

  • Repka

    100

  • Darklofar

    100

  • Gallet

    99

  • pelmesh

    92

  • Deceased WhiteBear

    90

  • Red2d2

    90

  • track13

    90

  • mahmud

    90

  • hron

    90

  • Sky Autumn

    84

  • tscyber

    83

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Араил

Лучше забудь как сам факт того что ты смотрел это видео  так  и все что там увидел . Там автор несет совсем уж полную дичь.  Объяснять в чем он не прав - там наберется слишком много пунктов и каждый н

Gallet

Дополню для новичков - терпеливо ждать годами, пока население дорастет до 10, не имеет смысла при возможностях переселять с других планет. У меня планета остается колонией ровно до момента, как постро

GreatWarlord

они случайно генерируются при исследовании системы, насколько я понял а предтечей через debugtooltip, наводишь на систему, там показано precursor_1-5, zhoni или baol, 1 и 2 это вроде юуты и вульт

Gallet

Её территории станут неизученными, но аномалий там уже не найти будет. Как и в изначально незанятых территориях, если там катком прошли исследователи нескольких империй.

СУЛАРИУС

Парадоксты с каждым патчем мутят

Devin

слыш, фуфел, сильно не кипиши, щас тебе помогут.

Brodaga

К окне рас есть права расы. Военная служба, колонизация, гражданские права и т.п. Если у расы выбрано рабы, то появляется еще одна строка. По умолчанию та крепостные стоит. И там можно выбрать "Скот".

Димитрий Тундров

Есть такая реликвия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Она позволяет колонизировать священные миры. Находится в археологических раскопках Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...