Игровые вопросы по Stellaris - Страница 644 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Stellaris

Рекомендованные сообщения

mr_john

Stellaris

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

!

Здесь задаются исключительно игровые вопросы по Stellaris.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aurelius36
11 минуту назад, адвокат сказал:

?

Все :winner:

Ссылка на комментарий

23 часа назад, krik сказал:

Подскажите,пожалуйста,как заставить государство отменить предложенную им резолюцию?

Открыть консоль, debugtooltip, узнаешь тэг жертвы, tag XX, ручками отзываешь резолюцию, tag 0(или 1) чтобы перейти за себя. С ЖылезнеВолей не сработает.
 

 

23 часа назад, krik сказал:

Или как сделать так чтобы эта резолюция не сдвигалась постоянно вниз?

Набрать дипвеса больше, чем 70-80% галактики и проголосовать за неё.

Ссылка на комментарий

А можно как-то сменить тип вассала, если я его мирно подчинил как данника?Почему-то смены типа вассалитета нету в разделе соглашения.

Цель-фанатичные пацифисты ксенофобы с моделью внутреннее развитие,может из-за нее,но я не уверен,не совсем понятно как она работает. 

Изменено пользователем krik
Ссылка на комментарий

Играю в версию 3.8.3 и там союзные флоты АИ стоят гигантской толпой пока их империи жрет Поглощающий улий. Возможно дело в том что АИ не может прыгнуть толпой через врата или что то другое. Но в любой случае получается сейчас Стеларис не полноценно играбелен. так как такой баг по сути парализует силы пол галактики

Изменено пользователем Kliron
Ссылка на комментарий

Devin

кто-нибудь играл клонами-поборниками чистоты? 

каков путь?

 

Обычные клоны могут порабощать население других рас, а поборникам, видимо, сюжетно превращаться в обычную расу.

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
9 часов назад, Devin сказал:

а поборникам, видимо, сюжетно превращаться в обычную расу.

 

Либо стать синтами:boy-cleanglasses: 

Ссылка на комментарий

Devin
1 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Либо стать синтами:boy-cleanglasses: 

просядут по развитию, они же будут ограничены сотней жителей, пока этих синтов откроют.

Старт за клонов очень быстрый, отстраиваться не успеваю за ростом населения.

Короче, быстро клонируемся до сотни и превращаемся в обычных.

Для быстрой застройки находим губернатора со скидкой и ускорением строительства, делаем упор на руду, иначе ни на что не хватит, а далее как обычно.

 

Изменено пользователем Devin
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
51 минуту назад, Devin сказал:

просядут по развитию, они же будут ограничены сотней жителей, пока этих синтов откроют.

Старт за клонов очень быстрый, отстраиваться не успеваю за ростом населения.

Короче, быстро клонируемся до сотни и превращаемся в обычных.

Для быстрой застройки находим губернатора со скидкой и ускорением строительства, делаем упор на руду, иначе ни на что не хватит, а далее как обычно.

 

Я раньше за клонов любил гонять, а сейчас мне больше заходят рыцари токсичного божества в виде корпорации с зомбаками :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Devin
3 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Я раньше за клонов любил гонять, а сейчас мне больше заходят рыцари токсичного божества в виде корпорации с зомбаками :boy-cleanglasses:

я не понял этой темы, это что-то на наркоманском:shut:

 

Какие настройки сложности взять клонам-поборникам, чтобы не избивать ни на что не способных железных болванов и не заскучать?

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
27 минут назад, Devin сказал:

Какие настройки сложности взять клонам-поборникам, чтобы не избивать ни на что не способных железных болванов и не заскучать?

До патчей за клонов гонял на самом высоком, когда ещё боты были глупее.

 

28 минут назад, Devin сказал:

я не понял этой темы, это что-то на наркоманском:shut:

Происхождение за токсиков и корпорация создаёт органических зомби вместо роботов в самом начале. С биотопами и органическим возвышением можно быстрее многих увеличить население :madness:

Ссылка на комментарий

Devin

 

5 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

До патчей за клонов гонял на самом высоком, когда ещё боты были глупее.

ещё есть опция "нарастающая сложность", привязанная к году середины игры и не очень мне понятное "измененный модификатор сложности ИИ".

Ссылка на комментарий

Devin

 

В 10.06.2023 в 13:28, SyLaR_MoZZZg сказал:

Я раньше за клонов любил гонять

у клонов, если выбрать "путь клонов", появятся технологии, позволяющие повысить количество фабрик клонов? Или что-то, относящееся к их происхождению?

Нашел в начале инопланетян, которых можно было бы поработить и они могли бы развивать экспансию. Но они "мерзкие чужаки" и некрасивые.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 часа назад, Devin сказал:

 

у клонов, если выбрать "путь клонов", появятся технологии, позволяющие повысить количество фабрик клонов? Или что-то, относящееся к их происхождению?

Нашел в начале инопланетян, которых можно было бы поработить и они могли бы развивать экспансию. Но они "мерзкие чужаки" и некрасивые.

Нет, количество фабрик останется на старом уровне, вот основное население клонов и адмиралы получат усиление.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, это я такой невнимательный, или есть какой-то баг, с тем, сколько кораблей во флот бот может напихать? Название флота "Оборонительный флот", как и названия типов кораблей("Оборонительный фрегат") наводят на мысли, но я не помню, что где-то можно было бы создать такой большой флот...

Спойлер

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

Devin

 

В 18.06.2023 в 23:19, Romanio сказал:

Подскажите, пожалуйста, это я такой невнимательный, или есть какой-то баг, с тем, сколько кораблей во флот бот может напихать? Название флота "Оборонительный флот", как и названия типов кораблей("Оборонительный фрегат") наводят на мысли, но я не помню, что где-то можно было бы создать такой большой флот...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

это просто названия :)

 

Три свойства "максимум отрицательных черт лидера -1" достаточно, чтобы их не получать? 

 

 

Изменено пользователем Devin
Ссылка на комментарий

denis_martinov

Я уже пару лет не играл в стелларис, да и то второй раз только играю. Мой вопрос - когда я в первый раз играл, на каждое исследование можно было назначить своего исследователя. Сейчас я не вижу как это сделать. Это я как-то туплю и забыл, где и как это делается или они отключили эту опцию?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, denis_martinov сказал:

Я уже пару лет не играл в стелларис, да и то второй раз только играю. Мой вопрос - когда я в первый раз играл, на каждое исследование можно было назначить своего исследователя. Сейчас я не вижу как это сделать. Это я как-то туплю и забыл, где и как это делается или они отключили эту опцию?

С последним дополнением ввели правительство и советников, теперь назначается один ведущий исследователь.

Ссылка на комментарий

veron42101520

создал свои расы в игре и они не появляются даже если поставить их принудительное появление версия игры 3 8 4  

кто нибудь знает что нужно сделать или в какой папке находиться файл который отвечает за спаун своих расс в игре(тестил создавал 30 расс при создании галактики своих 11 и итог не одна не появилась в 9 из 10 попытках)

Ссылка на комментарий

denis_martinov

Имеет смысл в маскировку вкладываться? 

Ссылка на комментарий

4 часа назад, denis_martinov сказал:

Имеет смысл в маскировку вкладываться? 

Стоит, если ты псионик - тогда можно сделать флот линкоров с маскировкой 6-7 уровня. Остальным разве что против некоторых лёвиков, типа робота-мусорщика. Брать ради этого ветку махинаций  материалистами-синтетиками бессмысленно.

Изменено пользователем _Jager_
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,968
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1616369

Лучшие авторы в этой теме

  • Pasha223

    463

  • had

    437

  • asir90

    230

  • Gnyll

    205

  • Араил

    196

  • AlexTheTeacher

    194

  • СУЛАРИУС

    156

  • Скаут Чак

    153

  • nikqz

    122

  • Глум

    112

  • Knox

    107

  • Garot

    102

  • Xatico

    102

  • Repka

    100

  • Darklofar

    100

  • Gallet

    99

  • pelmesh

    92

  • Deceased WhiteBear

    90

  • Red2d2

    90

  • track13

    90

  • mahmud

    90

  • hron

    90

  • Sky Autumn

    84

  • tscyber

    83

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Араил

Лучше забудь как сам факт того что ты смотрел это видео  так  и все что там увидел . Там автор несет совсем уж полную дичь.  Объяснять в чем он не прав - там наберется слишком много пунктов и каждый н

Gallet

Дополню для новичков - терпеливо ждать годами, пока население дорастет до 10, не имеет смысла при возможностях переселять с других планет. У меня планета остается колонией ровно до момента, как постро

GreatWarlord

они случайно генерируются при исследовании системы, насколько я понял а предтечей через debugtooltip, наводишь на систему, там показано precursor_1-5, zhoni или baol, 1 и 2 это вроде юуты и вульт

Gallet

Её территории станут неизученными, но аномалий там уже не найти будет. Как и в изначально незанятых территориях, если там катком прошли исследователи нескольких империй.

СУЛАРИУС

Парадоксты с каждым патчем мутят

Devin

слыш, фуфел, сильно не кипиши, щас тебе помогут.

Brodaga

К окне рас есть права расы. Военная служба, колонизация, гражданские права и т.п. Если у расы выбрано рабы, то появляется еще одна строка. По умолчанию та крепостные стоит. И там можно выбрать "Скот".

Димитрий Тундров

Есть такая реликвия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Она позволяет колонизировать священные миры. Находится в археологических раскопках Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...