Игровые вопросы по Stellaris - Страница 645 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Stellaris

Рекомендованные сообщения

mr_john

Stellaris

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

!

Здесь задаются исключительно игровые вопросы по Stellaris.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
СУЛАРИУС

Кто-нибудь сыграл за демоническое вторжение у рыцарей токсичного божества? :inqusition:

Ссылка на комментарий

А верность вассалов хоть на что-то влияет? 

Ссылка на комментарий

37 минут назад, hron сказал:

А верность вассалов хоть на что-то влияет? 

На эту верность можно обменивать что нибудь у вассалов. Сплавы к примеру. Да и пока нет нужных условий в договоре с вассалом, верность нужна. Если же договор уже идеальный, а от вассала ничего не нужно, то бесполезный параметр.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Gallet сказал:

На эту верность можно обменивать что нибудь у вассалов. Сплавы к примеру. Да и пока нет нужных условий в договоре с вассалом, верность нужна. Если же договор уже идеальный, а от вассала ничего не нужно, то бесполезный параметр.

хмм... спасибо, пофиг значит, не вижу смысла блокать под это гражданскую модель.

Хотя... возможно правка условий и стоит того...

С другой стороны, -100 верности с радость  согласился с поднятием налога с 30 до 75 и владений с 1 до 3... 

Точнее согласился бы, 865 влияния, на 67 году меня жаба душит отдавать :)

Изменено пользователем hron
Ссылка на комментарий

А вот ещё вопрос про уникальные техи, что копятся со станции наблюдения за досветовыми цивами. Раньше они капали, потом давали теху и поновой.  А сейчас чет перестало..., типо усё, пора кидать десант? От чего это зависит?

Изменено пользователем hron
Ссылка на комментарий

VIP_Historian

Помогите. Не могу понять покупать последнее DLC  или нет? В чем принципиальные отличия DLC от бесплатного обновления? Не могу найти информацию.

Ссылка на комментарий

psametix

А эта фигня просто сломана или я чет не понимаю? я строил сами орбитальные поселения, и доп поселения над источниками минералов, но горнодобывающих районов мне так и не дают

Ссылка на комментарий

Привет. Подскажите пожалуйста. Создал 14 рас. Ставлю условие обязательного появления на карте всех 14-ти. Поставил кол-во ИИ 14. Убрал угасшие и мародёрские империи.  Но когда просматриваю карту через команду observe - из раза в раз вижу левые рандомные расы. Из раза в раз игре плевать на мои установки и она плодит то, что её вздумается. Мои расы добавляются в небольших кол-вах. 

 

Что делать, как убрать?

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Asterlon сказал:

Что делать, как убрать?

Попробуй дать им не генерируемые игрой названия, а придумай сам. Или поставь двойные пробелы между словами в названиях.

Ссылка на комментарий

Москит
8 часов назад, Asterlon сказал:

Что делать, как убрать?

В настройках империй звёздная система должна быть выставлена на "случайно". Лет 5 багу, параходы такие параходы:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Выполнил: удаление папки игры в документах. Перестановку игры, пересоздание всех раз без никакого рандома в названиях и рандомные системы у всех. Помогло. Все 14 рас появлялись.

Но стоило создать новую расу (по той же системе) и увеличить на 1 кол-во ИИ на карте при новой игре - игра создавала 14 моих своего 1 рандомного ИИ.

Заного проделал то, что помогло раньше - сейчас не помогает. Игра и дальше создаёт минимум одного, иногда двух левых ИИ. Конченные разрабы.

 

Изменено пользователем Asterlon
Ссылка на комментарий

VIP_Historian

Давно не грав в Stellaris. Підскажіть, як в теперішній версії гри збільшити розмір імперії? Швидко доходжу до розміру 100, а далі хз як збільшити. Дякую.

Ссылка на комментарий

KostaRPK

Может кто знает мод на возможность выбора больше одного происхождения или совмещённое?

Ссылка на комментарий

В 03.10.2023 в 22:32, KostaRPK сказал:

Может кто знает мод на возможность выбора больше одного происхождения или совмещённое?

В голову приходят Ethic&Civic, там эффекты некоторых происхождений можно взять в качестве цивика; и Planetary Diversity, там можно заспаунить рядом с собой уникальный мир не беря происхождение на нём. Ну или поищи моды на кастомные происхождения, их довольно много.

Ссылка на комментарий

Дожил в игре до новых орбитальных поселений.

Расстроился, так как на них теперь нет торговых районов, а я всегда любил играть через торговлю.

Плюс теперь галактику рассекают сотня моих строительных кораблей. Строю центральное поселение, а потом летит рой строителей застраивать остальные планетоиды в системе.

Ссылка на комментарий

Подскажите, как расширить верхний интерфейс с ресурсами, чтобы редкие ресурсы показывались.

Ссылка на комментарий

В 30.09.2023 в 15:34, VIP_Historian сказал:

Давно не грав в Stellaris. Підскажіть, як в теперішній версії гри збільшити розмір імперії? Швидко доходжу до розміру 100, а далі хз як збільшити. Дякую.

 

Если я правильно понял, о каком размере идёт речь, то его надо уменьшать, а не увеличивать. Т.к. от размера империи выше лимита начисляются штрафы, а сам размер зависит от ряда факторов: количества оккупированных систем, колонизированных планет и количества населения.

_________
добавлено 0 минут спустя
В 10.10.2023 в 15:42, Lahetq сказал:

Подскажите, как расширить верхний интерфейс с ресурсами, чтобы редкие ресурсы показывались.


Модами.

Изменено пользователем erdvc
Ссылка на комментарий

А как нынче драконью чешую (броня) получить, раньше шлепаешь драка и получаешь теху, а сейчас трансгенез чешуи... С чем сие едят?

Ссылка на комментарий

7 часов назад, hron сказал:

А как нынче драконью чешую (броня) получить, раньше шлепаешь драка и получаешь теху, а сейчас трансгенез чешуи... С чем сие едят?

тех с чешуей выскакивал через некоторое время после убийства драка,в виде сообщения 

это для геномодификаторов

Ссылка на комментарий

4 часа назад, ian1982 сказал:

тех с чешуей выскакивал через некоторое время после убийства драка,в виде сообщения 

это для геномодификаторов

типо, если я псион, то не достоин о_О?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,967
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1615276

Лучшие авторы в этой теме

  • Pasha223

    463

  • had

    437

  • asir90

    230

  • Gnyll

    205

  • Араил

    196

  • AlexTheTeacher

    194

  • СУЛАРИУС

    156

  • Скаут Чак

    153

  • nikqz

    122

  • Глум

    112

  • Knox

    107

  • Garot

    102

  • Xatico

    102

  • Repka

    100

  • Darklofar

    100

  • Gallet

    99

  • pelmesh

    92

  • Deceased WhiteBear

    90

  • Red2d2

    90

  • track13

    90

  • mahmud

    90

  • hron

    90

  • Sky Autumn

    84

  • svetlovanton

    83

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Араил

Лучше забудь как сам факт того что ты смотрел это видео  так  и все что там увидел . Там автор несет совсем уж полную дичь.  Объяснять в чем он не прав - там наберется слишком много пунктов и каждый н

Gallet

Дополню для новичков - терпеливо ждать годами, пока население дорастет до 10, не имеет смысла при возможностях переселять с других планет. У меня планета остается колонией ровно до момента, как постро

GreatWarlord

они случайно генерируются при исследовании системы, насколько я понял а предтечей через debugtooltip, наводишь на систему, там показано precursor_1-5, zhoni или baol, 1 и 2 это вроде юуты и вульт

Gallet

Её территории станут неизученными, но аномалий там уже не найти будет. Как и в изначально незанятых территориях, если там катком прошли исследователи нескольких империй.

СУЛАРИУС

Парадоксты с каждым патчем мутят

Devin

слыш, фуфел, сильно не кипиши, щас тебе помогут.

Brodaga

К окне рас есть права расы. Военная служба, колонизация, гражданские права и т.п. Если у расы выбрано рабы, то появляется еще одна строка. По умолчанию та крепостные стоит. И там можно выбрать "Скот".

Димитрий Тундров

Есть такая реликвия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Она позволяет колонизировать священные миры. Находится в археологических раскопках Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Princess Luna


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...