Магистратура Исторического форума - Страница 17 - Исторический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Магистратура Исторического форума

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
UBooT
18 минут назад, Павел Ордынский сказал:

руского

Это кто такой, тока коротко, неохота поднимать источники знаний...

Ссылка на комментарий

Zdrajca
В 10.09.2019 в 19:33, Evil Gnome сказал:

Полагаю, нужно порезать сущности в разделе "Неофициальной истории", бо Паша Ордынский наплодил там изрядное количество тем, с общем мыслью в содержании. 

А так - вполне все устраивает: дискуссии идут, проблемные темы поднимаются, кирхи стоят, пиво варят.

 

Да, понаблюдал я за ходом дискуссии во всех темах. И сегодня объединил 3 темы Павла в одну. Там где прямо и косвенно говорится о языках. Благодарю за наводочку :) 

Ссылка на комментарий

Evil Gnome
3 часа назад, Zdrajca сказал:

Да, понаблюдал я за ходом дискуссии во всех темах. И сегодня объединил 3 темы Павла в одну. Там где прямо и косвенно говорится о языках. Благодарю за наводочку :) 

Всегда пожалуйста)

Ссылка на комментарий

GoooGooo

Почему это сообщение новоиспеченный модератор исторического снёс в мусорку?

Оно часть обсуждения темы, фактического материала который там приводили. Личное негативное отношение Здрайки ко мне не является поводом вырезать сообщения из обсуждения и сносить их мусорку. Не успел взять в руки банхаммер, уже власть ударила в голову.

@romarchi

Ссылка на комментарий

Zdrajca
17 минут назад, romarchi сказал:

@GoooGooo

Разберемся... 

Провокации не являются частью обсуждения. Критерии нужности поста нигде не прописаны, поэтому все на усмотрение модератора. Модератор ведет нити дискуссии и направляет ее в нужное русло, на оффтоп и флуд в неофициальной истории не будет такого внимания, как на оскорбления и провокации. 

P.S В основном наша с тобой работа состоит в переносах тем и сообщений на свои места. В данном случае я перенес сообщение гугу туда, где ему место. Ничего личного

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 час назад, Zdrajca сказал:

Провокации не являются частью обсуждения. Критерии нужности поста нигде не прописаны, поэтому все на усмотрение модератора. Модератор ведет нити дискуссии и направляет ее в нужное русло, на оффтоп и флуд в неофициальной истории не будет такого внимания, как на оскорбления и провокации. 

P.S В основном наша с тобой работа состоит в переносах тем и сообщений на свои места. В данном случае я перенес сообщение гугу туда, где ему место. Ничего личного

Из этого очевидно что Здрайка руководствуется предвзятым отношением ко мне в своих действиях. Тут какие то клеветнические обвинения в провокации и больше ничего. Никакого иного обоснования необходимости переноса моего поста в мусорку он не привел, но пишет что на свое усмотрение собирается сносить посты. Иными словами Здрайка собирается резать дискуссии по желанию своей левой пятки.

 

Нужен ли такой предвзятый человек в модераторах деликатного исторического?

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

GoooGooo

Благодарю магистратуру исторического за оперативное разрешение конфликтной ситуации и возвращение сообщения в тему.

@romarchi

Ссылка на комментарий

Павел Ордынский

а где моя тема Кушанское золото?

Вы что тему Неофициальная история для посторонних закрыли?  Но это называется сокрытие информации.

Ссылка на комментарий

romarchi
1 минуту назад, Павел Ордынский сказал:

а где моя тема Кушанское золото?

Вы что тему Неофициальная история для посторонних закрыли?  Но это называется сокрытие информации.

А где вы публиковали статью о золоте?

Ссылка на комментарий

Павел Ордынский
1 минуту назад, romarchi сказал:

А где вы публиковали статью о золоте?

нашел.

вы так всё скомкали ,что потеряться легко.

Ссылка на комментарий

romarchi
Только что, Павел Ордынский сказал:

нашел.

вы так всё скомкали ,что потеряться легко.

Так, уважаемый. Вашу статью, что вы опубликовали сами лично, в Древнем мире. Никто пальцем не трогал. И не комкал. Вы сами её потеряли, и устроили теперь тут панику с голословными обвинениями:

Вы что тему Неофициальная история для посторонних закрыли?  Но это называется сокрытие информации.

 

Ссылка на комментарий

Павел Ордынский
1 минуту назад, romarchi сказал:

Вы что тему Неофициальная история для посторонних закрыли?  Но это называется сокрытие информации.

 

эту свою статью я нашёл.Зато разобраться с остальными теперь целая проблема,хоть скриншоты делай.

А насчёт того ,что посторонние не могут видеть Неофициальная история-это вот факт.Я уже встречался с такими подходцами ,только на ютубе,сам видишь свои ответы,а остальные нет.

Ссылка на комментарий

romarchi
Только что, Павел Ордынский сказал:

А насчёт того ,что посторонние не могут видеть Неофициальная история-это вот факт.

Серьёзно? Ну тогда подтверждайте свой факт чем то... Объясняйтесь в своих обвинениях.

Потому как весь подраздел открыт и никто его закрывать даже не собирался.

И я вам секрет открою. Закрыть подраздел, я как модератор - не могу физически. Нет такой технической возможности.

 

Только что, Павел Ордынский сказал:

Я уже встречался с такими подходцами ,только на ютубе,сам видишь свои ответы,а остальные нет.

Ну давайте, выкладывайте доказательства того, что здесь вас якобы как то ущемляют. 

Ссылка на комментарий

Павел Ордынский
4 минуты назад, romarchi сказал:

Серьёзно? Ну тогда подтверждайте свой факт чем то... Объясняйтесь в своих обвинениях.

Потому как весь подраздел открыт и никто его закрывать даже не собирался.

И я вам секрет открою. Закрыть подраздел, я как модератор - не могу физически. Нет такой технической возможности.

 

Ну давайте, выкладывайте доказательства того, что здесь вас якобы как то ущемляют. 

вот скриншот с другого браузера ,где нет моего ника.Где Неофициальная история?

spacer.png

Ссылка на комментарий

romarchi
3 минуты назад, Павел Ордынский сказал:

вот скриншот с другого браузера ,где нет моего ника.Где Неофициальная история?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ок. я понял о чем вы... Но это уже не моя сфера.

Возможно  @alexis  нам поможет.

 

Ссылка на комментарий

alexis

Разделы "Неофициальная история " и "Civilization 3" почему-то были скрыты от Гостей. Поправил.

 

23 минуты назад, Павел Ордынский сказал:

посторонние

:) интересно вы Гостей называете.

Ссылка на комментарий

Zdrajca

@romarchi

Может быть есть смысл создать подраздел «Древняя Русь», вместо отечественной истории? Мыслю создать цикл тем по истории древнерусских княжеств . Думаю, потенциал неплохой у этого подраздела. 

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

romarchi
12 часа назад, Zdrajca сказал:

@romarchi

Может быть есть смысл создать подраздел «Древняя Русь», вместо отечественной истории? Мыслю создать цикл тем по истории древнерусских княжеств . Думаю, потенциал неплохой у этого подраздела. 

Если только переименовать "Отечественную историю" в Средневековье. Можно в принципе.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
17 минут назад, romarchi сказал:

Если только переименовать "Отечественную историю" в Средневековье. Можно в принципе.

Да, я это и имел ввиду. Резон такой- сейчас на месте древней руси 3 государства и делить все эти княжества по государственной принадлежности уж совсем глупо

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,165
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 65430

Лучшие авторы в этой теме

  • romarchi

    155

  • Zdrajca

    148

  • Александрович

    139

  • ROTOR

    62

  • Aurelius36

    50

  • Alex2411

    49

  • GoooGooo

    46

  • лекс

    45

  • Иммануил_Кант

    42

  • enot1980

    26

  • Avros

    25

  • UBooT

    24

  • Муцухито

    24

  • Bazzi

    21

  • Berdian

    20

  • Москит

    19

  • Venc

    19

  • simonov-89

    19

  • HeinzG

    16

  • Gulaev

    12

  • Disa_

    11

  • SteelDog

    10

  • Jean-Paul Marat

    10

  • Хоттабыч

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Александрович

Магистратура Исторического форума   Действующие магистры: Вакансия Действующие локальные модераторы: Нет локальных модераторов   i   Пра

Zdrajca

@Alex2411 @Иммануил_Кант @enot1980 @Александрович @Космогоник@BigMek @AndrG @Berdian @Дон Андрон @DedIago @MihaLbl4 @Olgard @Nikkirche @Yohan @fffggg @antiximik @Москит @nelsonV  @Evil Gnome

Александрович

Стартовала вторая ежемесячная историческая викторина принять участие можно по ссылке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Bes

Правила исторического раздела отменены Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Дублирую текст решения здесь.   i   Решение №31-2

Berdian

Предлагаю всем немного успокоиться. По сабжу: 1) Очевидно @ROTOR с обязанностями магистра не справился. 1а) Единственное заметное его действие было в перенесении темы на 70 страниц в др

romarchi

@Александрович Упоминание хроноложцев и иже с ними. Думаю не стоит прям запрещать. Лишняя работа по критике подобных авторов, никогда не помешает. Перемещать их в уютный для таких, подраздел. Или

Zdrajca

@Volchenock @Alex2411 @Иммануил_Кант  @enot1980 @Александрович @ROTOR @GoooGooo @BigMek @AndrG @Berdian @Дон Андрон @DedIago @MihaLbl4@Olgard @Nikkirche @Yohan @fffggg @antiximik @Москит @nelsonV

Alex2411

Кроме изредка пары-тройки админ-веток остальной раздел не посещаю, потому сказать нечего. "Хорошо там, где нас нет"(с). Своё видение "исторического мечты" и "представления о прекрасном" озвучивал н

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...