Изобразительное искусство - Страница 6 - Искусство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Изобразительное искусство

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

s1200

 

Здесь публикуются наиболее Вам приглядевшиеся предметы живописи. Просьба: вверху должна быть подпись по типу "Автор. Название. Год". 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT
8 минут назад, sashasilaev сказал:

Мне нравится абстрактное, абсурдное, сюрреалистичное. Босха люблю. Реализмом особо не интересуюсь, хотя помню у вас картину, где лес был изображен и там еще очень яркие цвета (Сосны Валентинам) - вот очень она мне тоже понравилась, хотя там наверное смешение реализма с импрессионизмом??

Уклон я в целом понял. Сосны Валентинам я писал с фоточки, сделанной по дороге на дачу... :D По заветам, мм, Ивана нашего, понимаете ли, нашего Шишкина... Конечно, точно гиперреалистически у меня никогда не получалось, к чему стремился мой друг например, но я к этому и не стремился никогда... Это может показаться попыткой прикрыть недостаток техники словоблудием, но да - импрессионизм мне гораздо ближе... На этой фоточке, импрессионизма добавил собссно сам фотоаппарат и последующее движение фото по электронным каналам. Но никакой дополнительной обработки не было конечно... Так вот вышло - я сам удивился, не без восторга конечно...:blush:

Всё-таки не надо забывать, что я художник самопальный... Хотя друг меня успокоил когда-то - не переживай, меня в училище учили сидеть на комсомольских собраниях и смешивать синее с жёлтым для получения зелёного...:winner:

Ссылка на комментарий

UBooT

Середина, наверно, до 95-го, включительно... Чота всё и не подписывал...

Суккуб

SUKKUB.png

 

Триединая задача построения комм эээ Триединая Сущность Всея
TRI-RYBY---GL.png  

У Пегаса выходной
U-PEGASA-VYKODNOI-GL.png

Ссылка на комментарий

UBooT

Арбузные корки и странный подсолнух

( с конца 90-х до 2005, возможно, не помню, записано, перезаписано разное всё )

 

ARBUZNYE-KORKI-I-STRANNYI-PODSOLNUK.png

Ссылка на комментарий

UBooT

:smile37: А вот мелкие работки ( 10х10 ), достаточно свежие, я даже названий не придумал ещё...

IMG_1866d575f5a14c16e8da.jpg
IMG_1868.jpg
IMG_1869.jpg

 

_________
добавлено 3 минуты спустя

упс, верхняя и нижняя - 15х15...:blush:

Ссылка на комментарий

UBooT

Группа товарищей читают книжку

.thumb.jpg.f0bab11eed0a929e84af82fce83ec62d.jpg

 

Начало 90-х. Темновато вышло, да и ваще. Но потом отпустило от этого.

Ссылка на комментарий

UBooT

:smile37:Чота неудачно фоткнул тогда, пьяный был штоле...

Sc9LC.jpg

Ссылка на комментарий

UBooT

@Gulaev :boy-cleanglasses: Я эта, тут осенью, в перерывах между плановыми профилактическими полётами, денюжку малую таки срубил, для поддержания экспериментов конечно, по изучению стратосферных воздействий на организьм... Меня спросили, ачо Гуляеву понравилося ? Я такой - бярозы...:pioneer: Они мне -  вот и валяй нам тожа бярозов...:winner:Ну я и наваял таких жа, но побольше размером...:boyan:Я эта, фоточку зато сделал почётче, вспоминая прошлую просьбу... Хотя деталев там особых нет, т.к. большое видицца на расстоянье... 1550011876_.gif.2d30ae08644ddce7a523e784c0abbbcd.gif

SRSg2.jpg

 

Ссылка на комментарий

Gulaev

Классные березы. Я как гляну на эту картину и как будто снова на копе, подо Ржевом. Там, под такими березами смерть лежит. Иногда старая, полсотни лет назад произошедшая. И наша, и ихняя. А иногда и просто ждущая своего часа. Вот лежит пятьдесят лет, ржавая и ждет...

В 14.06.2023 в 01:15, UBooT сказал:

Темновато вышло, да и ваще.

Я такое с похмелья видал. Бр-р-р, аж передернуло

Ссылка на комментарий

UBooT
17 минут назад, Gulaev сказал:

Я как гляну на эту картину и как будто снова на копе, подо Ржевом. Там, под такими березами смерть лежит.

Вот тебе и учебник истории... А мой мл. брат сказал - солнечно, позитив...

Ссылка на комментарий

Olgard
1 час назад, UBooT сказал:

Вот тебе и учебник истории... А мой мл. брат сказал - солнечно, позитив...

Да просто отлично. Светло. Народу такие пейзажики нравятся. На кормильца похоже.

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Gulaev
4 часа назад, UBooT сказал:

Вот тебе и учебник истории... А мой мл. брат сказал - солнечно, позитив...

Так в том-то и дело. Солнечно, тихо, умиротворенно. Тишина такая стоит, что слышно, как трава под ветром шуршит и березы поскрипывают. Но если захотел костерок запалить и чайку попить - не забудь миноискателем сначала проверить, а то от тебя и подметок не найдут. Просто контраст от тишины и красоты и костей, что под этой красотой лежат вперемешку с ВОПами.

Ссылка на комментарий

UBooT
6 минут назад, Gulaev сказал:

Так в том-то и дело. Солнечно, тихо, умиротворенно. Тишина такая стоит, что слышно, как трава под ветром шуршит и березы поскрипывают. Но если захотел костерок запалить и чайку попить - не забудь миноискателем сначала проверить, а то от тебя и подметок не найдут. Просто контраст от тишины и красоты и костей, что под этой красотой лежат вперемешку с ВОПами.

Я понял, да... Образно изложил... Просто вот так внезапно иногда бывает, собираешь собираешь отзывы, укладываешь их параллельно, а потом бац, и перпендикулярно... Но это хорошо... Отплюсую позже...

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
12 часа назад, UBooT сказал:

Ну я и наваял таких жа, но побольше размером.

 

Воспользовался эдакими берйозами, чобы натаскать свой скайнетик.
Во, чаго вышло.

 

Спойлер

00017-1311862757.png         00014-1392439496.png


А вот совмещённо-стилевое.
 

Спойлер

00022-3848541541.png     00028-3848541541.png

00038-3848541541.png     00077-3091108076.png

 

  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7716

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

UBooT

Ну негативные по объективным для меня причинам, есть и ровные, не знаю ещё как их классифицировать... Ну, лес так лес...   За грибами     ( Это фото 13-го года, а писал в

UBooT

@Gulaev  Вот дёрнул меня скрести по сусекам, а я в сталинке живу... Мне, чтобы до верхних полок шкафов добраться, надо со стремянкой шарахаться... А я чёта умудрился купить её когда-то стальную и тяжё

UBooT

Ну вот, чтоб от мозгов отлегло... Прошлогоднее... Сосны Валентинам     ( Родному младшему брату Валентину для подарка двоюродному брату Валентину, названных в честь дядьки Ва

UBooT

Перебирал и внезапно обнаружил... Берёзы 2010 года     (Был подарок маме на ДР, да и остался так-то)

UBooT

По замыслу должно было напоминать Брейгеля... Хворост    

UBooT

В 90-х косил под Босха... И время было подходящее...) Диалектика ?     (Раскопал в раскопках на верхней полке))

UBooT

Группа товарищей читают книжку   Начало 90-х. Темновато вышло, да и ваще. Но потом отпустило от этого.

UBooT

@Gulaev Я эта, тут осенью, в перерывах между плановыми профилактическими полётами, денюжку малую таки срубил, для поддержания экспериментов конечно, по изучению стратосферных воздействий на организьм

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...