Пофлудим за РПГ - Страница 172 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пофлудим за РПГ

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Тема для высокодуховных обсуждений, выросших за пределы родной темы. Но без переходов на личности.

League-of-Legends-fendomy-Katarina-Garen

 

По просьба флудящихся:

Допускается обсуждение игр(не только РПГ) и того, что с ними напрямую связанно(сама игровая индустрия, первоисточники, жанры и т.д.). Однако если пойдёт длительное обсуждение чего-то конкретного(к примеру, 30 постов разбора властелина колец с цитатами), возможно выделение этой темы в отдельную и перенос в наиболее подходящий раздел.

Темы не связанные с играми, такие как политика, реал, техника и т.д. - рассматриваются как оффтоп.

Изменено пользователем Kapellan
  • Like (+1) 3
  • ready 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
38 минут назад, Venc сказал:

Я не даю оценки этому явлению, я озвучил факт.

Правых в США много - см. количество голосов за Трампа.

Так то, что человек голосует за Трампа не значит что он правый и кого-то не любит.

38 минут назад, Venc сказал:

Если ты не сделаешь в игре некоторое количество геев, женщин или черных с тебя спросят. Могут обратиться и в судебном порядке. Это и есть идеологическое давление.

Еще раз: тогда почему я вижу кучу игр без этого "некоторого количества"? Или все издатели/разрабы уже по судам затасканы?

38 минут назад, Venc сказал:

В одной крупной компании во Франции было заседание совета директоров. Женщина (кажется единственная женщина в совете) предложила чтобы в совете директоров было равное количество мужчин и женщин. Мужчина директор пошутил, что в таком случае совет директоров будет не принимать решения, а просто болтать.

В итоге разразился жуткий скандал. Мужчину директора сняли с должности.

Тут соглашусь. Неадекватно платить женшине меньшую, чем мужчине, зарплату на той же должности и при условно таких же проф. качествах, но не менее неадекватно раздавать должности на основе "репрезентативности", а не этих же проф качеств.

38 минут назад, Venc сказал:

"Разнообразие и равенство" это современная идеология в западном мире, западных компаниях, внедренная в процедуры комплаенс почти везде.

В итоге разработчики игры вставляют гея или негра в игру не из-за того, что это творческая идея, а во имя соблюдения комплаенс требований, что негативно сказывается на качестве продукта.

Я об этом говорю и я критикую именно такие игры.

Там где меньшинства органично вплетены в нарратив, творчески обоснованы - такие игры я приветствую.

Ту опять же чисто субъективное восприятие: кто и на основе чего определяет что вот тут все органично вплетено в нарратив, а вот тут - нет? И как понять что вот тут - творческая идея, а вот тут - во имя комплаенса?

35 минут назад, Venc сказал:

Почему же нет. Есть традиционные ценности цивилизаций которые базируются или возникли на базе авраамических религий.

Безусловно религии оказали свое влияние на определенные аспекты мировозрения и ценности, но они уж точно не определяют его полностью, существуют сотни других  факторов. И православный украинец и немец-протестант и турок-мусульманин исповедуют авраамическую религию, но, уж поверьте, ценности у них во многом будут разные, хотя и общие тоже будут.

Изменено пользователем Rensil
Ссылка на комментарий

Volchenock
4 часа назад, Gorthauerr сказал:

коммунисты не смягчили, просто парт.аппаратчики (простым людям Леониду Ильичу, Суслову, Косыгину оно может было и не нужно) отложили реализацию коммунистических планов на потом.

Иван Ефремов "Час быка" в 1970м(!) году издал, не в 1930х.

 

Совки прийдя к власти быстро отменили наказание за гомосексуализм, и ввели его только в связи с разоблачением группы шпионов гомосексуалистов. Ну а при сталине там вобще был такой себе коммунизм, доктринально конечно - уничтожение семьи одна из основных целей леваков (к которым относится фем движение и сжв).

_________
добавлено 1 минуту спустя
10 минут назад, Rensil сказал:

Тут соглашусь. Неадекватно платить женшине меньшую, чем мужчине, зарплату на той же должности и при условно таких же проф. качествах, но не менее неадекватно раздавать должности на основе "репрезентативности", а не этих же проф качеств.

В Калифорнии есть закон по которому квотируются места для женщин в крупных публичных компаниях.

Ссылка на комментарий

Volchenock
46 минут назад, Venc сказал:

Почему же нет. Есть традиционные ценности цивилизаций которые базируются или возникли на базе авраамических религий.

Авраамические ценности такое себе, там тоже жопой виляют во все стороны, я бы не сводил традиционализм к религии. Религия подстраивается под общество когда ей надо, традиционализм скорее всего это просто базовый консерватизм идей семьи, нации, культуры, той же религии в традиционном представлении, частной собственности, базовых прав. Грубо говоря раньше так жили и все работало и мы так жить будем. Правая идея это вобще про частную свободу, минимум государства и традиционализм, левая это прогрессивизм, усиление роли государства, доминант общественных интересов над частными. Левую повестку лоббирует бюрократия и крупные ТНК, потому что им так проще управлять массами, правую лоббирует средний бизнес и национальные олигархи (которые не выходят на международный уровень).

Ссылка на комментарий

Keksik

Суть в том Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что такое проявление "свободы" очень сомнительно. Картины, скульптуры и т.д делались такими же меньшинствами и в редких случаях больными мною выше описанными. Ещё один фактор заключается в том, что представителей данных меньшинств пихают во всюда по поводу и без лишь ради галочки "впихнуть". Это не только отражается на качестве контента, но и выглядит дико. Я до сих пор не могу забыть чёрной афины или зевса. И ещё один момент. Всё это делается на показуху не только в играх, но и в реальной жизни. Да и если идут два парня держась за руки, ну и хрен с ними. Фишка вся в том, что некоторые личности начинают навязывать подобные отношения другим. Ведь заявления о том, что в каком-то фильме, сериале, игре нет чёрных, геев, лесбиянок есть ничто иное как ущемление права творчества и навязывание ценностей.  Баба с длинным носом заявляла о том, что к телам женщин слишком жестоко относятся и их слишком сексуализируют. Но ведь это право разработчика! Это его видение творчества, проявление его свободы! Он хочет видеть в своей игре приятных глазу женских персонажей или чтобы в игре не было ни одного чёрного, гея и т.д Так почему же его принуждают делать обратное в угоду какому-то меньшинству и заставляют поступиться со своими задумками и интересами. За его счёт делается игра, за его средства. Это его проект и он имеет полное творческое право, но приходят фемки и говорят: "Если этого не будет в игре, мы устроим скандал и твою игру запретят, а ещё лучше подадим в суд!". Так почему же так происходит? 
   О какой свободе ты говоришь? Есть право на самовыражение в рамках закона. Он не показывает детальную расчленёнку тел женщин, а просто их делает эстетически красивыми и ему это запрещают. На каком основании? На каком основании начинают оскорблять студию разработчиков и обвинять в сексизме или не толерантности если Даниэль Вавра не добавил в свою игру негра. Ещё раз повторюсь - это его проявление свободы! Надеюсь теперь до вас дошла вся абсурдность ситуации и почему моё очелово горит от данного момента?

Ссылка на комментарий

Volchenock

Кстати фем повестка то в рпг и в целом фентези жанре ой какая сильная, весь 20 век продвигают женских героинь, которые ведут себя как мужчины, это ведь не вчера началось, просто от осторожных первых шагов постепенно переходят к логичному усилению навязывания повестки. Массовое общество мать его...

Ссылка на комментарий

Keksik
3 минуты назад, Volchenock сказал:

Кстати фем повестка то в рпг и в целом фентези жанре ой какая сильная, весь 20 век продвигают женских героинь, которые ведут себя как мужчины, это ведь не вчера началось, просто от осторожных первых шагов постепенно переходят к логичному усилению навязывания повестки. Массовое общество мать его...

Думаю в своём комментарии выше всё сказано. Насколько вообще абсурдно выглядит состоявшаяся система. Я против вообще какого-либо давления на разработчиков с заявлениями по типу того: "Почему у вас в игре нет этого... Или делается вот это". Их игра, их собственность, их право на самовыражение. Это тоже самое если стоять за спиной художника и говорить, а почему у тебя здесь только один белые мужчины и женщины? Где представители других рас? И вообще трава у тебя слишком зелёная, а она должна быть жёлтой. Переделывай иначе я обвиню тебя в нетолерантности по отношению к траве. 

Ссылка на комментарий

Volchenock
5 минут назад, Keksik сказал:

Думаю в своём комментарии выше всё сказано. Насколько вообще абсурдно выглядит состоявшаяся система. Я против вообще какого-либо давления на разработчиков с заявлениями по типу того: "Почему у вас в игре нет этого... Или делается вот это". Их игра, их собственность, их право на самовыражение. Это тоже самое если стоять за спиной художника и говорить, а почему у тебя здесь только один белые мужчины и женщины? Где представители других рас? И вообще трава у тебя слишком зелёная, а она должна быть жёлтой. Переделывай иначе я обвиню тебя в нетолерантности по отношению к траве. 

Я не думаю что речь идет именно о прямой указке автору, давление идет через медиа, через круг общения, через навязанные стереотипы, если всем показывать по тв гей-парады/повсюду поставить бюсты сталина, то люди будут думать что ВСЕ так делают, хотя на самом деле это совсем не так, на западе вполне себе выгоняют бюджетников на гей парады, а в совке сталина ненавидели, просто все медиа пространство было засрано пропагандой.

Ссылка на комментарий

Keksik
6 минут назад, Volchenock сказал:

Я не думаю что речь идет именно о прямой указке автору, давление идет через медиа, через круг общения, через навязанные стереотипы, если всем показывать по тв гей-парады/повсюду поставить бюсты сталина, то люди будут думать что ВСЕ так делают, хотя на самом деле это совсем не так, на западе вполне себе выгоняют бюджетников на гей парады, а в совке сталина ненавидели, просто все медиа пространство было засрано пропагандой.

Я и не говорил о прямой указке автору:) А имел ввиду как раз таки то, что вы только что написали.

Ссылка на комментарий

47 минут назад, Volchenock сказал:

Авраамические ценности такое себе, там тоже жопой виляют во все стороны, я бы не сводил традиционализм к религии. Религия подстраивается под общество когда ей надо, традиционализм скорее всего это просто базовый консерватизм идей семьи, нации, культуры, той же религии в традиционном представлении, частной собственности, базовых прав. Грубо говоря раньше так жили и все работало и мы так жить будем. Правая идея это вобще про частную свободу, минимум государства и традиционализм, левая это прогрессивизм, усиление роли государства, доминант общественных интересов над частными. Левую повестку лоббирует бюрократия и крупные ТНК, потому что им так проще управлять массами, правую лоббирует средний бизнес и национальные олигархи (которые не выходят на международный уровень).

Во многом верно, но не совсем согласен с отношениеи к роли государства. Сейчас другое деление - одни за сильные национальные государства, за регионализацию, другие за свободный рынок, крупные ТНК, глобализм, усиление роли международных организаций, создание постсовременных государств с ограниченным суверенитетом. 

 

44 минуты назад, Volchenock сказал:

Кстати фем повестка то в рпг и в целом фентези жанре ой какая сильная, весь 20 век продвигают женских героинь, которые ведут себя как мужчины, это ведь не вчера началось, просто от осторожных первых шагов постепенно переходят к логичному усилению навязывания повестки. Массовое общество мать его...

Женские образы в РПГ не очень органично смотрятся, они интереснее в квестах, так как женщина более готова к тонкому социальному противостоянию и взаимодействию, а не к таким жёстким конфликтам которые обычно изображаются в РПГ.

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, Venc сказал:

Во многом верно, но не совсем согласен с отношениеи к роли государства. Сейчас другое деление - одни за сильные национальные государства, за регионализацию, другие за свободный рынок, крупные ТНК, глобализм, усиление роли международных организаций, создание постсовременных государств с ограниченным суверенитетом. 

Это та же бюрократия, просто международная, с еще более жестким контролем, а правые в США допустим последовательно за снижение налогов.

Ссылка на комментарий

@Keksik Вот я полностью поддерживаю тезис про, что моя игра - мои правила, каждый может реализовывать мир так, как считает нужным. Именно поэтому у меня и не горит ни от наличия геев/красивых женщин/чернокожих, ни от их остутсвия. Но получается немного лицемерно, не находите? Если условный Вавра имеет право сделать "приятных глазу женских персонажей или чтобы в игре не было ни одного чёрного, гея и т.д." (и , кстати говоря, не припомню чтобы его кто-то к чему-то таки принудил, а KCD вполне себе успешен), то наличие геев/некрасивых женщин/чернокожих почему-то объясняется не тем, что каждый может делать то что хочет, а тем, что кто-то под кого-то прогнулся, кого-то принудил, впихнул, это давление меньшинств и т.д. Получается, право на творчество есть только у тех, кто делает  "приятных глазу женских персонажей или чтобы в игре не было ни одного чёрного, гея и т.д.", а другие могут только "прогнуться под фемок"? Вот и получается, что для меня неадекваты как фемки, равившие Вавру за осутствие чернокожих, так и праваки, травившие МЕА за "намеренно испроченную внешность жещин в угоду феминизму", тут они друг друга стоят. И еще раз, если все так плохо  все "устраивают скандалы и игры запрещают и на всех подают в суды", то почему я вижу кучу самых разных игр? 

Изменено пользователем Rensil
Ссылка на комментарий

Gil-galad
В 12.05.2020 в 17:57, Gorthauerr сказал:

Ну так это ж Star Wars... любимый сеттинг...

Не много потерял, если честно. Первые час-два (вступление) оно ещё ничего, зрелищно киношно.

Потом начинается унылая аркада-адвенчура, и уже ни любимый редкий сеттинг, ни картинка, ни факт того что это СИНГЛ - не перечёркивают унылейшего геймплея.

 

Эхх жалею, что не могу нормально сформулировать мысли и чувства. 

Вопрос таков, а точно ли это Звездные Войны? 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
3 часа назад, qwerty2099 сказал:

Эхх жалею, что не могу нормально сформулировать мысли и чувства. 

Вопрос таков, а точно ли это Звездные Войны? 

По сеттингу StarWars (смахивающий на фанфик с молотоголовыми новопридуманными древними ксеносами, и тайным новым Орденом который настолько тайный что про него никто ничего не знал)

Но вот с жанром подкачали.  И в угоду SjW, феминисткам, и прочим левачкам - 2й по важности и экранному времени персонаж в игре настолько СТРАШНАЯ похожая на трапа типа баба (выглядящая как лицо непонятного пола), что хоть на стену лезь.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
20 часов назад, Rensil сказал:

Не делают.

Делают.

20 часов назад, Rensil сказал:
Цитата

Так это просто называние вещей своими именами.

И неприятие педерастии это не "совковая система ценностей", это ТРАДИЦИОННАЯ система ценностей.

"ТРДИЦИОННЫХ" ценностей нет. Есть ценности, которые сложились в определенном месте в определенный момент времени.

ТРАДИЦИОННЫЕ ценности есть. Они незыблемы, Святы и вечны.


В остальном вижу что любой дальнейший диалог с левачком бессмысленен. обожайте ЛБГТ дальше.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

 

19 часов назад, Venc сказал:

Почему же нет. Есть традиционные ценности цивилизаций которые базируются или возникли на базе авраамических религий.

Только они не на основе авраамических религий возникли.

Традиционные Ценности возникли задолго до авраамических религий, ещё в Традиционном (т.е. языческом) обществе.

У древних римлян Традиционные Ценности были, у персов были, у индуистов были, в языческой Японии и языческом Китае были, у наших Предков тоже были (а ложь о якобы "разврате" бытовавшем у древних Славян - просто пропагандистская христианская ложь. как комми очерняли и лгали про "нищий кровавый" Царизм, точно так же и христиане очерняли языческое прошлое народа)

Из сохранившихся письменных источников - ещё в Древнем Шумере (откуда вышел пророк Авраам) гомосексуализм и супружеская измена считались тяжким преступлением.

 

Наоборот, "христианская" Мораль (осуждение блуда и гомосексуализма в-частности) это заимствованная у римлян Традиционная римская (ещё языческая) Мораль.

Христос то он наоборот призывал всех прощать, всех любить, вторую щеку под удар подставлять, "не судите да не судимы будете", запретил современникам-евреям блудницу камнями побивать.

Такой себе античный хиппи.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

 

Только они не на основе авраамических религий возникли.

Традиционные Ценности возникли задолго до авраамических религий, ещё в Традиционном (т.е. языческом) обществе.

У древних римлян Традиционные Ценности были, у персов были, у индуистов были, в языческой Японии и языческом Китае были, у наших Предков тоже были (а ложь о якобы "разврате" бытовавшем у древних Славян - просто пропагандистская христианская ложь. как комми очерняли и лгали про "нищий кровавый" Царизм, точно так же и христиане очерняли языческое прошлое народа)

Из сохранившихся письменных источников - ещё в Древнем Шумере (откуда вышел пророк Авраам) гомосексуализм и супружеская измена считались тяжким преступлением.

 

Наоборот, "христианская" Мораль (осуждение блуда и гомосексуализма в-частности) это заимствованная у римлян Традиционная римская (ещё языческая) Мораль.

Христос то он наоборот призывал всех прощать, всех любить, вторую щеку под удар подставлять, "не судите да не судимы будете", запретил современникам-евреям блудницу камнями побивать.

Такой себе античный хиппи.

Но в древней Греции гомосексуализм процветал, более того по некоторым данным в некоторых полисах поощрялся. А в древнем шутере была почетная религиозная проституция. А сейчас в буддистском Тайланде процветает операции по смене пола, опять же буддизм подобное не критикует. Именно поэтому я связал традиционную мораль с авраамическиии религиями.

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
25 минут назад, Venc сказал:

Но в древней Греции гомосексуализм процветал, более того по некоторым данным в некоторых полисах поощрялся. А в древнем шутере была почетная религиозная проституция. А сейчас в буддистском Тайланде процветает операции по смене пола, опять же буддизм подобное не критикует. Именно поэтому я связал традиционную мораль с авраамическиии религиями.

В Греции процветал. А в Древнем Риме гомосексуализм осуждался, в Древней Персии был уголовным преступлением за которое полагалась смертная казнь, в Шумере Ассирии и Вавилонии был уголовным преступлением.

 

Сейчас в христианском ЕвроСовке, и США, и даже более консервативной латинской Америке тоже процветают операции по смене пола. Как и в авраамической исламской республике Иран.

В христианских странах процветают гей-парады, многие христиане по опросам приветствуют легализацию гей-браков и голосуют за неё на референдумах, а нынешний папа римский призывает всех христиан КАЯТЬСЯ перед гомосексуалистами и просить прощения за "гонения на них" в прошлом. В христианских странах 70-80% девушек не сохраняют Девственность до брака, и т.д.

Поэтому неверно вы связали.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
30 минут назад, Venc сказал:

А сейчас в буддистском Тайланде процветает операции по смене пола

Кстати буддисты это осуждают. Трансы в Тайланде НЕ допускаются до благословения монахами (а чужаки-европейцы например допускаются), монахи демонстративно брезгуют трансами и шарахаются от них, трансы НЕ првиетствуются на службах в Храмах.

 

Ну и, трансы в Тайланде - это во многом следствие того что 1)страна туристическая 2)страна довольно бедная, хорошо оплачиваемую работу "человеку с улицы" без связей получить сложно.

А ещё в авраамических Малайзии, Индонезии, Филипинах также традиционно процветают "люди 3его пола".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 час назад, Venc сказал:

Но в древней Греции гомосексуализм процветал, более того по некоторым данным в некоторых полисах поощрялся. А в древнем шутере была почетная религиозная проституция. А сейчас в буддистском Тайланде процветает операции по смене пола, опять же буддизм подобное не критикует. Именно поэтому я связал традиционную мораль с авраамическиии религиями.

 

Ой не советую читать тебе про Сару, жену Авраама, очень много открытий будет... 

«Когда же он приближался к Египту, то сказал Саре, жене своей: вот, я знаю, что ты женщина, прекрасная видом; и когда египтяне увидят тебя, то скажут: это жена его, и убьют меня, а тебя оставят в живых; скажи же, что ты мне сестра, дабы мне хорошо было ради тебя, и дабы жива была душа моя чрез тебя.

И было, когда пришел Аврам в Египет, египтяне увидели, что она женщина весьма красивая; увидели ее и вельможи фараоновы, и похвалили ее фараону; и взята была она в дом фараонов. И Авраму хорошо было ради ее; и был у него мелкий и крупный скот и ослы, и рабы, и рабыни, и лошаки и верблюды» (Быт., гл. 12, ст. 11-16).

 

«…Господь поразил тяжкими ударами фараона и дом его за Сару, жену Аврамову. И призвал фараон Аврама, и сказал: что ты это сделал со мною? для чего не сказал мне, что она жена твоя? для чего ты сказал:

она сестра моя? и я взял было ее себе в жену. И теперь вот жена твоя; возьми (ее) и пойди. И дал о нем фараон повеление людям, и проводили его, и жену его, и все, что у него было, (и Лота с ним)» (Быт., гл. 12, ст. 17-20).

«Но Сара, жена Аврамова, не рождала ему. У ней была служанка египтянка, именем Агарь. И сказала Сара Авраму: вот, господь заключил чрево мое, чтобы мне не рождать; войди же к служанке моей: может быть, я буду иметь детей от нее. Аврам послушался слов Сары» (Быт., гл. 16, ст. 1-2).

Господь сказал: если я найду в городе Содоме пятьдесят праведников, то я ради них пощажу (весь город и) все место сие. Авраам сказал в ответ: вот, я решился говорить владыке, я, прах и пепел: Может быть, до пятидесяти праведников не достанет пяти, неужели за недостатком пяти ты истребишь весь город? Он сказал: не истреблю, если найду там сорок пять» (Быт., гл. 18, ст. 22-28).

Лот вышел к ним ко входу, и запер за собою дверь, и сказал (им): братья мои, не делайте зла; вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего.

И напоили отца своего вином в ту ночь; и вошла старшая и спала с отцом своим (в ту ночь); а он не знал, когда она легла и когда встала. На другой день старшая сказала младшей: вот, я спала вчера с отцом моим; напоим его вином и в эту ночь; и ты войди, спи с ним, и восставим от отца нашего племя. И напоили отца своего вином и в эту ночь; и вошла младшая и спала с ним; и он не знал, когда она легла и когда встала. И сделались обе дочери Лотовы беременными от отца своего, и родила старшая сына, и нарекла ему имя: Моав, (говоря: он от отца моего). Он отец моавитян доныне. И младшая также родила сына, и нарекла ему имя: Бен-Амми, (говоря: он сын рода моего). Он отец аммонитян доныне» (Быт., гл. 19, ст. 30-38).

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Прекрасная авраамическая религия, Авраам торговал женой, Лот имел своих дочерей, все просто отлично. Религиозная проституция говоришь?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Gorthauerr сказал:

Делают.

ТРАДИЦИОННЫЕ ценности есть. Они незыблемы, Святы и вечны.


В остальном вижу что любой дальнейший диалог с левачком бессмысленен. обожайте ЛБГТ дальше.

Серьезно? Как будто когда-то в подобных диалогах на этом и схожих форумах был какой-то смысл (в смысле практический), кроме просто потрындеть.

Но я, собственно, тоже согласен, с... А ладно, я не буду вешать ярлыки, не так воспитан-с... В общем хозяин-барин, как хотите.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,376
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 340971

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    1493

  • Kapellan

    653

  • Gorthauerr

    498

  • EugeneL

    389

  • Gil-galad

    385

  • Nigmat

    294

  • Chestr

    286

  • Keksik

    269

  • SteelDog

    215

  • Хоттабыч

    200

  • Александрович

    198

  • Volchenock

    172

  • Devin

    166

  • Nikkirche

    145

  • Kreismalsarion

    105

  • wadwad

    97

  • Panther

    94

  • GoooGooo

    89

  • simonov-89

    81

  • Dronios

    61

  • RAC00N

    60

  • feanya

    59

  • Noobozadrot

    54

  • wadesf

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Verael

Проблем прокачкой нет никаких. Проблемы только с Венком, потому что проблемы у него. В голове. Фентези у него угасло.. Вызывайте врачей

GoooGooo

Вы ничего не знаете о культе изометрических РПГ? Хотя это объяснимо, он же секретный, его обряды покрыты мраком тайны, священные книги берегут от глаз чужаков, молитвы возносят в скрытых, укромных мес

Kapellan

Тема для высокодуховных обсуждений, выросших за пределы родной темы. Но без переходов на личности.   По просьба флудящихся: Допускается обсуждение игр(не только РПГ) и того, что с

Die_Zerber

"Хоббит", "Гарри Поттер" и многие, многие другие с Вами не согласны. Если обратиться к кино, то "Звездные Войны" - самый яркий представитель, потому что, если кто-то еще не понял, к сорок третьему-то

Devin

gorthauerr: за кинематографичность! venc: фэнтези приходит в упадок! qwerty: лайк! новый участник обсуждения: а щас я всех вас переспорю!

Noobozadrot

Keksik я иногда захожу туда пофармить и выполнить ежедневные задания. Но мне текущий сезон не нравится - получаю много урона холодом и быстро откисаю. Поэтому я тут пока что.

Хоттабыч

Истину говорю вам: Китай - величайшая цивилизация мира, а фэнтези скоро умрёт!

Gil-galad

*Тайную любовь к фэнтези. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...