Союз Михаила Архангела - Страница 16 - Организации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Союз Михаила Архангела

Рекомендованные сообщения

Союз Михаила Архангела

 

10b19cbe.jpg

Союз Михаила Архангела

 

Союз Михаила Архангела - Благотворительный фонд, является наследником традиций Ordo Templi Orientis. Фонд создан для продвижения на Стратегиуме консервативной идеологии и политики, помощи политическим силам выступающим против радикально-экстремистской технократии, а также для сохранения и приумножения финансовых накоплений указанных политических сил и их сторонников.

 

1. Владелец и распорядитель фонда.

- Владельцем, учредителем и распорядителем фонда является его создатель - @Bes

2. Вклады.

- Фонд является закрытым и принимает вклады только по личному приглашению учредителя.

3. Уставный капитал фонда.

- Уставный капитал фонда - сумма вкладов всех его участников

4. Прибыль участников фонда.

- Один раз в полугодие происходит распределение прибыли полученной Фондом между его участниками. Распределение пропорционально вкладу участника.

5. Юрисдикция.

- Фонд Союз Михаила Архангела находится под юрисдикцией партии Черная сотня Стратегиума

6. Уставный капитал и участники Фонда.

- Уставный капитал фонда составляет 2,170,930 Вир

Участники Фонда

- @Bes2,170,930 Вир

Изменено пользователем Cоюз Михаила Архангела
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gorthauerr
41 минуту назад, Многоликий сказал:

Это так :good:

Надо Алексису ещё отрубить ему и возможность дизлайки ставить. А то минусит таких честных и порядочных людей как Бренн и Многоликий. 

Лiцвiначка (ведь именно так ты просила себя в Discord`e называть), ты там пол менять еще не собираешься?

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
Только что, Gorthauerr сказал:

Лiцвiначка (ведь именно так ты просила себя в Discord`e называть), ты там пол менять еще не собираешься?

Ты давно за провокацию предов не получал? 

Ссылка на комментарий

Союз Михаила Архангела
20 минут назад, Gorthauerr сказал:

Просто когда сложил вклады всех участников, остался хвостик в 4000 с чем-то. И разделил его между всеми вкладчиками, соразмерно размеру вклада. 500вир не принципиально.

 

Произвел пересчет. Сумма действительно имела разницу. Правда не 4000 с чем то, а 3500, правильный уставный капитал 4 421 122. С учетом этой поправки, твоя сумма к возврату действительно будет равна 612 033 (Ты изначально писал 612 032) - никак нам с тобой не получается посчитать одинаково)). Хоть одна вира разницы но есть :)

Спасибо за найденную ошибку в уставном капитале - вероятно после ухода предыдущего вкладчика сумма была пересчитана с ошибкой

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
40 минут назад, Многоликий сказал:

Ты давно за провокацию предов не получал? 

уже и жалобку кинул xD"боюсь боюсь" :D

Но если что, я могу предоставить Администрации скриншот из Discord, где ты просил себя так называть. И свидетеля, который тоже видел эту твою фразу там.

 

Да и вообще как-то совсем не красиво с твоей стороны.

Сам писал что ты теперь Лiцвiначка, сам просил себя только так и называть, а теперь просто за упоминание твоих же слов жалобку кидаешь :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Александрович
6 минут назад, Многоликий сказал:

Ты давно за провокацию предов не получал? 

Насколько я знаю, в дискорде ты сам просил @Gorthauerr называть себя только так. Да и дискордный ник, если мне память не изменяет одно время был в женском роде.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
40 минут назад, Александрович сказал:

Насколько я знаю, в дискорде ты сам просил @Gorthauerr называть себя только так. Да и дискордный ник, если мне память не изменяет одно время был в женском роде.

Да, именно :good:

Сам об этом просил, причем даже не в личной переписке а на публичном сервере где все его сообщения видят. А теперь чем-то недоволен, ещё и жалобки кидает :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

@alexis Гортауэр у нас кидается с минусами на пользователей. Надо бы этот вопрос решить. 

Ссылка на комментарий

Александрович
7 минут назад, Gorthauerr сказал:

Да, именно :good:

Сам об этом просил, причем даже не в личной переписке а на публичном сервере где все его сообщения видят. А теперь чем-то недоволен, ещё и жалобки кидает :Cherna-facepalm:

Кажется на сервера анимешников дело было.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
52 минуты назад, Многоликий сказал:

@alexis Гортауэр у нас кидается с минусами на пользователей. Надо бы этот вопрос решить. 

Ты же первый мне 3 минуса кинул?

Похоже скоро словосочетание "Порядочность Лiцвiначки" / "Порядочность Многоликого" станет крылатым выражением :Cherna-facepalm:

_________
добавлено 0 минут спустя
53 минуты назад, Александрович сказал:

Кажется на сервера анимешников дело было.

да

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Насколько помню, партия ЧСС и уважаемый @Bes всегда поддерживали идею низкого избирательного ценза/порога на Стратегиуме в 100 рейта,

обеспечивающего форумную демократию и вовлечение в политическую игру новых форумчан.

Создал на эту тему Референдум. Уважаемый Platon вроде ЗА.

alexis, SPQS`овцы, ПАРУСовцы, и СДСники в большинстве своём против

И что там с возвратом Депозита?

Ссылка на комментарий

enot1980

  Весь вклад фонда передается к @Александрович  к сведению  @Bes @Союз Михаила Архангела @Министр Финансов

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Александрович
1 час назад, enot1980 сказал:

  Весь вклад фонда передается к @Александрович  к сведению  @Bes @Союз Михаила Архангела @Министр Финансов

На осоновании этого подаю заявление о закрытии счета и выдаче мне всей его суммы в размере 220 562 вир.

К сведению @Союз Михаила Архангела @Bes @Министр Финансов

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
14 часа назад, Александрович сказал:

На осоновании этого подаю заявление о закрытии счета и выдаче мне всей его суммы в размере 220 562 вир.

К сведению @Союз Михаила Архангела @Bes @Министр Финансов

Надеюсь что виры @enot1980 ты положишь отдельным вкладом на его и своё имя, и постараешься их не тратить? (как они до того на енота и Хоттабыча лежали)

 

@Bes, @Союз Михаила Архангела ну что там с возвратом Депозита?

Ссылка на комментарий

Александрович
4 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Надеюсь что виры @enot1980 ты положишь отдельным вкладом на его и своё имя, и постараешься их не тратить? (как они до того на енота и Хоттабыча лежали)

Так и планируется.

_________
добавлено 0 минут спустя
5 минут назад, Gorthauerr сказал:

ну что там с возвратом Депозита?

Будет тянуть до последнего.

Ссылка на комментарий

Союз Михаила Архангела
2 часа назад, Gorthauerr сказал:

 

@Bes, @Союз Михаила Архангела ну что там с возвратом Депозита?

 

Возврат основной суммы с депозита еще не пришел. Хотя уже и 183 дня указанные техподдержкой прошли. Тут вопросы к техподдржке. 

@alexis

2 часа назад, Александрович сказал:

Будет тянуть до последнего.

 

Да. Твой кореш ДмитрийМ будет тянуть до последнего.

Ссылка на комментарий

Союз Михаила Архангела
18 часов назад, enot1980 сказал:

  Весь вклад фонда передается к @Александрович  к сведению  @Bes @Союз Михаила Архангела @Министр Финансов

 

17 часов назад, Александрович сказал:

На осоновании этого подаю заявление о закрытии счета и выдаче мне всей его суммы в размере 220 562 вир.

К сведению @Союз Михаила Архангела @Bes @Министр Финансов

 

К сожалению это невозможно без согласия второго владельца вклада - Хоттабыча. Поскольку вклад был записан пользователем @enot1980 не только на свое имя.

Ссылка на комментарий

alexis
15 минут назад, Союз Михаила Архангела сказал:

Возврат основной суммы с депозита еще не пришел. Хотя уже и 183 дня указанные техподдержкой прошли. Тут вопросы к техподдржке. 

 

так я ж кинул вам ссылку в письме как на вопрос об аналогичной ситуации, так и на ответ там же сразу ниже!

Ссылка на комментарий

Союз Михаила Архангела

@Gorthauerr Стоило мне только написать, что на 184 день депозит все еще не возвращается (должен был вернуться на 183 день) как он вернулся. Совпадение? Не думаю :)

 

Возвращаю вам ваш вклад с процентами. 612037 вир

spacer.png

 
 
1 минуту назад, alexis сказал:

так я ж кинул вам ссылку в письме как на вопрос об аналогичной ситуации, так и на ответ там же сразу ниже!

 

Пост который вы процитировали я написал еще до вашего ответа в письме.

Изменено пользователем Союз Михаила Архангела
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
8 минут назад, Союз Михаила Архангела сказал:

К сожалению это невозможно без согласия второго владельца вклада - Хоттабыча. Поскольку вклад был записан пользователем @enot1980 не только на свое имя.

Любые средства в этом фонде, не вложенные лично мной являются собственностью тех людей, которые делали взнос. Посему прошу исключить меня из списка вкладчиков, оставив только @enot1980. Он же пусть распоряжается вкладом на своё усмотрение.

Ссылка на комментарий

Союз Михаила Архангела
Только что, Хоттабыч сказал:

Любые средства в этом фонде, не вложенные лично мной являются собственностью тех людей, которые делали взнос. Посему прошу исключить меня из списка вкладчиков, оставив только @enot1980. Он же пусть распоряжается вкладом на своё усмотрение.

 

Ок, мне просто было нужно ваше согласие. Из числа вкладчиков вы и так будете исключены поскольку вклад закрывается

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 388
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21961

Лучшие авторы в этой теме

  • Союз Михаила Архангела

    95

  • Gorthauerr

    68

  • Bes

    40

  • enot1980

    23

  • Александрович

    21

  • Kreismalsarion

    17

  • andy

    15

  • Gundar

    11

  • Igrok23

    10

  • Brenn

    9

  • Dart_Evil

    8

  • Evk

    8

  • Дон Андрон

    7

  • Злo

    6

  • war_dog

    5

  • alexis

    4

  • Platon

    4

  • Ordox

    4

  • Rezwetello

    4

  • саса

    3

  • Angry Humanist

    3

  • Spyker

    3

  • e479

    2

  • Patik

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Союз Михаила Архангела

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Союз Михаила Архангела   Союз Михаила Архангела - Благотворительный фонд, является наследником традиций Ordo Templi Orientis. Фонд создан для пр

Дон Андрон

@Союз Михаила Архангела С Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ...   Наш почтенный вице-президент @Dr. Strangelove, да будут благословенны последние оставшиеся дни его правления, настоятель

Союз Михаила Архангела

Уважаемые вкладчики!   Компания Союз Михаила Архангела проводит распределение прибыли между вами, нашими вкладчиками. Прибыль распределяется в соответствии с долей вкладчика в уставном капит

Союз Михаила Архангела

Обновление информации   Вкладчикам начислены проценты по вкладам   Участники Фонда @Bes - 1  579 515 + 275 667 = 1 855 182 вир @Дон Андрон - 739 080 + 128 989 =  868 069 

Дон Андрон

@Союз Михаила Архангела Будьте любезны оформить ещё пять облигаций.

Bes

Уважаемые вкладчики!   Как основатель и распорядитель фонда, предлагаю рассмотреть вопрос об разделе накопившейся прибыли организации. В отличие от некоторых других организаций, мы не распре

Союз Михаила Архангела

Уведомление Председателю Банка и ФСБ о начале деятельности новой организации @alexis @Platon @ФСБ   Союз Михаила Архангела является наследником финансовых традиций Ordo Templi Orientis, поэт

Союз Михаила Архангела

Обновление информации   @Feas приобрел 12 облигаций (60 000) и стал нашим новым вкладчиком (60 000).

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...