Ветер перемен? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ветер перемен?

Рекомендованные сообщения

Ого, меня разбанили. Круто. А что случилось? Беса погнали с власти? В двух словах плиз.

Ссылка на комментарий

20 часов назад, 2misha сказал:

 В двух словах плиз.

Бес вернулся.

Ссылка на комментарий

37 минут назад, Bes сказал:

@2misha Как дела?:hello:

 

Неплохо. А у тебя как? Как снова стал вице?

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, 2misha сказал:

 

Неплохо. А у тебя как? Как снова стал вице?

 

Спасибо, у меня тоже неплохо. Ну так и стал - пользователи избрали. Все же знают, что после Странника - я лучший.

Ссылка на комментарий

Муцухито

Ого, кто появился. Ждем создания одиозных тем в политоте.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Ого, кто появился. Ждем создания одиозных тем в политоте.

 

Да он вроде в апреле появлялся, потом затих. Вот я и решил в него палочкой потыкать, вдруг удастся хайп какой нибудь словить :builder:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Темки будут, но чуть позже. Пока дел много)

Ссылка на комментарий

1 час назад, 2misha сказал:

Темки будут, но чуть позже. Пока дел много)

 

Блин, так дело не пойдет. Может выдать тебе пред?. Вдруг это тебя расшевелит :builder:

 

P.S. Давайте составим коллективную петицию, чтобы @2misha перезалил свою аватарку.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

@Bes перезалил)

Ссылка на комментарий

47 минут назад, 2misha сказал:

@Bes перезалил)

 

Да!. Красавчик Мишаня. А ты кстати в курсе, что я теперь либерал и езжу на митинги Навального?. Мы с тобой теперь братья, за свободу!

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

5 минут назад, Bes сказал:

 

Да!. Красавчик Мишаня. А ты кстати в курсе, что я теперь либерал и езжу на митинги Навального?. Мы с тобой теперь братья, за свободу!

 

Это шутка такая? А как же Путин, Российская Империя и т.д.???

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, 2misha сказал:

 

Это шутка такая? А как же Путин, Российская Империя и т.д.???

 

Нет, не шутка :)

Тебя давненько не было на форуме и в дискорде. Я там про все рассказывал. Я же уходил в отпуск с форума осенью 2018. А вернулся только в апреле 2019. Началось все еще летом 2018 во время протестов против пенсионной реформы, но до осени еще мировоззрение более менее держалось (схема царь хороший, бояре плохие) но потом рухнула и эта схема. Мои глаза открылись, и я увидел с одной стороны Элона Маска, а с другой стороны Рогозина верхом на ржавой ракете. Увидел мусоров, хранящих в своих квартирах по 9 млрд долларов, попов РПЦ, которые в храме недалеко от моего дома вывесили прайс-лист на услуги - от крещения до отпевания. Узнал что в других религиях за это денег не берут. Ну и много еще чего я увидел, ездил на митинги и видел как там изверги избивают мирных протестующих, видел в госучреждениях тупорылых сынков или дочек чиновников - неспособных выполнить простейшую работу.

 

Непонятно, как я не видел всего этого раньше.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Bes сказал:

 

Нет, не шутка :)

Тебя давненько не было на форуме и в дискорде. Я там про все рассказывал. Я же уходил в отпуск с форума осенью 2018. А вернулся только в апреле 2019. Началось все еще летом 2018 во время протестов против пенсионной реформы, но до осени еще мировоззрение более менее держалось (схема царь хороший, бояре плохие) но потом рухнула и эта схема. Мои глаза открылись, и я увидел с одной стороны Элона Маска, а с другой стороны Рогозина верхом на ржавой ракете. Увидел мусоров, хранящих в своих квартирах по 9 млрд долларов, попов РПЦ, которые в храме недалеко от моего дома вывесили прайс-лист на услуги - от крещения до отпевания. Узнал что в других религиях за это денег не берут. Ну и много еще чего я увидел, ездил на митинги и видел как там изверги избивают мирных протестующих, видел в госучреждениях тупорылых сынков или дочек чиновников - неспособных выполнить простейшую работу.

 

Непонятно, как я не видел всего этого раньше.

 

Ого, вот это поворот. Что же, рад за тебя. Такие перемены сознания нечасто происходят в зрелом возрасте. Но я рад, что ты смог.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, 2misha сказал:

 

Ого, вот это поворот. Что же, рад за тебя. Такие перемены сознания нечасто происходят в зрелом возрасте. Но я рад, что ты смог.

 

Очень нечасто. Один мой знакомый психолог сказал - что это "крушение кумира". Ну примерно как если бы поклонник русского балета вдруг увидел, как балерина дрищет отборным поносом.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

nelsonV
В 24.07.2019 в 19:06, Bes сказал:

Ну примерно как если бы поклонник русского балета вдруг увидел, как балерина дрищет отборным поносом.

а что балерина не человек что ли, дристать не может? Но танцевать-то она все равно умеет.

Ссылка на комментарий

UBooT

Охтыжёпт, какие дела твОрятся... Надо отметить...

 

Ссылка на комментарий

лекс
В 24.07.2019 в 11:51, Bes сказал:

 

Нет, не шутка :)

Тебя давненько не было на форуме и в дискорде. Я там про все рассказывал. Я же уходил в отпуск с форума осенью 2018. А вернулся только в апреле 2019. Началось все еще летом 2018 во время протестов против пенсионной реформы, но до осени еще мировоззрение более менее держалось (схема царь хороший, бояре плохие) но потом рухнула и эта схема. Мои глаза открылись, и я увидел с одной стороны Элона Маска, а с другой стороны Рогозина верхом на ржавой ракете. Увидел мусоров, хранящих в своих квартирах по 9 млрд долларов, попов РПЦ, которые в храме недалеко от моего дома вывесили прайс-лист на услуги - от крещения до отпевания. Узнал что в других религиях за это денег не берут. Ну и много еще чего я увидел, ездил на митинги и видел как там изверги избивают мирных протестующих, видел в госучреждениях тупорылых сынков или дочек чиновников - неспособных выполнить простейшую работу.

 

Непонятно, как я не видел всего этого раньше.

Бесюшь, помниться ты рассказывал, что схема рухнула после удара по твоей спине резиновой палкой сотрудником Росгвардии...

А всё ли ты рассказал? У меня после прочтения этих слов есть смутное ощущение, что не всё... Подозреваю, что был ещё удар по голове...

Ссылка на комментарий

8 часов назад, nelsonV сказал:

а что балерина не человек что ли, дристать не может? Но танцевать-то она все равно умеет.

 

Может конечно. Но до тех пор пока балерина не выйдет на сцену с голой сракой и обдристанными трусами в руках - никто из поклонников особо даже не будет задумываться о таких вещах. Ведь балерин любят не за это. А наша главная "балерина" в последние пару лет стала очень часто размазывать "ароматненькое" по сцене.

1 час назад, лекс сказал:

Бесюшь, помниться ты рассказывал, что схема рухнула после удара по твоей спине резиновой палкой сотрудником Росгвардии...

А всё ли ты рассказал? У меня после прочтения этих слов есть смутное ощущение, что не всё... Подозреваю, что был ещё удар по голове...

 

Не было такого. Я говорил, что удар был дубинкой по ляжкам, и я не говорил, что это было причиной перемены мировоззрения. Ты это начитался бесофобов, которые тут бегали и своим тупым умишком пытались сарказмировать в стиле "Бес получил дубинкой и обиделся на режим".

 

Лекс, я не знаю кто ударил по голове тебя, что ты пропитался ко мне такой ненавистью. Я не готов с тобой общаться пока ты в таком состоянии. Остынешь, поговорим.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1350

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    25

  • 2misha

    9

  • лекс

    6

  • Пастух

    5

  • Gorthauerr

    4

  • nelsonV

    3

  • Zdrajca

    3

  • UBooT

    2

  • Torlik

    2

  • Brenn

    2

  • Иммануил_Кант

    1

  • OliverDeBra

    1

  • Volchenock

    1

  • JLRomik

    1

  • Муцухито

    1

  • WolfRus

    1

  • Rup.

    1

  • GoooGooo

    1

  • Nikkirche

    1

  • feanya

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Привет, а на какое число у тебя записана операция по восстановлению позвоночника?

Bes

Спасибо, у меня тоже неплохо. Ну так и стал - пользователи избрали. Все же знают, что после Странника - я лучший.

Bes

Нет, не шутка Тебя давненько не было на форуме и в дискорде. Я там про все рассказывал. Я же уходил в отпуск с форума осенью 2018. А вернулся только в апреле 2019. Началось все еще летом 2018 во

Bes

Тут недавно Металлика давала в Москве концерт. От них тоже повеяло ветром перемен, как во время их визита в 1991...   Metallica - Enter Sandman Live Moscow 1991 HD   Meta

Brenn

Интересно, работает ли это в обратную сторону? Типа еще раз дубинкой по горбу или в анал, как предположил лекс - и ты опять ватан? Хм...

Bes

@Пастух Я вижу ты уже узнал о разблокировке аккаунта Вообщем ты на меня зла не держи, прошу у тебя прощения за то что ты так надолго был лишен форума. Я искренне раскаиваюсь в том каким я был жес

Пастух

Для начала неплохо было бы убрать коробящее меня звание "помилованный" и заменить его на привычное "триумфатор". И дать мне самую большую звезду форума (вкупе за все Немалые заслуги). Ну и в

Bes

Да он вроде в апреле появлялся, потом затих. Вот я и решил в него палочкой потыкать, вдруг удастся хайп какой нибудь словить

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...