Ветер перемен? - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ветер перемен?

Рекомендованные сообщения

1 час назад, UBooT сказал:

Охтыжёпт, какие дела твОрятся... Надо отметить...

 

 

Тут недавно Металлика давала в Москве концерт. От них тоже повеяло ветром перемен, как во время их визита в 1991...

 

Metallica - Enter Sandman Live Moscow 1991 HD

 

Metallica «Группа Крови» Металлика КИНО ("Groupah krovee" Viktor Tsoi) Moscow Luzhniki 21.07.2019

 

 

Ссылка на комментарий

UBooT
6 минут назад, Bes сказал:

Тут недавно Металлика давала в Москве концерт. От них тоже повеяло ветром перемен, как во время их визита в 1991...

Дада, в курсе... И этих типо госдеп купил, чёуж...:023:

Ссылка на комментарий

25 минут назад, UBooT сказал:

Дада, в курсе... И этих типо госдеп купил, чёуж...:023:

 

Даже если и купил, спасибо тогда госдепу. Россия - Це Европа...🇪🇺 :shake:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

лекс
8 часов назад, Bes сказал:

Не было такого. Я говорил, что удар был дубинкой по ляжкам, и я не говорил, что это было причиной перемены мировоззрения. Ты это начитался бесофобов, которые тут бегали и своим тупым умишком пытались сарказмировать в стиле "Бес получил дубинкой и обиделся на режим".

Ну вообще-то я процитировал тебя, а не бесофобов. ;)

Из твоих слов как раз и следуют основания для сарказма.

 

8 часов назад, Bes сказал:

Лекс, я не знаю кто ударил по голове тебя, что ты пропитался ко мне такой ненавистью.

Ненавистью в инете? Ты что-то путаешь.

 

8 часов назад, Bes сказал:

Я не готов с тобой общаться пока ты в таком состоянии. Остынешь, поговорим.

В каком состоянии? Я комментирую что хочу, как хочу и правил, при этом, не нарушаю.

Не хочешь не общайся, я не напрашиваюсь.

Если после дубинки от Росгвардии ты стал таким нежным и обидчивым, то это не мои проблемы.

Ссылка на комментарий

13 часа назад, лекс сказал:

Ну вообще-то я процитировал тебя, а не бесофобов. ;)

Из твоих слов как раз и следуют основания для сарказма.

 

Ты врешь конечно же. Ты не меня процитировал. Я не писал, что получал дубинкой по спине и не писал, что это стало причиной смены взглядов. Врунишка Лекс, защитничек режима.

13 часа назад, лекс сказал:

Ненавистью в инете? Ты что-то путаешь.

 

Неработающее клише. Ненависть есть везде.

13 часа назад, лекс сказал:

В каком состоянии? Я комментирую что хочу, как хочу и правил, при этом, не нарушаю.

Не хочешь не общайся, я не напрашиваюсь.

Если после дубинки от Росгвардии ты стал таким нежным и обидчивым, то это не мои проблемы.

 

Если бы ты нарушал правила, я выдал бы тебе пред. А так я просто констатирую факт, что ты стал относится ко мне с предубеждением.

После дубинки от Росгвардии я стал не обидчивым, а святым. Меня переполняет священная ярость демократии, человеческого достоинства и любви к самому светлому что есть на этом свете - западному цивилизованному миру! 🇪🇺 🇺🇸

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Nikkirche
48 минут назад, Bes сказал:

После дубинки от Росгвардии я стал не обидчивым, а святым

Гудкова косплейишь?

49 минут назад, Bes сказал:

А так я просто констатирую факт, что ты стал относится ко мне с предубеждением.

КЛЕВЕТА!!!!!

49 минут назад, Bes сказал:

Меня переполняет священная ярость демократии, человеческого достоинства и любви к самому светлому что есть на этом свете - западному цивилизованному миру

Эта такая хрень , что я даже не буду её комментировать.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Nikkirche сказал:

Эта такая хрень , что я даже не буду её комментировать.

 

Отличная мысль. Почаще закрывай свой рот :good:

Ссылка на комментарий

GoooGooo
В 22.08.2019 в 21:50, Bes сказал:

Меня переполняет священная ярость демократии, человеческого достоинства и любви к самому светлому что есть на этом свете - западному цивилизованному миру! 🇪🇺 🇺🇸

Очередная гнусная лож от нарушение вырезано Беса. Если Бес что то пишет, он всегда так или иначе врёт.

Я, один из немногих, кто на этом форуме представляет западный мир и мы каждый может прекрасно видеть как он ко мне относится. Каждый раз когда он получает власть этот истерик упрекает меня в бан по надуманным предлогам с циничными нарушениями форумного законодательства.

Изменено пользователем Dark_Hunter
Ссылка на комментарий

лекс
11 час назад, Bes сказал:

Ты врешь конечно же. Ты не меня процитировал.

Так с чего я тут начал комментировать... С комментария к ТВОЕЙ фразе. ;)

 

11 час назад, Bes сказал:

Я не писал, что получал дубинкой по спине и не писал, что это стало причиной смены взглядов.

...

После дубинки от Росгвардии я стал не обидчивым, а святым. Меня переполняет священная ярость демократии, человеческого достоинства и любви к самому светлому что есть на этом свете - западному цивилизованному миру! 🇪🇺 🇺🇸

Бесюшь, мне память очень редко изменяет.... Я прекрасно помню что речь шла про спину... Но искать не буду, во-первых, лень, а во-вторых, не принципиально. Мне по фиг куда тебе попало по спине, по ляшкам, по голове... да хоть в анальное отверстие. Важно не то что тебе попало, или куда тебе попало... важно то что Я об этом знаю, важно что люди на форуме об этом знают. Важно что, ты осознаёшь и не отрицаешь связь дубинки со своим "переполнением". В связи с чем, смена взглядов тут это всё равно что сложить два плюс два.

 

11 час назад, Bes сказал:

Врунишка Лекс, защитничек режима.

Врунишка Бес. Я никогда не писал что я защитник какого-либо режима. Зато всегда писал, что я против каких-либо революций.

 

11 час назад, Bes сказал:

Неработающее клише. Ненависть есть везде.

Тебе лучше знать кого ты ненавидишь.

 

11 час назад, Bes сказал:

Если бы ты нарушал правила, я выдал бы тебе пред.

ИМХО... Это не всегда зависит от того нарушаю я или нет. ;)

 

11 час назад, Bes сказал:

А так я просто констатирую факт, что ты стал относится ко мне с предубеждением.

Как относился так и отношусь.

Ты можешь хорошо модерировать, а можешь, ИМХО, проявлять чудеса эквилибристики. ;) Весь вопрос в том, что и когда больше преобладает. ;)

Ссылка на комментарий

nelsonV
В 23.08.2019 в 04:50, Bes сказал:

После дубинки от Росгвардии я стал не обидчивым, а святым. Меня переполняет священная ярость демократии, человеческого достоинства и любви к самому светлому что есть на этом свете - западному цивилизованному миру! 🇪🇺 🇺🇸

spacer.png

Ссылка на комментарий

В 23.08.2019 в 09:11, лекс сказал:

Так с чего я тут начал комментировать... С комментария к ТВОЕЙ фразе. ;)

 

Ага, процитировал мою фразу месячной давности и написал то чего в ней не было ;)

В 21.08.2019 в 22:13, лекс сказал:
В 24.07.2019 в 11:51, Bes сказал:

 

Нет, не шутка :)

Тебя давненько не было на форуме и в дискорде. Я там про все рассказывал. Я же уходил в отпуск с форума осенью 2018. А вернулся только в апреле 2019. Началось все еще летом 2018 во время протестов против пенсионной реформы, но до осени еще мировоззрение более менее держалось (схема царь хороший, бояре плохие) но потом рухнула и эта схема. Мои глаза открылись, и я увидел с одной стороны Элона Маска, а с другой стороны Рогозина верхом на ржавой ракете. Увидел мусоров, хранящих в своих квартирах по 9 млрд долларов, попов РПЦ, которые в храме недалеко от моего дома вывесили прайс-лист на услуги - от крещения до отпевания. Узнал что в других религиях за это денег не берут. Ну и много еще чего я увидел, ездил на митинги и видел как там изверги избивают мирных протестующих, видел в госучреждениях тупорылых сынков или дочек чиновников - неспособных выполнить простейшую работу.

 

Непонятно, как я не видел всего этого раньше.

Бесюшь, помниться ты рассказывал, что схема рухнула после удара по твоей спине резиновой палкой сотрудником Росгвардии...

А всё ли ты рассказал? У меня после прочтения этих слов есть смутное ощущение, что не всё... Подозреваю, что был ещё удар по голове...

 

Как видно, в процитированной тобой фразе нет ничего про удары дубинкой. А значит, эти домыслы ты подчерпнул из бесофобского бреда который если мне не изменяет память обсасывался в обсуждениях заключенных

В 23.08.2019 в 09:11, лекс сказал:

Бесюшь, мне память очень редко изменяет.... Я прекрасно помню что речь шла про спину... Но искать не буду, во-первых, лень, а во-вторых, не принципиально. Мне по фиг куда тебе попало по спине, по ляшкам, по голове... да хоть в анальное отверстие. Важно не то что тебе попало, или куда тебе попало... важно то что Я об этом знаю, важно что люди на форуме об этом знают. Важно что, ты осознаёшь и не отрицаешь связь дубинки со своим "переполнением". В связи с чем, смена взглядов тут это всё равно что сложить два плюс два.

 

С чего ты взял, что не отрицаю?. Тут элементарная логика, которая у тебя отсутствует напрочь. Видимо защищающие режим адвокаты напрочь деградируют профессионально. Вдумайся - чтобы получить дубинкой, нужно уже пойти на оппозиционный митинг. Чего бы это мне Ватнику, Монархисту и Едросу идти на оппозиционный митинг против пенсионной реформы к Навальному - если я на тот момент еще не сменил мировоззрение?. Так что ты действительно...только два плюс два смог, не больше ;)

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

лекс
49 минут назад, Bes сказал:

Ага, процитировал мою фразу месячной давности и написал то чего в ней не было ;)

 

Как видно, в процитированной тобой фразе нет ничего про удары дубинкой. А значит, эти домыслы ты подчерпнул из бесофобского бреда который если мне не изменяет память обсасывался в обсуждениях заключенных

Ещё до всеобщего обсуждения, ты это где-то упоминал в ЛС. ;)

И потом, что хотел сказать-то? Отрицаешь что тебе прилетело ?

 

49 минут назад, Bes сказал:

С чего ты взял, что не отрицаю?. Тут элементарная логика, которая у тебя отсутствует напрочь. Видимо защищающие режим адвокаты напрочь деградируют профессионально. Вдумайся - чтобы получить дубинкой, нужно уже пойти на оппозиционный митинг. Чего бы это мне Ватнику, Монархисту и Едросу идти на оппозиционный митинг против пенсионной реформы к Навальному - если я на тот момент еще не сменил мировоззрение?. Так что ты действительно...только два плюс два смог, не больше ;)

 

Опять, непонятно что хотел сказать... 

Цитата

ты осознаёшь и не отрицаешь связь дубинки со своим "переполнением". 

далее

Цитата

С чего ты взял, что не отрицаю?.

Далее логично было бы написать о причинах не согласия. Но к чему дальнейший флуд об адвокатах и причинах твоего появления на митингах? Бесюшь, я понимаю, что тебе написать хочется, но если нечего сказать лучше не пиши, я итак знаю, что давить на клавиатуру ты умеешь. ;)

 

Бесюшь, честно говоря, сей флудобред от тебя нет желания читать. Уж извиняй, тему более не поддерживаю.

Ссылка на комментарий

В 25.08.2019 в 00:25, лекс сказал:

Ещё до всеобщего обсуждения, ты это где-то упоминал в ЛС. ;)

 

Так я тебе об этом и говорю - что ты не видел что именно я упоминал, поэтому твои слова основываются на пересказе Бесофобов. Я разве не это сказал?. Так с чем ты споришь?. В ЛС я ничего никому не писал. Я в дискорде писал, что был удар по ляжкам. Но не было никаких слов что это как то связано со сменой мировоззрения. Логично что удар по ляжкам был уже когда я бегал по бульварам от гвардейцев.

В 25.08.2019 в 00:25, лекс сказал:

И потом, что хотел сказать-то? Отрицаешь что тебе прилетело ?

 

1. Уточняю куда именно прилетело

2. Уточняю временную привязку события - после смены взглядов

3. Отрицаю причинно-следственную связь со сменой взглядов.

В 25.08.2019 в 00:25, лекс сказал:

Опять, непонятно что хотел сказать...

 

Именно это и хотел сказать, что:

Цитата

ты осознаёшь и не отрицаешь связь дубинки со своим "переполнением". 

 

Отрицаю. Не тупи.

В 25.08.2019 в 00:25, лекс сказал:

Далее логично было бы написать о причинах не согласия. Но к чему дальнейший флуд об адвокатах и причинах твоего появления на митингах? Бесюшь, я понимаю, что тебе написать хочется, но если нечего сказать лучше не пиши, я итак знаю, что давить на клавиатуру ты умеешь. ;)

 

Ну так ты протри свои глазенки, и увидишь сразу, что о причинах я как раз написал. Причины как раз в логическом несоответствии данного утверждения. Не надо ставить телегу впереди лошади. Сначала смена взглядов, потом поход на митинги и получение дубинкой. Л - Логика.

В 25.08.2019 в 00:25, лекс сказал:

Но к чему дальнейший флуд об адвокатах и причинах твоего появления на митингах?

 

Может быть потому, что мы как раз причины появления на митингах обсуждаем?. ;)

Правда я так и не понял зачем?. Ты хочешь поглумится, усомнится в чистоте намерений, и выдать все так будто я сменил взгляды от обиды на Омон?. Ну ты в таком случае подаешь себя не особо умным.

В 25.08.2019 в 00:25, лекс сказал:

Бесюшь, честно говоря, сей флудобред от тебя нет желания читать. Уж извиняй, тему более не поддерживаю.

 

От меня ни единого слова флуда не было. Только логическое обоснование моих утверждений, и отрицание твоих заблуждений и вранья.

Ты не сможешь ее не поддерживать. Ты будешь отвечать своими простынями до посинения.

Ссылка на комментарий

JLRomik
В 21.08.2019 в 23:53, Bes сказал:

 

Тут недавно Металлика давала в Москве концерт. От них тоже повеяло ветром перемен, как во время их визита в 1991...

 

Metallica - Enter Sandman Live Moscow 1991 HD

 

Metallica «Группа Крови» Металлика КИНО ("Groupah krovee" Viktor Tsoi) Moscow Luzhniki 21.07.2019

 

 

Надо ж было умудриться сюда политику приплести. Что у людей в головах.

Металлика взяла за правило петь популярные истинно народные песни страны, в которой они выступают, на своих концертах. Вот например видео из Праги 2018 года.

 

Да и в принципе это принято у многих групп. Например In Extremo даже на альбом песню включили.

 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

feanya
В 21.08.2019 в 23:53, Bes сказал:

Тут недавно Металлика давала в Москве концерт. От них тоже повеяло ветром перемен, как во время их визита в 1991...

прошло 28 лет. Ларс так же лажает, Кирк до сих пор не научился делать хоть что-то кроме вах-вах.

_________
добавлено 2 минуты спустя
Только что, JLRomik сказал:

 

Да и в принципе это принято у многих групп. Например In Extremo даже на альбом песню включили.

Abney Park Катюшу на английский перевели и исполняли её в таков варианте на концерте в Мск, да и на альбом она вошла.

Ссылка на комментарий

лекс
2 часа назад, Bes сказал:

Но не было никаких слов что это как то связано со сменой мировоззрения. 

 

3. Отрицаю причинно-следственную связь со сменой взглядов.

 

Именно это и хотел сказать, что:

 

Отрицаю. Не тупи.

 

Ну так ты протри свои глазенки, и увидишь сразу, что о причинах я как раз написал. Причины как раз в логическом несоответствии данного утверждения. Не надо ставить телегу впереди лошади. Сначала смена взглядов, потом поход на митинги и получение дубинкой. Л - Логика.

Просто оставлю тут:

Цитата

У меня нет размножения личности. Просто я получил величайший шанс который только может быть дан личности - пересмотреть свои взгляды на противоположные. Очень редко такое можно встретить, чтобы Фашист и Кровопийца осознал вкус свободы и полюбил прогресс, ощутил жажду будущего и перемен. Невероятно редкий случай. И спасибо тому Росгвардецу, удар чьей дубинки пробудил во мне эту трансформацию.

*теперь можешь начинать выкручиваться. ;):18:

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Brenn

Интересно, работает ли это в обратную сторону? Типа еще раз дубинкой по горбу или в анал, как предположил лекс - и ты опять ватан? Хм...

Ссылка на комментарий

Torlik
13 часа назад, Brenn сказал:

Интересно, работает ли это в обратную сторону? Типа еще раз дубинкой по горбу или в анал, как предположил лекс - и ты опять ватан? Хм...

Могу лишь своё мнение высказать (так как наблюдение за такими индивидами у меня что-то вроде хобби) , но да, такое бывает с самыми ярыми сторонниками чего-либо, они слишком быстро меняют своё мнение на диаметрально противоположное по принципу маниакально-депрессивного синдрома биполярного расстройства. В данном случае под действием внешних сил. Умеренные сторонники обычно значительно крепче в своих взглядах.

Для обратной смены нужно, чтобы пиками точёными он получил от либерастов.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Torlik
В 23.08.2019 в 00:06, GoooGooo сказал:

Очередная гнусная лож от нарушение вырезано Беса. Если Бес что то пишет, он всегда так или иначе врёт.

Я, один из немногих, кто на этом форуме представляет западный мир и мы каждый может прекрасно видеть как он ко мне относится. Каждый раз когда он получает власть этот истерик упрекает меня в бан по надуманным предлогам с циничными нарушениями форумного законодательства.

Так флажок нового демократичного государства то у Беса из французской революции. Маловероятно конечно же, но всё же может это всё затевалось, чтобы отправить на гильотину соперников и тех, кто надсмехался или несогласен и не заглядывает в рот?

Ссылка на комментарий

В 26.08.2019 в 23:35, лекс сказал:

Просто оставлю тут:

*теперь можешь начинать выкручиваться. ;):18:

 

 

Да тут даже выкручиваться не требуется. Мои слова были обычной метафорой :Cherna-facepalm:

Ты Лекс зануден, в этом всегда была твоя беда.

В 27.08.2019 в 00:55, Brenn сказал:

Интересно, работает ли это в обратную сторону? Типа еще раз дубинкой по горбу или в анал, как предположил лекс - и ты опять ватан? Хм...

 

Свободе дубинки не страшны.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1349

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    25

  • 2misha

    9

  • лекс

    6

  • Пастух

    5

  • Gorthauerr

    4

  • nelsonV

    3

  • Zdrajca

    3

  • UBooT

    2

  • Torlik

    2

  • Brenn

    2

  • Иммануил_Кант

    1

  • OliverDeBra

    1

  • Volchenock

    1

  • JLRomik

    1

  • Муцухито

    1

  • WolfRus

    1

  • Rup.

    1

  • GoooGooo

    1

  • Nikkirche

    1

  • feanya

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Привет, а на какое число у тебя записана операция по восстановлению позвоночника?

Bes

Спасибо, у меня тоже неплохо. Ну так и стал - пользователи избрали. Все же знают, что после Странника - я лучший.

Bes

Нет, не шутка Тебя давненько не было на форуме и в дискорде. Я там про все рассказывал. Я же уходил в отпуск с форума осенью 2018. А вернулся только в апреле 2019. Началось все еще летом 2018 во

Bes

Тут недавно Металлика давала в Москве концерт. От них тоже повеяло ветром перемен, как во время их визита в 1991...   Metallica - Enter Sandman Live Moscow 1991 HD   Meta

Brenn

Интересно, работает ли это в обратную сторону? Типа еще раз дубинкой по горбу или в анал, как предположил лекс - и ты опять ватан? Хм...

Bes

@Пастух Я вижу ты уже узнал о разблокировке аккаунта Вообщем ты на меня зла не держи, прошу у тебя прощения за то что ты так надолго был лишен форума. Я искренне раскаиваюсь в том каким я был жес

Пастух

Для начала неплохо было бы убрать коробящее меня звание "помилованный" и заменить его на привычное "триумфатор". И дать мне самую большую звезду форума (вкупе за все Немалые заслуги). Ну и в

Bes

Да он вроде в апреле появлялся, потом затих. Вот я и решил в него палочкой потыкать, вдруг удастся хайп какой нибудь словить

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...