ДНР и ЛНР - Страница 46 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

ДНР и ЛНР

Рекомендованные сообщения

Gulaev
1 час назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

как же они будут освобождены если патриоты Украины вместо того чтоб защищать страну чего то ждут и готовятся что то повторить

Никуда он не поедет. Просто потому, что догадывается, чем это кончится. А когда все кончится - военных преступников будут вешать. Вот ему и не хочется оказаться в их числе.

...в августе - октябре 2021 года в районе г. Снежное, пгт Славяносербск, в районе жилого массива Сокологоровка г. Первомайска, п. Видное-1 недалеко от Луганска и на окраине с. Верхнешевыревка Краснодонского района обнаружены 5 стихийных массовых захоронений. Из них эксгумированы останки не менее 295 гражданских лиц, погибших в результате неизбирательных обстрелов со стороны украинских вооруженных формирований в 2014 году. Уже известно, что среди останков есть тела женщин разного возраста.

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 356 УК РФ – жестокое обращение с гражданским населением, применение в вооруженном конфликте средств и методов, запрещенных международным договором.(с)

Ссылка на комментарий

Муцухито
25 минут назад, Gulaev сказал:

г. Снежное, пгт Славяносербск,

 

25 минут назад, Gulaev сказал:

ч. 1 ст. 356 УК РФ

Это как вообще?

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
43 минуты назад, Gulaev сказал:

...в августе - октябре 2021 года в районе г. Снежное, пгт Славяносербск, в районе жилого массива Сокологоровка г. Первомайска, п. Видное-1 недалеко от Луганска и на окраине с. Верхнешевыревка Краснодонского района обнаружены 5 стихийных массовых захоронений. Из них эксгумированы останки не менее 295 гражданских лиц, погибших в результате неизбирательных обстрелов со стороны украинских вооруженных формирований в 2014 году. Уже известно, что среди останков есть тела женщин разного возраста.

Как-то ты даже не упомянул и не утвердил, что это якобы "русскоговорящие группы")))

_________
добавлено 1 минуту спустя

Наверное в методичке не дописали.

Ссылка на комментарий

Rembowar 3

В Посольстве США в Киеве также осудили обстрел детсада в Станице Луганской.

"Агрессор на Донбассе ясен — Россия. Эта атака, как и многие другие, является отвратительным нарушением Россией Минских соглашений и в очередной раз демонстрирует ее пренебрежительное отношение к гражданскому населению Украины по обе стороны от линии разграничения", — говорится в публикации диппредставительства в Twitter.

photo_2022-02-17_18-55-19.jpg

Ссылка на комментарий

PonyCraft

8edc555b8fa0229996ddb875e1333d50-quality

 

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин сделал сенсационное заявление: премьер-министр Украины Арсений Яценюк в первую чеченскую кампанию воевал против российских военнослужащих, а также участвовал в пытках и убийствах пленных. Об этом господин Бастрыкин рассказал «Российской газете». За уничтожение российских военных господин Яценюк, по словам главы СКР, даже был награжден высшей наградой Ичкерии — орденом «Честь нации».

 

Все ответите:pirat:

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Rembowar 3 сказал:

нарушением Россией Минских соглашений

 

Договор с Россией не стоит и бумаги на которой он написал

Ссылка на комментарий

Gulaev
13 минуты назад, Rembowar 3 сказал:

В Посольстве США в Киеве также осудили

Судя по тому, что из этого посольства все дипломаты сдристнули, отдуваться за них оставили уборщицу. Интеллектуальный уровень этого сообщения данное предположение подтверждает.

 

Ссылка на комментарий

Rembowar 3

А что в Твиттер можно зайти только с одного места и с одного компьютера?

Ссылка на комментарий

feanya
12 минуты назад, Gulaev сказал:

Судя по тому, что из этого посольства все дипломаты сдристнули, отдуваться за них оставили уборщицу. Интеллектуальный уровень этого сообщения данное предположение подтверждает.

 

настолько мощный осбтрел что ни 1 стекла не выбило, ток 1 треснуло, причем походу от того что стена поехала, то есть взрывной волны не было, да и один очевидец ляпнул что жахнуло откуда-то близко, стреляли явно по прямой, походу метров с 20 жахнули из рпг, дырка есть - разрыва нет.

 

"Борис, не нанимай на это дело идиотов"

Изменено пользователем feanya
Ссылка на комментарий

Gulaev
4 минуты назад, feanya сказал:

не нанимай на это дело идиотов

"Других кадров у нас для вас нет..."(с)

Ссылка на комментарий

PonyCraft
11 минуту назад, feanya сказал:

настолько мощный осбтрел что ни 1 стекла не выбило, ток 1 треснуло, причем походу от того что стена поехала, то есть взрывной волны не было, да и один очевидец ляпнул что жахнуло откуда-то близко, стреляли явно по прямой, походу метров с 20 жахнули из рпг, дырка есть - разрыва нет.

 

А где все эксперты с обстрелов были, когда в ОРДЛО заявляли что это обстреляли садик на их территории?

Риторический вопрос

Ссылка на комментарий

feanya
17 минут назад, PonyCraft сказал:

 

А где все эксперты с обстрелов были, когда в ОРДЛО заявляли что это обстреляли садик на их территории?

Риторический вопрос

а шо там был настолько же бездарно исполненная постановка?

 

 

Изменено пользователем feanya
Ссылка на комментарий

Муцухито
1 час назад, feanya сказал:

настолько мощный осбтрел что ни 1 стекла не выбило, ток 1 треснуло, причем походу от того что стена поехала, то есть взрывной волны не было, да и один очевидец ляпнул что жахнуло откуда-то близко, стреляли явно по прямой, походу метров с 20 жахнули из рпг, дырка есть - разрыва нет.

 

"Борис, не нанимай на это дело идиотов"

Рпг таких дыр не делает - не хватит разгона ракеты и мощи болванки, чтобы пробить такую дырку. Пробить вхолостую, замечу.

Это пробил снаряд, у которого взрыватель не сработал.

Ссылка на комментарий

PonyCraft
1 час назад, feanya сказал:

а шо там был настолько же бездарно исполненная постановка?

 

 

Сложно. Попробую по-другому.

 

Идиоты из ОРДЛО, начали рассказывать что обстрелянный детский сад находится на подконтрольной им территории.

И обстреляли его фашисты из ВСУ.

Даже ваш пропагандист репостил (потом удалил, но интернет все помнит).

 

Потом, внезапно, выяснилось что  обстрелянный детский сад находится на подконтрольной Украине территории.

И что тут началось.

И фейк

И постанова

И стекла что-то там

 

Столько экспертов вдруг вылезло :drink:

Видишь как меняется мнение экспертов в зависимости от расположения детсада.

Ссылка на комментарий

feanya
45 минут назад, Муцухито сказал:

Рпг таких дыр не делает - не хватит разгона ракеты и мощи болванки, чтобы пробить такую дырку. 

ну да, посмотрел пару видео, от РПГ остается маленькая дырочка

45 минут назад, Муцухито сказал:

Это пробил снаряд, у которого взрыватель не сработал.

ну или болвнка изначально, это явно прямой наводкой, а никак не миномет

_________
добавлено 3 минуты спустя
2 минуты назад, PonyCraft сказал:

Даже ваш пропагандист репостил (потом удалил, но интернет все помнит).

 

как хорошо что я их не читаю.

скажем так, если бы не твитт посольства, я бы на это внимания бы не обратил.

2 минуты назад, PonyCraft сказал:

И что тут началось.

И фейк

И постанова

И стекла что-то там

ну выглядит действительно как постановка, на минометный обстрел это явно не тянет.

Ссылка на комментарий

Муцухито
1 минуту назад, feanya сказал:

ну да, посмотрел пару видео, от РПГ остается маленькая дырочка

это был стеб или что? или ты будешь мне доказывать как работает рпг ?

я тебе говорю - разрыва боевой части не было - болванка тупо пробила дырку в здании

2 минуты назад, feanya сказал:

ну или болвнка изначально, это явно прямой наводкой, а никак не миномет

и я про это

ну какой еще миномет-то? так-то и рпг в принципе ручной миномет, не суть

минометы в обычном понимании стреляют по навесной, а дырка-то явно не из-за того  шо сверху прилетела

Ссылка на комментарий

PonyCraft
5 минут назад, feanya сказал:

ну выглядит действительно как постановка

 

А какие постановки ты уже разоблачал до этого? :drink:

 

Ссылка на комментарий

feanya
Только что, Муцухито сказал:

минометы в обычном понимании стреляют по навесной, а дырка-то явно не из-за того  шо сверху прилетела

ну так я видел заявления что это был минометный обстрел

 

1 минуту назад, Муцухито сказал:

это был стеб или что? или ты будешь мне доказывать как работает рпг ?

не-не, я соглашаюсь

 

Ссылка на комментарий

Rembowar 3

Ну да одно окно, конечно...

photo_2022-02-17_12-42-09.jpg

photo_2022-02-17_12-42-09 (2).jpg

photo_2022-02-17_12-42-10.jpg

Ссылка на комментарий

PonyCraft
1 минуту назад, Rembowar 3 сказал:

Ну да одно окно, конечно..

 

Толку?

 

- Постанова, окно не разбито

- Вот же разбито

- Постанова, всего одно окно разбито

- Так больше окон, вот же

- Постанова, мне не нравится как они разбиты

...

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
1 час назад, feanya сказал:

ну так я видел заявления что это был минометный обстрел

 

не-не, я соглашаюсь

 

там уже экспертов на диванах масса вылезло, кому повод для сми, кому проблемы и тревоги уже который раз

а вот из чего бахнули - это вопрос хороший.

 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, PonyCraft сказал:

 

Толку?

 

- Постанова, окно не разбито

- Вот же разбито

- Постанова, всего одно окно разбито

- Так больше окон, вот же

- Постанова, мне не нравится как они разбиты

...

 

Им нужно больше крови, как ты не поймешь!

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,015
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 133350

Лучшие авторы в этой теме

  • PonyCraft

    86

  • Olegard

    85

  • Иммануил_Кант

    78

  • Хоттабыч

    55

  • Gulaev

    55

  • Муцухито

    54

  • WolfRus

    52

  • Solomandra

    44

  • Херсонський Кавун

    42

  • Aurelius36

    35

  • wadwad

    34

  • bornrules

    30

  • lolita78

    26

  • ROTOR

    25

  • Bazzi

    22

  • Jean-Paul Marat

    21

  • Кшиштоф Пшебижинский

    18

  • UBooT

    16

  • SteelDog

    15

  • Flamand

    13

  • JillValentine

    13

  • Redbell

    12

  • Алeксeй

    11

  • muborevich

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Jean

Какая фантазия? Если Ротор нацепил аватарку с Воином-освободителем , то это делает его "невласовцем"? Але, я же смотрел Ваши посты на протяжении многих лет - такие как Вы (без обид) являются обычными

Хоттабыч

Чё там, Турция вышла из НАТО и вступила в ОДКБ? А то я проспал последние новости. Или может, она за американские деньги купила у России АЭС, С-400 и "Турецкий поток", а вовсе не за счёт российского на

Redbell

Ваша смеха трещит по швам и щита белыми нитками. Потому что уже было достаточно примеров таких же государств. Что-то я не увидел чтобы Византия все этносы в нее входящие переварила в греков. Греческий

Solomandra

Активное участие в выборах в Государственную думу России жителей республик Донбасса ожидаемо вызвало в Киеве негативную реакцию.        Различные политики и эксперты в местных СМИ буквально сорев

PonyCraft

Депутат Госдумы от «Единой России» россиянинАлександр Бородай владеет апартаментами в Дубае, которые не указаны в его декларации.   В РФ есть хоть один кто не воровал бы у российских войск н

Иммануил_Кант

Древние укры?

ROTOR

Между тем Киевская армия продолжает нарушать минские договоренности.   Поступило экстренное заявление заместителя начальника Управления Народной милиции Донецкой Народной Республики Эдуарда

Alberto

В ДНР з\п повыше,чем в ЛНР будут. За пять-шесть тысяч тут у нас даже и не собираются работать. В основном от восьми тысяч зарплаты. Я в Горловке где-то 12 тысяч получаю,а моя воспитател

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...