ДНР и ЛНР - Страница 49 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

ДНР и ЛНР

Рекомендованные сообщения

Aurelius36
6 минут назад, Хоттабыч сказал:

В Воронеж.. ммм... 9_9

#ВоронежНАШ :108196:

А так да, столько было слов о братском народе Донбасса и жалости к ним, а чёт нет желающих приютить страждающихся :boy-cleanglasses:

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

#ВоронежНАШ :108196:

А так да, столько было слов о братском народе Донбасса и жалости к ним, а чёт нет желающих приютить страждающихся :boy-cleanglasses:

да не, я не об этом, боюсь тожебратьям скоро придётся опять бежать - у нас же чуть что - бомбят Воронеж ;)

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

да не, я не об этом, боюсь тожебратьям скоро придётся опять бежать - у нас же чуть что - бомбят Воронеж ;)

А, во как оно работает. Туда завозят мирных с Донбасса чтоб наши не начали Воронеж бомбить. Типо живой щит :sdayus:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Gulaev
1 час назад, Aurelius36 сказал:

чёт нет желающих приютить страждающихся

Своими глазами видел в теме беженцев предложение из Москвы "Согласен приютить девушку 20-25 лет" В комментах спросили "А трех девушек?" Тот пока думает - хватит ли его на троих:)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Aurelius36 сказал:

А, во как оно работает. Туда завозят мирных с Донбасса чтоб наши не начали Воронеж бомбить. Типо живой щит :sdayus:

не ваши, так наши - кто-то обязательно должен начать бомбить Воронеж - это аксиома!

Ссылка на комментарий

Olegard
17 часов назад, Хоттабыч сказал:

не ваши, так наши - кто-то обязательно должен начать бомбить Воронеж - это аксиома!

А это хоть раз было ? Я про этот город ( и не про великую отечественную)

_________
добавлено 4 минуты спустя
18 часов назад, Gulaev сказал:

Своими глазами видел в теме беженцев предложение из Москвы "Согласен приютить девушку 20-25 лет" В комментах спросили "А трех девушек?" Тот пока думает - хватит ли его на троих:)

Приютить - очень растяжимое понятие. Если это по умолчанию подразумевает помимо супа и кровати ( в плане сна ) - кучу другой юридической возни+ удовлетворение чьих то хотелок на уровне современного общества --- то лучше остаться думать.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Olegard
19 часов назад, Aurelius36 сказал:

завозят мирных с Донбасса чтоб наши не начали Воронеж бомбить

Не знаю понимаешь ли ты разницу, но бомбардировка\обстрелы украинцами той же самой Горловки накорню отличается от попытки сделать такое с Воронежем. Это был бы идеальный политический предлог смести вас и не вошкаться столько лет - решившись вы на такое еще в 14м.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 часа назад, Olegard сказал:

Не знаю понимаешь ли ты разницу, но бомбардировка\обстрелы украинцами той же самой Горловки накорню отличается от попытки сделать такое с Воронежем. 

В чём различие? В Горловке не люди или они чем-то отличаются от тех что в Воронеже?

Ссылка на комментарий

Olegard
12 часа назад, Aurelius36 сказал:

В чём различие? В Горловке не люди или они чем-то отличаются от тех что в Воронеже?

В Горловке юридически пока еще ваши люди ( хоть и уже частично). Удар украинских ракет по российскому Воронежу будет похоронным маршем укространы впринципе.

То что это не происходит, говорит , что хоть ваши вожди сыкуны, но грань пока понимают.

 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 часа назад, Olegard сказал:

В Горловке юридически пока еще ваши люди ( хоть и уже частично). Удар украинских ракет по российскому Воронежу будет похоронным маршем укространы впринципе.

То что это не происходит, говорит , что хоть ваши вожди сыкуны, но грань пока понимают.

 

Наверное по этой причине у вас находятся сторонники войны, из-за спокойствия что в ответку лететь не будет.

Ссылка на комментарий

Olegard
5 часов назад, Aurelius36 сказал:

Наверное по этой причине у вас находятся сторонники войны, из-за спокойствия что в ответку лететь не будет.

а , это ты жалобы строчишь... Ну хоть тут попытайся победить - в остальном уже не судьба.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, Olegard сказал:

Ну хоть тут попытайся победить - в остальном уже не судьба.

Ты так написал будто сам лично пойдешь воевать, в первых рядах добровольцев :)

 

Ссылка на комментарий

Olegard
46 минут назад, Aurelius36 сказал:

Ты так написал будто 

"будто" - это уже твои домыслы.

Таже логика, как если в твоем нике число 36 - ты 1936 года рождения, дед. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
47 минут назад, Aurelius36 сказал:

в первых рядах добровольцев :)

если бы был внимательный - еще чаще я писал, что все случится без меня ( сначало спецназом, потом армией ). Каждый должен делать свою работу.

Ссылка на комментарий

gvalhgvin

ну че я смотрю тут *нарушение*полыхает в надежде что плешивый карликовый фюрер обеспечит им путевку в рай? узбагойтесь убогие! сейчас вам по деградатору обьяснят что многоходовочник опять всех переиграл, а 8 лет яростной мастурбации на минские соглашения были просто для отвода глаз

 

Изменено пользователем Bazzi
провакация, по лок правилам
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Отношение большинства горожан к "проблеме" "беженцев" из ЛДНР прекрасно видно из заголовка, а также из того, что недавно назначенный "глава" аж специальное обращение записал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Многие горожане недовольны «понаехавшим соседям»

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

gvalhgvin
В 19.02.2022 в 22:35, Aurelius36 сказал:

#ВоронежНАШ :108196:

А так да, столько было слов о братском народе Донбасса и жалости к ним, а чёт нет желающих приютить страждающихся :boy-cleanglasses:

 

да в жо... сфинктер этих страждущих! они сами этого хотели

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

xD

Депутат киргизского парламента Жусупбек Коргонбай уулу заявил, что из-за притока беженцев с Донбасса гастарбайтеры из Киргизии могут остаться без работы. Депутат призвал президента и правительство Киргизии обсудить сложившуюся ситуацию в России и на Украине.

Ссылка на комментарий

Gulaev
15 часов назад, gvalhgvin сказал:

я смотрю тут вата полыхает

На улицу выйди и про полыхающее людям расскажи. Только не забудь заранее очередь в травмопункте занять.

Изменено пользователем Gulaev
Ссылка на комментарий

PonyCraft
6 часов назад, Хоттабыч сказал:

xD

Депутат киргизского парламента Жусупбек Коргонбай уулу заявил, что из-за притока беженцев с Донбасса гастарбайтеры из Киргизии могут остаться без работы. Депутат призвал президента и правительство Киргизии обсудить сложившуюся ситуацию в России и на Украине.

 

Непонятно какие новости из Панорамы, а какие нет 9_9

Ссылка на комментарий

Olegard
6 часов назад, Хоттабыч сказал:

Депутат киргизского парламента Жусупбек Коргонбай уулу заявил, что из-за притока беженцев с Донбасса 

Жусупбек манит нас вторгнуться в Киргизию в признании иссык-кульской народной?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,015
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 133491

Лучшие авторы в этой теме

  • PonyCraft

    86

  • Olegard

    85

  • Иммануил_Кант

    78

  • Хоттабыч

    55

  • Gulaev

    55

  • Муцухито

    54

  • WolfRus

    52

  • Solomandra

    44

  • Херсонський Кавун

    42

  • Aurelius36

    35

  • wadwad

    34

  • bornrules

    30

  • lolita78

    26

  • ROTOR

    25

  • Bazzi

    22

  • Jean-Paul Marat

    21

  • Кшиштоф Пшебижинский

    18

  • UBooT

    16

  • SteelDog

    15

  • Flamand

    13

  • JillValentine

    13

  • Redbell

    12

  • Алeксeй

    11

  • Rembowar 3

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Jean

Какая фантазия? Если Ротор нацепил аватарку с Воином-освободителем , то это делает его "невласовцем"? Але, я же смотрел Ваши посты на протяжении многих лет - такие как Вы (без обид) являются обычными

Хоттабыч

Чё там, Турция вышла из НАТО и вступила в ОДКБ? А то я проспал последние новости. Или может, она за американские деньги купила у России АЭС, С-400 и "Турецкий поток", а вовсе не за счёт российского на

Redbell

Ваша смеха трещит по швам и щита белыми нитками. Потому что уже было достаточно примеров таких же государств. Что-то я не увидел чтобы Византия все этносы в нее входящие переварила в греков. Греческий

Solomandra

Активное участие в выборах в Государственную думу России жителей республик Донбасса ожидаемо вызвало в Киеве негативную реакцию.        Различные политики и эксперты в местных СМИ буквально сорев

PonyCraft

Депутат Госдумы от «Единой России» россиянинАлександр Бородай владеет апартаментами в Дубае, которые не указаны в его декларации.   В РФ есть хоть один кто не воровал бы у российских войск н

Иммануил_Кант

Древние укры?

ROTOR

Между тем Киевская армия продолжает нарушать минские договоренности.   Поступило экстренное заявление заместителя начальника Управления Народной милиции Донецкой Народной Республики Эдуарда

Alberto

В ДНР з\п повыше,чем в ЛНР будут. За пять-шесть тысяч тут у нас даже и не собираются работать. В основном от восьми тысяч зарплаты. Я в Горловке где-то 12 тысяч получаю,а моя воспитател

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...