Храм vs "сквер" в ЕКБ - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Храм vs "сквер" в ЕКБ

Рекомендованные сообщения

belogvardeec
6 минут назад, Bes сказал:

Что касается того, что власть с Екатеринбуржцами - то это просто называется "врубили заднюю". В своем стиле - сначала избиение, уголовные дела, снайперы у входа в подъезд активистов - а если не сработало, то можно и ВЦИОМ подключить

ой-вей) власть "врубила заднюю", потому что она "заднеприводная". была бы русская национальная был бы другой коленкор. или ты и впрямь думаешь, если бы все это было бы всерьез - "ОМОН, избиения, уголовные дела, снайперы у подъездов", если бы вот это вот всё было бы по настоящему, а не по петрушечьему-путински, то это бы не помогло??? мне тебя жаль тогда. вы пребываете в иллюзии. которую вам дает трус Путин. который косит под либерастпа и одного с ними поля ягода. Но если бы у руля был настоящий русский патриот, националист... ээх...

 

6 минут назад, Bes сказал:

Поздравляю. И расскажу тебе секрет - против олигархата уже давно такая куча всяких сил, что там уже либерасты в меньшинстве.

не видно.

 

6 минут назад, Bes сказал:

Я тебе показал видео с Курбановым. Потом показал, что они на рожу похожи. Ты просто перепутал их и признал в нем Штыркова. Впрочем они оба там были, они оба состоят в академии РМК, поэтому это вообще не важно - они оба тушеночные наемники, мясо.

доказательства, где? курбанов говорит без акцента?

 

10 минут назад, Bes сказал:

А вот за брань придется выдать пред.

какой брань, слущий, так и думал, что зощитнеги сквера те еще тираны) либеральный фошизм.

Ссылка на комментарий

10 минут назад, belogvardeec сказал:

ой-вей) власть "врубила заднюю", потому что она "заднеприводная". была бы русская национальная был бы другой коленкор. или ты и впрямь думаешь, если бы все это было бы всерьез - "ОМОН, избиения, уголовные дела, снайперы у подъездов", если бы вот это вот всё было бы по настоящему, а не по петрушечьему-путински, то это бы не помогло??? мне тебя жаль тогда. вы пребываете в иллюзии. которую вам дает трус Путин. который косит под либерастпа и одного с ними поля ягода. Но если бы у руля был настоящий русский патриот, националист... ээх...

 

Если бы у руля был русский патриот и националист, он не стал бы избивать свой народ, тем более руками Магомеда Курбанова 😂

10 минут назад, belogvardeec сказал:

не видно.

 

А ты и не смотрел. Только имей ввиду, что русские националисты уже тоже с этой стороны 😂

10 минут назад, belogvardeec сказал:

доказательства, где? курбанов говорит без акцента?

 

Да, он говорит без акцента

 

10 минут назад, belogvardeec сказал:

какой брань, слущий, так и думал, что зощитнеги сквера те еще тираны) либеральный фошизм.

 

Я не либерал, я за цивилизованную страну, без переодетого в пиджаки бычья у власти.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

romarchi
9 минут назад, belogvardeec сказал:

...избиения, уголовные дела, снайперы у подъездов", если бы вот это вот всё было бы по настоящему,...

Но если бы у руля был настоящий русский патриот,

То есть патриот по вашему, это тот, кто будет избивать своих сограждан. Которые просто хотят сохранить сквер. И даже не заикаются о смене власти в стране незаконным путем. Вы сами - из таких патриотов?

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, romarchi сказал:

То есть патриот по вашему, это тот, кто будет избивать своих сограждан. Которые просто хотят сохранить сквер. И даже не заикаются о смене власти в стране незаконным путем. Вы сами - из таких патриотов?

 

К сожалению эта подмена понятий идет через телевизор. Сначала человек трясет с трибуны ракетой.

 

1519995306_330859.jpg

 

А потом когда отбирают пенсии или избивают митингующих - происходит наклеивание понятий:

- раз трясет ракетой, значит патриот.

- Получается что и избиение граждан и отжимание пенсий - тоже патриотизм.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

RAC00N

Может еще опрос прикрепить к теме, раз она такая горячая?

Ваше отношение к ситуации:
1. Россиянин, за храм, протестующие - бесы.
2. Россиянин, против храма, протестующие молодцы.

3. Россиянин, за храм, но в другом месте, протестующие в чём-то правы.

4. Иностранец, за храм, протестующие - майдановцы.

5. Иностранец, против храма, протестующие - молодцы.

6. Иностранец, за храм, но в другом месте, протестующие в чём-то правы.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 час назад, Bes сказал:

 

Если бы у руля был русский патриот и националист, он не стал бы избивать свой народ, тем более руками Магомеда Курбанова 😂

ахахах) и кого же там избил мифический магомед, которого никто не видел кроме тебя? Клевета вырезана?

 

Цитата

А ты и не смотрел. Только имей ввиду, что русские националисты уже тоже с этой стороны 😂

я смотрел, не увидел ни одного. одна либерастня.

 

Цитата

Да, он говорит без акцента

легкий акцент улавливаю. но даже если нет, как это доказывает, что он там был?

 

Цитата

Я не либерал, я за цивилизованную страну, без переодетого в пиджаки бычья у власти.

вот с такими и подобными словами и разваливали и РИ и СССР.

 

1 час назад, romarchi сказал:

То есть патриот по вашему, это тот, кто будет избивать своих сограждан. Которые просто хотят сохранить сквер. И даже не заикаются о смене власти в стране незаконным путем. Вы сами - из таких патриотов?

ой-вей) даже на приведенном видео выше слышны крики "сначала забор, потом Путин!"))) опять попался ты на брехне.

просто хотят отстоять сквер. просто бросают камни в ОМОН, просто ломают забор и бросают его в реку, просто расстреливают юнкеров, просто топят баржи с офицерами... знаем, проходили.

 

35 минут назад, RAC00N сказал:

Может еще опрос прикрепить к теме, раз она такая горячая?

Ваше отношение к ситуации:
1. Россиянин, за храм, протестующие - бесы.
2. Россиянин, против храма, протестующие молодцы.

3. Россиянин, за храм, но в другом месте, протестующие в чём-то правы.

спецом так да? что если не россиянин, а русский? уже другой смысл появится. опасно, да? боитесь, русских то? Потому, что у русских есть, что вам предъявить на законных основаниях, а россияне кто такие? беззубые терпилы без прав.

 

i

@belogvardeec Устное предупреждение за клевету

 

Изменено пользователем Bes
вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

RAC00N
3 минуты назад, belogvardeec сказал:

спецом так да? что если не россиянин, а русский? уже другой смысл появится. опасно, да? боитесь, русских то? Потому, что у русских есть, что вам предъявить на законных основаниях, а россияне кто такие? беззубые терпилы без прав.

Да, так, тут гражданская принадлежность важна. А русский или нерусский - неважно, я, вот, русич, но по гражданству не россиянин совсем.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Так я и не понял, те кто в Казани протестуют против мечети - они патриоты или агенты Госдепа? Поясни нам @belogvardeec

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Так я и не понял, те кто в Казани протестуют против мечети - они патриоты или агенты Госдепа? Поясни нам @belogvardeec

 

Тише-тише, ты сейчас белогвардейца сломаешь, с ними нельзя так неосторожно. Я сам таким был, знаю :D

21 минуту назад, belogvardeec сказал:

ахахах) и кого же там избил мифический магомед, которого никто не видел кроме тебя? Клевета вырезана?

 

Избивал тех, кто "ты че сильный" и тех, кто "подойдешь к забору упадешь". За провокатора сейчас по статье клевета прилетит тебе.

21 минуту назад, belogvardeec сказал:

я смотрел, не увидел ни одного. одна либерастня.

 

А я не про видео тебе говорю. А про то что ты назвал "этой стороной баррикад". Что касается ЕКБ, то там вышли никакие не либералы. Там вышли твои сограждане, те кого ты поклялся защищать принимая присягу. Если ты конечно на эту присягу не плюнул.

21 минуту назад, belogvardeec сказал:

легкий акцент улавливаю. но даже если нет, как это доказывает, что он там был?

 

Я кажется понял. Знаменитое Ихтамнет, да? :boyan:

21 минуту назад, belogvardeec сказал:

вот с такими и подобными словами и разваливали и РИ и СССР.

 

Ну так может пора уже выучить урок, и перестать из раза в раз доводить народ до бешенства своим воровством и самодурством?. Я тебя уверяю, это будет продолжаться каждые 20, 50, 70 лет до тех пор пока Россия уже не встанет, либо до тех пор пока к власти в ней наконец то не придут люди, готовые народ беречь, учить, лечить, уважать и вести вперед по пути прогресса.

 

В развале СССР виноват не тот кто кричал, что нет колбасы. Виноват тот, кто украл колбасу.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

belogvardeec
15 минут назад, RAC00N сказал:

Да, так, тут гражданская принадлежность важна. А русский или нерусский - неважно, я, вот, русич, но по гражданству не россиянин совсем.

нет, тут вся соль именно в русский-не русский. россиянином кто угодно может быть, даже таджик.

 

 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
12 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Так я и не понял, те кто в Казани протестуют против мечети - они патриоты или агенты Госдепа? Поясни нам @belogvardeec

а они там тоже скачут и ломают заборы?

Ссылка на комментарий

Только что, belogvardeec сказал:

а они там тоже скачут и ломают заборы?

 

Стены упадут 😊

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Конечно же сквер важнее очередной церкви, которые итак по стране как грибы после дождя растут...и, к счастью, стоят пустыми 90% времени, регулярно посещает церкви в РФ менее 2% населения :)

Жители Екатеринбурга большие молодцы, что отстояли кусочек сквера в своем городе!!!

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

@Bes :good:, всё правильно пишите уважаемый!

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Gorthauerr сказал:

Конечно же сквер важнее очередной церкви, которые итак по стране как грибы после дождя растут...и, к счастью, стоят пустыми 90% времени, регулярно посещает церкви в РФ менее 2% населения :)

Жители Екатеринбурга большие молодцы, что отстояли кусочек сквера в своем городе!!!

 

Да пусть будут церкви, я же вот сказал выше - проект Храма мне очень понравился. Тем более, что это исторически существовавший Храм - почему же не восстановить?. Но не надо топтать людей, не надо строить там где люди ПРОТИВ. Как же можно на месте будущего храма устраивать массовое побоище, и выкрикивать матом что то там "за Веру"?. Пинать людей ногами, а потом на этом месте проводить молебен. Как можно вообще прогнить настолько?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

RAC00N
19 минут назад, belogvardeec сказал:

нет, тут вся соль именно в русский-не русский. россиянином кто угодно может быть, даже таджик.

 

 

При чём тут русский-нерусский? Не все русские - православные или вообще христиане. Может еще по форме черепа спрашивать или по цвету волос и глаз?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
13 часа назад, Kapellan сказал:

Так это ты приравниваешь исполнение канонов к вере, а не я:) По мне так верующий будет верующим исключительно потому, что он верит. А атеист на спор или за денюшку может все церковные службы посещать и верующим от этого не станет.

Почему-то верующие, которые не посещают храмов, считают, что Бог это какой-то бесплатный волшебник - ты Ему ничего не должен, а Он тебе просто обязан помогать.

Как по мне странные какие-то претензии к Богу. Ты должен своим примером показывать, что ты веришь в Бога. А каноны  - это и есть тот минимум, где ты можешь проявить свою веру.

 

Хотелось бы увидеть того атеиста, который всю свою жизнь будет на спор все церковные службы посещать. 

Ссылка на комментарий

romarchi
9 часов назад, belogvardeec сказал:

ой-вей) даже на приведенном видео выше слышны крики "сначала забор, потом Путин!"))) опять попался ты на брехне.

И где тут призыв к НЕЗАКОННОЙ смене власти в стране? Прежде чем кого-то обвинять в брехне. Возможно стоит подтянуть знание русского языка. Трактовку слов на этом языке...

Вы на вопрос не ответили. Ваши заявления про избивать людей - это ваше видение патриотизма?

Ссылка на комментарий

Kapellan
35 минут назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

считают, что Бог это какой-то бесплатный волшебник - ты Ему ничего не должен, а Он тебе просто обязан помогать.

Как по мне странные какие-то претензии к Богу.

Кто кем считает бога - это тоже к вопросу веры не относится:)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28128

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    32

  • Иммануил_Кант

    24

  • Bes

    22

  • romarchi

    22

  • nelsonV

    17

  • RAC00N

    15

  • Kapellan

    14

  • ROTOR

    13

  • Gorthauerr

    13

  • Ordox

    12

  • GoooGooo

    11

  • Оружейник

    9

  • Муцухито

    8

  • MihaLbl4

    6

  • wmz

    5

  • Хоттабыч

    5

  • Capitan Guy Fox

    5

  • Triumph1

    3

  • Karlov

    3

  • Olegard

    2

  • Zdrajca

    2

  • Rybinsk

    2

  • UBooT

    1

  • Flamand

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Иммануил_Кант

Нашел нормальную карту:   Погулять им негде, пускай не выдумывают

Capitan Guy Fox

В демократическом гражданском обществе, "массы" – это народ и источник государственной власти. Res publica. С вашими идеями вам надо в Саудовскую Аравию ехать или в Бутан, или где там еще абсолютная м

belogvardeec

Итак, господа, я решил провести собственное расследование. Действительно ли злобные православные монархисты лишают бедных екатеринбуржцев последнего озелененного участка.   Для этого всего л

Оружейник

В своё время один добрый царь Николай уже решил, что лучше худой мир, чем хороший гражданский конфликт. Для него самого и его семьи это кончилось тотальным истреблением, а для его страны - целым веком

Оружейник

1.Надо понимать разницу между здоровым несогласием и оголтелым бунтом. Споры между властью и обществом должны решаться в цивилизованном виде, если общество переходит границы дозволенного - его надо в

romarchi

Отличное расследование, ничего не скажешь. Матчасть просто поражает своей объемностью, и глубиной...   По подсчетам ученых, количество деревьев в городе нужно увеличить минимум на 30%. Завед

Kapellan

Ага, а избиваемый народ конечно же резко полюбит власть и не будет ждать первого же момента, чтобы устроить бесповоротный трындец. И не пойдёт на поводу у тех, кто пообещает избавить от избивающих, ка

Gorthauerr

Конечно же сквер важнее очередной церкви, которые итак по стране как грибы после дождя растут...и, к счастью, стоят пустыми 90% времени, регулярно посещает церкви в РФ менее 2% населения Жители Е

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...