Храм vs "сквер" в ЕКБ - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Храм vs "сквер" в ЕКБ

Рекомендованные сообщения

belogvardeec
1 час назад, Capitan Guy Fox сказал:

 

Бесов нет, как и Б-га (почти наверняка), а если сверхъестественные сущности таки мерещяться – галоперидол живительный таки может помочь с этим недугом ) Вы бы этим словечком не кидались, а то вон Соловьеву уже несколько человек хотят морду разбить за такие оскорбления. И правильно сделают. 

во как бесы всполошились)

 

прям как в сказке Пушкина. Закинул Балда веревку в омут) 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 час назад, Bes сказал:

А стоять показывать татуировки и матом говорить о Вере (а потом бить несогласных), как это делают нанятые РПЦ православные дагестанцы из Академии боевых искусств - это вообще за гранью добра и зла.

ну дагестанцев я там не наблюдал, вполне русские лица. Но, что таких вот "активистов" не борцуны должны лечить, а ОМОН это я согласен.

Ссылка на комментарий

15 минут назад, belogvardeec сказал:

ну дагестанцев я там не наблюдал, вполне русские лица. Но, что таких вот "активистов" не борцуны должны лечить, а ОМОН это я согласен.

 

Были там Дагестанцы. Половина Академии РМК Дагестанцы. А надо сказать, что эта академия является просто сборищем наемных громил и подчиняется местному олигарху. При разбойных нападениях на Екатеринбуржцев засветился по крайней мере один известный Дагестанский боец Магомед Курбанов

 

Вот тебе твои русские лица. Русский православный патриот Магомед Курбанов

 

Если ты за такие русские лица сражаешься, то ладно.

 

15 минут назад, belogvardeec сказал:

 Но, что таких вот "активистов" не борцуны должны лечить, а ОМОН это я согласен.

 

За что лечить?. За мирный митинг?. Ты уверен, что ты на той стороне?. Дагестанские "православные" избивают русских за то что те заявили о каких то своих правах. Открой глаза :unknw:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

belogvardeec
9 минут назад, Bes сказал:

За что лечить?. За мирный митинг?. Ты уверен, что ты на той стороне?. Дагестанские "православные" избивают русских за то что те заявили о каких то своих правах. Открой глаза :unknw:

я канеш понимаю, что ты ник свой оправдывать как то должен, но какой в ж... мирный протест? ты кадры то глянь, или ты тоже слепнешь там где не надо как некоторые?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
12 минуты назад, Bes сказал:

Вот тебе твои русские лица. Русский православный патриот Магомед Курбанов

 

это магомед? темно там не разглядеть. вроде без акцента чувак кричал про забор.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, belogvardeec сказал:

я канеш понимаю, что ты ник свой оправдывать как то должен, но какой в ж... мирный протест? ты кадры то глянь, или ты тоже слепнешь там где не надо как некоторые?

 

А что в нем не мирного?. Заборчик сеточный поломали? 😂

А в ответ как всегда дубинки, цепы, кулаки бойцов ММА (опционально вместо Казачьих нагаек) и уголовные дела?. А почему против бойцов ММА уголовные дела не завели?. Ты вот сейчас оправдываешь все это - а Бог такого не оправдает. Попы с 10 килограммовыми крестами из золота могут сколько угодно считать себя божьими посредниками, вот только это их личное мнение, и в аду гореть будут они а не те кого они бесами называют.

2 минуты назад, belogvardeec сказал:

это магомед? темно там не разглядеть. вроде без акцента чувак кричал про забор.

 

Не тот который про забор, а тот который спрашивал "ты чё сильный штоле?"

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

belogvardeec
2 минуты назад, Bes сказал:

 

А что в нем не мирного?. Заборчик сеточный поломали? 😂

А в ответ как всегда дубинки, цепы, кулаки бойцов ММА (опционально вместо Казачьих нагаек) 

ты серьезно щас?

 

да и еще такая тема - не зря пословица, скажи кто твои друзья и я скажу кто ты. А кто у нас против храма? навальнята, невзоровы, эхомосквичи и прочая либерасткая шелупонь зашкварная. вам с ними в одном ряду не западло?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Только что, belogvardeec сказал:

ты серьезно щас?

 

да и еще такая тема - не зря пословица, скажи кто твои друзья и я скажу кто ты. А кто у нас против храма? навальнята, невзоровы, экомосквичи и прочая либерасткая шелупонь зашкварная. вам с ними в одном ряду не западло?

 

А мне западло в одном ряду с олигархами, продажными спортсменами, продажными актерами (те тоже за храм понабежали), с Валентиной "всегда говорю да" Матвиенко, с Сердюковым (которого назначили теперь главным по авиации 😂). Я лучше с Навальнятами буду с твоего позволения, чем с такими патриотами 😂

Ссылка на комментарий

belogvardeec
6 минут назад, Bes сказал:

 

А мне западло в одном ряду с олигархами, продажными спортсменами, продажными актерами (те тоже за храм понабежали), с Валентиной "всегда говорю да" Матвиенко, с Сердюковым (которого назначили теперь главным по авиации 😂). Я лучше с Навальнятами буду с твоего позволения, чем с такими патриотами 😂

вот также СССР развалили. под такие вот разговоры. И РИ тоже. стены рухнут, да? так кажется теперь ваш гимн Шиеса? Посади своего парня на плечи и за-пе-вай! лгбт флаг не забудьте в руки взять.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, belogvardeec сказал:

вот также СССР развалили. под такие вот разговоры. И РИ тоже. стены рухнут, да? так кажется ваш гимн теперь еврея Шиеса? За-пе-вай!

 

Кроме того, что я больше не верю лицемерному патриотизму (под шуршание разворовываемых миллиардов), для меня ничего не изменилось. Я как был против развала СССР/РИ/России так и остался против.

 

Просто нужно отделять мух от котлет. Если человек назначает Сердюкова главным по авиации, то свои ракеты он получит не скоро. Или они, эти ракеты, ему на голову упадут, как Суперджет.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

belogvardeec
2 минуты назад, Bes сказал:

 

Кроме того, что я больше не верю лицемерному патриотизму (под шуршание разворовываемых миллиардов), для меня ничего не изменилось. Я как был против развала СССР/РИ/России так и остался против.

а вот те с кем ты по одну сторону баррикад, весьма за развал РИ, СССР, РФ. Я и говорю, ничего не щелкает в голове как ты с ними по одну сторну то оказался?

Ссылка на комментарий

17 минут назад, belogvardeec сказал:

а вот те с кем ты по одну сторону баррикад, весьма за развал РИ, СССР, РФ. Я и говорю, ничего не щелкает в голове как ты с ними по одну сторну то оказался?

 

Так это же просто штампы и клише, то что ты говоришь. Весь юмор в том, что по эту сторону баррикад все кроме воров. Тут даже не нужно быть с либералами на этой стороне. Тут и социалисты, и национал-демократы, и социал-демократы, и либералы. Если кто то здесь за развал России - то вот конкретно с ним я и не на одной стороне. А у тебя в голове не щелкает, что ты на одной стороне с Чубайсом?. Ставленник Ротшильдов конечно же выступает за сохранение России 😂

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

belogvardeec
3 минуты назад, Bes сказал:

А у тебя в голове не щелкает, что ты на одной стороне с Чубайсом?. Ставленник Ротшильдов конечно же выступает за сохранение России 😂

Ты думаешь Чубайс за храм? Че то скорее наоборот.

Ссылка на комментарий

Только что, belogvardeec сказал:

Ты думаешь Чубайс за храм? Че то скорее наоборот.

 

Чубайс за Соловьева, и за Сердюкова. А Соловьев и Сердюков за Храм. Я тебе это к тому говорю, что не каждый кто против олигархата и паханата - враг России и выступает за ее развал. Не ты ли сам какое то время назад (год или чуть больше) проклинал эту власть за то что слила донбасс?. Чего это ты опять переобулся? (я не осуждаю, как видишь я сам переобулся). Просто интересно понять.

Ссылка на комментарий

Ordox
1 минуту назад, belogvardeec сказал:

Ты думаешь Чубайс за храм? Че то скорее наоборот.

Ты на одной стороне с "православным" Олигархом.
 

Цитата

Местные власти, получающие деньги от олигарха Алтушкина, выделили ему для строительства сквер, любимый горожанами. Алтушкины заявляют о том, что они самые православные и самые русские, а противники строительства - майданщики и проплачены Западом. Только вот ведь какое дело: Татьяна Алтушкина, бесконечно публично ратующая за храм, гражданка Великобритании. Дети Алтушкиных и их внуки тоже проводят время в этой стране. Там у Алтушкиных не только дом за 17 миллионов фунтов, но и квартира за 2 миллиона. При этом в отличие от Екатеринбурга, где бандиты Алтушкиных избивают противников строительства, в Англии эта семья ведет себя тихо и месяцами ждет согласований самых мелких ремонтных работ по дому.

 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
6 минут назад, Bes сказал:

Чубайс за Соловьева, и за Сердюкова. А Соловьев и Сердюков за Храм. 

ты не в теме. Соловьев против Чубайса вытупает последовательно.

 

с чего бы Чубайсу быть за храм ума не приложу. Скорее всего это твоя фантазия.

 

5 минут назад, Ordox сказал:

Ты на одной стороне с "православным" Олигархом.

И что? По моему это не так зашкварно как быть по "голубую" сторону протеста) (для меня все либерасты латентные или нет голубки).

 

57 минут назад, Bes сказал:

При разбойных нападениях на Екатеринбуржцев засветился по крайней мере один известный Дагестанский боец Магомед Курбанов

Внезапно "магомед курбанов"  превращается в бойца ММА Ивана Штыркова. Это он на видео говорит "кто к забору подойдет - упадет."

 

вот так, бесы, даже в мелочах звездят.

 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Ordox
3 минуты назад, belogvardeec сказал:

И что? По моему это не так зашкварно как быть по "голубую" сторону протеста) (для меня все либерасты латентные или нет голубки).

То есть лить воду на мельницу тех кто давал присягу британской королеве это не так зашкварно как быть просто с людьми которые защищают свой сквер в котором им нравиться гулять и которые не против храма?

Ссылка на комментарий

18 минут назад, belogvardeec сказал:

ты не в теме. Соловьев против Чубайса вытупает последовательно.

 

Да, конечно, только ты в теме. У тебя все что можно сливают, воруют миллиарды, а по вечерам устраивают постановочные "к барьеру" где изображают борьбу между собой. Я понял, что ты в теме 😊

20 минут назад, belogvardeec сказал:

с чего бы Чубайсу быть за храм ума не приложу. Скорее всего это твоя фантазия.

 

Скорее всего это твоя демагогия. Я не сказал, что Чубайс за храм. Я сказал - что ты за чубайса. Разницу сечешь?. Власть то это одна и та же. Мы же уже не про храм говорим, помнишь?. или ты нить беседы потерял?. Ты сказал, что я на одной стороне с теми кто за развал России. А я сказал, что ты на одной стороне с Чубайсом. Вот и давай расскажи мне кто за развал России?.

23 минуты назад, belogvardeec сказал:

 

Внезапно "магомед курбанов"  превращается в бойца ММА Ивана Штыркова. Это он на видео говорит "кто к забору подойдет - упадет."

 

вот так, бесы, даже в мелочах звездят.

 

Это не Штырков. Штырков там тоже был. Но они с Курбановым на одно лицо. В принципе это логично - тупая тушенка всегда выглядит одинаково:

 

Курбанов

Спойлер

1277333.jpg

 

Штырков

Спойлер

1845036.jpg

 

Смотри ка, Белогвардеец отмазывает Дагов. Идите все скорей сюда, скоро похоже начнет за Кадырова топить 😂

 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 час назад, Bes сказал:

Скорее всего это твоя демагогия. Я не сказал, что Чубайс за храм. Я сказал - что ты за чубайса. Разницу сечешь?. Власть то это одна и та же. Мы же уже не про храм говорим, помнишь?. или ты нить беседы потерял?. Ты сказал, что я на одной стороне с теми кто за развал России. А я сказал, что ты на одной стороне с Чубайсом. Вот и давай расскажи мне кто за развал России?.

д это ты нить не улавливаешь. где я за чубайса? потому, что ты сказал? чубайс власть? в каком месте? это раз. во-вторых власть с вашими "обиженными екатеринбуржцами".  Путин шмыгнул в кусты, губер отказался от постройки храма. так где власть и с кем? со мной? или с вами? 

 

Цитата

Это не Штырков. Штырков там тоже был. Но они с Курбановым на одно лицо. В принципе это логично - тупая тушенка всегда выглядит одинаково:

А для меня либерасты на одно лицо.

 

Цитата

Смотри ка, Белогвардеец отмазывает Дагов. Идите все скорей сюда, скоро похоже начнет за Кадырова топить 😂

ну и где я дагов отмазываю? давай цитату. чтоб все видели. или ты Нарушение вырезано? знаешь, что с Нарушение вырезано делают?

ты мне дагов не показал толком на видео. Ивана Штыркова видел, дага нет.

!

Выдано предупреждение за брань.

Изменено пользователем Henry Piast
Ссылка на комментарий

5 минут назад, belogvardeec сказал:

д это ты нить не улавливаешь. где я за чубайса? потому, что ты сказал? чубайс власть? в каком месте? это раз. во-вторых власть с вашими "обиженными екатеринбуржцами".  Путин шмыгнул в кусты, губер отказался от постройки храма. так где власть и с кем? со мной? или с вами?

 

Конечно Чубайс власть. Ты совсем уже Обкиселевился?. Совсем глаза заволокло?. Чубайс из власти никогда не уходил. А что касается того, что ты с ним - это всего лишь ответ на твои слова о том, что я с теми кто за развал России. Ты же сгреб всех в одну кучу - мне оставалось только таким образом показать тебе - что так не делается, и что это так не работает. Раз ты не с Чубайсом - значит я не с теми кто за развал России.

Что касается того, что власть с Екатеринбуржцами - то это просто называется "врубили заднюю". В своем стиле - сначала избиение, уголовные дела, снайперы у входа в подъезд активистов - а если не сработало, то можно и ВЦИОМ подключить

8 минут назад, belogvardeec сказал:

А для меня либерасты на одно лицо.

 

Поздравляю. И расскажу тебе секрет - против олигархата уже давно такая куча всяких сил, что там уже либерасты в меньшинстве.

9 минут назад, belogvardeec сказал:

ну и где я дагов отмазываю? давай цитату. чтоб все видели. или ты звездабол? знаешь, что с звездаболами делают?

ты мне дагов не показал толком на видео. Ивана Штыркова видел, дага нет.

 

Я тебе показал видео с Курбановым. Потом показал, что они на рожу похожи. Ты просто перепутал их и признал в нем Штыркова. Впрочем они оба там были, они оба состоят в академии РМК, поэтому это вообще не важно - они оба тушеночные наемники, мясо.

 

А вот за брань придется выдать пред.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28143

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    32

  • Иммануил_Кант

    24

  • Bes

    22

  • romarchi

    22

  • nelsonV

    17

  • RAC00N

    15

  • Kapellan

    14

  • ROTOR

    13

  • Gorthauerr

    13

  • Ordox

    12

  • GoooGooo

    11

  • Оружейник

    9

  • Муцухито

    8

  • MihaLbl4

    6

  • wmz

    5

  • Хоттабыч

    5

  • Capitan Guy Fox

    5

  • Triumph1

    3

  • Karlov

    3

  • Olegard

    2

  • Zdrajca

    2

  • Rybinsk

    2

  • UBooT

    1

  • Flamand

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Иммануил_Кант

Нашел нормальную карту:   Погулять им негде, пускай не выдумывают

Capitan Guy Fox

В демократическом гражданском обществе, "массы" – это народ и источник государственной власти. Res publica. С вашими идеями вам надо в Саудовскую Аравию ехать или в Бутан, или где там еще абсолютная м

belogvardeec

Итак, господа, я решил провести собственное расследование. Действительно ли злобные православные монархисты лишают бедных екатеринбуржцев последнего озелененного участка.   Для этого всего л

Оружейник

В своё время один добрый царь Николай уже решил, что лучше худой мир, чем хороший гражданский конфликт. Для него самого и его семьи это кончилось тотальным истреблением, а для его страны - целым веком

Оружейник

1.Надо понимать разницу между здоровым несогласием и оголтелым бунтом. Споры между властью и обществом должны решаться в цивилизованном виде, если общество переходит границы дозволенного - его надо в

romarchi

Отличное расследование, ничего не скажешь. Матчасть просто поражает своей объемностью, и глубиной...   По подсчетам ученых, количество деревьев в городе нужно увеличить минимум на 30%. Завед

Kapellan

Ага, а избиваемый народ конечно же резко полюбит власть и не будет ждать первого же момента, чтобы устроить бесповоротный трындец. И не пойдёт на поводу у тех, кто пообещает избавить от избивающих, ка

Gorthauerr

Конечно же сквер важнее очередной церкви, которые итак по стране как грибы после дождя растут...и, к счастью, стоят пустыми 90% времени, регулярно посещает церкви в РФ менее 2% населения Жители Е

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...