Перші визвольні змагання - Страница 3 - Сердце искателя приключений.Фигуры и каприччо. - Strategium.ru Перейти к содержимому

Перші визвольні змагання

Рекомендованные сообщения

Муцухито
3 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Ну Праетор так и не ответил чем ДНР и ЛНР отличатся от УНР.

 

43 минуты назад, Praetor95 сказал:

Российской империи\республики на момент начала войны за независимость не существовало. Не от чего было сепарироваться.

 

Ответил, то ты не читаешь.

Ссылка на комментарий

54 минуты назад, GoooGooo сказал:

Ок, заголовок это часть сообщения по твоим словам. В законе сказано о сообщениях частично или полностью написанных на иностранных языках. Мало того в топе ещё несколько сообщений написанных автором на иностранных языках. Ты их тоже не замечаешь?

 

i

 

Нет, не полностью или частично. А полностью или в большей части.

Цитата

5. Злоупотребление иностранными языками - это публикация понимающим русский язык пользователем двух и более сообщений в течение 10 суток, полностью или в большей части состоящих из одного или нескольких языков, отличных от русского.

 

Соответственно первое сообщение топика нельзя считать в большей части написанным на иностранном языке. Друге сообщения в теме - аналогично. Сообщений полностью или в большей части написанных на иностранном языке - не вижу. А там где иностранный язык преобладает - это является ссылками на исторические источники и подпадает под вторую часть статьи:

Цитата

Допускается свободное написание на иностранных языках крылатых фраз; устойчивых выражений; пословиц; поговорок; терминов из нерусифицированных версий игр; цитат из источников информации не на русском языке; общепонятных словосочетаний; идентифицирующих признаков (имён, фамилий, наименований организаций, географических названий, торговых марок и т.д.).

 

@GoooGooo Если я не заметил какие то сообщения полностью или в большей части написанные на иностранном языке - нажми на них кнопку жалоба. Каждый случай будет объективно рассмотрен по отдельности

 

 

Изменено пользователем Bes
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

 

 

Ответил, то ты не читаешь.

 

Нет, праетор не ответил, это ты не читаешь

Ссылка на комментарий

Муцухито
3 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Нет, праетор не ответил, это ты не читаешь

Да претор, претор.

Господи, что же у них с иностранными языками и терминами. Как с папуасами общаешься, да простят меня оные. 

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 минуты назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Да претор, претор.

Господи, что же у них с иностранными языками и терминами. Как с папуасами общаешься, да простят меня оные. 

 

Так почему преатор не отвечает?

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Муцухито
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Так почему преатор не отвечает?

Он же ответил, что оделяться было тогда не от кого - РИ приказала долго жить, а республику смели большевики и строили свое новое бесклассовое государство. Все старые гос. структуры были разрушены.

Ссылка на комментарий

ROTOR
4 минуты назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Он же ответил, что оделяться было тогда не от кого - РИ приказала долго жить, а республику смели большевики и строили свое новое бесклассовое государство. Все старые гос. структуры были разрушены.

 

Ну а я ответил, что и ДНР КРЫМУ И ЛНР тоже отделятся было не от кого Украина приказал долго жить на тот момент.

Ссылка на комментарий

Муцухито
8 минут назад, ROTOR сказал:

 

Ну а я ответил, что и ДНР КРЫМУ И ЛНР тоже отделятся было не от кого Украина приказал долго жить на тот момент.

А я сейчас в каком государстве живу? Функционирование гос. структур не прекращалось: суды работали, исполкомы тоже, мэры, посольства зарубежные и так далее. 

Ссылка на комментарий

ROTOR
19 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

А я сейчас в каком государстве живу? Функционирование гос. структур не прекращалось: суды работали, исполкомы тоже, мэры, посольства зарубежные и так далее. 

 

А я сейчас в каком государстве живу? Функционирование гос. структур не прекращалось: суды работали, исполкомы тоже, мэры, посольства зарубежные и так далее.

Ссылка на комментарий

Муцухито
2 часа назад, ROTOR сказал:

 

А я сейчас в каком государстве живу? Функционирование гос. структур не прекращалось: суды работали, исполкомы тоже, мэры, посольства зарубежные и так далее.

Ты живешь в Российской Федерации. 

Запиши на бумажке, чтобы не забыть.

Ссылка на комментарий

nelsonV
3 часа назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

а республику смели большевики

а республика была? Было Временное правительство, назначившее само себя. Где республика? 

Большевики установили советскую власть, а Советы были и октября 1917 года. Ты историю учи.

Ссылка на комментарий

Муцухито
5 минут назад, nelsonV сказал:

а республика была? Было Временное правительство, назначившее само себя. Где республика? 

Большевики установили советскую власть, а Советы были и октября 1917 года. Ты историю учи.

А до советов что было? Вакуум с марта 17-го? А Юденич кому подчинялся, например? Если бы написал про двоевластие в столице, то можно было бы что-то продолжать дальше. А так как всегда: плохие имперцы и норм комми. Когда там до вас дошла советская власть? В 21 или даже 22-ом? Или вообще под конец десятилетия, как на Чукотках всяких?

Ссылка на комментарий

nelsonV
8 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

А до советов что было? Вакуум с марта 17-го?

Так Советы и были с марта 1917 года. 

Вы вообще понимаете значение слова "республика"? 

Цитата

Респу́блика (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — «общественное дело») — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , при которой все органы государственной власти либо избираются на определённый срок, либо формируются общенациональными представительными учреждениями (например, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ),

Ну и где? 

Единственными выборными органами с марта 1917 года в России были Советы. Большевики просто выиграли выборы в них. 

10 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

А так как всегда: плохие имперцы

а имперцы при чем? 

 

10 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Когда там до вас дошла советская власть? В 21 или даже 22-ом?

советы были сформированы в 1917 году везде.

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Муцухито
7 часов назад, nelsonV сказал:

Так Советы и были с марта 1917 года

У них не было полноты власти, что, в принципе, и показали июльские события.

7 часов назад, nelsonV сказал:

Единственными выборными органами с марта 1917 года в России были Советы. Большевики просто выиграли выборы в них

Ух ты, а можно скан результатов этих ввгиранных выборов: сколько проголосовало, каким образом и так далее.

7 часов назад, nelsonV сказал:

советы были сформированы в 1917 году везде

И пррход к вам японцев это есть обман от жидорептилоидов.

Ссылка на комментарий

ROTOR
13 часа назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Ты живешь в Российской Федерации. 

Запиши на бумажке, чтобы не забыть.

 

Ты живешь На Украине.

Запиши на бумажке, чтобы не забыть.

Ссылка на комментарий

ROTOR
5 часов назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

У них не было полноты власти, что, в принципе, и показали июльские события.

 

Точно также как и на Украине сразу после майдана, не было не просто  полной власти  в ВООБЩЕ НЕ БЫЛО НИКАКОЙ власти!

То есть ДНР и ЛНР ничем не отличаются от УНР, точно такие сепаратисты. Только ДРН и ЛНР уже существуют пять лет, а УНР и года не просуществовало при это под контролем у них был только вагон в котором они сидели охраняемые немцами.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, ROTOR сказал:

 

Точно также как и на Украине сразу после майдана, не было не просто  полной власти  в ВООБЩЕ НЕ БЫЛО НИКАКОЙ власти!

То есть ДНР и ЛНР ничем не отличаются от УНР.

Временами кажется, что я общаюсь с очень плохо написанным машинным кодом. Еще раз:

16 часов назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

А я сейчас в каком государстве живу? Функционирование гос. структур не прекращалось: суды работали, исполкомы тоже, мэры, посольства зарубежные и так далее. 

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 минуты назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Временами кажется, что я общаюсь с очень плохо написанным машинным кодом. Еще раз:

 

Такое ощущение что я разговариваю с ботом который умеет только писать, но не воспринимать информацию.

А я сейчас в каком государстве живу? Функционирование гос. структур не прекращалось: суды работали, исполкомы тоже, мэры, посольства зарубежные и так далее. 

А до этого государство  не СССР называлось? И в нем было функционирование гос. структур не прекращалось: суды работали, исполкомы тоже, мэры, посольства зарубежные и так далее?

Значит УНР были сепарами.

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, ROTOR сказал:

 

Такое ощущение что я разговариваю с ботом который умеет только писать, но не воспринимать информацию.

А я сейчас в каком государстве живу? Функционирование гос. структур не прекращалось: суды работали, исполкомы тоже, мэры, посольства зарубежные и так далее. 

А до этого государство  не СССР называлось? И в нем было функционирование гос. структур не прекращалось: суды работали, исполкомы тоже, мэры, посольства зарубежные и так далее?

Значит УНР были сепарами.

 

Шо ты несешь? В СССР работали гос. структуры республики Украина?

Ссылка на комментарий

ROTOR
4 минуты назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Шо ты несешь? В СССР работали гос. структуры республики Украина?

 

Шо ты несешь? На Украине работали гос. структуры республики ДНР и ЛНР?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8644

Лучшие авторы в этой теме

  • Муцухито

    41

  • ROTOR

    34

  • Praetor95

    19

  • Flamand

    10

  • nelsonV

    7

  • GoooGooo

    6

  • Bes

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Praetor95

В данной теме будет сборная солянка из фотографий книг, цитат и вырезок касаемо первой войны за независимость Украины. Поехали: Про особенности боев на Стародубщине летом 1918-го, из воспоминани

Praetor95

У меня тоже так было до поры до времени, потом привык

Bes

Не вижу в соответствующей статье закона №1 ни слова про названия тем:   i   Не вижу в соответствующей статье закона №1 ни слова про названия тем:

Praetor95

Господа, тут все же давайте по теме, это не "активные дискуссии по Украине"

Praetor95

Как раз таки происходит, но обсуждать не хотят.

Bes

i   Не вижу в статье ничего про названия тем. Только про сообщения. Сообщение -это информационная единица оставленная с помощью функционала написания сообщений, в то

Bes

i   Нет, не полностью или частично. А полностью или в большей части.   Соответственно первое сообщение топика нельзя считать

nelsonV

Так Советы и были с марта 1917 года.  Вы вообще понимаете значение слова "республика"?  Ну и где?  Единственными выборными органами с марта 1917 года в России были Советы. Большевики

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...