Перші визвольні змагання - Страница 5 - Сердце искателя приключений.Фигуры и каприччо. - Strategium.ru Перейти к содержимому

Перші визвольні змагання

Рекомендованные сообщения

ROTOR
3 минуты назад, Flamand сказал:

@ROTOR  у него комплекс неполноценности, зачем ты ему на него давишь.

Он не в состоянии признать очевидные вещи, потому что в его голове это означает "опуститься" и проиграть спор - вот такая извращенная логика в головах "украинства". Такие как он говорят о тысячелетней истории Украины, а в особо тяжелых случаях о 140-тысячелетней истории Украины - иначе будет не круто.

 

Именно по этому я и общаюсь с ним.

Меня прикалывает когда я вижу как у них подгорает от того, что их  ложь кто-то разоблачает. 

Ссылка на комментарий

Муцухито
38 минут назад, Flamand сказал:

@ROTOR  у него комплекс неполноценности, зачем ты ему на него давишь.

Он не в состоянии признать очевидные вещи, потому что в его голове это означает "опуститься" и проиграть спор - вот такая извращенная логика в головах "украинства". Такие как он говорят о тысячелетней истории Украины, а в особо тяжелых случаях о 140-тысячелетней истории Украины - иначе будет не круто.

Опа, еще один говорит про всяких опущенцев.

Что ж вас так тянет на педерастию?

На тебе песенку, повеселись напоследок.

 

_________
добавлено 0 минут спустя
34 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Именно по этому я и общаюсь с ним.

Меня прикалывает когда я вижу как у них подгорает от того, что их  ложь кто-то разоблачает. 

Меня прикалывает твое правописание. О, ньюшарий вылез.

Ссылка на комментарий

Flamand
16 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Опа, еще один говорит про всяких опущенцев.

Я о тебе говорил, вобщет.

17 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

На тебе песенку, повеселись напоследок.

Самое смешное, что такие как ты даже не в состоянии аргументированно возразить, хе-хе.

Осталось тебе только постить популярные песенки из третьего рейха?

Ссылка на комментарий

ROTOR
2 часа назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Меня прикалывает твое правописание. О, ньюшарий вылез.

 

Я ждал когда же ты поняв что сливаешься откроешь методичку и перейдешь к правописанию.

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, Flamand сказал:

 

Самое смешное, что такие как ты даже не в состоянии аргументированно возразить, хе-хе.

Осталось тебе только постить популярные песенки из третьего рейха?

 

Так он уже слился, перешел к классической тролянской тактике, если нет аргументов придирайся к  правописанию оппонента.

Ссылка на комментарий

Муцухито
2 часа назад, Flamand сказал:

Самое смешное, что такие как ты даже не в состоянии аргументированно возразить, хе-хе.

Осталось тебе только постить популярные песенки из третьего рейха?

А причем тут Третий Рейх?

Ха-ха, не бойся, мы тебя пощадим.

--------------

10 минут назад, ROTOR сказал:

 

Я ждал когда же ты поняв что сливаешься откроешь методичку и перейдешь к правописанию.

Так есть конкретные претензии?

8 минут назад, ROTOR сказал:

 

Так он уже слился, перешел к классической тролянской тактике, если нет аргументов придирайся к  правописанию оппонента.

Ну если ты писать нормально не умеешь. Ну да ладно.

Если сто раз повторить, что оппонент сливается, то в мысли ты все равно не самоутвердишься. 

Ссылка на комментарий

ROTOR
16 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Ну если ты писать нормально не умеешь. Ну да ладно.

 

 

Ну если ты нормальный язык понимать не умеешь. Но да ладно.

Ссылка на комментарий

ROTOR
17 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Если сто раз повторить, что оппонент сливается, то в мысли ты все равно не самоутвердишься. 

 

Ну так если ты слился, то что теперь поделаешь?

Ссылка на комментарий

Муцухито
17 минут назад, ROTOR сказал:

 

Ну если ты нормальный язык понимать не умеешь. Но да ладно.

А нормальный это какой? Блатной?

17 минут назад, ROTOR сказал:

 

Ну так если ты слился, то что теперь поделаешь?

Сформулируй конкретный вопрос и тогда продолжим. 

Ссылка на комментарий

ROTOR
4 минуты назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

 

Сформулируй конкретный вопрос и тогда продолжим. 

 

А что продолжать? По факту УНР ничем не отличается от ДНР и ЛНР. Но тебе этого признавать не хочется.

У вас же как, где вам выгодно то принимаете за истину, где не выгодно, то значит в априори не правда.:unknw:

Какая может быть дискуссия с упоротым? 

Ссылка на комментарий

Муцухито
2 минуты назад, ROTOR сказал:

А что продолжать? По факту УНР ничем не отличается от ДНР и ЛНР. Но тебе этого признавать не хочется.

У вас же как, где вам выгодно то принимаете за истину, где не выгодно, то значит в априори не правда.:unknw:

Какая может быть дискуссия с упоротым? 

Ясно - все твои измышления упираются в то, что якобы на май 2014-го года Украина куда-то потерялась. 

Но я тебе еще раз повторяю: гос. структуры функционировали, власть на местах была, посольства были, людям оказывали судебные и прочие услуги, в Киеве работали все ветви власти, исполнительной подчинялась армия, а 25 же февраля 2014 года началась избирательная кампания нового президента страны.

Как это Украины типо не было?

Ссылка на комментарий

nelsonV
9 минут назад, ROTOR сказал:

Какая может быть дискуссия с упоротым? 

вы друг друга стоите. 

  • ready 1
Ссылка на комментарий

ROTOR
17 минут назад, nelsonV сказал:

вы друг друга стоите. 

 

Я стараюсь не говорить о том о чем ничего не знаю, а если кто-то начинает мне доказывать что белое это не белое, то с таким человеком я веду только троллинг.

Ибо он нормального общения не понимает.

Ссылка на комментарий

ROTOR
30 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Ясно - все твои измышления упираются в то, что якобы на май 2014-го года Украина куда-то потерялась. 

Но я тебе еще раз повторяю: гос. структуры функционировали, власть на местах была, посольства были, людям оказывали судебные и прочие услуги, в Киеве работали все ветви власти, исполнительной подчинялась армия, а 25 же февраля 2014 года началась избирательная кампания нового президента страны.

Как это Украины типо не было?

 

Я никогда не говорил что в 2014 году Украина куда-то потерялась. Я говорил что никакой ЗАКОННОЙ власти на Украине не было до того как избрали Порошенко. А самозванцы были вне закона, ну и что что суды работали? У Махно тоже  свой суд был, дальше то что? Это прекрасно кстати  понимали в США когда развели Россию чтобы мы признали Порошенко.

Впрочем также как и в России в 1917 году. Захватившие власть большевики долгое время были НЕ ЛЕГИТИМНЫМИ. И если бы в гражданской войне победили белые, то все  декреты и законы которые были декларированы большевиками автоматически бы признали не законными.

А уж упоминать несколько десятков самопровозглашенных республик однодневок типа УНР так это вообще смешно.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Муцухито
7 минут назад, ROTOR сказал:

Я никогда не говорил что в 2014 году Украина куда-то потерялась. Я говорил что никакой ЗАКОННОЙ власти на Украине не было до того как избрали Порошенко. А самозванцы были вне закона, ну и что что суды работали? У Махно тоже  свой суд был, дальше то что? Это прекрасно кстати  понимали в США когда развели Россию чтобы мы признали Порошенко.

??? А парламента в твоей реальности я так понимаю не было, ну ок.

Прикинь, а после большевистского переворота республика закончилась, вообще перестала существовать.

8 минут назад, ROTOR сказал:

Впрочем также как и в России в 1917 году. Захватившие власть большевики долгое время были НЕ ЛЕГИТИМНЫМИ. И если бы в гражданской войне победили белые, то все  декреты и законы которые были декларированы большевиками автоматически бы признали не законными.

не понял - ты сейчас свою хунту признал законной?

9 минут назад, ROTOR сказал:

А уж упоминать несколько десятков самопровозглашенных республик однодневок типа УНР так это вообще смешно.

Однодневка - это один день. Прикинь?

Ссылка на комментарий

nelsonV
23 минуты назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Прикинь, а после большевистского переворота республика закончилась, вообще перестала существовать.

33 минуты назад, ROTOR сказал:

прекратите врать. 

Какие выборные органы существовали до октября 1917 года?

Какая республика закончилась? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Муцухито
10 минут назад, nelsonV сказал:

прекратите врать. 

Какие выборные органы существовали до октября 1917 года?

Какая республика закончилась? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну и? А когда был IV Универсал?

Нельсон, чего ты хочешь доказать? Что УНР и далее Украины failed state?

Ссылка на комментарий

nelsonV

Я спрашиваю, какую такую республику уничтожили большевики?

2 минуты назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Что УНР и далее Украины failed state?

УНР failed state в любом случае, она оказалась неспособна сохранять свой суверенитет и легитимность (была ли легитимность? посмотри это слово в словаре). 

Ссылка на комментарий

Муцухито
1 минуту назад, nelsonV сказал:

спрашиваю, какую такую республику уничтожили большевики

Ту, которая пришла на смену РИ, в которой правило Временное Правительство и делало фундамент для проведения Учредительного собрания. То, что в Петрограде с ним делил власть Петросовет еще не значит, что страна была советской.

5 минут назад, nelsonV сказал:

УНР failed state в любом случае, она оказалась неспособна сохранять свой суверенитет и легитимность (была ли легитимность? посмотри это слово в словаре

Так и СССР такоже государство, верно?

Ссылка на комментарий

nelsonV
1 час назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Ту, которая пришла на смену РИ, в которой правило Временное Правительство

еще раз: республика - это форма правления, при которой власть осуществляется выборными органами.

Временное правительство - выборный орган? Нет. Какие выборные органы действовали после февраля?

Только Советы. Первые месяцы после февраля понятия не имели, что у них республика. ВП декларировало республику только в сентябре. Только никакого парламента все равно не было. 

То есть никакая республика на смену РИ не пришла. Хотя нет. Пришла советская. Никакой другой не было. 

 

1 час назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

и делало фундамент для проведения Учредительного собрания.

оно ничего не делало. Вообще. 

1 час назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

. То, что в Петрограде с ним делил власть Петросовет еще не значит, что страна была советской.

оно не просто делило власть. Первый состав Временного правительства был утвержден Петроградским Советом. Последующие уже были нелегитимными самоназначенцами.

 

1 час назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Так и СССР такоже государство, верно?

СССР был не государством, а союзом государств. 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8652

Лучшие авторы в этой теме

  • Муцухито

    41

  • ROTOR

    34

  • Praetor95

    19

  • Flamand

    10

  • nelsonV

    7

  • GoooGooo

    6

  • Bes

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Praetor95

В данной теме будет сборная солянка из фотографий книг, цитат и вырезок касаемо первой войны за независимость Украины. Поехали: Про особенности боев на Стародубщине летом 1918-го, из воспоминани

Praetor95

У меня тоже так было до поры до времени, потом привык

Bes

Не вижу в соответствующей статье закона №1 ни слова про названия тем:   i   Не вижу в соответствующей статье закона №1 ни слова про названия тем:

Praetor95

Господа, тут все же давайте по теме, это не "активные дискуссии по Украине"

Praetor95

Как раз таки происходит, но обсуждать не хотят.

Bes

i   Не вижу в статье ничего про названия тем. Только про сообщения. Сообщение -это информационная единица оставленная с помощью функционала написания сообщений, в то

Bes

i   Нет, не полностью или частично. А полностью или в большей части.   Соответственно первое сообщение топика нельзя считать

nelsonV

Так Советы и были с марта 1917 года.  Вы вообще понимаете значение слова "республика"?  Ну и где?  Единственными выборными органами с марта 1917 года в России были Советы. Большевики

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...